Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 123
Пользователей: 5
DIK, romik-us, Viconcio, uno_JUVE, bgan4ik

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
26/11/2009 22:14
RE: Бордо - Ювентус (ЛЧ 25.11.09)
Gobbo *Ветеран* Пользователь Gobbo *Ветеран* Пользователь
Конечно играли вчера, мягко говоря, плохо!! Бордо казалось что больше владело мячем (хотя на самом деле % был одинаковый), у Юве игра в атаке получалась лишь редкими моментами, у полузащитников мяч практически не держался, вообще не понятные потери случались. Из игроков сложно кого то выделить, по сути все сыграли не важно, хотя всё таки к Кьеллини меньше притензий, ну и Себа вроде неплохо на замену вышел! Согласен что Феррара сделал ошибку, выпустив Алекса с первых минут, всё таки не готов он пока играть в основе. По поводу Поульсена: так ничего бы он не изменил на поле, если бы даже и вышел, все играли плохо и он так же примкнул бы к этой серой массе, т.к. не того он уровня игрок чтобы в одиночку что-то изменить или хотя бы наладить игру в центре поля, тоже мне - панацея от всех бед, смешно даже! Жаль что Диего не забил и что 1е место теперь не занять, но 2е то полюбому нужно занимать, и абсолютно всё равно на кого Юве там попадет, если выйдет. Не вижу ничего страшного в том, что, возможно, займем 2е место, в прошлом сезоне Юве с первого места вышел из не меннее сложной группы и что? чем это всё закончилось! Когда Юве в 2003 дошел до финала, так во 2м групповом этапе проигрывали какому-то швейцарскому Базелю, причём в заключительном матче, который очень много чего решал для Ювентуса, и тогда еле-еле вышли из группы, всего с 7 очками!
Так что, пока, страшного, по сути, ничего не случилось! Ждем матча с Баварией!
П.С. На сайте УЕФА лучшим игроком матча признан Дель Пьеро!

26/11/2009 22:21
RAGIM *Ветеран* Пользователь RAGIM *Ветеран* Пользователь
Я считаю лучший был Кьелини! И согласен с тем что еще не все потеряно

...

Дешам: «Ювентус» будет летать по полю»...
http://vkontakte.ru/ragimxan
26/11/2009 23:04
MUR PIERO *незаменимый* Пользователь MUR PIERO *незаменимый* Пользователь
В матче против баварии надо в основу выпустить Джовинко,т.к. бавария быстрая команда,а интер играет медленнее,поэтому можно Алекса выпустить

Juve, storia di un grande amore
bianco che abbraccia il nero
coro che si alza davvero per te
26/11/2009 23:16
RAGIM *Ветеран* Пользователь RAGIM *Ветеран* Пользователь
В обоих матчах надо выпускать джови с первых минут

...

Дешам: «Ювентус» будет летать по полю»...
http://vkontakte.ru/ragimxan
26/11/2009 23:32
ROBERTO BAGGIO *Ветеран* Пользователь ROBERTO BAGGIO *Ветеран* Пользователь
Нужно еще Кальяри обыграть,а потом на Интер настраиваться!!!!!

Моя мама обычно говорила мне, что если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
Tupac Shakur

http://vkontakte.ru/id109721458#/id109721458
27/11/2009 10:37
limphus *Игрок основы* Пользователь limphus *Игрок основы* Пользователь
Тяжело смотреть такие матчи. Становится просто грустно. Разобрали на молекулы! Показалось даже, что Бордо играл с запасом, особо не напрягаясь.
По поводу старта уже все сказали. Но не понимаю, почему Чиро смотрит на миллионы, а не на игровую форму (я про Мело). По последнему месяцу очевидно, что Поульсен в полузащите играет ярко. И я надеялся, что тем гениальным пасом и игрой в целом с Удине он заслужил место в основе на матч с Бордо. Присутствие на поле Алекса в первом тайме оставлю без комментариев - все всё видели сами.
А в начале второго показалось, что Чиро опять затянул с заменами. Себу можно было сразу в перерыве выпускать. За первый тайм даже болельщикам было видно, что на поле у Алекса не все получается. И Поульсена тоже можно было выпускать минуте на 55-60-й вместо Мело (был под карточкой), правда стоит признать что Момо тоже сыграл ниже своих возможностей.
В целом на проблему намекнул Диего в своем интервью. Игроки не знали, что им делать на поле, как ломать эту грамотную оборону Бордо. И здесь подсказать должен был тренер.
Ну а за то как Амаури при штрафном пригнулся в своей штрафной и отказался от борьбы его надо е..ть (т.е. за парту садить и учить-учить-учить)!!!
27/11/2009 10:49
alba *Звезда в шоке* Пользователь alba *Звезда в шоке* Пользователь
Бордо играло очень слажено и у меня сложилось такое впечатление, что их, как будто было больше на поле чем игроков Юве, как не тяжело это говорить, но в тот вечер у нас не было шансов с нашей стоячей неигрой.
27/11/2009 10:55
Avanti Scuderia *Iceman* Администратор Avanti Scuderia *Iceman* Администратор
И тем не менее это был всего лишь проигрыш.Его нужно забыть и перестроиться на другие встречи.
Но и вправду сложилось такое ощущение что игроков "Бордо" было больше.
27/11/2009 10:59
DAV1D *Original* Пользователь DAV1D *Original* Пользователь
просто не нужно подстраиваться под игрока,будь то Диего или ДП,нужно смотреть на всюкоманду в целом

27/11/2009 11:11
kyle *Игрок основы* Пользователь kyle *Игрок основы* Пользователь
Диего в центр, Джовинко на левый фланг, Камора на правый и столба вперед и ВСЕ. ДП пусть форму набирает если наберет ваще, Маркизьо на подходе, Мело и Польсена в центр, и касереса в основу. Бордо порвал левый фланг - туда надо замену Гроссо искать

Алга Казахстан!
28/11/2009 01:30
NSV *Игрок основы* Пользователь NSV *Игрок основы* Пользователь
Вот он (Гроссо) сейчас травмирован. Вот туда и надо ставить Молинаро. Засиделся уже на скамейке. И по крайней мере с обороной на левом фланге все будет более-менее нормально. А вперед надо Иммобиле ставить, тем более, что все три столба травмированы. Ну и никакого Алекса. Минут на десять в конце матча. Не больше. Каморанези- Диего-Джовинко. Опорных Поульсена, и любого на выбор к нему, кто сейчас в лучшей форме.

Изменил(а) NSV, 28/11/2009 01:31
28/11/2009 03:23
Zombie *Заводной Апельсин* Пользователь Zombie *Заводной Апельсин* Пользователь
Самое интересное что с Удинезе то сыграли довольно неплохо,Касерес на правом фланге отлично сыграл,тот же Сиссоко вышел на замены и показал нашему Мело как надо отбирать мяч.И тут проходит три дня,и где наша игра? Я не думаю что наши футболисты такие уж бездари что бы не чувствовать ответственность за результат и прочее,очень большие претензии естественно к нашему тренерскому штабу.Во-первых,это состав на игру,очень странный,где Каннаваро?Где Поульсен? Непонятно.Во-вторых,подготовка игроков физически и морально.Всё конечно можно списать на неопытность Чиро,но мне кажется что болельщикам не особо интересно,опытный тренер или нет,болельщикам нужны победы любимой команды, а не позорные проигрыши.
Смотрим что будет дальше

Изменил(а) Zombie, 28/11/2009 03:28
http://www.lastfm.ru/user/GaroldZoid
28/11/2009 04:18
Вот то-то и оно, что претензии к тренерскому штабу. Поменяли несколько игроков на ключевых позициях. И игры не стало. Поражение от Бордо - прежде всего поражение тренерское. Понятно, что у нас есть проблемы в игре, в первую очередь - фланги защиты. Но ошибки в определении состава на игру вообще всю команду заставили играть невразумительно. Поульсен в основе был просто обязан быть. И Алексу в основе делать было нечего. Он же показал в предъидущем матче, что он сейчас просто никакой, и не помогает играть команде, а мешает, мешаясь Диего и занимая место Джовинко, которые только-только начинают съигрываться, и когда у них получается, вместе с Каморанези дают результат. Игру проиграл именно Чиро. Это его обязанность определять состав на игру. То, что он молод и неопытен, его не извиняет. Надеюсь он сделает правильные выводы, и впредь так же лажать не будет. Слава Богу все еще можно исправить, хоть это и не легко будет сделать. Но это все еще вполне возможно.

Изменил(а) NSV, 28/11/2009 04:22
29/11/2009 00:34
irakli00 *новичок* Пользователь irakli00 *новичок* Пользователь
увольнять надо его, а дальше что будет, если будем играть с барсой или челси...он что такеи же детские ошибки будет делать....пусть идет в бари там и их делает.....

Питбуль!!!!!!!!
29/11/2009 00:37
Krizalid *бесстрашный абрек* Пользователь Krizalid *бесстрашный абрек* Пользователь
этот матч показал, что команда чрезвычайно сырая. невыход из группы юве, меня не удивит. сыра команда во всех отношениях. Ферара, конечно, мудрит, но всего-лишь, год самостоятельно работает, так что, это хотя-бы не гений футбола раньери.

А че туда идти, если он за дом пошел?
Волшебник в голубом вертолете.
29/11/2009 01:21
Не думаю, что сейчас надо Чиро увольнять. Полного провала нет. Трудности есть конечно. Но Чиро вполне может доработать до конца сезона. А там видно будет. Будут свободные хорошие тренеры. Будет виден и результат годичной работы Чиро. Рубить с плеча не надо. Это обычно приводить лишь к отрицательному результату. Конечно, если появится свободный тренер топ-уровня, который согласился бы возглавить Юве, то об этом можно подумать. Но лишь только в этом случае.

Изменил(а) NSV, 29/11/2009 01:22
02/12/2009 22:53
JUVENTIEC05 *новичок* Пользователь JUVENTIEC05 *новичок* Пользователь
Посмотрим как сыграет с Баварией и Интером потом будем говорить об увольнении!!!!

13/12/2009 13:12
juveler - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь juveler - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь
Ужас!!!

"Пока они бояться нас, пусть ненавидят сколько хотят"

Следующий матч
Серия А
СПАЛ
24.11.2018 (СБ)
20:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
11.11.2018
Милан - Ювентус
0 : 2
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 12 34
2. Наполи 12 28
3. Интер 12 25
4. Лацио 12 22
5. Милан 12 21
Голосование
Как вы относитесь к Лиге Наций?
Внимательно слежу за турниром
Слежу только за сборной Италии
Слежу только за игроками "Юве" в своих сборных
Отношусь к матчам турнира, как к товарищеским
Не слежу за турниром
У меня отрицательное отношение к этому турниру
Игры сборных неинтересны
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

MeatWolf *Ветеран*
10:32, 21 Nov
Политано (90) Домучали?

Virgo_Gringo_Juve *Запасной*
10:20, 21 Nov
Я хочу бухать..но не могу

Bugiman *Ветеран*
10:02, 21 Nov
Дело говорит

Barney *Il Biancospino*
10:01, 21 Nov
Пейте, не жалейте. Горла залейте и мне налейте.

Bugiman *Ветеран*
09:58, 21 Nov
Бухать давай

Bugiman *Ветеран*
09:58, 21 Nov
Ой да что ты говоришь

MeatWolf *Ветеран*
09:57, 21 Nov
Сандро жаль. Ругани ни о чём. Година надо ещё пару годиков подождать, слишком молодой

MeatWolf *Ветеран*
09:56, 21 Nov
Митвульф несёт трезвую вахту. Кто-то же должен тут за вами следить

Bugiman *Ветеран*
09:55, 21 Nov
Ты налил себе?

Bugiman *Ветеран*
09:55, 21 Nov
Virgo_Gringo_Juve Давай бухать тогда

Архив чата