Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 108
Пользователей: 3
JUVE-JUICU, RodrigezzzS, bogdannic

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
29/01/2010 01:14
RE: Интер-Ювентус (Кубок 28.01.10)
Keepchak *Запасной* Пользователь Keepchak *Запасной* Пользователь
Rocky Balboa написал:
Keepchak написал:
ну вполне возможно что в перерыве сливаем матчи....уж очень подозрительно=)))

Как понять в перерыве???

1 тайм забиваем, а в перерыве, предлогаем слить матч=))тем самым бюджет латаем=)))

Умом Жавинку не понять, аршином общим не измерить, у него особенная стать — в Жавинку можно только верить (с) Bugiman
29/01/2010 01:15
juyka *Игрок дубля* Пользователь juyka *Игрок дубля* Пользователь
ну незнаю,кто тут нашел хорошую игру.это просто кошмар,а не игра,весь матч просидеть в обороне на явных полуконтратаках причем в эти самые контратаки бежит два.ну три человека))),полное непонимание партнеров,беззубость в атаке,натягивание одеял на себя,отсутствие какого либо пасса вообще,игра в явный отбой особенно после гола,да и гол очень случайный,скорости никакие и это"неплохо играли".Вообще то Интер должен был по этой игре выносить нас как младенцев,но повезло,неназначенный пенальти+банальное везение.Из игроков жаль только Буфона даже выбивать ему было лень руки опустились у парня при такой игре в защите,ну и наверно Диего хоть и местами жадничал,но пахал исправно и все и это из 11 игроков,удручает такое положение,а вообще то иногда кажется что игроки тупо"плавят горетренера",надеюсь проснусь и увижу на посту тренера другого человека и все наладитс,хоть в зоне лч будем.пока я в это верю.но только не с нынешним "тренером"
29/01/2010 01:16
Signor *Горячий кавказский парень* Пользователь Signor *Горячий кавказский парень* Пользователь
Keepchak написал:
Rocky Balboa написал:
Keepchak написал:
ну вполне возможно что в перерыве сливаем матчи....уж очень подозрительно=)))

Как понять в перерыве???

1 тайм забиваем, а в перерыве, предлогаем слить матч=))тем самым бюджет латаем=)))

А ну да. Что то с командой не так, они как будто когда выходят играть, знают что проиграют.)))

29/01/2010 01:17
Zender *Игрок основы* Пользователь Zender *Игрок основы* Пользователь
fanJuvefan написал:
Я бы не сказал, что интер играл лучше, правда я не видел 1 тайм, но просто обидно, что шанс был и мы так нелепо его упустили, играло 10 футболистов Юве, Амаури не считаю, в такой для команды момент его поведение - непростительно.

Начали играть хуже именно во втором тайме минуты с 55...у меня вообще сложилось впечатление, что физ. не готовы к игре. Постоянно не успевали за игроками принтера, много фолов, именно в тот момент Чиро должен был, что-то сделать, но увы...
ПС: что вы хотите увидеть от Амаури? это не Руни не Месси и не Роналду, это игрок штрафной площадки...полузащита должна подавать ему мяи именно туда, в этом матче из полузащитников креатив вносил только Диего...еще запомнилась "коронная" комбинация Юве второго тайма "Кьел пас на Гроссо, тот на 50 метров пас на Амаури...лусио с матерацци кушают" в чем здесь вина Амаури?
29/01/2010 01:19
Mirana *Игрок дубля* Пользователь Mirana *Игрок дубля* Пользователь
вобщем мауринио красава! Как перестроил игру во втором тайме !!
29/01/2010 01:26
ROBERTO BAGGIO *Ветеран* Пользователь ROBERTO BAGGIO *Ветеран* Пользователь
Первый тайм мне понравился,было хоть какое-то командное взаимодействие...а во втором все перевернулось с ног на голову.Интер нас прижал и мы согласились играть вторым номером,за что и поплатились...второго гола можно было бы избежать!!!По игре понравились Диего,Кандрева(игрок прогрессирует),Кьелини и Мело(ошибок допускал меньше,решительно шел в отбор).

Моя мама обычно говорила мне, что если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
Tupac Shakur

http://vkontakte.ru/id109721458#/id109721458
29/01/2010 01:32
Zender *Игрок основы* Пользователь Zender *Игрок основы* Пользователь
Alex10Juve написал:
Первый тайм мне понравился,было хоть какое-то командное взаимодействие...а во втором все перевернулось с ног на голову.Интер нас прижал и мы согласились играть вторым номером,за что и поплатились...второго гола можно было бы избежать!!!По игре понравились Диего,Кандрева(игрок прогрессирует),Кьелини и Мело(ошибок допускал меньше,решительно шел в отбор).

принтер не прижимал, просто немного увеличили скорость игры, а дальше мы прижались сами, просто не выдержали темпа игры
29/01/2010 01:36
Слишком часто Юве темп игры стал не выдерживать...это вопрос к физподготовке игроков!

Моя мама обычно говорила мне, что если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
Tupac Shakur

29/01/2010 01:47
ChechenTus *Запасной* Пользователь ChechenTus *Запасной* Пользователь
...мда...теперь разве что в отпуск,всей командой...Надо же, даж не сомневался в победе..."..отродясь такого небыло, и на тебе..снова"..
29/01/2010 02:39
Pinturicchio10 *Игрок основы* Пользователь Pinturicchio10 *Игрок основы* Пользователь
Перемены и еще раз перемены,мне сказали походу что Диего был красавцем.ЧТо можете сказать по игре?

Ювентини!!!!!!!!!!!
29/01/2010 02:47
Pinturicchio10 - 1 rem
Диего очень хорошо играл!!!Смело шел в обводку,отдавал обостряющие передачи!!!Кроме того гол забил.

Tupac Shakur

29/01/2010 02:52
Pinturicchio10 *Игрок основы* Пользователь Pinturicchio10 *Игрок основы* Пользователь
Спс,кароче настроения ноль вообще Рома возьмет 10 кубок чуствую.Нечего говорить проста афигел что на 93 минуте он делает замену коментатор прикольнулся с него.Кароче на 3 уезжаю думаю чтота измениться

Ювентини!!!!!!!!!!!
29/01/2010 07:26
Pinturicchio10 - 1 rem
Мне тоже кажется,что Рома кубок возьмет.А насчет замены согласен с тобой-нужно было раньше выпускать,глядишь что-нибудь бы и изменилось...Ну давай,удачи!!!!

Tupac Shakur

29/01/2010 08:25
Maestro *Законопослушный Гражданин* Пользователь Maestro *Законопослушный Гражданин* Пользователь
Я матч не посмотрел. Ребята хотя бы боролись?

"Да, господа, а ведь могло быть значительно хуже!"
29/01/2010 08:38
Givenchy *Игрок дубля* Пользователь Givenchy *Игрок дубля* Пользователь
отбивались, отмечу Мело, Диего , Кандрева.
29/01/2010 08:54
amasya *Запасной* Пользователь amasya *Запасной* Пользователь
Удивительно, что Кьеллини не выгнали, уж так он ломал Марио, задание, что-ли такое было! А игра - ни в какую!!! Первый гол - штангу никто не держал, второй - не помогли киперу при отбое! Ну и защита - и эта защита Скуадры Аззуры! Полагаю, Липпи будет в ауте!!!

29/01/2010 09:39
Mourinho Jose *Запасной* Пользователь Mourinho Jose *Запасной* Пользователь
Игра получилась, что надо!
ПС у Юве хорошо смотрелись: Диего, Мело, Буффон. Джоржио сыграл на удивление плоховато... если не счетать, что мог забить 2-ю банку. Мяч в штангу попал

"У нас лучшие игроки, и, простите за высокомерие, самый лучший тренер"

Ж.Моуринью
29/01/2010 09:46
JuveTajik *новичок* Пользователь JuveTajik *новичок* Пользователь
Наверно игроки хотят сплавить тренера не играя толком во втором тайме..........и пропуская в последних минутах матча им тоже надоел Чиро...))))сам не уходит хочет неустойку срубить.....
29/01/2010 09:50
evivanko *Ветеран* Пользователь evivanko *Ветеран* Пользователь
хочет неустойку срубить.....

ну и правильно. пусть платят руководство за свою некомпетентность в назначении тренера.
29/01/2010 10:03
Tarantinka *La Аffascinante Тeppista* Пользователь Tarantinka *La Аffascinante Тeppista* Пользователь
мда....устроили праздник Джиджи бедный наш вратарь....неплохо стоял кстати,умничка...так его жалко(

спасибо Диего за единственнй наш гол. спасибо Мело за то,что не вызвал очередного разочарования. "спасибо" защитникам =/ вот кто в нашей команде стабилен! хоть и в плохую сторону

^.^

Следующий матч
Серия А
СПАЛ
24.11.2018 (СБ)
20:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
11.11.2018
Милан - Ювентус
0 : 2
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 12 34
2. Наполи 12 28
3. Интер 12 25
4. Лацио 12 22
5. Милан 12 21
Голосование
Как вы относитесь к Лиге Наций?
Внимательно слежу за турниром
Слежу только за сборной Италии
Слежу только за игроками "Юве" в своих сборных
Отношусь к матчам турнира, как к товарищеским
Не слежу за турниром
У меня отрицательное отношение к этому турниру
Игры сборных неинтересны
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Зимой "Спартак" ждёт массовая чистка рядов [16:35:35]
Скандал вокруг матча Турция - Швеция: арбитр пообещал скандинава [16:29:22]
Скандальная осень: Похождения пьяного Аленичева или подстава от [15:08:17]
Что грозит Аленичеву за езду в нетрезвом виде [11:33:40]
Аленичев задержан пьяным за рулём, тренер был агрессивен и оскор [08:53:23]
Сборная Швейцарии выдала потрясающий камбэк в матче с Бельгией и [00:39:34]
Победитель обстоятельств: Как в Махачкале растёт новый тренер Ад [22:20:34]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Boozy Woozy *Легенда*
03:51, 20 Nov
блин, не то чтобы я фанат Маротты, но он столько для команды сделал, а вы его косым называете. Не по-человечески это. Хоть бы немножко уважение проявили бы к человеку, благодаря которому Юве так высоко забрался

Mikha *Игрок основы*
01:27, 20 Nov
что-то попутал мотоалекс)

Mikha *Игрок основы*
01:27, 20 Nov
По-моему тут защитников косого можно было по пальцам сосчитать, мы его только как опытного дачника тут вспоминали

YANULOV *Игрок основы*
00:38, 20 Nov
Голландия красавцы

Bugiman *Ветеран*
22:21, 19 Nov
Завтра бухаем

MeatWolf *Ветеран*
21:06, 19 Nov
6 на 4 уже переклеил?

BavarOne *Ветеран*
20:55, 19 Nov
Маротыч оказывается не с пустыми руками в Китай полетел https://pbs.twimg.com/med ia/DsXb26QWkAEdYIn.jpg

juve1986 *Игрок основы*
20:13, 19 Nov
Косого добрым словом вспоминаем)

Barney *Il Biancospino*
19:56, 19 Nov
Что тут у вас?

Andreas *Ветеран*
19:19, 19 Nov
Увы, тот бред, который ты в основном пишешь, без слез не прочитаешь

Архив чата