Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
22/01/2010 16:10
RE: Ювентус - Рома (Серия А 23.01.10)
NSV *Игрок основы* Пользователь
Что касается Каннаваро, то он регулярно лажает. В начале сезона он двигался куда лучше, чем сейчас, где-то до осы. Даже мысли на этот счет появляются нехорошие. А сейчас он регулярно проигрывает соперникам и в скорости движения и, еще и в скорости реакции.

Что касается матча, то будет интересно посмотреть на то место, колторое наш тренерский штаб определит для Кандрева. Куда его поставят? В центр перед защитниками, или наоборот вперед? А если вперед, то на какую позицию именно. Очень интересно.

Что касается результата игры, то несколько дней назад я был пессимистом, считал, что мы проиграем. Сейчас, с приходом Кандревы и возвращением Момо, настроение улучшилось. Все-таки Рома в атаке команда довольно медленная. Это нам плюс. А у Тони, сами знаете, матч на матч у Тони не приходится. Прошлый матч он провел хорошо. Этот может и провалить.

Изменил(а) NSV, 22/01/2010 16:11
22/01/2010 16:13
Avanti Scuderia *Iceman* Администратор
Я думаю Кьеллини его сожрёт с потрохами......Это я про Тони.
А что касается Каннаваро абсолютно всё верно сказано,не придерёшься.
23/01/2010 00:40
stepa13 *Запасной* Пользователь
Кана против Тони...Ну да, угадай кто выиграет на втором этаже). Или Кана как Джон Стоктон за счет прыгучести и дриблинга выиграет. Хотя Тони - конь. Даже если он за этот сезон забьет 122 гола и все в ворота Интера все равно будет конь. На том стою.

Прошу прощения, если выражусь грубо, но игроки должны выложить свои яйца на стол и показать, что они настоящие мужики. © Лапо Элканн
23/01/2010 02:17
Pinturicchio10 *Игрок основы* Пользователь
«Ювентус» (Турин) - «Рома» (Рим)
суббота, 23 января | 22:40
НТВ-ПЛЮС Футбол, HD Спорт (прямая трансляция)
Комментатор: Олег Пирожков

Турин. «Стадио Олимпико ди Торино».

Погружение «Старой синьоры» продолжается. Очередное поражение туринцев от «Кьево» (0:1) отбросило изначальных претендентов на скудетто уже на пятую позицию. А кроме неудачных результатов «Юве» оказался замешан в скандале. Врачи команды Бартоломео Гоитре и Лука Стефанини, не сообщившие о том, что Фабио Каннаваро употреблял препарат, содержащий запрещенные вещества, отстранены от работы. Защитника заподозрили в употреблении допинга. Однако выяснилось, что проблема была в том, что игроку необходимо было лечиться после укуса насекомого. Каннаваро оправдали, а врачам повезло куда меньше.

Однако есть и приятные новости – 22-летний полузащитник «Удинезе» на правах аренды переберется в Турин. А первую часть сезона он провел в «Ливорно». Правда, вряд ли он сходу станет делать результат. А вот его «Ювентусу» и его главному тренеру очень как не хватает.

Дела «Ромы», наоборот, идут в гору. Команда Раньери выиграла шесть раз в семи последних играх, а последний раз пропускала только в ноябре. 3 место римлянами вполне заслужено. Кроме того, именно к матчу с «Ювентусом» на поле появится капитан «Ромы» Франческо Тотти, не игравший с 20 декабря.

В Риме выиграли «бьянконери» (3:1) за счет ду[срочно хочу бан]Диего и гола Мело на третьей добавленной минуте. Однако на сегодня соотношение сил выглядит противоположным. Тотти плюс Тони, уже отметившийся дублем за новый клуб – эта пара в состоянии потрепать оборону любого соперника. Другими словами, Клаудио Раньери имеет все шансы выступить перед туринской публикой так, чтобы о его смене на Феррару

Ювентини!!!!!!!!!!!

Изменил(а) Pinturicchio10, 23/01/2010 02:20
23/01/2010 21:53
SmokinAce *Игрок основы* Пользователь
Думаю Кандрева будет играть справа, Маркизио слева, а Момо в центре. А вот в нападении вместо Амаури хотелось бы все 90 минут посмотреть на Иммобиле или Паолучи. Сердце говорит что выиграем 2-1 (голы: Диего, Дель Пьеро), а разум толдычит 1-3 проиграем (голы: Дель Пьеро, Тони, Тотти дважды). Скоро узнаем...

"Ты видишь именно то, и только то, что я хочу тебе показать" - Buddy "Aces" Israel
http://vkontakte.ru/id4051393
23/01/2010 22:07
Dark Picachu *Верховный шизофреник* Пользователь
Вот Тони меня не смущает совершенно, в отличае от Тотти. Тони предстоит тягаться с жестким Кьелини, а он в воздухе не то что равен, но, скорее, лучше Луки. А по низу... Главный козырь Тони игра головой. Вот Тотти да. Этот может все и сразу... Вообще Рома нынче набрала ход. Так что битва грядет любопытная.

Следуя советам Хаяо Миядзаки, швыряй хентай и анимэ под танковые траки.
http://manavar.livejournal.com/
23/01/2010 22:10
MUR PIERO *незаменимый* Пользователь
Жаль что Поульсен не сыграет..Было бы интересно посмотреть на него и Тотти

Juve, storia di un grande amore
bianco che abbraccia il nero
coro che si alza davvero per te
23/01/2010 22:37
Они профессионалы. Да и Тотти уже не тот. Точнее тот, но он научился себя в руках держать. Думаю, играли бы как играют.

23/01/2010 22:45
Nicos Nikulin *Ветеран* Пользователь
Дайте плиз ссылку на видео с джастин тв лучше всего.

Follow me on Twitter: https://twitter.com/NicosNikulin

Добавляем в ленту мой блог: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/nicos_nikulin/
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/legaserie/
23/01/2010 22:48
Tim0thy *новичок* Пользователь
СМОТРИ НА sportbox.ru!!! Это интернет портал канала " россия 2 " ( спорт)
MUR PIERO - 1 rem написал:
Жаль что Поульсен не сыграет..Было бы интересно посмотреть на него и Тотти

Гы-гы! Думаю Поульсен его жёстко отмочил!

Объединяй посты кнопкой Edit

Изменил(а) Dark Picachu, 23/01/2010 22:52
23/01/2010 22:50
А у меня Россия2 вырубилась.... Так что я остался без футбола... Вы там хоть рассказывайте, че на поле то творится.

23/01/2010 23:36
Tim0thy *новичок* Пользователь
Первый тайм окончен. Игра не очень впечатляет. Ну и не сказать, что плохо играем. Пока игра равная. Посмотрим, что будет во втором тайме.
23/01/2010 23:37
PiNTORIKKiO *Игрок дубля* Пользователь
Rain-Gabber написал:
А у меня Россия2 вырубилась.... Так что я остался без футбола... Вы там хоть рассказывайте, че на поле то творится.

Как ни странно игра есть, радует ДП, защита на удивление крепкая,а может это Рома не хочет атаковать. Вообщем пока держимся.
23/01/2010 23:37
SmokinAce *Игрок основы* Пользователь
Думаю Кандрева вместо Салихамиджича, Иммобиле вместо Дель Пьеро, и игра бы поинтереснее пошла. Сегодня хоть Маркизио на себя похож. Момо трудиться в поте лица. Ну и оборона пока не лажает. Может даже выиграем.

"Ты видишь именно то, и только то, что я хочу тебе показать" - Buddy "Aces" Israel
http://vkontakte.ru/id4051393
23/01/2010 23:38
IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь
Дель Пьеро и Тотти-близнецы-братья.
Cиссокко полностью заменяет Мело(куча обрезов)
Cалихамиджич запорол две перспективные атаки.
Диего ни разу не нормально не навесил.
Итог первого тайма:равная игра двух никакущих команд.
23/01/2010 23:38
grad *Запасной* Пользователь
Не знаю как всем, а мне лично кажется, что Юве играл в первом тайме довольно хорошо. Сиссоко отдавал передачи по делу, хотя и ошибся пару раз. От Диего хотелось бы побольше обостряющих передач и чтобы он действовал поближе к воротам. Кстати, что-то с передачей со стандартов у него сегодня не совсем клеится

Изменил(а) grad, 23/01/2010 23:39
23/01/2010 23:39
stepa13 *Запасной* Пользователь
grad
Сиссоко - молодчина, точно! Центр хотя бы не похож на болото.

Прошу прощения, если выражусь грубо, но игроки должны выложить свои яйца на стол и показать, что они настоящие мужики. © Лапо Элканн
23/01/2010 23:39
IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь
радует ДП.
Чем же он тебя порадовал?!
23/01/2010 23:48
LapoElkan *новичок* Пользователь
Два гола мы забьём!!!

Io sono Antiinterista
-
23/01/2010 23:50
Yuriy *Запасной* Пользователь
Итог первого тайма:
Наши бегают-бегают, а толку "0"... Всё как в последнее время. Юве опять играет на уровне своего соперника. Если играем с Кьево, то мы на уровне Кьево. Если с Ромой - на уровне Ромы.
ДП и Диего вместе не играют. ДП и Амаури вместе тоже не играют.
ДП играет с Маркизио отличными взаимными передачами. Помните ГОЛ Маркизио Фиалкам в прошлом году? Вот примерно также: подключение Маркизио из глубины и ДП делают передачу или наоборот.
Диегоиграет только с деревяшкой-Амаури, а Амаури играет как обычно - как бревно. Стоит и ждёт. Не открывается, за мяч не борется, иногда правда прыгает по-поводу и без повода. Ну и естественно ПОСТОЯННО АПЛОДИРУЮТ всем подряд за любой пас (галимый или хороший) Который матч ходит по полю и в ладоши хлопает! Лучше бы открылся лишний раз...
Маркизио играет с ДП, Диего и иногда делает навесы на Бревно. Толку правда немного от этого.
Хасан вышел в старте вместо Де Челье или Кадревы. Мне вообще импонирует игра Хасана, но сегодня он просто "0". Постоянно только бегает и нарывается на грубость.
Сиссоко - СКАЛА. У Ромы за первый тайм НИ ОДНОЙ осмысленной атаки - всё как у Юве в матче с Кьево. И в этом чётко заслуга ТОЛЬКО СИССОКО, так как Гроссо опять лажает на фланге. Ну а до центра защиты мяч ТУПО НЕ ДОХОДИТ! Сиссоко - ЖЕСТЬ! Жаль если он в Барсу свалит.
Короче Феррара меня всё больше бесит! Нафига выпускать это Бревно который уже матч подряд? Ну нафигааа?! Новичок сыграл бы не хуже - 100%!
Прогноз на второй тайм (ИМХО): Мы пропустим один шаровый ГОЛ и в конце матча второй, и проиграем, если Феррара ничего не изменит.
ИМХО: выпустить Кадреву вместо Хасана и Паолуччи вместо Бревна. Хуже от этого точно не будет. При этом у Диего НЕ БУДЕТ Амаури и ему придется играть СО ВСЕЙ КОМАНДОЙ, а не только с этим Бревном.

Изменил(а) juventino italia, 24/01/2010 02:13

Трансферы
Альберто Черри аренда Продан
Криштиану Роналду 100 млн евро Куплен
Жоао Канселу 40 млн евро Куплен
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Голосование
Нужна ли на сайте рубрика с главными новостями Серии А?
Да, еженедельно
Да, ежедневно
Нет, не нужна
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

"Челси" намерен оформить трансфер Головина в течение 72 часов [12:04:33]
Катар и Мексика зовут к себе: что показывали фанаты в последних [12:01:00]
Президент "Урала": "Я против VAR, должно оставаться место челове [11:48:25]
Кирьяков: "Пенальти в ворота хорватов стал определяющим" [11:43:47]
Уэлбек и Оспина могут покинуть "Арсенал" [11:29:56]
Инсинье: "В Италии Роналду не сможет выигрывать матчи в одиночку [11:22:21]
11 друзей Смолова: Символическая сборная разочарований чемпионат [11:20:53]

Самое популярное

В центре внимания

11 друзей Смолова: Символическая сборная разочарований чемпионат [11:20:53]
Герои чемпионата мира-2018: Как Акинфеев стал вратарём республик [10:04:00]
Парад красавиц: лучшие болельщицы финала мундиаля [02:18:53]
Шавло: "Хорватия могла всё перевернуть, но ей не повезло" [20:00:30]
8 самых громких трансферов, пока вы смотрели чемпионат мира [18:30:36]
Как болельщики встречают триумфаторов чемпионата мира [18:30:17]
Силкин: "В финале играли не лучшие сборные, но впечатления обалд [18:14:17]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Bugiman *Ветеран*
12:18, 17 Jul
Сегодня должны отправить его

Sydney FORZA JUVE - 2 rem *Игрок основы*
12:14, 17 Jul
Ну шо там , Игуаин уже в Челси?

Juventusinmyheart *Игрок основы*
12:04, 17 Jul
Хотят новую рубрику ввести. Лучше бы старую(газеты) нормально делали. Один есть обзор прессы, потом 2 дня нет

Nebuchadnezzar *Ветеран*
11:50, 17 Jul
https://cdn.tribuna.com/f
etch/?url=https%3A%2F%2Fp
bs.twimg.com%2Fmedia%2FDi
SbNWBWkAAdcjF.jpg

Mikha *Игрок основы*
11:22, 17 Jul
главного соперника мы уже деморализовали и обезглавили, пора брать ЛЧ

axl84 *Игрок основы*
11:14, 17 Jul
А то на клубе и так кажется что проклятия на ЛЧ, а ты тут такими словами ещё разбрасываешься)

axl84 *Игрок основы*
11:14, 17 Jul
Эй, эй, давай только без "никогда" )

MeatWolf *Ветеран*
11:09, 17 Jul
Скорее, мы её затащим против Реала без КР Как я уже писал, Барса тоже буксует, Бавария без Хайнкеса, Сити обломались, МЮ дно, ПСЖ нувыпонели, короче, сейчас или никогда

Giulia *Легенда*
11:06, 17 Jul
Вот оно https://www.youtube.com/w
atch?v=4achmhzLNoY

Giulia *Легенда*
11:05, 17 Jul
Сейчас найду)

Архив чата