Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 130
Пользователей: 6
juve1986, Dimko_juve, DelusioN, Sydney FORZA JUVE, Maurizio Sorry, Neozimiy

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
14/09/2016 23:52
RE: Ювентус - Севилья (14.09.2016) 1 тур
Marco Pagott *Игрок основы* Пользователь
Тем временем Мората добывает 3 очка для Реала в матче, который не слишком хорошо для них складывался. Настоящего чемпиона потеряли.
14/09/2016 23:53
HoLDen *Ветеран* Пользователь
А, что Реал лучше играл месяц назад в суперкубке? Севилья крепкая команда, Сампаоли тренер очень сильный, у него и Исла основной сборник и играет не плохо.

Bla-Bla-bla
14/09/2016 23:55
Zet25 - 2 rem *Игрок основы* Пользователь
Да продолжится НЫТЬЕ тут! А по теме хочу заметить что у Севильи ВООБЩЕ не было моментов у ворот Юве. Если в прошлом сезоне Севилья пробовала играть на равных с Юве и у нее это более менее получалось, то сегодня последние полчаса Севилья была прижата к воротоам последние минут 25-30.

Marco Pagott - 1 rem написал:
Тем временем Мората добывает 3 очка для Реала в матче, который не слишком хорошо для них складывался. Настоящего чемпиона потеряли.

Хочу напомнить что этот чемпион в прошлом сезоне дважды не забил этой же Севилье из вратарской и отправил Юве на БАварию. Ну и 7 мячей в сериале.

Изменил(а) Zet25 - 2 rem, 14/09/2016 23:58
15/09/2016 00:10
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Хочу напомнить что этот чемпион в прошлом сезоне дважды не забил этой же Севилье из вратарской и отправил Юве на БАварию.

Ооо, это как гол Дзадзы - такое будешь помнить всегда. А если вдруг забудешь, то тебе сразу и напомнят.

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.

Не понимай меня сразу
15/09/2016 00:11
Marco Pagott *Игрок основы* Пользователь
zet25
А про гол той же Севилье в домашнем матче ты конечно же забыл. Про голы Боруссии, Манчестер Сити, Реалу видимо тоже, ну молодец, чо. По системе гол+пас у него было 15 в Серии А, а с Кубком Италии 18, а с Лигой чемпионов 22, это так, к сведению.

Изменил(а) Marco Pagott, 15/09/2016 00:23
15/09/2016 00:14
cosmojuve *Игрок основы* Пользователь
Хоть Севилья и поставила автобус, но и прессинг их приличный обнажил проблемы выхода из обороны. Когда у тебя играет 2 из 3 полузащитов в виде асы и лемины то не мудрено отдавать пасы назад бонуччи в надежде что защитник снабдит нападающего. Выход вижу в смене схемы, на 4-4-2, в принципе фланговое направление атак никуда не уходит и плюс экономия места в центре, в котором пьянич с хедирой отлично бы сочетались. Ну или 4-2-3-1 тоже что то похожее на наш стиль игры. На матч с баварией я бы не вышел с таким сегодняшним составом и установкой
15/09/2016 00:15
juve_del_piero *Игрок основы* Пользователь
GoodMiki написал:
Играем без центра поля, и не потому что так летим в атаку, а тупо потому что его нет. Остается ждать Маркизио, надеяться, что Пьянич начнет играть и молиться, что бы Хедира вновь не поломался. Других альтернатив нет.

вот не отнять не добавить! И это не потому, что не удалось сегодня выиграть! В данной ситуации больше взгляд на будущее, что будет с топами? хотя ... ан нет! Только везение поможет нам с тем же псж и мс, а про барс бавар и реал даже не хочется пока думать...

15/09/2016 00:16
lamez5 *Игрок основы* Пользователь
Ну так что ? Все замены были предсказуемы , Пьянич игру ускорил и придал ей интеллекта .
Сандро тоже крут ,но нужно было еще Игу на Манджукича поменять. Такая прекрасная связка была в том году.

Ну а центр что ? Лемина старался, у него была ключевая роль. Будем молиться чтоб не травмировался парень. Остальные больше бокс ту бокс играли.
Но это ДО выхода Пьянича . Он вообще черти пойми кого сыграл . Много фантазии Макс.

Изменил(а) lamez5, 15/09/2016 00:22
15/09/2016 00:56
Soil *Дьявол* Пользователь
Ну Севилья вообще в атаку не пошла (что очень странно), но зато это принесло свои плоды. Под 3-5-2 Сампаоли хорошо подстроился, еще и повезло ему во многих эпизодах.

Не понравилось то, что очень медленно мяч разыгрывали все футболисты, кроме Бонуччи и Кьеллини. Вышел Пьянич, добавил техники сразу, но к тому моменту как будто Дибала уже помешался на идее обыграть всех и забить, а Игуаин банально устал. Но это еще ничего. Моментов было более, чем достаточно, правда полузащита хромает пока на одну ногу. А вот Алекс Сандро, конечно, очень хорош. Техничный, сильный, напористый и с умом. Вот наша бетонная основа, какой там Эвра?

Пьяца. Хотелось бы пару слов о нем. Чертяка, очень хорош. Обыгрывает соперников круто, только на последней минуте немножечко запутался.

Я сделал по игре 3 вывода: первый - полузащите еще нужно время, чтобы сыграться, второй - модуль 3-5-2, впрочем, как и всегда вызывает большие сомнения и третий - Маркизио очень важный элемент полузащиты и его возвращение окажет очень хорошее, положительное влияние на игру в центре.

P.S. Уважаемые тиффози, не расстраивайтесь! Команда неплохо сыграла, нанесла 15 ударов, а соперник всего 2, просто неповезло.

FORZA JUVE!!!

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 15/09/2016 00:57
15/09/2016 01:19
Trequartista-8 - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Куда подальше эту 3-5-2!!! Из года в год одно и то же!

Давай уже Макс 4-2-3-1!
Игуаин
Пьяца-Дибала-Куадрадо
Пьянич-Хедира

В ЛЧ нет смысла выпускать Лемина и Асамоа. Это считай -1 игрок на поле. Пусть лучше техничные Пьяца и Куадрадо бегают.

Опять жук слева и хедира
15/09/2016 01:47
alkid *Ветеран* Пользователь
Даёшь Trequartista-8 в тренеры! Вот это я понимаю схема! И в защиту ещё четырёх нападающих купим - всех порвём Ума не приложу, как Аллегри сам ещё не дошёл до таких очевидных вещей

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"
15/09/2016 03:29
Zet25 - 2 rem *Игрок основы* Пользователь
alkid написал:
Даёшь Trequartista-8 в тренеры! Вот это я понимаю схема! И в защиту ещё четырёх нападающих купим - всех порвём Ума не приложу, как Аллегри сам ещё не дошёл до таких очевидных вещей

Точняк! Манджукич отлично сыграет на позиции центрального защитника! А то вишь повадились защитников выпускать! И где! В Италии!

Marco Pagott - 1 rem написал:
zet25
А про гол той же Севилье в домашнем матче ты конечно же забыл. Про голы Боруссии, Манчестер Сити, Реалу видимо тоже, ну молодец, чо. По системе гол+пас у него было 15 в Серии А, а с Кубком Италии 18, а с Лигой чемпионов 22, это так, к сведению.

А я и не говорю что он совсем бревно. Лично мне он нравился. Но делать из него супертопа нету причин. Плюс он свалил играть за свой любимый Реал - для меня это предательство.

Изменил(а) Zet25 - 2 rem, 15/09/2016 03:32
15/09/2016 07:07
Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Играли против очень умного соперника. В начале матча все их обрезы приводили к остроте, жаль что не забили Хедира и Игуаин. но потом Севилья поняла, что это очень опасно и тупо встала на весь остаток матча, забыв про атаку.
На гол мы наиграли, но в позиционную атаку играть пока не можем : практически вся острота создавалась после владения мячом 15-20 секунд)
Жаль, что стратегически в борьбе за 1 место мы сделали шаг назад. Но опыт показывает, что это может нам больше помочь, чем сделать хуже. А в такого рода ничейку дома в группе мы каждый-каждый год играем.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
15/09/2016 08:55
Car1os *Игрок основы* Пользователь
P.S. Уважаемые тиффози, не расстраивайтесь! Команда неплохо сыграла, нанесла 15 ударов, а соперник всего 2, просто неповезло.

Плюсую, это всего лишь первый матч, ничего страшного не случилось. Аллегри приберег Пьянича, который после травмы отыграл 2 полных матча, наверное правильно сделал... везон ведь длинный. Зато теперь парни поймут что нужно больше стараться что бы побеждать в ЛЧ, а то сейчас каждый второй говорит что Юве один из фаворитов ЛЧ - ничья поможет спуститься на землю.
Впереди 5 матчей группы, выздоровление Маркизио, жду хороших результатов)
15/09/2016 09:07
Federminator - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Да конечно ничего страшного, повези чуть больше и выиграли бы, вопрос немного в другом, у нас атака оказалась отрезана от полузащиты...поэтому Дибала курсивровал там всегда между обороной и нападением и минуте к 70 уже выдохся, наша счастье что у нас есть такие мастера как Алвес, Дибала, Игуаин и Хедира иначе мы вообще бы моментов не создали, Лемина играл чистого опорника и в атаке почти не помогал(плюс что он растет и это заметно) а Асамоа вообщ сделал всю свою зону протезной....... в атаке он обрезался всегда.....с такой полузащитой логичнее было бы играть 4-4-2 или ту же 4-3-1-2
15/09/2016 09:23
Obi_Wan Kenobi *Запасной* Пользователь
Если честно не очень понимаю обвинений Аллегри в осторожности. Он уже вот уже как 2 года тренер нашей команды и пора бы уже привыкнуть, что Аллегри не будет рисковать и что если впереди еще много отборочных матчей, то он предпочтет ничью риску проигрыша. Тем более что были и перекладина Игуаина, и и моменты у Хедиры и у Дибалы. Нехватило немного везения.
Вот по поводу состава вопросы - почему не вышли Пьянич и Сандро вопросы. Как вариант конечно, что Пьянич еще не совсем отошел от травмы и что у Эвра опыта побольше в ЛЧ. Но уже в первом тайме было видно, что Эвре уже полностью не тянет, а Лемина и Асамоа в центре это не совсем лигочемпионовский состав Юве.
В центре очень выделяется Хедира(дай Бог ему здоровья), но видно, что всю игру в одном темпе он не выдерживает, а заменить его не на кого. Кстати Пипита тоже не может пока на одном уровне отыграть весь матч, и как по мне так в середине второго тайма просилась замена на свежего Жукича.
И еще как же классно играет Дани, какая у него техника, какие прием и обработка мяча, как классно он отдает пасы. Пока имхо лучшее приобретение.
15/09/2016 09:58
Barsis *Ветеран* Пользователь
Зато теперь парни поймут что нужно больше стараться что бы побеждать в ЛЧ, а то сейчас каждый второй говорит что Юве один из фаворитов ЛЧ - ничья поможет спуститься на землю.

Верно, именно это я бы выделил как главный итог матча, что непременно поможет команде в следующих играх ЛЧ.

Вот по поводу состава вопросы - почему не вышли Пьянич и Сандро вопросы.

Наверняка Пьянич не был готов провести все 90 минут на поле, иначе он бы точно оказался в старте. На счет Эвра, думаю в пользу него сказался опыт, Аллегри логично предположил, что надо давать шансы ветерану и не сказать, что он плохо сыграл. На его фоне Сандро выглядел мощнее и креативней, но тот вышел на замену, свежий игрок всегда выделяется на фоне уставшего соперника. Что же касается Асамоа, то это просто его максимальный уровень, лучше он не умеет играть. К нему претензий нет, делал все, что мог. Претензии у меня к руководству, что такой игрок выходит у нас в старте в ЛЧ.
15/09/2016 10:19
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Зато теперь парни поймут что нужно больше стараться что бы побеждать в ЛЧ, а то сейчас каждый второй говорит что Юве один из фаворитов ЛЧ - ничья поможет спуститься на землю.

т.е. мы сыграли вничью из-за того, что игроки мало старались? кто эти игроки, которые должны это понять? к слову, не так давно Буффон говорил, что команда опытная и всё понимает...

Сам по себе этот матч мало что значит, потому что наберем очки в других. Но он подтверждает, каким Юве был, таким он и будет. Что при Аллегри, что при других тренерах. Мне иногда даже кажется, что будь у нас состав Барсы или Реала, мы бы всё равно гоняли от обороны, сбивали темп и надеялись на пару-тройку моментов у чужих ворот.

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.

Не понимай меня сразу
15/09/2016 10:31
Barsis *Ветеран* Пользователь
Ronniekkk
Ну почему 2-3 момента? В первом тайме только у Хедиры было два, еще один у Дибалы, после скидки Игуаина и ошибки их вратаря. Во втором штанга от Игу, удар Сандро на последних минутах, еще пара прострелов во вратарскую, когда сантиметры не позволили Игу и Дибале добраться до мяча. В общем, моментов было создано предостаточно. И это учитывая, что в старте у нас бегали Асамоа с Лемина. Когда Пьянич сможет играть все матчи в старте, ситуация изменится. Плюс у нас джокер в виде Куадрадо, который вскоре уже начнет выходить и делать разницу в такого рода матчах. Так что, с поправкой на состав, выдали совсем неплохой по уровню игры матч.
15/09/2016 10:35
Volf *Игрок основы* Пользователь
был бы перейра вместо хедиры а хедира вместо лемина то было бы все 100% по другому
но у нас руководство....

Трансферы
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Петер Шмейхель: "Жаль, что Неймар не получил карточку за симуляц [12:59:11]
Малком ответил согласием на предложение "Интера" [12:47:57]
Слуцкий: "Хочу поставить "Витессу" яркую игру в атаке и надёжную [12:32:58]
Китайский клуб предложил Промесу 6,5 млн евро в год [12:16:36]
Жирков возобновил тренировки в общей группе перед матчем с Уругв [12:04:12]
Марсело: "Усталость костариканцев помогла сборной Бразилии" [11:43:24]
Представитель Гёте-Института Мария Лукьянчикова: "В Германии нет [11:28:33]

Самое популярное

В центре внимания

Представитель Гёте-Института Мария Лукьянчикова: "В Германии нет [11:28:33]
Болельщик Видир: "В Волгограде все исландцы просто таяли на солн [11:08:39]
Что в мире футбола вы могли пропустить из-за чемпионата мира [07:47:07]
Петкович: "Оставались в игре после первого тайма, перевернули ее [23:59:48]
Шакири: "Эмоции переполняли меня, и я сделал жест, который сейча [23:48:23]
Крстаич: "Мы хотели победить так же, как и соперник, это была ра [23:41:37]
Как Швейцария наказала сербов за желание сыграть вничью (фото) [23:35:05]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Sydney FORZA JUVE *Игрок основы*
13:13, 23 Jun
тельце британское не готово к такому. а потом будут ныть что травим их. а у нас бояра на завтрак ...

MeatWolf *Ветеран*
13:08, 23 Jun
Боярой догноняться потом будут

13:05, 23 Jun
но бояра не для "новичков"

13:05, 23 Jun
лол))) они еще не знают про бояру)))

MeatWolf *Ветеран*
12:58, 23 Jun
Кто-то должен был это сделать: http://ipic.su/img/img7/f
s/DgU7Z4SXkAIEyyZ.1529747
897.jpg

Nebuchadnezzar *Ветеран*
12:55, 23 Jun
мне думчик норм, особенно Esoteric, Ennui. Ocean of Grief нормуль

MeatWolf *Ветеран*
12:53, 23 Jun
В этом году ещё вышел альбом греков Ocean of Grief, там почти то же самое, что эти товарищи во времена Slumber играли, если интересно

MeatWolf *Ветеран*
12:53, 23 Jun
Ахаб нет, не моё. Слишком дум.

MeatWolf *Ветеран*
12:52, 23 Jun
Скинулись, да, он нужную сумму собрал. Но Эхсан натура тонкая, наверняка ещё что-нибудь пойдёт не так. Плюс есть опасения, что там вообще махровый пост-рок будет

Nebuchadnezzar *Ветеран*
12:51, 23 Jun
Ahab не нравится ?

Архив чата