Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
15/09/2016 10:41
RE: Ювентус - Севилья (14.09.2016) 1 тур
VIRTUS *Игрок основы* Пользователь
Аллегри тренер чисто для внутреннего пользования. Не вижу перспектив у команды в европе с этим тренером.
Лучшее на что можно надеятся это 1-2 раунд плей офф а так мой прогноз что Юве даже в этой группе если и займет 1 место то с большим трудом. С 3-5-2 я уверен даже с загребом возможны потери очков не говоря уже про выезд во францию и испанию.

Изменил(а) VIRTUS, 15/09/2016 10:44
15/09/2016 10:59
Bugiman *Ветеран* Администратор
Неплохо отыграли, моментов создали предостаточно, немного не повезло в завершающей стадии. Ничего страшного не произошло, впереди еще 5 матчей. Полузащита, конечно, сырая, сыгранность минимальная, часто просто не понимали друг друга. Должны сыграться, тогда за счет сыгранности определенные индивидуальные недостатки игроков нивелируются и смотреться все это будет совсем по-другому. Ну и Лемине было бы неплохо объяснить, как открывать зоны для передач Бонуччи,а не бежать со своим опекуном к Лео.
15/09/2016 11:16
Mario Jardel *Игрок основы* Пользователь
Матч в целом не понравился. Первый тайм вообще ни о чем. Потом все-таки скорость и комбинации хорошие стали появляться. Севилья играла откровенно на ничью, практически не оставляли свободных зон. А как только эти зоны появлялись, то сразу очень опасно было у ворот Рико.

Игрой разочарован. Хотя моментов уж для одного гола точно создали достаточно. И забей гол, Севилья бы стала раскрываться, и стало бы гораздо проще. Но лучшие свои моменты загубили, нечего теперь об этом сожалеть.

В целом почти все сыграли слабовато. И к Максу тоже есть вопросы. Севилья даже не собиралась атаковать, так что был резон рискнуть и убрать ЦЗ и выпустить еще одного атакующего, благо хороших игроков атаки на скамейке хватало. Но так и доиграли в 3-5-2. Да еще и третьей заменой зачем-то затянул Аллегри. Пьяца за каких-то несколько минут неплохо себя проявил, а выйди он хотя бы 10 минут раньше, то у него было бы гораздо больше шансов себя проявить.

Так-то конечно никакой катастрофы не произошло, но теперь Юве надо конечно играть лучше. Что и должно произойти. Это начало сезона. Тем более игроки только вернулись из расположения сборных. Тяжело после этого выдать сразу 2 сильных матча за короткий срок. Дайте им набрать форму.

А почему не играл Пьянич, то думают ответ кроется в интервью Аллегри:
Единственным сомнением для меня остаётся полузащита. Некоторые игроки только недавно вернулись с международных сборов и сыграли несколько матчей подряд, поэтому решать буду перед матчем.
Пьяничу всегда не хватало физики, а тут он только после травмы и игры за сборную, в субботу он сыграл. Вероятно просто Макс не стал им рисковать, тем более сезон только по сути только начался для Юве в субботу, учитывая перерыв на игры сборных.

Теперь команда просто обязана реабилитироваться в дерби Италии.

Изменил(а) Mario Jardel, 15/09/2016 11:21
15/09/2016 11:39
GeorgeWeah *Игрок дубля* Пользователь
VIRTUS написал:
Аллегри тренер чисто для внутреннего пользования. Не вижу перспектив у команды в европе с этим тренером.
Лучшее на что можно надеятся это 1-2 раунд плей офф а так мой прогноз что Юве даже в этой группе если и займет 1 место то с большим трудом. С 3-5-2 я уверен даже с загребом возможны потери очков не говоря уже про выезд во францию и испанию.

Откуда это? Судишь по 1-2 играм? А то что он в финале ЛЧ в позапрошлом году был с не самым сильным составом, случайность? В прошлом сезоне на равне с Баварией играли, которая лучшими ресурсами располагала, да и тренер не простачек был у них...Дважды мешков синих обыграли...
Да, возможно, есть тренеры и получше Аллегри. И ошибки бывали и будут у него (как и у всех), главное, как он реагирует на эти ошибки. А реакции, на мой взгляд, очень даже правильные. И говорить, что с этим тренером не на что надеятся в европе как то уж черезчур, по моему.
Итальянские команды и в лучшие свои годы из групп еле выходили, а потом были в финалах и кубки брали.
Играли вообщем то не плохо, моментов не мало было. Такой матч для опыта гораздо полезнее, чем победа.

Изменил(а) GeorgeWeah, 15/09/2016 11:50
15/09/2016 12:21
ByMyself *Игрок основы* Пользователь
Мда. Обожаю болельщиков Юве, все такие разные)) Я тоже огорчен результатом, и матча в целом, но винить игроков я не могу. Игуаин не забил? бревно, конечно. У человека были 1-2 момента, попал в штангу, вопрос к полузащите зачем так мало моментов, да потому что играли 2мя опорниками (Кедира и Лемина), у обоих профиль более близок к обороне, не смотря на то что немец очень часто идет в атаку, когда Дибала начинает атаку более глубоко. Лемина сырой пока и не понимаю претензии к нему, он играет перед защитой, был один обрез вчера но в целом он хорошо справился, не ожидайте от него второго Пирло, прошу. С Асамоа в ЛЧ делать нечего, не смотря на то что он работяга, но потолок вот такой, что вы от него хотите?
Вот и вся проблема, которую я увидел вчера, испанцы пробовали атаковать - получили 2 опаснейших моментов и забил бы Кхедира уверен игра была бы более открытой и были бы больше голов, но они поняли что если раскроются они проиграют, по этому и сыграли на ничью, выставили автобус. Но ребят, не ожидайте что в нашей группе, кто-то придет у нас дома без автобуса, все захотят 1 очко, больше у нас дома врятле кто-то будет требовать. А это уже вопрос к тренеру, хорошо что хоть вышел Пяничь но не Эрнанес, это был бы мрак. Видно было что после выхода боснийца и Сандро игра пошла немного + Пьяца, быстрые и техничные игроки нам нужны против автобусов, надеюсь что в ближайшие матчи парни разыграются и не будут проблем в ЛЧ с первым местом. Опять же, я тоже огорчен игрой и результатом но это не критично, Севилья крепкий орешек, с хорошим тренером, в чемпионате идут неплохо, в суперкубке ой как трудно было у мадридцев с ними, не надо расстраиваться, есть где поработать.
15/09/2016 12:22
cezari22 *Игрок дубля* Пользователь
Трезеге: «Ювентус» заслужил победу в матче с «Севильей» http://footballhd.ru/allnews/liga4empnews/153666-trezege-yuventus-zasluzhil-pobedu-v-matche-s-seviley.html
http://footballhd.ru/
15/09/2016 12:32
Согласен с Трезеге, Дибала смещается в центр что-бы начинать атаки, и в переди остается один Игуаин + временами Кедира идет в атаку, Давид намекнул о нехватки креативности в центре, что-бы Дибала был ближе к атаке, где он очень опасен.

Изменил(а) ByMyself, 15/09/2016 12:32
15/09/2016 12:40
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
и ещё хотел отметить. Некоторые говорят про автобус Севильи, что не шла вперёд и прочее. Только вот это слова не про Севилью... Асамоа вышел чтобы окончательно забетонировать центр, а в атаке мы расчитывали на контригру Игуаина, Дибалы и подключения Хедиры. У Севильи были большие проблемы в командном взаимодействии. У них даже основного состава как такого пока нет! Но из-за нашей деревянности в центре мы никак не могли этим воспользоваться. А то, что Пьянич остался в запасе и вышел Асамоа только подтверждает, что мы и не собирались играть. Просто хотели подловить Севилью на ошибках. Во втором тайме, когда Севилья уже не играла так высоко, а потом ещё и перешла на игру в 3 защитника, мы "забрали" мяч и устроили навал. Лично я разочарован. И даже не самой игрой, сколько подходом. Уверен на все сто, что в остальных пяти матчах будет такая же мутота.

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.

Не понимай меня сразу
15/09/2016 13:13
Obi_Wan Kenobi *Запасной* Пользователь
Ronniekkk
Полностью согласен. Из интервью Аллегри тоже понял, что Пьянича он не выпустил не из-за травм, а потому что хотел забетонировать центр поля, с расчетом на врывания в штрафную Хедиры и пасы на Игуаина. Стратегия была закатать быстрый гол и сесть в штрафной с контратаками. Не сработало. Интересно сделает ли тренер вывод. Особо атакующей игры ждать не приходится, а ведь все для этого есть.
15/09/2016 14:36
RE: Ювентус 0-0 Севилья (14.09.2016) 1 тур
alkid *Ветеран* Пользователь
Carlito Brigante написал:
Zet25 и alkid, вы случаем не близнецы? Одну и ту же песню всюду подпеваете - все заепись, а остальные все нытики.
У вас прошивка какая-то стоит или критическое мышление отсутствует?

Дружище, когда ты научишься отличать критику и критиканство, то будем с тобой говорить. А пока я вижу, что ты не готов.

Конкретно по резюме игры и результата соглашусь с Mario Jardel: очень всё грамотно расписал. Про Пьянича я писал ещё до матча. Даже не смотря на результат, согласен с Аллегри, что не нужно было им рисковать. Но, возможно, стоило выпустить его хотя бы минуте на 55й, когда уже было ясно, что Севилья окопалась. Думаю, как раз этих 13 минут дополнительно с Пьяничем нам бы как раз хватило для гола.
А вообще не стоит забывать, что команды Аллегри до ноября вообще никогда не бежали. Так что дорогого стоит, что даже в такой форме мы заперли такого сильного соперника в его штрафной. Кто-то скажет, что Севилья сейчас не так сильна, что ушли основные игроки и тренер, и будет отчасти прав. Но с таким тренером как Сампаоли и с теми традициями, что заложены в клубе в последние годы, Севилья очень похожа на Юве Конте первого созыва. Тогда у нас тоже состав был не ахти, но бой могли дать любому, что вчера испанцы и доказали.
Так что предлагаю не впадать в панику, потому как резервы для роста есть и видны невооружённым взглядом. Главное - подойти к стыкам с Лионом в оптимальной форме, а с Динамо уж как-нибудь сыграем и на том, что есть. В общем, всем мир и спокойствие! Ну и побед Юве, конечно же.

Obi_Wan Kenobi, Ronniekkk
До матча я наткнулся на любопытную статью. Здесь как раз кроется возможный ответ, почему был выбран более подвижный и мощный Асамоа. В принципе, в первые 10-15 минут именно такую картину на поле мы и наблюдали. Не хватило лишь реализации.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"

Изменил(а) alkid, 15/09/2016 14:53
15/09/2016 17:25
evivanko *Ветеран* Пользователь
Поглядел матч. Что хочу сказать. Полузащита совсем не взаимодействует с напами. Атака идет за счет флангов - -играли 3-4-2-1, где два -это эвра и алвеш - вингеры, играющие далеко впереди. А четвертый полузащитник это дибала, который вместе с хедирой, выдвигаются вперед.
Самое главный камень хочубросить именно в алегри. Нахера так играть как "я упала с самосвала, тормозила головой"? Пьяцу морозится на лавке, когда креатива вообще ноль. Асамоа в нападении ноль креатива и обводки. Лемина опорника играет, хедира как всегда - ни удара, ни креатива, ничего.хедиры сильная сторона навесы и перерасовка. Игра головой. Но сегодня это вообще не было нужно. Один дибала мотается туда-сюда. Нет, что пьяцу подключать , ладно с пьяным, но реально насытыить поле креативными игроками, он выставляет ростов итальянского разлива. Навесы, пусть и хорошие, главный козырь импотентного опорникового юве. Чего вы хотите от игу? У него 4 момента за матч было , да и то моменты дерьмовые. Это хедира запорол два потенциальных гола в первом тайме.
Вишенкой на этом торте "пол шестого" мог стать жук вместо игу. Но хоть этого не случилось.
Очевидно, что надо играть в три атакующих игрока и по бокам сандро и алвеш. Какого Хера хедира играет часто правого инсайда? Дибала диспетчер, хедира инсайд - мир сходить с ума! Или сходит с ума один Аллегри. Считаю, результат полностью на аллегри. Я считаю, что с этим составом вполне по силам обыгрывать каждого из группы. Я не в восторге от полузащиты. Откровенно средней полузащиты в совокупности, которая именно в данном составе будет давать средний результат. Но у аллегри есть чем крыть ее. Есть как перестраивать игру, дибала четверых собирает на себя!!! Это просто жесты отчаяния. Никто , кроме него не может что-то придумать. Алвеш даже что-то там выполняет с креативом. АЛВЕШ, правый защитник запасной мозг атаки! Уму непостежимо.
В общем, аллегри два балла. Лучшие - игу, алвеш, дибала, Лемина, сандро. Все справлялись со своими ролями. Худшие - асамоа, хедира, эвра. Никто ничего из них в атаке не показал, хотя на них возлагались такие функции.

РИк. перейра --- Андерверелд --- Хеведес -- Сандро
------------Фелаини ----- Пьянич -------- Погба--------
-------------Майер----------Игу ----------Марсиаль----
15/09/2016 18:00
evivanko, Плюсую, после первого тайма уже было понятно что Севилья не будет менять свой стиль игры, а нам надо было сразу поменять ситуацию на поле креативными игроками.
15/09/2016 20:00
Arman1897 *Игрок основы* Пользователь
Рад, что проспал прямую трансляцию. Посмотрел повтор.

Что я могу сказать по матчу Юве-Севилья?
Ты чертов Трус! Словами Тевеса точно можно описать увиденное вчера. Как меня бесят уже эти макаронники!!! Ну сколько можно из года в год топтаться на одном месте.
Опять полный консерватизм и бездушный расчет, механические движения и действия игроков!!! Где огонь, страсть к игре??? Почему такое равнодушие к таким матчам? По глазам было видно, что внутри пустота, боязнь или мандраж пропустить. Играть в таком академичном темпе, безе заряда и энергии смять соперника пангом и классом на порядок или два ниже- это показательно. Результат матча -вина тренера и его просчет.
Лучше выпустить Асамоа и Эвра, которые создать ничего не могут, зато будут защищать свои ворота. Асамоа-инородное тело вчерашнего матча, столько потерь и 0 КПД, Большой привет Маротте- действительно не хуже Погба отыграл, даже не заметил.
Пока макаронники будут такие трусливые и играть по холодному расчету (Анчелотти исключение), достигать какого то стабильного результата в Европе будет сложно, а болельщики "ТОП" клуба Ювентус, будут приводить сравнения типа сколько было моментов у нас, а у Севильи целый 1 удар и не будут при этом замечать амбиции и бюджет Севильи и Ювентуса, только дальше 1/4 с таким подходом и менталитетом проходить будет крайне тяжело.

И не надо приводить что еще ничего не потеряно и есть 5 матчей впереди, после еще одного плохого результата будут приводить- у нас есть еще целых 4 матча(это удел средних клубов постоянно быть в надежде на чтото малое). Достаточно 1 провального матча чтобы повторить прошлогоднее 2 место. Да тут дело даже в результате, а в подходе тренера к игре.
Мой вывод и неважно что это 1 тур ЛЧ
Команда и клуб так и не выросли ментально в матчах в Европе. Уверен, попадется нам Бавария в этом году, Аллегри будет играть так же как и в прошлом году, поставив автобус, а команда в судорогах выбивать мяч куда подальше.
Мы будем подстраиваться под соперников и играть исходя из силы соперника, а не наоборот. В этом и разница действительно ТОП клуба, от выскочки и претендента.
Печально

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87

Изменил(а) Arman1897, 15/09/2016 20:25
15/09/2016 20:24
Trequartista-8 - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Arman1897, сейчас придёт товарищ alkid, назовёт тебя троллем и скажет, что 3-5-2 с Лемина и Асамоа в центре - лучшее решение для нынешнего Юве!))

Опять жук слева и хедира
15/09/2016 20:28
Trequartista-8 написал:
Arman1897, сейчас придёт товарищ alkid, назовёт тебя троллем и скажет, что 3-5-2 с Лемина и Асамоа в центре - лучшее решение для нынешнего Юве!))

Да пусть приходит, здесь таких много. Сыграй мы в Загребе по нулям или проиграй, будут отмазки в стиле-
Ничего не потеряно, еще 4 матча впереди, руководству виднее, наше дело телячье и пр. Только такое топтание на месте пользы никакой не принесет.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87

Изменил(а) Arman1897, 15/09/2016 20:29
15/09/2016 20:29
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Мы будем подстраиваться под соперников и играть исходя из силы соперника, а не наоборот. В этом и разница действительно ТОП клуба, от выскочки и претендента.

полностью поддерживаю. Намедни Сакки говорил, что в ЛЧ побеждает не тактика, а стратегия. Самый большой след в ЛЧ оставляют именно атакующие команды. Такие команды становятся эпохальными. Милан за последние 20-25 лет чаще играл в финалах ЛЧ, чем побеждал в сериАле, потому что эта команда любила атаковать и всегда имела в своём составе россыпь атакующих игроков. Анчелотти как-то говорил, что играть только с одним опорником (Гаттузо) и пятью атакующими игроками - безумие, но такой футбол нравился Берлускони. У нас же наоборот, закроемся на все замки и ждем чужих ошибок. Оттого мы короли на Аппенинах и непонятно кто в еврокубках. Так и будем собирать эти чемпионства. Скоро станет столько же, сколько у Милана и Интера на двоих, а смысл? В ЛЧ каждый рядовой середняк будет отбирать у нас очки, но каждый раз будут слышны слова, что нам просто не повезло. В сто первый раз, блин. Так ладно бы сейчас Севилья была бы на ходу или что-то вроде. Так нет же. На выходных в самой концовке отскочили от деревянного Лас Пальмаса.
И кстати деньги от первого места в чемпионате совсем не причем. Милан долгие годы по части коммерции опережал нас. Только в прошлом сезоне мы смогли их догнать. Хотя скорее это они упали до нас.

пишу не первый раз. Мы играем не чистые 3-5-2. Алвес часто не опускается низко, а остается на линии полузащиты. Получается 4-4-2. Это очень хитрая уловка, потому что в зависимости от ситуации мы можем выстроить оборону в пять, а можем встречать соперника раньше и лучше его прессинговать. Скорее всего именно поэтому Куадрадо полезнее для ЛЧ, чем Лихт. В прошлом сезоне с Баварией была такая же ситуация только на обоих флангах. Вроде играли 4-5-1, а могли и 6-3-1 без замен.

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.

Не понимай меня сразу

Изменил(а) Ronniekkk, 15/09/2016 20:36
15/09/2016 20:32
ZAbivala *Игрок основы* Пользователь
Почему Макс вернулся к этой говносхеме в ЛЧ? В прошлом году нормально ведь начали с 4-3-3 и победой над мс, сейчас вернулись к этой котовасии опять началась импотенция в атаке. Стоит нам отойти от нее так сразу команда преображается, возвращаемся - начинаются муки Антонио Конте.. Неужели никто этого не заметил?

Реально даже визуально игра становится другой, когда мы играем в 4 дефа... Или Макс боится посадить Барца на лавку чтоли?? Ну просто невыносимо терпеть когда из за нехватки игрока в атаке наше трио начинает свои игры с мячом..и в лучшем случае выбивают его в аут. Прям дежа вю сезона 2014.

В позапрошлом сезоне пока Макс не перешел на 4-3-1-2 мы вылетали из группы..а потом дошли до финала, в прошлом неплохо смотрелись в группе( хотя были вопросы)..Хотя что может сделать тренер если в полузащите выбор всего из 2 топ игроков

Come si desidera per la formazione di memoria, di imparare a dimenticare?
15/09/2016 21:04
limphus *Игрок основы* Пользователь
А мне показалось, что Аллегри просто слил игру, в пользу игры с Интером. Риска не было.
Увидев в старте одновременно Лемина и Асу - в лучшем случае 1-0 могло быть.

В конкретный момент времени приоритеты ясны: Интер, а с Севильей если получится.
15/09/2016 21:08
ZAbivala написал:
Хотя что может сделать тренер если в полузащите выбор всего из 2 топ игроков

Ну, здесь резонный вопрос к тренеру. Почему из этих 2 ТОП игроков он ставит лишь одного? Забетонировать центр? Извините, но мы играем против Севильи, дома, а не с Баварией или Реалом. Надеюсь после этого матча Асамоа надолго сядет на лавку, никакого прогресса и класса под ЛЧ я не вижу в этом игроке.
Мне очень понравилась задумка Аллегри в матче с Сассуоло, с Пьяничем в роли свободного игрока, АЗП и оставлением Хедиры и Лемины в качестве двух опорников, при этом они гибко менялись ролями. Но видимо смелость и уверенность тренера еще на том внутриитальянском уровне.
limphus
Да какой Интер? В Италии и вторым составом вполне по силам играть и играли раньше. Не верю в эту теорию, при том что вышли почти все лучшие игроки.
Просто мандраж и страх в Европе.

(c) calciofan87

Изменил(а) Arman1897, 15/09/2016 21:12
15/09/2016 23:59
alkid *Ветеран* Пользователь
Trequartista-8 написал:

Дружок, не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти, ок? Пишу это именно для того, чтобы ты знал, что я прочитал твой высер, а не спора ради, т.к. это бессмысленно.
Ронек хорошо расписал про нашу 3-5-2. Особенно про роль Куадрадо в ней. Но тут многие до сих пор ещё не поняли, что схема - не главное. Всё решают персоналии и их задачи на поле.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"

Трансферы
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа свободный агент Продан
Стефан Лихтштайнер свободный агент Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон свободный агент Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Букмекеры назвали фаворита матча Иран - Испания [19:58:43]
Сборная России впервые в истории вышла в плей-офф чемпионата мир [19:58:07]
Газинский не верил, что будет играть в стартовом составе сборной [19:54:39]
Суарес вывел Уругвай и Россию в плей-офф чемпионата мира [19:52:51]
Дементьев: "Если бы я сам знал, что происходит на Первом канале. [19:47:19]
Жирков ответил, с кем бы хотел сыграть в 1/8 финала ЧМ-2018 [19:30:52]
Журавель: "Сборной России не стоит играть персонально против Кав [19:26:46]

Самое популярное

Россия уверенно обыграла Египет и практически гарантировала мест [22:52:56]
Станислав Саламович, простите! Как Черчесов посрамил скептиков [08:58:44]
Россия - Египет - 3:1 (закончен) [20:30:00]
Мёрфи: "Дракслер и Мюллер не заслуживают даже шнуровать бутсы Са [13:04:20]
"Не понимаем, зачем британские СМИ нас обманывают, приезжайте в [22:45:30]
Гризманн подписал 5-летний контракт с "Атлетико" [00:18:43]
"Ливерпуль" пожелал удачи Салаху и Мане в сегодняшних матчах [12:07:46]

В центре внимания

Сборная России впервые в истории вышла в плей-офф чемпионата мир [19:58:07]
Дементьев: "Если бы я сам знал, что происходит на Первом канале. [19:47:19]
Журавель: "Сборной России не стоит играть персонально против Кав [19:26:46]
Арустамян: “Сборная России прекрасно проявила себя в матче с Еги [19:08:00]
Гладилин: "Египет выглядит посредственно, ничуть ни сильнее, чем [18:25:28]
Уругвайские болельщики: “Обыграем Россию в один мяч” [18:12:23]
Сантуш не стал выбирать между сборными России и Уругвая [18:08:58]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

TEMHO3OPb *злостный матершинник*
20:08, 20 Jun
Истина дороже бабок! Запомните!

20:08, 20 Jun
Перфоратор, нет, я буду продолжать и дальше трудиться без всякого лицемерия

20:06, 20 Jun
Ага,конечно,понравилась) Он подвёл меня,подвёл всех нас...Буба,Буба...

BavarOne *Ветеран*
20:04, 20 Jun
Бубе понравилась игра сборной просто

Paro - 1 rem *Запасной*
20:04, 20 Jun
вот только тебя не перевоспитать )

20:03, 20 Jun
Буба сказал,что сборная показа качественную игру,поставил ВСЕМ 4 и 5,без всякой аналитики и расшифровки.

Sydney FORZA JUVE *Игрок основы*
вот как надо своих поддерживать

Sydney FORZA JUVE *Игрок основы*
большая победа чем выход в 1\8 россии - победа заболотного в голосовании зенита

Paro - 1 rem *Запасной*
20:02, 20 Jun
а что с бубой?

20:02, 20 Jun
честен*