Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
29/09/2016 08:39
Эмполи 0-3 Ювентус (02.10.2016) 7 тур
BavarOne *Ветеран* Администратор

Ориентировочные составы

Empoli (probable): Skorupski; Zambelli, Bellusci, Barba, Pasqual; Tello, Mauri, Croce; Saponara; Pucciarelli, Maccarone

Juventus (probable): Buffon; Bonucci, Barzagli, Chiellini; Lichtsteiner, Khedira, Lemina, Pjanic, Alex Sandro; Higuain, Dybala

Арбитр матча Паоло Маццолени

Изменил(а) BavarOne, 03/10/2016 08:22
29/09/2016 10:19
RE: Эмполи - Ювентус (02.10.2016) 7 тур
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Должны легко побеждать, так как Эмполи нынче не торт. Жду голов от Диби и Игу.

29/09/2016 11:21
Volf *Игрок основы* Пользователь
Скорее смотр телло и сапонары чем игра
Может мистеру приглянется рикардо и уже зимой до торгов выкупим
29/09/2016 11:41
Soil *Дьявол* Пользователь
3 матча в гостях подряд уже. Думаю победим что-то около 0-2. Ждем голов от Дибалы и других форвардов. Команда должна разогнаться как следует. Также надеюсь, что отличиться вновь Хедира.

Скорее всего сыграет Лемина (не может не радовать), думаю появится Лихштайнер на правом фланге и Алекс Сандро слева. Надеюсь Пьяца получит побольше времени (если получит).

FORZA JUVE!!!

C'e solo un club...
29/09/2016 12:34
CaptPetrenko *Местный Ди Марцио* Пользователь
Интереснее всего на Телльо посмотреть. В остальном - должны уверенно побеждать

«Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит»
Геральт из Ривии
29/09/2016 12:34
Soil написал:
3 матча в гостях подряд уже. Думаю победим что-то около 0-2. Ждем голов от Дибалы и других форвардов. Команда должна разогнаться как следует. Также надеюсь, что отличиться вновь Хедира.

Скорее всего сыграет Лемина (не может не радовать), думаю появится Лихштайнер на правом фланге и Алекс Сандро слева. Надеюсь Пьяца получит побольше времени (если получит).

FORZA JUVE!!!

на мой взгляд игра где можно во второй половине смело играть в новую схему
и надеюсь пьяца полтайма и получит а условный дибала и или игу отдохнут
29/09/2016 14:22
kostik59 *Игрок основы* Пользователь
Soil написал:

FORZA JUVE!!!

Хедира в матче с Загребом был очень плох, допускал много брака в передачах, тормозил и принимал периодически неверные решения. Плюс еще как то не хочется им особо рисковать. Видимо он просто устал, ведь отыграл немало игр без замен в последнее время. Так что лучше бы ему дали отдохнуть!
30/09/2016 12:56
alkid *Ветеран* Пользователь
Будет непростой матч с той точки зрения, что днём играть непривычно. А возможно, что будет ещё и жарко. Ожидаю вязкой, медленной игры, конечно же, с нашей осадой чужих ворот.
kostik59
До сих пор не получилось посмотреть матч, но за что тогда Хедира получил 7? Это вторая высшая оценка в команде.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"

Изменил(а) alkid, 30/09/2016 12:57
30/09/2016 19:06
kostik59 *Игрок основы* Пользователь
alkid написал:
Будет непростой матч с той точки зрения, что днём играть непривычно. А возможно, что будет ещё и жарко. Ожидаю вязкой, медленной игры, конечно же, с нашей осадой чужих ворот.
kostik59
До сих пор не получилось посмотреть матч, но за что тогда Хедира получил 7? Это вторая высшая оценка в команде.

Ну мое мнение не есть истина в последней инстанции. Мне не понравилась его игра, может на фоне его лучших матчей просто так показалось. Посмотрите, интересно что увидите вы.
30/09/2016 19:15
Sysanin *Ветеран* Пользователь
У нас одна игра норм, одна - болото. Исходя из данной последовательности ожидаю болото

01/10/2016 11:32
ceNT_zt *Ветеран* Пользователь
Ориентировочные составы: сайт футбол.юа

Эмполи: Скорупски – Замбелли, Кошич, Беллуски, Паскуаль – Телльо, Диуссе – Сапонара – Пуччарелли, Маккароне

Ювентус: Буффон – Барцальи, Бонуччи, Кьеллини – Алвес, Хедира, Эрнанес, Пьянич, Алекс Сандро – Дибала, Игуаин

Не сыграют: Коста, Лорини, Барба – Бенатия, Ругани, Асамоа
http://vkontakte.ru/dimas_cent
02/10/2016 15:43
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
А чо здесь никто не пишет? Проиграть надо было команде, чтобы тут начали писать?)

Касательно игры, то двоякие ощущения. В принципе, сыграли неплохо, смогли исправить ситуацию в нападении.

02/10/2016 15:47
Juve86 *Ветеран* Пользователь
B_G_WOLF написал:
А чо здесь никто не пишет? Проиграть надо было команде, чтобы тут начали писать?)

Касательно игры, то двоякие ощущения. В принципе, сыграли неплохо, смогли исправить ситуацию в нападении.

да,у нас к сожалению так всегда...как клуб допускает ошибку сразу появляются толпы болельщиков которые,совместно начинают смешивать всех и вся,в порыве счастья или радости...)
02/10/2016 15:53
Bur - 2 rem *Ветеран* Пользователь
ну всех с победой
Игу царь, Дибала молодчик, Пьянич маэстро, Пьяце больше игрового времени, Эрнанес лучший вариант на позицию реджисты пока не вернулся Принц

собаки лают - караван идет.

"Дибала-Сарате номер 2 и все в этом убедятся со временем." Trezegoal
02/10/2016 15:54
B_G_WOLF написал:

а че писать о игре против такого противника
реально видно уровень эрнанеса что ему только против такого уровня и играть
из игры можно отметить что леали в прошлом году смотрелся лучше второго вратаря ромы
02/10/2016 16:07
alkid *Ветеран* Пользователь
Да писать особо нечего даже. По движению получилось лучше, чем я ожидал - это радует.
Пьянич порадовал, конечно. Делал именно то, что делает лучше всего - отдавал сладчайшие передачи на любые расстояния.
Сандро, как всегда, просто монолитен - настоящая гарантия качества.
Эрнанес хорошо отыграл. Посмотрим на него в более сложных матчах.
Хедира то ли подустал, то ли расстроился, что не забил в своём моменте. В общем, он сыграл, наверно, свой худший матч за Юве. Но ничего страшного, со всеми случается.
Пьяца выходит уже второй раз на 20+ минут - это радует. Надо признать, что за все свои появления он создавал остроту у ворот соперника. При чём он делает это как-то очень легко.
Игу - настоящий убийца. Честно признаюсь, никогда не следил за его игрой ни в Реале, ни в Наполи, тем более. Тем забавнее осознавать тот факт, что я просто балдею от его манеры игры. Его ускорения в свободные зоны - это просто нечто. Кстати, был очень интересный момент, когда мяч ещё только шёл в сторону Пьянича, а Лемина и Игу уже рванули вперёд, чтобы открыться на линии офсайда. Так что эти закидушки Миралема - наигранное оружие, что очень радует.
Всех с победой и терпения на перерыв на игры сборных

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"

Изменил(а) alkid, 02/10/2016 16:57
02/10/2016 16:37
Soil *Дьявол* Пользователь
Спасибо парням, матч получился очень резвый, играли быстро, креативно, короче все понравилось. Всех с победой!

P.S. Алекс Сандро просто МАШИНА.

C'e solo un club...
02/10/2016 16:44
luckymad *Игрок дубля* Пользователь
B_G_WOLF написал:

Я к сожалению пропустил матч
02/10/2016 18:01
ceNT_zt *Ветеран* Пользователь
Парни красавцы, порадовали своей игрой, Форца Юве, в матче калибра Кротоне Пьяцу со старта хотелось бы видеть!
http://vkontakte.ru/dimas_cent
02/10/2016 18:12
ROBERTO BAGGIO - 1 rem *Ветеран* Пользователь
мужики, где матч полностью в записи посмотреть можно? а то был на прогулке пикапом пытался заниматься))

Моя мама обычно говорила мне, что если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
Tupac Shakur

http://vkontakte.ru/id109721458#/id109721458

Трансферы
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Левандовски: "На ЧМ-2018 Польше досталась самая сложная группа" [14:10:32]
Боярский: "На каждого уругвайского кусаку у России есть два свои [13:44:30]
Кирьяков: "Уругвай - закрытая команда, вряд ли будет много голов [13:26:36]
Фанаты сборной Ирана помешали выспаться португальским футболиста [13:15:42]
"Арсенал" снова хочет арендовать Ткачёва у ЦСКА [13:01:51]
Рахимов: "Пепе и Фонте могут привезти себе гол на ровном месте" [12:43:13]
Куртуа: "Хочу победить сборную Англии" [12:42:39]

Самое популярное

В центре внимания

Рахимов: "Пепе и Фонте могут привезти себе гол на ровном месте" [12:43:13]
Деменко: "У России намного больше шансов победить Португалию, че [12:36:10]
Герреро: "Хотим завтра выйти на поле, сцепив зубы, и показать лу [12:20:25]
Наставник вылетевшей сборной Перу Гарека: "Матч с Австралией для [12:14:02]
Гарека: "Хотим поблагодарить медиков из России, которые оказали [12:11:16]
Борис Игнатьев: "Ничего страшного, если не обыграем Уругвай" [11:46:51]
А чемпионат мира здесь проходит? Репортаж из скучного Нижнего Но [11:36:11]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Mikha *Игрок основы*
14:35, 25 Jun
Многие клубы могут удвоить зп Кьеллини на данный момент. Но он останется

Mikha *Игрок основы*
14:34, 25 Jun
Кстати, так официалки и не было,что они продлили контракты.

Mikha *Игрок основы*
14:33, 25 Jun
Бавцальи мог в 37, сможет и Жора в 34

Paro - 1 rem *Запасной*
14:27, 25 Jun
кьеллини будет только играть самого левого защитника, если будем играть в 3 защитника. не будет аллегри напрягать кьеллини, да и не выдержит он.

Paro - 1 rem *Запасной*
14:26, 25 Jun
это было похоже на 3-го защитника, чем флангового

Paro - 1 rem *Запасной*
14:26, 25 Jun
во первых у нас центре намечаются перемены. аллегри не будет основного ставить на левый.во вторых, барц не был основным, вот и ставил. когда барц играл на правом,

MeatWolf *Ветеран*
14:24, 25 Jun
ДШ сам сломается ещё. А Кьел 100% сыграет слева, Барца же Макс додумался правым поставить против Сона. Это такой фэйл был, что просто ой.

Paro - 1 rem *Запасной*
14:22, 25 Jun
на левый фланг, обязательно возьмут кого нибудь. но кьеллини там не будет. ДШ брали для таких чрезвычайных ситуаций из-за его универсальности

Klin *Запасной*
14:21, 25 Jun
Ну, в общем, проще довериться нашему руководству. Тоже вряд ли будут в ущерб команде действовать)

Klin *Запасной*
14:19, 25 Jun
Paro, ну, в такие дебри лезть не буду, т.к. лично в этом не варился) Mikha, да вы отчаянный парень)) Такие надежды на старичков наших) Да и ДШ нестабилен, к несчастью...

Архив чата