Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 112
Пользователей: 9
R BAGGIO, BlackWhite10, Kip, Other27, Soulmaster, Juventusinmyheart, ex1t, Eugenio87, Martel39

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
01/10/2009 16:32
RE: Бавария - Ювентус (ЛЧ 30.09.09)
Ilya Camoranesi *Игрок основы* Пользователь
Я игру не смотрел, но судя по комментариям, которые я слушал по матчу, Бавария нас просто задавила. Роббен с Рибери делали, что хотели. С такой игрой сложновато будет вообще что-либо добиться в любом турнире, поэтому я и не понимаю восхищённых Ювентусом специалистов и болельщиков. Пока нам просто очень везёт, но ведь это всё рано или поздно заканчивается. Матчи с Дженоа и особенно Болоньей - лишнее тому подтверждение.
01/10/2009 18:06
kyle *Игрок основы* Пользователь
Witch Doctor написал:
Да просто я офигел, когда Чиро внагную поставил Поульсена вместо Диего и ушел в оборону на ничью. Такого наглого валяния дурака я еще не видел
У Баварии мощнейшие фланги - Рибери и Робен с Ламом, а Ювентус с Диего вынужден играть в ромб, что оголяет фланги. Благодаря чему нижеуказанные вингеры баварцев просто "гуляли" на этих флангах, Гроссо и Грыгера - это не Дзамбротто 5 лет назад или Сантон в 1/8 ЛЧПри этом два мешка - Яквинта и Трезеге не хрена не поддерживали Диего. Думаю выход Польсена и соответственно переход на 4-4-2 - было лучшим решением, и это было видно потом по игре. Навряд ли пьемонтцы увезли это очко, если б не травма Арьена и если б Диего весь матч бегал один по полю и ломал ноги о всю З и ПЗ баварцев. Явно не хватает креативного хорошего форварда сыгранности впереди

Алга Казахстан!
01/10/2009 18:07
zhasik *Запасной* Пользователь
Рибери жжог по полной в первом тайме, и повезло что не забил нам гол со 100% ситуаций, а во тайме он в невидимку ушёл!!!
У нас же Диегу очень понравился классными пассами и ударами опасными!!!
по игре заслуженная ничья!!!

01/10/2009 18:09
Armstrong *Игрок дубля* Пользователь
Он устал, сколько можно повторять?

«Мое мнение? Вы все дерьмо! А ваше мнение меня не волнует» Doctor House M.D.
«Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти» Велосипедисты.
01/10/2009 18:20
Witch Doctor *старый бродячий пес* Пользователь
да да, Диего никто не понимает! Нападающие реальные деревья. ну это уже давно ясно. Чтобы отстроить нормальную атаку по периметру штрафной соперника, нужно 4-5 игроков такого плана. Они есть у Арсенала, Челси, МЮ, Барсы...а у нас кто? Диего Раз...напы Мешки...ЦЗ тоже мешки в атаке. Все? а нет, еще Камор - ДВОЕ! ужас нафиг! в итоге или индивидуально решать Диего или Камору или тупонавесы на Деревьев. Не густо. про подключения флангов забыть против суперклубов. все видели Роббена и Рибери ( в общем тихий ужас
01/10/2009 19:13
Anakin Skywalker *Рыцарь Джедай* Пользователь
нуну, полные деревья а какие есть альтернативы? врядли назовешь деревом напа регулярно забивающего

Да пребудет с нами сила
01/10/2009 19:30
Tarantinka *La Аffascinante Тeppista* Пользователь
мда...игра пипец конечно
насчёт нападающихони может и не деревья конечно... но атака потерялане то что искорку,а пламя целое. и кто-то ещё говорил что алекс старый и ничего не может. а оказывается это мы без него мало что можем(((
01/10/2009 19:37
Arbitro *No pasaran!* Пользователь
Рибери был на поле однозначно лучшим. Играл он просто Блестяще, не раз оставляя не у дел нашу оборону. Немного от него отстаёт Диего. Он продемонстрировал отличный настрой и желание играть. Был однозначно лучшим в нашей команде, успевая сыграть и в защите , и в нападении.
Что касается счёта, то он однозначно по игре - защита переиграла нападение!

"Говори, что думаешь, и думай, что говоришь..." (с) О.Ж. Грант
01/10/2009 19:38
Мы и с ним не много могли

Да пребудет с нами сила
01/10/2009 20:41
нет. с ним в лч в прошлом году лучше играли
01/10/2009 20:42
les79 *новичок* Пользователь
Я считаю,что Юве сыграл прогматично.Игра конечно не понравилась,но со стратегической точки зрения результат приемлем.Видно было,что приехали играть,как минимум на ничью,чего и добились.Паниковать не стоит,все нормально,из группы выйдем-даже не сомневаюсь!

Чемпионами не рождаются,чемпионами становятся!
01/10/2009 20:45
Марина, ты еще в пример матчи с реалом поставь

Да пребудет с нами сила
01/10/2009 21:10
Forza Juve Forza 4ever *Игрок основы* Пользователь
Хватит гнать, что мол деревья и т.д. ТРЕЗЕГЕ нужны моменты, вот тогда он будет играть, а если вчера толком моментов небыло, то и Трезеге невиден особо. ДАВИД ЭТО ИГРОК ШТРАФНОЙ ПЛОЩАДИ, а вы ждете от него проходов Лео Месси ! Яквинта тоже, когда нету моментов, особо невиден! был бы в оптимальной форме Диего. вот тогда было бы интересно !

01/10/2009 23:15
Nicos Nikulin *Ветеран* Пользователь
В очередной раз убедился, что нападение ДЕРЕВЬЯ. И не более того. Ждут зимнего трансферного окна...

Follow me on Twitter: https://twitter.com/NicosNikulin

Добавляем в ленту мой блог: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/nicos_nikulin/
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/legaserie/
01/10/2009 23:47
Forza Juve Forza 4ever *Игрок основы* Пользователь
Diego Ribas Da Cunha
В очередной раз убедился, что нападение ДЕРЕВЬЯ. И не более того. Ждут зимнего трансферного окна...

Извини, но парниша с твоего аватара, вчера создал хотькакойто момент для этих "деревьев" ?

02/10/2009 09:01
SmokinAce *Игрок основы* Пользователь
Посмотрел наконец то матч целиком, говорите, что хотите, но Юве явно играл на ничью, в нападение не шли совсем, нападающие (уже в котором матче) принимали мячи спиной к воротам соперника стоя у центрального круга, практически весь матч все 11 игроков только отбивались. Команда была заряжена на разрушение, а не на созедание, отсюда и отсутствие моментов у напов, и счет. Все закономерно.

"Ты видишь именно то, и только то, что я хочу тебе показать" - Buddy "Aces" Israel
http://vkontakte.ru/id4051393
02/10/2009 18:55
NSV *Игрок основы* Пользователь
Вообще, перед матчем было очень тревожное чувство. Мы подошли к этой игре с целым возом проблем. То, что у Баварии фланги в атаке очень сильны, не секрет. Так же не секрет, что у нас в защите самые проблемные позиции - это позиции как раз крайних защитников. Плюс все мы знаем что еще и Легро в центре может облажаться. У нас из зашитников пока в обороне только один действительно сильный защитник, в отсутствии Каннаваро, Кьеллини. Кроме того у нас еще и Маркизио устал. Он в последних матчах работал с сумашедшей нагрузкой. Замены ему адекватной у нас пока нет. А у него еще и нет опыта игр против соперников уровня Баварии. Диего, наш основной игрок в организации атак, пока провел только два с половиной матча за Юве. Там еще взаимопонимания с парнерами нет никакого. А у нас еще и у нападающих у всех есть проблемы, у каждого свои. Следовательно и о достойной игре в атаке пока говорить еще не приходится. И в такой ситуации увезти из Мюнхена одно очко, - это очень хороший результат.
02/10/2009 19:06
опять вы их деревьями...ну люди они,люди. думаете им легко. конечно не блистали....

Трансферы
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

?Сборная Англии – третья сборная на ЧМ-2018, которая забивает пя [15:50:46]
?Сборная Уругвая прилетела в Самару на матч с Россией [15:43:58]
Брага: "Акинфеев – топ-вратарь Европы" [15:33:48]
?Джака и Шакири рискуют получить двухматчевую дисквалификацию [15:33:33]
Марокканский болельщик: "Вернувшись в Россию, я не узнал вашу ст [15:25:13]
?Во вторник Наингголан пройдёт медобследование для перехода в "И [15:18:40]
?Погба: "Возможно, этот чемпионат мира станет для меня последним [15:05:04]

Самое популярное

В центре внимания

Брага: "Акинфеев – топ-вратарь Европы" [15:33:48]
Марокканский болельщик: "Вернувшись в Россию, я не узнал вашу ст [15:25:13]
?Англия – Панама: прямая трансляция, составы, онлайн - 5:0 [14:31:00]
Орещук: "В игре с Колумбией мы увидим совершенно иную сборную По [11:00:00]
Синодзука: "Если японцы выйдут в плей-офф, это станет настоящим [09:24:00]
Шведки в кокошниках и немцы в ушанках в Сочи (фото) [23:33:08]
Как немцы чудом спаслись от фиаско на чемпионате мира (фотообзор [23:30:21]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

SlobbaN *Запасной*
15:25, 24 Jun
Англики как и полагается бомбят днарей

Frenger - 1 rem *Игрок дубля*
15:08, 24 Jun
UlanAbuIbrahim, Меню пользователя - Редактировать профиль

SlobbaN *Запасной*
14:47, 24 Jun
Ксли Сандро не уходит, то крайки считай закрыты. Надо слить Стураро и Маркизио обязательно.

SlobbaN *Запасной*
14:31, 24 Jun
Начала вырисовываться команда

SlobbaN *Запасной*
14:31, 24 Jun
Гуд

Juventusinmyheart *Игрок основы*
14:12, 24 Jun
Cancelo expected to Juve in 48 hours

UlanAbuIbrahim *новичок*
14:07, 24 Jun
А где найти настройки профиля?