Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 36
Пользователей: 1
axl84

Пользователей(всего): 24329

Темы форума
Последние сообщения
Моя трансферная поли... [11:32]
Ювентус - Наполи (22... [10:57]
Serie B. Линии и ста... [10:03]
Serie A. Линии и ста... [08:36]
Прогнозы матчей Сери... [08:11]

Темы месяца
Моя трансферная п... [205]
Ювентус 0-3 Реал ... [205]
Реал 1-3 Ювентус ... [190]
Лига Чемпионов [148]
Прогнозы матчей С... [73]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
Автор RE: Ювентус - Фиорентина (20.08.2016) 1 тур
relax
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 22/08/2016 18:28
AAV,

тебе еще повезло, что тебя не отправили болеть за другой клуб, не выхватили фразу из контекста, не исказили смысл и не сказали, что ты смотрел не те матчи и не глазами.)))

"Болельщики часто спрашивают, что заставляет меня терпеть все это и не заканчивать карьеру. И я отвечаю: страсть, только огромная страсть к футболу!"Роберто Баджо
Zet25
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 22/08/2016 18:31
AAV написал:
Boozy Woozy написал:
Мне наверно кажется, но разговоры не совсем по теме пошли. Здесь вроде бы трансферную политику обсуждать должны.

Друг, ты перепутал темы

Товарищи, ораторы выше. Никто не пишет, что защита у команды плохая. Разговор вообще начался с другого, а именно, что не стандарт у ворот Юве, то становится опасно. Ибо если посмотреть прошлый сезон, то большинство голов в наши ворота были забиты после подач с углового флажка, или фолов. Вот и этот сезон начали с того же самого.
Не переворачивайте пожалуйста все с ног на голову

Ну т.е. предположим условная Рома пропускает 10 и 5 со стандартов, а Юве 5 и 3 со стандартов - то мы часто пропускаем со стандартов, т.е. 60%, а Рома - 50%! Так? Я так понимаю Юве надо чаще пропускать с игры чтобы со стандартов было не "так часто"?

П.С. И я все еще жду примеров кто пропускает "редко".

Изменил(а) Zet25, 22/08/2016 18:33
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 22/08/2016 18:35
Zet25

Хоспаде, научись уже вникать в суть постов людей. СО СТАНДАРТОВ тут ключевое слово, не ЧАСТО, а СТАНДАРТЫ. СТАНДАРТЫ. СТАНДАРТЫ. СТАНДАРТЫ. СТАНДАРТЫ!! Вот теперь начинает доходить, нет? СТАНДАРТЫ.СТАНДАРТЫ.СТАНДАРТЫ. Чтобы наверняка.

Эта оборона классная, Я тащусь от ББК, но именно с угловых забить нам проще всего. Это слабое место в команде. Постоянно теряют какого-то соперника, и потом получаем голы. Вот с Фиорентиной как раз так и было. Выпрыгнул Калинич, Сандро не удержал и гол. Вспомни игру с Баварией. Там не стандарты, но фланговые навесы были, и снова оборона профукала своих соперников и дала забить. Если Ты ждешь статистики, то Я тебе ее кидать не буду, оно тупо того не стоит. Факт остается фактом, оборона Юве часто дает сопернику проявить себя на втором этаже, и зачастую при угловых.

Улавливаешь мысль? Если нет, Я тогда прекращаю вообще писать тебе что-то. Что об стенку горохом блин.

Изменил(а) B_G_WOLF, 22/08/2016 18:36
Boozy Woozy
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 22/08/2016 18:40
AAV написал:
Друг, ты перепутал темы

Нормально меня забрало

Кстати, по теме. Когда перед угловым показали Калинича, ей Богу я еще подруге сказал, что этот парень сейчас может забить. Он в этом деле хорош. И он, падлюка, забивает

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора

Изменил(а) Boozy Woozy, 22/08/2016 18:43
globus88
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 22/08/2016 18:48
Zet25
Zet25 написал:

П.С. 2 О, да, давайте еще что-нибудь древнее Евро 2012 вспомним. Напомню что в финале Италия играла под руководством Спалетти 4-4-2 и Кьел был левым защитником. Я знаю чем думал спалетти ставя его на фланг против Испании с их фланговой игрой...

Спалетти не мог думать о сборной Италии даже во влажных мечтах,т.к. являлся коучем Зенита...

Meine Ehre heißt Treue!
relax
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 22/08/2016 18:59
globus88,

мелко придираться к деталям.)))

"Болельщики часто спрашивают, что заставляет меня терпеть все это и не заканчивать карьеру. И я отвечаю: страсть, только огромная страсть к футболу!"Роберто Баджо
Zet25
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 22/08/2016 18:59
B_G_WOLF написал:
Zet25

Хоспаде, научись уже вникать в суть постов людей. СО СТАНДАРТОВ тут ключевое слово, не ЧАСТО, а СТАНДАРТЫ. СТАНДАРТЫ. СТАНДАРТЫ. СТАНДАРТЫ. СТАНДАРТЫ!! Вот теперь начинает доходить, нет? СТАНДАРТЫ.СТАНДАРТЫ.СТАНДАРТЫ. Чтобы наверняка.

1. Любая оборона пропускает со стандартов. Чтобы говорить плохая или нет надо сравнивать относительно других. В сферическом идеальном мире где никто не пропускает со стандартов - да, Юве пропускает часто.

2. При стандартах в обороне участвует 2/3 команды. Условный Кьеллини не может сам накрыть и форвардов и защитников, которые пришли на стандарт. Так что стандарты - "камень в огород" далеко не только защиты. + кто кого держит на стандартах расписывает тренер. К нему тоже вопросы.

И в чем я не понимаю дискуссия то? В том что Юве чаще пропускает со стандартов чем с игры? Может быть. Хотя фактов этого не приведено. Но в любом случае Юве пропускает МАЛО! Значительно меньше соперников!

П.С. Да, виноват перепутал Спалетти и Пранделли. Почему-то они у меня в голове путаются))
AAV
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 22/08/2016 20:29
relax
У меня все еще впереди. Хотя вон уже один пошел в бой со своими мыслями

B_G_WOLF

Спасибо. Один из не многих, кто читает не между строк

Zet25
И в чем я не понимаю дискуссия то? В том что Юве чаще пропускает со стандартов чем с игры? Может быть. Хотя фактов этого не приведено. Но в любом случае Юве пропускает МАЛО! Значительно меньше соперников!

Ох, товарищ-болельщик, если бы еще пару месяцев назад я знал, что мне придется вступить с Вами в дискуссию сколько голов пропускает ЮВЕ после стандартных положений, а даже как часто это делает, то с удовольствием бы завел еще блокнотик, в котором записывал бы тему, где я оставлял свой комментарий по поводу очередного пропущенного гола. Ой, извиняюсь, не правильно выразился. Пропущенного гола после стандартного положения, а не очередного. Ибо Вы правильно заметили, что команда пропускала очень мало. НО тема по поводу защитников пошла после моего сообщения о том, что команда пропустила после стандарта, но я там не написал, что наша защита .ОВНО (см. 2 страничку). Это уже "особо одаренные" юзеры приписали то, чем больны, а именно якобы обсираем нашей великолепной тройки защитников. Ну и там уже появились некие "хейтеры", ибо увидели мозоль.
Мое сообщение:
Кстати, в прошлом сезоне при просмотре игр Юве, я все время попадал на те игры, где в наши ворота большинство мячей залетало именно после стандартов.

Это лишь вырванное, но если посмотреть опять же страничку 2, там можно увидеть, что редактирования не было, соответственно нашу защиту я не обсирал. А лишь подметил то, что наша команда не очень удачно действует во время стандартных положений

Изменил(а) AAV, 22/08/2016 20:30
vk.com/shoorjkee
Zet25
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 22/08/2016 20:54
2AAV я вообще-то Вам ничего не писал и в дискуссии не вступал.

Zibo:
Никогда не понимал всеобщий восторг от нашего трио ЦЗ. Что ни стандарт - гол. И так уже 4-5 сезонов. Ладно там Барц, который никогда не славился игрой в воздухе, но где гуляли Бон с Кьеллини, без понятия.

Relax:
zibo,

согласен. Строго говоря в еврокубковых матчах все встает на свои места - их возят и им забивают.

Эти сообщения были ДО вашего. Именно насчет них я писал.

+ zibo: "Я не говорю что они бездари. Но чёрт возьми, что ни стандарт у наших ворот так они ни чем не лучше Берёзы и Игнашевича".

Так вот я писал насчет этого. И по прежнему "с пеной у рта" готов спорить насчет того, что ББС "возят в еврокубках", что "что ни стандарт то гол" и насчет сравнения их с Березой и Игнашевичем.

П.С. 2AAV опять же все относительно - если Юве не очень удачно действует при стандартах - какая команда действует "очень удачно"?
Прошлый сезон Юве - 20 пропущенных, Наполи - 32, Интер - 38 у остальных еще хуже. Вы реально считаете что Юве со СТАНДАРТОВ пропустил больше других?

Изменил(а) Zet25, 22/08/2016 21:09
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 22/08/2016 21:20
в прошлом сезоне мы пропустили 3 гола со второго этажа - наряду с Миланом лучший результат в лиге. Наполи 4, Рома 6. Я, правда, не знаю, можно ли приравнивать голы со стандартов к голам со второго этажа.

В ЛЧ 6 из 14. У Ромы 4 из 38
Бавария 3 из 16
Барса 5 из 12
Атлетико 2 из 11
Реал 0 из 9
ПСЖ 0 из 8

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.
Zet25
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 22/08/2016 22:10
Ronniekkk написал:
в прошлом сезоне мы пропустили 3 гола со второго этажа - наряду с Миланом лучший результат в лиге. Наполи 4, Рома 6. Я, правда, не знаю, можно ли приравнивать голы со стандартов к голам со второго этажа.

Бавария 3 из 16
Барса 5 из 12
Атлетико 2 из 11
Реал 0 из 9
ПСЖ 0 из 8

В контексте обсуждения - голы со стандартов - после навесов со штрафных как я понимаю. Т.е. 3 максимум, скорее всего из них 1-2 может быть после навесов с игры. В любом случае:

О боже! Три мяча за 38 встреч! АААААА какой ужас! Спасите помогите! Береза и Игнашевич! Что ни стандарт - гол!

П.С, 2Ronniekkk Спасибо за стату.

Изменил(а) Zet25, 22/08/2016 22:13
Bugiman
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 22/08/2016 22:59
Ну и развели. Началось то все с этого поста
zibo написал:
Почему с Калиничем Сандро играл

Никогда не понимал всеобщий восторг от нашего трио ЦЗ. Что ни стандарт - гол. И так уже 4-5 сезонов. Ладно там Барц, который никогда не славился игрой в воздухе, но где гуляли Бон с Кьеллини, без понятия.

Я вот сам не пойму почему виноваты именно ББК. Они что, должны были шесть человек из Фиоры закрыть втроём, если говорить об этом матче? Каждый знает своего игрока, но винить в каждом пропущенном мяче при стандартах наше трио ЦЗ это глупость.
Автор RE: Ювентус 2-1 Фиорентина (20.08.2016) 1 тур
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 22/08/2016 23:53
Bugiman

Ну по идее главного бомбардира соперника следует держать тому, кто ему в воздухе может дать фору, по идее.

Я вот люблю нашу оборону, но когда соперник подает угловые, особенно в конце матча, у меня каждый раз нервы начинают играть, потому что знаю, что из игры нам хрен забьешь, все зоны закрываются, в штрафную не пускают, а вот с подачи какой-нибудь частенько упускают своих оппонентов. Не следил за статистикой и прочим, но вот далеко не Я один заметил, что нам очень часто так прилетает.

Bugiman
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 23/08/2016 00:07
B_G_WOLF

В данном случае, как мы знаем держал его Сандро, он же его и отпустил, ББК, как раз своих всех плотно прикрыли, раз уж на них тут всю вину валят. Не знаю уж как и по какому принципу Аллегри или кто-то еще из тренеров выбирают, кому кого держать. Так что тут уж вопросы к тренерскому штабу должны быть.
zibo
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 23/08/2016 00:23
AAV
Человеку 2 страницы срача нужно было, чтоб вникнуть в суть разговора, в чём я до сих не уверен.

Bugiman
Я нигде не написал, что наши защи дно. Лишь подметил что слабая сторона нашей защиты стандарты/навесы. Если при стандартах виновата вся команда, не спорю. То при навесах уж точно виноваты защитники, в большей степени. И как подметил B_G_WOLF при стандарте самого опасного игрока соперника именно самый лучший игрок в воздухе должен его опекать. А тут некоторые, не будем тыкать пальцем, не понимая суть диалога, с другим пользователен вклинивается и начинает обвинять в том, что не было сказанно, понимая написанное "что ни стандарт то гол" буквально. То это уже не моя вина.

П.С. Кто в курсе при чём тут вообще Спартак и статьи про него? Это мода что-ли новая такая пытаться оскорбить людей или показать какой умный написавший это?
Bugiman
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 23/08/2016 00:35
zibo

Было написано про трио наших ЦЗ, и именно про данный момент, я это и прокомментировал в данном матче данный момент. Про кто, кого должен держать при стандартах выше я написал, отвечая B_G_WOLF. А если говорить, в общем, про ситуации со стандартами, навесами, то нет предела совершенству, конечно, надо улучшать этот компонент, как и другие.
Zet25
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 23/08/2016 00:52
Zibo:

Relax:
zibo,

согласен. Строго говоря в еврокубковых матчах все встает на свои места - их возят и им забивают.

+ zibo: "Я не говорю что они бездари. Но чёрт возьми, что ни стандарт у наших ворот так они ни чем не лучше Берёзы и Игнашевича".

Ну расскажите как еще понимать "что ни стандарт так гол" и что сравнение с Игнашевичем и Березой - это комплимент.

Ах да! уже при НАВЕСАХ у нас проблемы. Страницу назад было с десяток раз набрано капсом СТАНДАРТЫ - теперь навесы - ок. Чуть выше указано что за весь прошлый чемпионат Юве пропустил головой 3 ТРИ мяча. И еще раз:

ААААА! Спасите помогите! Защы дно! 3 мяча пропустили за 38 матчей! Эксперты Юве.ру нашли слабую сторону защиты!

Что у нас еще "часто" происходит?! Буффон бабочки пускает? Удаления каждый матч? Диабала симулирует? Ну же! Скандалы, интриги, расследования! Я в ожидании срывов покровов!

П.С. АХ да! 3 мяча из 20 это оказывается "львиная" доля голов!

Изменил(а) Zet25, 23/08/2016 00:57
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 23/08/2016 10:13
помню интервью Люсьена Фавра (Боруссия М), в котором он сказал, что ВВС медленные и в быстрой игре теряют позиции. Это куда больше похоже на правду, чем отдельная игра на втором этаже (или стандарты). ИМХО

limphus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 23/08/2016 10:21
Ronniekkk написал:

Бавария 3 из 16
Барса 5 из 12
Атлетико 2 из 11
Реал 0 из 9
ПСЖ 0 из 8

Статистика показывает немного не то, о чем идет спор.
Думаю, что приравнивать здесь нельзя.
Возьмем пример:
2 гола Баварии в Мюнхене после навесов с игры (оба головой), гол Пьянича со штрафного в Риме, гол АтМ после навеса в Мадриде, гол Калинича после углового.
Итого 5 мячей.
1) После стандартов 2 из 5.
2) После навесов 4 из 5.
3) Со второго этажа 3 из 5.
В каждом случае цифры получаются разные.
Если zibo имел в виду голы после навесов со стандартов, то их будет не так много. И их будет не больше чем пропускают другие команды. Как уже говорили, штука в том, что у Юве вообще пропущенных очень мало. С игры нам забить почти нереально, поэтому почти все голы и получаются с пеналей, штрафных, угловых. Голов мало, поэтому они лучше запоминаются, чем 41 Ромы, например.
Если у нас 20 пропушено за сезон, то пусть 10 со стандартов - 50%.
У ромы 41 пропущено, и если у них тоже 10 со стандартов, то 25%. Пропустили одинаково, но мы вроде как в 2 раза хуже играем чем Рома, что неверно. Надеюсь смысл понятен.

Ручками наверное нужно считать эти голы. И сравнивать с АтМ, Баварией и прочими. Причем сюда бы я относил и голы, забитые вторым темпом (вынос из штрафной и удар с подбора, например, которые в статистике не отображаются так как нам нужно). Или гол Бенатия Тотему сюда подходит.

Ronniekkk написал:
Не может же такого быть, что головой нам всего забили 3 гола, а после подачи со стандартов 10. Кстати, гол Джеко во 2 туре точно был не после стандарта, а гол Пьянича со стандарта. Так какая должна быть эта статистика?

10 - это я условно написал, в качестве примера. Я не считал, сколько там получается. В обед может посчитаю. 20 голов вспомнить - не так уж и много.

Изменил(а) limphus, 23/08/2016 10:35
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 23/08/2016 10:32
Статистика показывает немного не то, о чем идет спор.
Думаю, что приравнивать здесь нельзя

так я сразу написал, что это не совсем одно и то же, но это довольно близкие вещи. Не может же такого быть, что головой нам всего забили 3 гола, а после подачи со стандартов 10. Кстати, гол Джеко во 2 туре точно был не после стандарта, а гол Пьянича со стандарта. Так какая должна быть эта статистика?

Изменил(а) Ronniekkk, 23/08/2016 10:37

Следующий матч
Серия А, 34-ый тур
Наполи
Альянц Стэдиум
22.04.2018 (ВС) - 21:45 (МСК)
О сопернике »
Футбол онлайн

Предыдущий матч
Серия А, 33-ий тур
Эцио Шида
18.04.2018
Кротоне - Ювентус
1 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Ювентус 33 85
2. Наполи 33 81
3. Лацио 33 64
4. Рома 33 64
5. Интер 33 63

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 23
2. Игуаин 22
3. Манджукич 10

Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

"Тосно" в серии пенальти переиграл "Спартак" и вышел в финал Куб [21:23:39]
ЦСКА громит "Амкар" в Москве и продолжает борьбу за Лигу чемпион [22:18:07]
Смоллинг и Лукаку принесли "Манчестер Юнайтед" три очка в Борнму [23:37:09]
Болельщики ЦСКА почтили память умершего фаната "Спартака" [20:54:27]
Клопп: Из-за Салаха мы можем тренироваться голыми [13:40:13]
Иньеста покидает "Барселону": Три кандидата для замены "увядающе [01:03:00]
Американцы уничтожают "Зенит"? Как санкции США повлияют на питер [13:42:22]

В центре внимания

Игроки "Бешикташа" ушли с поля после меткого броска предметом в [22:12:10]
Булатов: "Отставка Карреры? Не стоит забывать, что он добыл чемп [20:01:17]
Сборные России и Турции сыграют на "ВЭБ-Арене" [18:31:54]
Кавазашвили: "Ребрендинг РФПЛ? Логотипы сколько угодно можно рис [18:00:00]
Брага: "Каррера – честный человек, он не решил задачу "Спартака" [17:11:06]
Гладилин: "Клубному музею "Спартака" просто не достанется ещё од [17:05:13]
Увольнение Карреры за промах Глушакова вернёт "Спартак" трёхлетн [13:13:00]

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Shikotus *Игрок основы*
11:29, 20 Apr
кто такой чифер?

MeatWolf *Ветеран*
11:29, 20 Apr
"или крайнего защитника" - точно, вот и закроем проблемную позицию слева в атаке.

parofator *Запасной*
10:58, 20 Apr
я имел ввиду пояснить ситуацию с просмотром чеферина. я такое вроде не читал

Barney *Ветеран*
10:40, 20 Apr
Уверен, Реалу будет очень обидно теперь в полуфинале ЛЧ после таких то доводов

BavarOne *Ветеран*
08:14, 20 Apr
Всем пятницыыыы!!!!

Andreas *XOiCTEP*
04:14, 20 Apr
Ай, боец, обломал-так обломал. Это ведь так важно спустя 10 дней. Заметь, из твоих слов получается, что никто не говорит о том, что пенальти не было.

danyntino84 *Игрок основы*
02:51, 20 Apr
И если уже сам Чеферин повтор просматривал 50 раз! Значит пенальти спорный!!! Не говоря,ещё что Оливер не внёс Рамоса в протокол нарушений!!!

02:47, 20 Apr
Лично Я каждый день дисскусирую!!! во прервых,всех сРеаловцев обламал,что судья должен был добовлять 1-2 минуты!!!

02:44, 20 Apr
Ну что пояснить?! Футбольный мир поделился сейчас на два лагеря=одни говорят,что пенальти 100%,а другие,что пенальти натянутый,кот.нельзя давать на посл.сек!!!

Boozy Woozy *Легенда*
01:51, 20 Apr
Говорят Юве фаворит в борьбе за Марсьаля

Архив чата