Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 110
Пользователей: 6
MaxJuve89, MeatWolf, Ingush_Juve, Juvenibus, DIK, olim903

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
26/11/2011 13:20
RE: Лацио - Ювентус (26.11.11) 13-й тур
Fester *Evil Genius* Пользователь Fester *Evil Genius* Пользователь
Лацио сейчас очень крепко стоит на ногах. Состав у них на данном этапе очень приличный. Соперник поприличнее Палермо будет, по этому будет сложно. Но ставлю на 2-0 в нашу пользу

26/11/2011 13:59
Prokupac_13 *Игрок основы* Пользователь Prokupac_13 *Игрок основы* Пользователь
Уже матча дождаться не могу!! очень волнительный момент)В таких матчах надо все 95 минут не расслабляться и играть во все силы!
Юве фаворит , но Лацио соперник очень серьезный! К тому же не стоит забывать что игра на выезде!
Кстатит , скажите плз, Клозе с Сиссе выйдут , а то я слышал , что у первого травма или он готов плохо физически к матчу , а второго Рея не хочет выпускать из-за малой результативности форварда.Мне кажется что в основе выйдет Томазо Рокки , но вот с кем в паре очень интересно...

http://vk.com/turubara
26/11/2011 14:43
mikakost *Легенда* Администратор mikakost *Легенда* Администратор
Клозе полностью восстановился, так что он выйдет со старта

26/11/2011 14:56
zibo *Игрок основы* Пользователь zibo *Игрок основы* Пользователь
Эту игру можно охарактеризовать и как битву голкиперов. Кстати, Маркети признали игроком прошлого тура.
26/11/2011 16:50
Boozy Woozy *Легенда* Пользователь Boozy Woozy *Легенда* Пользователь
Вот именно Клозе видеть не хотелось бы ... И без того матч нервный, так с ним еще нервознее смотреть будет. Этот парень в любой момент может решить исход матча, поэтому и не хотелось бы видеть его играющим против нас)
26/11/2011 16:59
Regista *Morpheus from "Matrix"* Пользователь Regista *Morpheus from "Matrix"* Пользователь
Вроде участие Сиссе было под вопросом. Хотя самый опасный у них Клозе.

"KEEP CALM AND PASS TO PIRLO!"
26/11/2011 18:01
gugu911 *ангел хранитель Юве и Leddi* Пользователь gugu911 *ангел хранитель Юве и Leddi* Пользователь
bianconero_kz написал:
Вроде участие Сиссе было под вопросом. Хотя самый опасный у них Клозе.
Сиссе после забитого гола в ворота "Милана" ничего не показывает сверх... потому и останется сегодня в запасе! Вот кого больше всех боюсь - Рокии! Клозе тоже хорош, но думаю, что на тренировках тактически его нормально смогут прикрыть, а вот против Рокии никакая тактика эффективна. Он может весь матч делать что угодно, а потом забить на последних минутах. Возраст не помеха забивать... а особенно, когда он играет против своего прошлого!

6 сентября 2007 года я потерял частичку себя, частичку Ювентуса...Лучано Паваротти....
помню...верю....скорблю....

26/11/2011 18:12
Qezelxan *Ветеран* Пользователь Qezelxan *Ветеран* Пользователь
Клозе, Эрнанес и Маркетти - опасные игроки, но с последним могу поспорить несмотря на то,что тот стал игроком тура,продемонстрировав отменную игру против Наполи. К счастью,у Маркетти слабых мест очь много,а матч с Наполи могу назвать куражом:поймал человек,что поделаешь,пошло-поехало
Ставлю на победу Юве с разницей в 2 мяча. Как ни крути, Юве сильнее прошлогоднего Юве, а Лацио слабее прошлогоднего Лацио, а следовательно Юве фаворит в этой битве. Хотя не стоит расслабляться. Как выше сказали, биться нужно до свистка.
Форца ЮВЕ!!!!

Рикельме о Дель Пьеро:
Я бы хотел сыграть с ним вместе, даже несколько секунд...
26/11/2011 18:31
zibo *Игрок основы* Пользователь zibo *Игрок основы* Пользователь
Не уверен, что сегодняшний Лацио слабее прошлогоднего, по крайней мере индивидуально. Если закрыть Клозе и Эрнандеса, то, думаю можно и попробовать взять 3 очка. Почему то кажется, что сегодня будем играть в 4-4-2
26/11/2011 20:45
VIRTUS - 2 rem *Игрок основы* Пользователь VIRTUS - 2 rem *Игрок основы* Пользователь
юве хорошо с палермо выглядел так что думаю можно с оптимизмом подходить к матчу с лацио.Если в нападении игра получиться то можно расчитывать на победу так как с защитой у нас вроде порядок пока
26/11/2011 22:08
CyCAHuH *Запасной* Пользователь CyCAHuH *Запасной* Пользователь
Быстрее бы уже матч,не могу дождаться. Пивка хочется,берегу на игру.Надеюсь только на победу!!!
26/11/2011 22:30
3_GiorgioChielini_3 *Игрок основы* Пользователь 3_GiorgioChielini_3 *Игрок основы* Пользователь
Будет сложный матч, но Ювентус увезёт 3 очка из Рима. Если будут играть как последние игры, то можно разорвать этих Бианкочелести или как их там) Форца Юве!!!

26/11/2011 22:55
Qezelxan *Ветеран* Пользователь Qezelxan *Ветеран* Пользователь
Уже не Туттоюве есть составы. Пирло в основе. Играем по 4-3-3. Посмотрим, у них Маури нет.Это большой плюс

Рикельме о Дель Пьеро:
Я бы хотел сыграть с ним вместе, даже несколько секунд...
27/11/2011 09:46
Keepchak *Запасной* Пользователь Keepchak *Запасной* Пользователь
Емае я думал матч в воскр ночью будет, вот затупил а=((( блин обино так.
Ну что ж всех с победой 0-1 - оч хороший результат, теперь у нас чистое первое место, надеюсь до самого конца так на первом и будем=)))ФОрца Юве

Умом Жавинку не понять, аршином общим не измерить, у него особенная стать — в Жавинку можно только верить (с) Bugiman
27/11/2011 11:52
JUVE_IN_MY_SOUL *Игрок дубля* Пользователь JUVE_IN_MY_SOUL *Игрок дубля* Пользователь
Молодцы! Вся команда хорошо играла,Буфф уверенность за ворота,Лихт в начале было видно что нервничает против своей бывшей команды,Бонуччи была одна ошибка,а в целом красавец,Барзальи без вопросов стена,кьел дежурный хорошии матч,Пирло были ошибки,но он их компенсировал сумасшедшими передачками,Маркиз молодчик,Видаль настоящии боец,Пепе супер,всё больше влюбляюсь в его игру,Вуч полезен,Матри также нацелен на ворота!
27/11/2011 12:20
Krizalid *бесстрашный абрек* Пользователь Krizalid *бесстрашный абрек* Пользователь
конечно, отлетели мы, если будем играть 2 таймы так, как с лацио, что называется по старинке, забить на первых минутах и обороняться начиная с 20, то будем отлетать многим со свистом. Особенно, игра на удержание не покатит в европе. А вообще посмотрел я на наш календарь и просто офигеваю, опять игра с наполи на выезде, а через тур с ромой.
27/11/2011 12:43
FORZA BIANCONERI *Ветеран* Пользователь FORZA BIANCONERI *Ветеран* Пользователь
Krizalid мы с 20 минуты оборонялись?игра была обоюдно острой...+ силы не тратили.

28/11/2011 16:23
Ballantre *Игрок основы* Пользователь Ballantre *Игрок основы* Пользователь
Специально написал попозже, хотелось пересмотреть матч в спокойной обстановке, т.к. по ходу переживал очень сильно, а на эмоциях впечатление смазанное.

Главное - не могу понять, откуда нстроения, что играли плохо. В первом тайме мы их уделывали почти в одну калитку. Моменты у Лацио возникли вследствие невынужденных ошибок наших игроков, причиной эе ошибок было, на мой взгляд, чрезмерное желание. Именно этим можно объяснить деревянный отскок от Бонуччи. Моментов мы создали больше (существенно), а главное, сумели реализовать.

Во втором тайме мы сыграли очень четко. Во-первых, Лацио сразу рванул вперед, поэтому мы и отошли назад. Но даже Барселона вжалась в какой-то под прессингом Милана. А это ведь Барселона. Оборонялись мы спокойно. Фактически Лацио создал один голевой момент - удар в штангу. Обводящий удар Клозе - полумомент. В итоге Лацио побегал быстро и задохнулся, после чего Ювентус без проблем вернул себе мяч и не дал им больше дернуться. Так что победа, можно сказать, на классе.

Итог, первый тайм я бы оценил на 4 с плюсом (все-таки были невынужденные ошибки), второй - на пять с минусом (наша штанга).

Очень порадовали Буффон (вроде возвращается), Бардзальи, Лихштайнер, Пирло, Маркизио, Видаль, Пепе, Матри. Но это именно очень порадовали. Остальные сыграли просто хорошо. Главное, что побеждает команда. Это главный плюс старта сезона.

Поэтому я оптимистично смотрю на наши перспективы с Наполи. Хотя, конечно, настораживает отсутствие Маркизио.

Следующий матч
Серия А
Сампдория
26.05.2019 (ВС)
Предыдущий матч
Серия А
19.05.2019
Ювентус - Аталанта
1 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 36 89
2. Наполи 36 76
3. Интер 36 66
4. Аталанта 36 65
5. Рома 37 63
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Аталанты"?
Щенсны
Канселу
Барцальи
Бонуччи
Алекс Сандро
Эмре Джан
Пьянич
Матюиди
Дибала
Роналду
Куадрадо
Бернардески
Манджукич
Кин
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BlackWhite10 *Ветеран*
23:48, 20 May
чето эта звезда много хочет. не проще от него самого избавиться

MeatWolf *Ветеран*
23:47, 20 May
“Juve is ready to invest big money for the coach, but the Mercato will be not that “big”” [Momblano]

MeatWolf *Ветеран*
23:45, 20 May
“Pjanic will leave Juventus.” [Momblano - via @IFTVofficial ]

MeatWolf *Ветеран*
23:44, 20 May
“Nedved is sure the next Juventus coach will be a guy that finished in the top 4 in the Premier League this year.” [Momblano - via @IFTVofficial ]

juventus_fun *новичок*
23:41, 20 May
Смотрел церемонию и завис на этом моменте

juventus_fun *новичок*
23:39, 20 May
Красивая очень)) ну вдруг уто знает ее) хотя бы инсту

MeatWolf *Ветеран*
23:39, 20 May
Её зовут Леонардо Бонуччи

Allenatore-di-JUVE *Запасной*
23:38, 20 May
juventus_fun ты прикалываешься? какая то модель которая работает на церемонии

MeatWolf *Ветеран*
23:37, 20 May
“Conte told Juve: I need 2 players and we will the UCL. One of them is “Higuain”.” [Momblano - @IFTVofficial ]

juventus_fun *новичок*
23:37, 20 May
https://youtu.be/b7Dnr6mzYug?t=346 Пацаны подскажите как зовут девушку с голубыми глазами??? Не могу найти в интернете

Архив чата