Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 204
Пользователей: 13
zibo, JUVENTINA83, Virgo_Gringo_Juve, Ajan, Sysanin, kostyan_best, Andramon, ROBERTO BAGGIO, Gabrusevich, Colins, Roma777, Scila, travis

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
06/01/2010 20:41
RE: Парма - Ювентус (Серия А 06.01.10)
ROBERTO BAGGIO *Ветеран* Пользователь ROBERTO BAGGIO *Ветеран* Пользователь
Матч провели просто отвратительно.Более менее приличная игра была в первом тайме.Во втором играли наотбой и нам очень повезло что не пропустили.Расстроен за Мело,думал что перерыв пойдет ему на пользу...но он по прежнему испытывает трудности.Жаль что потеряли Касереса к матчу с Миланом.

Моя мама обычно говорила мне, что если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
Tupac Shakur

http://vkontakte.ru/id109721458#/id109721458
Dr Acula *n.e.r.d.* Пользователь Dr Acula *n.e.r.d.* Пользователь
Nedved Forever - 1 rem
мне кажется каждый может свободно говорить по теме, и я выразил свое мнение на твои пост!!

Things Done Changed
Pinturicchio10 *Игрок основы* Пользователь Pinturicchio10 *Игрок основы* Пользователь
Диего лучшии в этом матче ,он играл здорово+тактика не позволяло ему делать мнгновеные передачи как вы хотели,ибо Амаури смещался на фланг(хз что он там потерял) и приходилось Диего брать игру на себя.Оценка 9 может и завышеная но все на него играют если учитовать трудную победу+участие бразильца в этих голах то мне кажеться 9 заслуженая
prosto fan
*Игрок основы*

Кстати,вот имена в этом матче Амаури был молодцом и заметь сыграл он очень полезно для команды.Так что единственыи его минус то что незабивает.

Ювентини!!!!!!!!!!!

Изменил(а) Pinturicchio10, 06/01/2010 20:43
06/01/2010 20:44
Nedved Forever *Игрок основы* Пользователь Nedved Forever *Игрок основы* Пользователь
Лан не буду с тобой спорить))
Думай себе что Диего сравним с Пеле и Мараданой

В этом и разница между такими однодневками как Атлетико и Ювентусом. Khedira
06/01/2010 20:47
Nedved Forever - 1 rem написал:
Лан не буду с тобой спорить))
Думай себе что Диего сравним с Пеле и Мараданой

я не говорил,что Диего как Пеле и Марадонна,да и я не считаю их великими так как не видел их игр,я считаю великими таких игроков как Зидан,Мальдини и др.
Диего очень хорош но ему нужно еще много чтобы достичь таких высот как Зидан,и то что он не такой как Зидан не говорит о том что его надо продавать!!!

Things Done Changed

Изменил(а) Dr Acula, 06/01/2010 20:49
06/01/2010 20:48
Nedved Forever *Игрок основы* Пользователь Nedved Forever *Игрок основы* Пользователь
prosto fan
на это давай прекратим разногласия)

06/01/2010 20:50
Trezegoal *Number One* Пользователь Trezegoal *Number One* Пользователь
Победа,от которой не очень радостно.Травма Трезегола-это еще одна потеря к Милану.Касерес вновь разочаровал,защитник никакущий,все время в атаке проводит,должен благодарить Кьеллини за прикрытие его зоны.Надо спихивать обратно Барселоне.
06/01/2010 20:52
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
опять Диего-то лучший то худший, скажите пожалуйста, он играл также, как в матче с Бари?))
06/01/2010 20:52
Nedved Forever - 1 rem
никаких разногласий не было,просто ты пишешь,извини за выражения, неадекватные предложения,которые вряд-ли сбудутся!!!

Things Done Changed

Изменил(а) Dr Acula, 06/01/2010 20:54
06/01/2010 20:58
prosto fan
А что? Дренте интересуются, Афеллаем интересуются, Гути тоже хотят в аренду.. так что все реально

06/01/2010 21:00
это всего лишь слухи,оффициальных заявлений о том,что интересуемся этими игроками не было,да и мало верится в то что они придут!!!

Things Done Changed
06/01/2010 21:01
Ded_Moroz *Игрок основы* Пользователь Ded_Moroz *Игрок основы* Пользователь
Alex_204 написал:
опять Диего-то лучший то худший, скажите пожалуйста, он играл также, как в матче с Бари?))

Диего как всегда -так правильней! Бегал старался -но однозначно лидером не был! Стоит его выделить на пару с Кьелой но тут выделение идёт по общему уровню -то бишь как команда в целом сыграла а сыграла не ахти
06/01/2010 21:02
Pauleta *Ветеран* Пользователь Pauleta *Ветеран* Пользователь
игра была отвратительная, но важно было победить, так как давно не побеждали+в начале года надо обязательно побеждать.....после того как МИлан сыграет с Дженоа, можно будит говорить обыграем мы их или нет....но думаю наши смогут настроится, как на матч против Интера.
Не определено
06/01/2010 21:03
Dark Picachu *Верховный шизофреник* Пользователь Dark Picachu *Верховный шизофреник* Пользователь
Кем Юве только не интересуется. Вон, Локо в свое время месси интересовался. По сей день интересуются.

Следуя советам Хаяо Миядзаки, швыряй хентай и анимэ под танковые траки.
06/01/2010 21:04
Garri Potter *Игрок основы* Пользователь Garri Potter *Игрок основы* Пользователь
Кстати, я тоже думаю, что с Миланом будет совсем другая игра. Мы обычно умеем серьёзные игры выигрывать.
https://twitter.com/#!/OlyaLarion
06/01/2010 21:11
Да.. Вон у Баварии так выиграли!! еле убежали от безумной радости фантатов

06/01/2010 21:11
Pinturicchio10 *Игрок основы* Пользователь Pinturicchio10 *Игрок основы* Пользователь
Alex_204
Я как поклоник таланта Диего,тем самым еще удалось купить ему выездную форму такая которая было на нем в матче против Пармы,могу обьективно сказать что провел он хорошии матч.СТарался,бегал-темболее при его подаче и его деиствиях пармезанцы ошибались

Ювентини!!!!!!!!!!!
06/01/2010 21:15
Pinturicchio10
поклонники отдельных игроков всегда хотят увидеть в плохой игре что то хорошее..
а противники отдельных игроков, например я стараюсь разглядеть в плохой игре Диего просто ужасную

06/01/2010 21:22
Garri Potter *Игрок основы* Пользователь Garri Potter *Игрок основы* Пользователь
Nedved Forever - 1 rem написал:
Да.. Вон у Баварии так выиграли!! еле убежали от безумной радости фантатов

А Интер?
https://twitter.com/#!/OlyaLarion
06/01/2010 21:22
Nedved Forever - 1 rem
*Запасной*

ВОт не огорчаися на меня,но мне кажеться что ты маленькии по возрасту или проста неразбераешься в футболе.Если я тоже не люблю Криштиану Роналду-то я в отличие от тебя признаю что он афигеныи игрок и имеет все для того чтобы выиграть Золотои Мяч еще раза 2 как он и хотел...Если тебе не нравиться Диего то это твоя проблема+темболее ты болеешь за Ювентус,и ненавидеть игрока-лидера это проста бред и тупизм.Ты можежь его ненавидеть но признать что он класныи плеимеикер это факт..Вопрос в другом что Феррара никакои-это да).Как Хидинк приедет заиграет он у нас по полному как и Мело.Меня тоже раздражает Балотелли,но я признаю что он талант и надежда сборнои Италии.Если парень в свои 19 лет забивает важные голы +вчера еще КЬево забил то он хорош согласись.Нельзя непризновать такие вещи Недвед!!!!Проснись пожалуста!!

Ювентини!!!!!!!!!!!

Предыдущий матч
Серия А
26.05.2019
Сампдория - Ювентус
2 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 38 90
2. Наполи 38 79
3. Аталанта 38 69
4. Интер 38 69
5. Милан 38 68
Голосование
Довольны ли вы назначением Маурицио Сарри на должность главного тренера "Ювентуса"?
Да
Нет
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

Равнение на Россию. Как Катар выступит на домашнем чемпионате ми [13:05:55]
ФК "КФ" - "Шеффилд": как любительский клуб из Санкт-Петербурга п [12:40:00]
Неймар готов публично раскаяться ради возвращения в "Барселону" [12:29:12]
Гризманн или Неймар? Или оба? Размышления о "Барселоне" [11:46:41]
Игроки "Манчестер Юнайтед" требуют продажи Погба [10:36:00]
"Спартак" и ЦСКА обошли "Зенит" на трансферном рынке [00:37:00]
Сафонов: "Конфликт с Грузией не повлияет на российский трансферн [21:49:05]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
14:25, 24 Jun
Рикардо Перейра из Лестера - новая цель для «Ювентуса». Игрок может заменить Канселу [Goal Italia]

Colins *новичок*
14:23, 24 Jun
Короче-это все еще масло маслянное

BavarOne *Ветеран*
14:21, 24 Jun
"Ювентус" хочет быстро закрыть сделку по Де Лигту, чтобы избежать предложения парижского "ПСЖ", хотя защитник уже убежден в том, чтобы переехать в Турин. Теперь Юве должен удовлетворить запрос Де Лигта в размере 12 миллионов евро в год и должен будет заплатить Аяксу сумму от 65 до 75 миллионов евро. [Sky]

BavarOne *Ветеран*
14:20, 24 Jun
Ожидается, что Маттейс Де Лигт вернется с Багамских островов (место отдыха) в течение следующих 24 часов, а затем он выберет клуб, в котором он хочет играть в следующем сезоне. Ювентус убежден, что у них есть «Да» от игрока. [Gazzetta]

Colins *новичок*
14:18, 24 Jun
Ждем)

BavarOne *Ветеран*
14:17, 24 Jun
пишут что Де Лигт отправляется в Турин для подписания контракта. игрок прибудет в течение 24 часов

MeatWolf *Ветеран*
14:02, 24 Jun
О, Месси таки ещё не вылетел, я смотрю

JuveAllianzAlpi *Запасной*
14:02, 24 Jun
Быстрее дибалы даже глушаков, но причём тут это? Как игрок иско не вписывается ни в одну из схем и очень специфичный.. ещё и настабилен

14:00, 24 Jun
Мда чую я, что будет очередное «веселое» лето. Только Юве может устраивать такие мыльные оперы с игроками ))

13:58, 24 Jun
Куадрадо оставить, много за него не дадут, а пользы он может принести хотя бы за счёт универсальности

Архив чата