Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 93
Пользователей: 3
sid_bmw, Emil1980, JuveNick

Пользователей(всего): 24449

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
26/10/2009 20:51
RE: Ювентус - Сампдория (Серия А 28.10.09)
BLR NEDVED *Главный Хранитель FULMINEO* Пользователь
по спорту будет прямая трансляция?

23:10Футбол. Чемпионат Италии. "Ювентус" - "Сампдория"

А вам Сиссоко,Мело,Поульсен,Каморанези...На что весь этот набор?Или же наш состав слабее?Или наверное Кастелацци стоит лучше Буффона?А Станкевичус лучше Кьеллини?

Вовка,да дело не в именах. у Сампы потрясающая форма. Команда на ходу,покзывает зрелищный футбол. А мы на данный момен полный антоним Сампы... Поэтому люди и боятся!

www.juventus.ru
26/10/2009 20:53
MUR PIERO *незаменимый* Пользователь
Надо сыграть с одним напом.тем более их в распоряжении феррары всего 2.если что,чтоб смогли друг друга подменить.надо центр поля насытить с ними.если и Сиссоко и Мело будут в основе то Сампе тяжело будет с нами.надеюсь)))

Juve, storia di un grande amore
bianco che abbraccia il nero
coro che si alza davvero per te
26/10/2009 21:08
Elephunkk *Игрок дубля* Пользователь
В этом матче Амаури должен сказать свое слово. Верю в него !
26/10/2009 21:35
Commentator Nagano *Игрок основы* Пользователь
С "Сампдорией" нужно закрыть фланги. А при схемах 4-2-3-1 и 4-3-1-2 наши фланги очень уязвимы. Наибольшие опасения вызывает именно правый фланг, 100 % закрыть его ни Зебина, ни Грыгера, ни Касерес не в состоянии. Лучший в этом компоненте все-таки Грыгера, однако сегодня он не в оптимальной форме. Слишком много пространства мы отдаем на флангах. Напрашивается со старта 4-4-2, при которой можно на полную использовать Гроссо - Де Челье и Грыгера - Каморанези на флангах, и в зависимости от хода поединка ввести в игру Диего

Грешу… конечно грешу, ведь я не ангел…
26/10/2009 22:20
MUR PIERO *незаменимый* Пользователь
Кстати Диего я думаю при схеме 4-4-2 может и на левом фланге сыграть.в центре Момо и Мело,справа Камор,а впереди Амаури и Джовинко

Juve, storia di un grande amore
bianco che abbraccia il nero
coro che si alza davvero per te
26/10/2009 22:58
artur11 *Запасной* Пользователь
Диего врядли сможет играть на фланге!!!! Легче Мело переучивать!!!

Юве
http://vkontakte.ru/id20440927
26/10/2009 23:15
Juveb0y *Tecktonik killeR* Пользователь
artut написал:
Диего врядли сможет играть на фланге!!!! Легче Мело переучивать!!!

иль джиовинко, а диего напом будет
но думаю будем играть в 4-3-2-1

Juventus Los Angeles Fun Club

https://www.facebook.com/juvesocal
26/10/2009 23:22
Efharisto *Королевская особа* Пользователь
Commentator Nagano написал:
С "Сампдорией" нужно закрыть фланги. А при схемах 4-2-3-1 и 4-3-1-2 наши фланги очень уязвимы. Наибольшие опасения вызывает именно правый фланг, 100 % закрыть его ни Зебина, ни Грыгера, ни Касерес не в состоянии. Лучший в этом компоненте все-таки Грыгера, однако сегодня он не в оптимальной форме. Слишком много пространства мы отдаем на флангах. Напрашивается со старта 4-4-2, при которой можно на полную использовать Гроссо - Де Челье и Грыгера - Каморанези на флангах, и в зависимости от хода поединка ввести в игру Диего

Грыгера сейчас чуть ли не худший в составе Ювентуса. 4-4-2 - тактика прошлого. С нашими дубами при такой схеме голов мы не дождемся. Так что оптимальной ИМХО будет 4-2-3-1 с Амаури в качестве единственного форварда.

27/10/2009 00:12
Lollipop *Запасной* Пользователь
С Сампой тяжёлый матч будет...4-2-3-1 надо играть + Касереса в основу ставить
27/10/2009 00:15
Zombie *Заводной Апельсин* Пользователь
Я тоже считаю что схема 4-2-3-1 нам больше подходит

"Классик марксизма-биатлонизма Уле-Эйнар Виссарионович Бьорнсталин лично расстрелял миллиард мишеней в ходе гонки преследования врагов народа" (с.)
http://www.lastfm.ru/user/GaroldZoid
27/10/2009 00:56
With love from Abkhazia *Князь Абхазский* Пользователь
4-4-2 - тактика прошлого. С нашими дубами при такой схеме голов мы не дождемся.

Если "дубы"-это ты имелаввиду наше нападаение, то не соглашусь с тобой. Как раз при 4-4-2 наши "дубы" и могли бы проявить себя в лушем виде. При Капелло играли 4-4-2 и Трезеге много забивал с подач. При Раньери в первый сезон Трез забил 20 мячей, Амаури забивал именно с этой схемы. Другое дело, что игроков под эту схему у нас вообще нету. Де Челье слева, который еще толком даже не определился где ему лучше и один Камор справа. Всё. А так наши напы как раз таки под 4-4-2 годятся.

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)

Изменил(а) With love from Abkhazia, 27/10/2009 00:57
27/10/2009 01:04
Ragim90 *Игрок основы* Пользователь
Феррара не будет ставить 4-4-2, потому что в этой схеме нет места для Диего, можно конечно его поставить в паре с Мело, но не рискнет тренер
27/10/2009 08:43
Juveb0y *Tecktonik killeR* Пользователь
Ragim90 написал:
Феррара не будет ставить 4-4-2, потому что в этой схеме нет места для Диего, можно конечно его поставить в паре с Мело, но не рискнет тренер

а что если диего вторым нападающим будет...или под нападающим. Так вполне реально

Juventus Los Angeles Fun Club

https://www.facebook.com/juvesocal
27/10/2009 08:48
Zombie *Заводной Апельсин* Пользователь
Да не будет 4-4-2

"Классик марксизма-биатлонизма Уле-Эйнар Виссарионович Бьорнсталин лично расстрелял миллиард мишеней в ходе гонки преследования врагов народа" (с.)
http://www.lastfm.ru/user/GaroldZoid
27/10/2009 09:21
SmokinAce *Игрок основы* Пользователь
Commentator Nagano написал:

4-4-2
Если использовать на полную Гроссо и Грыгеру, то как раз у нас в защите по краям проходной двор будет. Два одноплановых напа при такой схеме совершенно ни к чему. А вот 4-2-3-1 была бы уместнее, крайние защитники смогли бы больше внимания уделять обороне, а не подключениям к атакам, а у вингеров и Диего был бы простор для творчества, зная что сзади Сисокко и Мело подстрахуют ИМХО.

"Ты видишь именно то, и только то, что я хочу тебе показать" - Buddy "Aces" Israel
http://vkontakte.ru/id4051393
27/10/2009 09:25
Juveb0y написал:
Ragim90 написал:

а что если диего вторым нападающим будет...или под нападающим. Так вполне реально

Диего нападом не будет, а если под нападющим, то уже не 4 4 2
27/10/2009 09:38
evivanko *Ветеран* Пользователь
Диего нападом не будет

почему ты так уверен что он не будет. феррара не поставит это одно. но думаю лучше попробывать 4-4-2 с де челье и камором на флангах , касересом в основе и диего с амаури , как напады. диего будет на амаури паосвать и не отходить в защиту. фланги будут навешивать на амаури и они с диего найдут как распорядиться мячом. и центр за мело и подстраховка сиссоко.
думаю это наилучший вариант в данном нашем случае.
27/10/2009 09:41
evivanko

Если Диего не будет отходить назад, то мяч будет медленно доходить до Амаури, я не думаю что Де Челье по такой тактике будет хорошо смотреться, потому что на него упадет немалая нагрузка, весь креатив будет на Каморе и Де Челье. А так, хотелось бы посмотреть на связку Диего-Амаури
27/10/2009 09:44
SmokinAce *Игрок основы* Пользователь
В роли напа Диего может сыграть очень полезно ИМХО.

"Ты видишь именно то, и только то, что я хочу тебе показать" - Buddy "Aces" Israel
http://vkontakte.ru/id4051393
27/10/2009 09:46
evivanko *Ветеран* Пользователь
В роли напа Диего может сыграть очень полезно

да да. я согласен с этим. гораздо полезней будет.

Ragim90
ну про де челье я ничего не знаю. как тут уже сказали он еще и вообще не определился со своим игровым стилем. так что авось нормально схема попрет??!! задатки-то есть все.

Следующий матч
Международный Кубок чемпионов
Бавария
Линкольн Файненшел Филд, Филадельфия
26.07.2018 (ЧТ)
02:05 МСК
Трансферы
Альберто Черри аренда Продан
Криштиану Роналду 100 млн евро Куплен
Жоао Канселу 40 млн евро Куплен
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Голосование
Нужна ли на сайте рубрика с главными новостями Серии А?
Да, еженедельно
Да, ежедневно
Нет, не нужна
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Наблюдения колумбийского болельщика на чемпионате мира [23:47:42]
Гершкович: "Это был лучший финал чемпионата мира среди последних [16:58:42]
Игонин: "Главная неожиданность чемпионата мира - вылет топ-сборн [16:04:12]
Трансферы "Зенита": Кого вернёт Семак [14:18:14]
Катар и Мексика зовут к себе: что показывали фанаты в последних [12:01:00]
11 друзей Смолова: Символическая сборная разочарований чемпионат [11:20:53]
Герои чемпионата мира-2018: Как Акинфеев стал вратарём республик [10:04:00]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

axl84 *Игрок основы*
02:05, 18 Jul
Ну да, а у Милана как раз тогда наоборот топовый состав был, наверное даже по-сильнее нашего текущего, если Рона не брать в расчёт

Mikha *Игрок основы*
01:22, 18 Jul
Finino, если посмотреть на состав Юве 7милетней давности, то там тоже топами и не пахло

shkarubetz - 1 rem *новичок*
01:16, 18 Jul
https://youtu.be/lpimQLbp
Qyw пожалуй любимое видео от официального канала Юве в плане атмосферы... Даже печально немного

ByMyself - 1 rem *Игрок основы*
01:12, 18 Jul
https://pbs.twimg.com/med
ia/DiTMQMJW4AUkStC.jpg

Finino *Ветеран*
00:44, 18 Jul
тем более и те и те продолжают терять ключевых игроков-вот и бонька из милана уже лыжи навострил

Finino *Ветеран*
00:43, 18 Jul
что милан с конте что наполи с анчелотти все равно с теми игроками что у них есть сейчас-донные

ByMyself - 1 rem *Игрок основы*
00:01, 18 Jul
Учитывая в каком заднице сейчас Милан, я не думаю что Конте туда пойдет, хотя из топ комад он никому не нужен. Ну ничего обыграем его на изи. Еще Маура хочу в Интор, для полного счастья.

axl84 *Игрок основы*
23:50, 17 Jul
Пока Погба не вернули) а тогда снова будет одним из сильнейших

MeatWolf *Ветеран*
23:39, 17 Jul
Традиция уже

SKY_SPORT *Игрок основы*
23:37, 17 Jul
Центр поля у нас ужасен

Архив чата