Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 32
Пользователей: 1
Sa1dk1n

Пользователей(всего): 24400

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
26/09/2009 11:53
RE: Ювентус - Болонья (Серия А 27.09.09)
Diana *Запасной* Пользователь
Inspirer, мне Поульсен всегда не нравился. А про Ченцо, я уже все высказала. Да, он пока единственный, кто забивает, за что ему биг плюс, но моего мнения о нем это не меняет. Равно, как и мнения о Кристиане. Благо, он пока в свои ворота не забивает, и то хорошо. Да и к тому же, я хочу, очень хочу посмотреть, как будет игра без него.
26/09/2009 11:58
Inspirer *Ветеран* Пользователь
Нефотогеничны оба, так и скажи.

Я не верю в безопасный секс
Я не верю в политкорректность
Я не верю в кредиты МВФ
И не верю в марихуаны вредность (с) Д.Спирин
26/09/2009 12:00
В смысле? Почему не фотогеничны? Не поняла
26/09/2009 12:02
Soil *Дьявол* Пользователь
Diana написал:
В смысле? Почему не фотогеничны? Не поняла

Он имеет ввиду то,что типа они некрасивые и поэтому тебе не нравятся

C'e solo un club...
26/09/2009 12:03
Tari *Игрок дубля* Пользователь
Дианка, мне Поульсен тоже не особо симпатичен был (по игре), но в последнее время он в общем то ничего играет, в отличие от прошлого сезона. его то как раз вначале вполне можно выпустить, а потом и заменить.

Жило-было мелкое розовенькое пресмыкающееся, поедало себе корни, надеялось на лучшее - а получилась свинья.... (с)Т. Пратчетт
Вопрос сезона- А нужен ли нам тренер?
26/09/2009 12:09
NeDvEdEnOk *Запасной* Пользователь
Обыграем Болонью с разницей в 3 мяча!!!
http://vkontakte.ru/id55151468
26/09/2009 12:12
Tari, в этом сезоне я сначала Поульсена тоже не могла узнать, т.к. уровень его игры мне показался выше, чем в прошлом сезоне(это все влияние Мельберга) Но сейчас что-то как-то он возвращается на круги своя(((
Люди, ну почему, если я девушка вы сразу норовите приписать мне какие-то чисто внешностные приязни и неприязни? Вы меня обидеть хотите? С вашей стороны это просто отвратительно. Неужели вы думаете, что я бы не сказала, что они мне внешне не нравятся и стала бы претендовать на что-то? Какие вы тут((( Временами складывается впечатление, что наличие девушек на форуме вас сильно напрягает.
26/09/2009 12:20
Tari *Игрок дубля* Пользователь
"Люди, ну почему, если я девушка вы сразу норовите приписать мне какие-то чисто внешностные приязни и неприязни?"
- Я девушка, но мне еще никто не приписывал неприязни или приязни по внешности)))))

Жило-было мелкое розовенькое пресмыкающееся, поедало себе корни, надеялось на лучшее - а получилась свинья.... (с)Т. Пратчетт
Вопрос сезона- А нужен ли нам тренер?
26/09/2009 12:46
Inchedibile *Ветеран* Пользователь
Inspirer

Да это все в порядке вещей. Яквинта, Маннингер, Молинаро, Поульсен. Их можно чихвостить. Кто они вообще есть-то.

А давайте-ка Тьягу дадим лучше фуетнадцатый шанс. Давайте? Пусть опять, в очередной, уже не помню какой по счету раз, проявит себя, свою мегаигроцкую сущность. Ну давайте же выпустим его вместо Поульсена и насладимся его тонкой, искусной, искрометной игрой.

Один раз Ювентус - на всю жизнь Ювентус
26/09/2009 12:49
Tari, видимо здесь я пользуюсь особой "любовью"
Ребята, ну почему же Тьягу и Молинаро(я уже успела про него забыть). Я вот, к примеру, о молодежи подумала... Неужели нет достойных? Ведь Болонья, все-таки, не так уж страшна. Можно и молодежь попробовать. Или я опять про красавчика какого-то?А?
26/09/2009 12:55
Inchedibile *Ветеран* Пользователь
Diana написал:
Tari, видимо здесь я пользуюсь особой "любовью"
Ребята, ну почему же Тьягу и Молинаро(я уже успела про него забыть). Я вот, к примеру, о молодежи подумала... Неужели нет достойных? Ведь Болонья, все-таки, не так уж страшна. Можно и молодежь попробовать. Или я опять про красавчика какого-то?А?

Ну если про молодежь, то это уже из серии "кто угодно, только не Поульсен" . Я против датчанина особо ничего не имею. Претензий и нареканий явных к нему нет. Дело свое делает. На того же Гроссо порой смотришь и думаешь - чем он лучше Молинаро в обороне?

Один раз Ювентус - на всю жизнь Ювентус
26/09/2009 12:58
Да, про серию "кто угодно..." тут ты прав, и ничего с собой поделать не могу. А вот в Гроссо да, я разочарована. За все время его игры запомнился только тот штрафной, с которого забили((( Маловато будет.
Но еще очень хочется увидеть ДП, уже соскучилась, если честно. И хотелось бы его увидеть вместе с Джовинко. Мне кажется, что они хорошо друг друга понимают.
26/09/2009 12:59
Mycy *Ветеран* Пользователь
чем он лучше Молинаро в обороне?

Если говорить про оборонительные качества, то имхо - Молинаро выглядит куда достойнее и мощнее.

Благородство и подлость, отвага и страх -
Все с рожденья заложено в наших телах.
Мы до смерти не станем ни лучше, ни хуже -
Мы такие, какими нас создал Аллах!

Омар Хайам
26/09/2009 13:50
Abilay *Запасной* Пользователь
Защитник миланского «Интера» Марко Матерацци решил начать борьбу за справедливость и призвал арбитров обращать внимание на слова игроков туринского «Ювентуса».

Практически у каждого футбольного болельщика фамилия Матерацци ассоциируется с финальным матчем ЧМ-2006, в котором он позволил себе оскорбить легендарного французского хавбека Зинедина Зидана. За те слова Марко незамедлительно получил удар головой в грудь, а Зизу был удален с поля в своем последнем официальном матче…

Теперь Матерацци решил начать бороться за справедливость, и объектом его внимания стал «волнорез» туринского «Ювентуса» Фелипе Мело, поведший себя не лучшим образом в поединке 5-го тура чемпионата Италии против «Дженоа» (2:2). Бразилец получил желтую карточку за слишком бурное проявление эмоций (он в ярости бросил мяч в сторону арбитра после свистка). Если верить Матерацци, то Фелипе позволил себе еще и весьма недвусмысленное высказывание в адрес рефери.

«Вы знаете, что сказал Мело арбитру? - поинтересовался Марко у журналистов. - Позвольте я раскрою вам эту небольшую тайну. Так вот, он сказал: «Твоя мать - …» (я не привожу полной цитаты, дабы соблюсти нормы этики).

«Так почему же меня удалили, а затем еще и оштрафовали в товарищеском турнире за трофей TIM в августе, когда я просто сказал судье, что при назначении такого пенальти в наши ворота ему должно быть стыдно? - приводит слова Матерацци издание goal.com. - А ведь это был турнир, который с точки зрения спортивной составляющей практически ничего не значит. Я не протестую против всей судейской системы. Просто хотелось бы общих стандартов для всех футболистов».

Что же, кто-то остается в памяти болельщиков благодаря своей великолепной игре, как Зидан, Луиш Фигу и Роналдо. А кто-то запомнится своим длинным языком, и здесь одним из первых в списке будет фигурировать именно Матерацци.

Изменил(а) Abilay, 26/09/2009 13:51
26/09/2009 13:53
Да ну его, этого Марко! Надоел уже! Пусть идет дружить с Моуриньо!
26/09/2009 15:55
aZzz *Запасной* Пользователь
да, молинаро надо выпускать, а направо хасана
центр поульсен тьяго и джовинко
атака трезеге и амаури
26/09/2009 16:01
bianco_vahan *Игрок основы* Пользователь
aZzz написал:
да, молинаро надо выпускать, а направо хасана
центр поульсен тьяго и джовинко
атака трезеге и амаури

а Диего?

26/09/2009 20:44
Norma Bellini *Игрок основы* Пользователь
кстати, необязательно если футболист некрасив, он не может нравиться. вот Диане нравится ведь Буффон. а посмотрите на него. он же страшнее страшного. небрит как доктор Хаус. зубы аки у коня. глаза аки у укуренного марихуаной.
и всё равно, он как раз может вызывать приязьнь

26/09/2009 20:56
Norma Bellini написал:
вот Диане нравится ведь Буффон. а посмотрите на него. он же страшнее страшного. небрит как доктор Хаус. зубы аки у коня. глаза аки у укуренного марихуаной.

Эххх...если бы то, что ты описала подходило к Джиджи, то я бы тогда подумала о смене любимчика)))
Кстати, кто-то говорил, что основным игрокам дадут отдохнуть...Что-то в заявке я такого не вижу...
27/09/2009 18:03
Efharisto *Королевская особа* Пользователь
Norma Bellini написал:
кстати, необязательно если футболист некрасив, он не может нравиться. вот Диане нравится ведь Буффон. а посмотрите на него. он же страшнее страшного. небрит как доктор Хаус. зубы аки у коня. глаза аки у укуренного марихуаной.
и всё равно, он как раз может вызывать приязьнь

эммм... Я бы сказала, что он Джиджи очень даже красив. У него просто офигенные глаза, красивые черты лица. Но все же футболист должен нравиться в первую очередь благодаря своей игре.

Трансферы
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Прогноз на матч Польша - Колумбия: у кого больше шансов победить [03:16:07]
Япония - Сенегал: прогноз на матч текущих лидеров квартета [02:37:58]
Как сборная Германии вытащила игру со Швецией (фоторепортаж) [01:55:19]
Прогноз на матч Англия - Панама: улучшат ли три льва реализацию [01:51:52]
Киммих: "1/8 финала уже близко, надеюсь увидеть Германию в финал [00:47:18]
Руди получил перелом носа [00:35:03]
Хуммельс: "Германии немного повезло, но нужно исправить ошибки, [00:27:51]

Самое популярное

В центре внимания

Шведки в кокошниках и немцы в ушанках в Сочи (фото) [23:33:08]
Как немцы чудом спаслись от фиаско на чемпионате мира (фотообзор [23:30:21]
Лаюн: "В матче со шведами будет совсем другая игра" [22:04:40]
Очоа: "Со Швецией нас ждет битва не на жизнь, а на смерть" [21:58:58]
Гуардадо: "В игре с Кореей все было непросто, многое решил первы [21:56:17]
Гутцайт: "Не могу представить, что Германия завершит свое выступ [21:53:28]
Лосано: "У Мексики единая команда, что является катализатором ус [21:50:11]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Bugiman *Ветеран*
23:13, 23 Jun

Paro - 1 rem *Запасной*
23:11, 23 Jun
я вообще в перерыве между этими ставками смотрю футбол ))

Paro - 1 rem *Запасной*
23:10, 23 Jun

Bugiman *Ветеран*
23:07, 23 Jun
Я записываю их еще, потом пересматривать буду

Bugiman *Ветеран*
23:07, 23 Jun

Paro - 1 rem *Запасной*
23:06, 23 Jun
я без этого спать не ложусь ))

Bugiman *Ветеран*
23:01, 23 Jun
Паря, смотрим теперь любимое шоу на первом

Paro - 1 rem *Запасной*
22:58, 23 Jun
даже италия вентуры не играла бы так трусливо.. шведы просто сели во втором, им даже контратака не нужна, а после удаление боатенга начали играть на вынос, на фига спешить в атаке я не понимаю

KOLA *Запасной*
22:58, 23 Jun
Ну если тут пенальти такие очевидные не назначают, то там то тем более вытянут

SlobbaN *Запасной*
22:57, 23 Jun
Арги нигде не остаются, их Нигерия укатает в хлам ))

Архив чата