Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 83
Пользователей: 3
Bugiman, Ermek110984, Asseror

Пользователей(всего): 24400

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
22/08/2016 00:11
RE: Ювентус - Фиорентина (20.08.2016) 1 тур
zibo *Игрок основы* Пользователь
Soil
Я не говорю что они бездари. Но чёрт возьми, что ни стандарт у наших ворот так они ни чем не лучше Берёзы и Игнашевича. Не поленись, глянь статистику пропущенных голов за последние несколько сезонов, львинная доля голов как раз из-за потери позиции именно при стандартах/навесов. И объясни, почему имея в команде высоких защитников, самого опасного игрока соперника опекает при стандарте Сандро?
22/08/2016 01:50
Soil *Дьявол* Пользователь
relax

Не хочешь - не поясняй, так и скажи, зачем стрелки переводить.

zibo

Ну мы голов не особо много пропускаем, но со стандартов я помню голы в наши ворота. Например с Олимпиакосом. Ну есть такой момент, что наши немного инертно действуют во время подач, но не всегда, просто бывают и ошибки.

Насчет Сандро не знаю, он мог бы выиграть у него борьбу, почему нет? Калинич худой, сутулый такой, не особо мощный, а бразил наоборот, атлет, да и ростом он не совсем маленький.

C'e solo un club...
22/08/2016 02:43
Zet25 - 2 rem *Игрок основы* Пользователь
zibo написал:
Soil
Я не говорю что они бездари. Но чёрт возьми, что ни стандарт у наших ворот так они ни чем не лучше Берёзы и Игнашевича. Не поленись, глянь статистику пропущенных голов за последние несколько сезонов, львинная доля голов как раз из-за потери позиции именно при стандартах/навесов. И объясни, почему имея в команде высоких защитников, самого опасного игрока соперника опекает при стандарте Сандро?

По статистике Юве пропускает значительно меньше других в сериале. Почти 1000 минут без голов Буффона в прошлом сезоне. Эт да... ББС у нас как Береза и Игнашевич. Когда вы говорите Иван Васильевич... (с)
22/08/2016 10:20
ganja1981 *Игрок дубля* Пользователь
а можно тогда узнать у кого зашита лучше нашей?
22/08/2016 10:32
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Вам говорят, что наша защита со стандартов часто пропускает, вы же все это мимо ушей пропускаете и реагируете на упреки совершенно в другом ключе.

22/08/2016 10:56
relax *Игрок основы* Пользователь
Soil,

обойдемся без "стрелок". Ты ж сам видел, что делали с нашей защитой Туре и Фернандиньо в ЛЧ. Игры с Баварией ты тоже хорошо помнишь. В прошлые сезоны Шахта, Селтик первые 20 минут, БД в начале первой встречи, временами было страшно из-за Бенземы с Криро в играх с Реалом. Для серии А, они - отличный вариант. Для ЛЧ - нужны игроки другие. Затрудняюсь назвать кто лучше их. Пару лет назад назвал бы Година с Маскерано.

"Болельщики часто спрашивают, что заставляет меня терпеть все это и не заканчивать карьеру. И я отвечаю: страсть, только огромная страсть к футболу!"Роберто Баджо
22/08/2016 11:10
TUZDIEGO *Легенда* Пользователь
Всех с победой, дело начато! И Игу с дебютом! Очень понравились Хедира и Дибала,которые были везде практически. Асамоа и Лемина также сыграли хорошо. Да и вообще все парни молодцы и спасибо Аллегри и команде за победу!
http://vk.com/id49480430
22/08/2016 13:51
Blerim *Запасной* Пользователь
AHKAPA написал:
Опять этот "суперзвезда" Манджукич в основе? Я думал после приобретение Игуаина он провоняет на лавке. Ну чтож буду надеяться что дальше так и будет.

Ты все еще не можешь смериться что вместо хорвата не купили престарелого РВП. Не видеть плюсы игры Марио - это что то близкое с тем кто считает Маркизио середником.

22/08/2016 14:47
zibo *Игрок основы* Пользователь
Zet25 ganja1981
Помоему, вы не в теме о чём идёт речь

B_G_WOLF
Спасибо, как же сложно тут вести диалог
22/08/2016 15:48
Soil *Дьявол* Пользователь
relax

Конечно, заранее прошу меня извинить за резкость

Ну в первом матче Сити имел 2-3 момента, но причем тут Туре и Фернандиньо? Не возили они нас! Да и там команда вся только начинала собираться, при том и победила 1-2 в гостях. Ответный матч был наш, правда у Стерлинга имелся 1 момент, помнишь, когда мяч проскочил через ногу Барца и ушел в аут с линии вратарской? Ну не возили их.

Касаемо матча с Боруссией, Селтиком и прочими. Там оказывалось огромное давление, но, простите, нас хрен пробили-то. Только Кьелл подскользнулся в первом матче. В ответном матче с Дортмундом там они долбились-долбились и просто уткнулись в оборону нашу. Вспомни ЕВРО.

Ну команды с большим атакующим потенциалом любую команду, которая скромно действует, прижимают с большой силой, тут тройка не при чем. Мы расходимся во мнениях, но я все же не пойму тройка тут причем? Они же не втроем защищаются, а всей командой.

Вот ты привел мне в пример игры, где Ювентус не проиграл (с Баварией в доп.время). Не понимаю я как их могли возить. Если бы их возили, мы бы всем сливали как минимум хотя бы в 2 мяча. Они пока лучшая компания защитников, честно говоря, сильнее пары, чем наше ББК, пока нету. Вот если брать только защитников, без команды. А то, что Юве скромно действовал в ЛЧ против соперников - так это проблема Юве, которую, кстати, мы вроде успешно наконец решили. Ну это приходит с опытом. Увидите, против топ-команд будем уже действовать иначе, особенно в плей-офф.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 22/08/2016 15:50
22/08/2016 16:02
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
zibo

Просто невероятно сложно. Иногда тут чувствуешь себя проповедником, которого никто не слушает))

П.С. В сборную тура по версии кого-то там от "Юве" только Алекс Сандро попал.

22/08/2016 16:19
mikakost *Легенда* Администратор
А я в этом матче отметил для себя два нововведения:
- Кьеллини несколько раз пробовал сделать пас на ЦН из глубины (а-ля Бонуччи)
- Лемина пытался забить из-за пределов штрафной (а-ля Погба)

Black and White and More
22/08/2016 16:32
IvanovRV *Запасной* Пользователь
Zibo, Relax

Товарищи, вы думаете что один из (все) из тройки ВВС виновны в пропущенном со стандарта? Вы шутите наверное.
В момент передачи 15 шибко быстрых мужиков перемещаются в штрафной площади. Вы это понимаете? Вы понимаете, что физически невозможно поспевать за кем-то конкретным даже при личной опеке? Удивляете ей богу, не нравится им тройка ВВС.
Ну обалдеть. Вам только статьи про Спартак писать - чесслово.

По матчу - для старта сезона понравились все без исключения (может Сандро и Алвеш только чуть ниже ожиданий сыграл).

"Любое наблюдение должно или подтверждать или опровергать какую-либо теорию. Иначе оно бесполезно."

Изменил(а) IvanovRV, 22/08/2016 16:36
22/08/2016 16:33
Soil,

Я имел в виду проигранные матчи Баварии Хайнкеса. Жук продавил БК как раз после стандарта.
Мне больше запомнился ЕВРО 2012, когда словаки возили Кьела. А испанцы разобрали оборону итальянцев в финале на запчасти.
Очень хорошо, что ты так оптимистично оцениваешь возможности и перспективы обороны Юве. Буду рад, если я окажусь не прав в их оценке.

"Болельщики часто спрашивают, что заставляет меня терпеть все это и не заканчивать карьеру. И я отвечаю: страсть, только огромная страсть к футболу!"Роберто Баджо
22/08/2016 16:45
Zet25 - 2 rem *Игрок основы* Пользователь
B_G_WOLF написал:
Вам говорят, что наша защита со стандартов часто пропускает, вы же все это мимо ушей пропускаете и реагируете на упреки совершенно в другом ключе.

Что значит "часто"?! в сравнении с чем часто?! Пишите тогда что Юве пропустил Х голов, а Рома к примеру на 10 меньше! А то понимаешь ли меньше всех пропускаем, 1000 минут подряд без пропущенных, но пропускаем "часто".

П.С. КТо тама возил ББС? МС? это который в первом матче не имел вообще моментов и забил с нарушением? О, да! А Евро? Защита Юве отыграла идеально и против далеко не слабых сборных Испании, Германии, Бельгии и Ибрагимовича. Но в чьем то мире мы пропускаем "часто". Покажите кто пропускает меньше?!

П.С. 2 О, да, давайте еще что-нибудь древнее Евро 2012 вспомним. Напомню что в финале Италия играла под руководством Спалетти 4-4-2 и Кьел был левым защитником. Я знаю чем думал спалетти ставя его на фланг против Испании с их фланговой игрой...

Изменил(а) Zet25 - 2 rem, 22/08/2016 16:53
22/08/2016 17:31
Админ,

сделайте что-нибудь с пользователем Zet25.
Человек вступает сам с собой в эмоциональную полемику. Мне страшно.

22/08/2016 17:38
alkid *Ветеран* Пользователь
relax
С ним всё более, чем нормально. Советую смотреть в другую сторону

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"
22/08/2016 17:45
Boozy Woozy -1 rem *Легенда* Пользователь
Мне наверно кажется, но разговоры не совсем по теме пошли. Здесь вроде бы трансферную политику обсуждать должны.

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора
22/08/2016 17:50
Alex_204 *Ветеран* Пользователь
relax написал:
Игры с Баварией ты тоже хорошо помнишь. В прошлые сезоны Шахта, Селтик первые 20 минут, БД в начале первой встречи, временами было страшно из-за Бенземы с Криро в играх с Реалом. Для серии А, они - отличный вариант. Для ЛЧ - нужны игроки другие. Затрудняюсь назвать кто лучше их. Пару лет назад назвал бы Година с Маскерано.

абсолютно каждый из приведенных соперников, да и вообще, любой даже мегатоп-клуб допускает у своих ворот опасные моменты. И даже сборная Германии. Банально, но в футбол научились играть все. И ничего удивительного нет в том, что у своих ворот есть опасность абсолютно у любой команды. Тем более, в Лиге Чемпионов. Да и Фиорентина дном в атаке вроде давно не была.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 22/08/2016 17:53
22/08/2016 18:24
AAV *Ветеран* Пользователь
Boozy Woozy написал:
Мне наверно кажется, но разговоры не совсем по теме пошли. Здесь вроде бы трансферную политику обсуждать должны.

Друг, ты перепутал темы

Товарищи, ораторы выше. Никто не пишет, что защита у команды плохая. Разговор вообще начался с другого, а именно, что не стандарт у ворот Юве, то становится опасно. Ибо если посмотреть прошлый сезон, то большинство голов в наши ворота были забиты после подач с углового флажка, или фолов. Вот и этот сезон начали с того же самого.
Не переворачивайте пожалуйста все с ног на голову
vk.com/shoorjkee

Трансферы
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Испания - Марокко: прогноз на количество голов [04:49:06]
Прогноз на матч Иран - Португалия: сотворят ли чудо персидские л [03:50:18]
Саудовская Аравия - Египет: прогноз на матч за престиж [02:59:09]
Прогноз на матч Уругвай - Россия: кто будет забивать в Самаре [02:16:57]
Давинсон Санчес: "Ни на секунду не расслабились даже после треть [01:00:32]
Тошич: "Для меня, как и для любого другого серба, подобные жесты [00:56:08]
Гросицки: "Колумбийцы отлично владели мячом, у нас даже не было [00:53:11]

Самое популярное

В центре внимания

Роналду и Месси могут поехать домой: Расклады на чемпионате мира [05:15:16]
Давинсон Санчес: "Ни на секунду не расслабились даже после треть [01:00:32]
Гросицки: "Колумбийцы отлично владели мячом, у нас даже не было [00:53:11]
Рыбус: "Так и не смогли организовать опасный момент" [00:43:49]
Фалькао: "Одно дело - играть против Польши, а другое - против Се [00:38:43]
Бакка: "Матч с Сенегалом будет очень красивой интересной игрой" [00:33:57]
Агилар: "С Сенегалом нам придётся выложиться в 2 раза больше" [00:30:52]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

danyntino84 - 1 rem *Игрок основы*
00:34, 25 Jun
Ого! Пишут,что возможен обмен Хамшика на Витселя!!!

00:32, 25 Jun
Где привозит??? Ты хоть знаешь,что такое привозы? Его вины в голах нет!!! И не забываем,что он почти весь сезон сидел на скамейке!!!

Finino *Ветеран*
00:11, 25 Jun
щесны вторую игру подряд привозит

juve1986 *Игрок основы*
00:06, 25 Jun
как по мне так кинтеро сделал этот матч

23:45, 24 Jun
Квадрадо просто зверь! Странно,что ему не дали звание Игрок матча!!!

KOLA *Запасной*
23:26, 24 Jun
Кстати я хз каким там 1 номером собрался становится Щесных с такой игрой

KOLA *Запасной*
23:19, 24 Jun
Надо менять Дибалу на Дзюбу, вот это я понимаю будет сделка

UlanAbuIbrahim *новичок*
23:07, 24 Jun
Надо менять Дибалу на Хамеса, крутой игрок

Juventusinmyheart *Игрок основы*
23:04, 24 Jun
В последнем туре много классных противостояний будет