Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 71
Пользователей: 3
Elik828, BlackWhite10, lalas

Пользователей(всего): 24400

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
28/09/2009 13:03
RE: Ювентус - Болонья (Серия А 27.09.09)
Armstrong *Игрок дубля* Пользователь
В прошлом сезоне в каждом матче было подобное "невезение"... Фигня это. Ноги просто кривые... Береш этого Амаури, правую ногу в батарею вставляеш, и начинаеш вертеть амаури в разные стороны. Точно та же операция и с левой ногой. И все, голеадор переродился епрст...
Yahoo написал:
Амаури, играй головой!!!!

ооо он хотел сыграть своим ведром, но в результате нифига не вышло и забил трези тогда.... Вот только батареи такой я не видел что б туда его ведро влезло...

«Мое мнение? Вы все дерьмо! А ваше мнение меня не волнует» Doctor House M.D.
«Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти» Велосипедисты.

Изменил(а) Armstrong, 28/09/2009 13:04
28/09/2009 13:05
Anakin Skywalker *Рыцарь Джедай* Пользователь
Armstrong не будь критичным! в прошлом сезоне амаури отлично играл головой, а ща четто "мутить" хочет

Да пребудет с нами сила
28/09/2009 13:07
deNiciouS *Игрок основы* Пользователь
Yahoo написал:
Надо было забивать побольше. не дело для такого клуба забивать болонье 1 гол и удерживать счет

Полностью согласен ну как так можно забить один гол и все удерживать счет. Выигрываем в гостях Рому Лацио а дома играем в ничью с Болоньей.

Juve in my heart !!!
28/09/2009 13:15
AHKAPA *Мустафа Кемаль Ататюрк* Пользователь
Efharisto написал:
Werwolf iDEaL написал:
Амаури тоже заслуживает критику как и Малинарик!Но почему то большенство критикует токо Малинарика!!

А чего его критиковать? Амаури фатально не везет. Пусть сходит к какому-нибудь колдуну (шаману, ясновидящему) или пусть обратится к психологу. Ну или пусть номер на футболке поменяет. Не его это номер
З.Ы. Лично мне Амаури уже жалко

Так значить когда Алекс не забивает он лох, а когда Амаури не забивает ему просто не везет

JUVENTUS
AHKAPA
28/09/2009 13:21
Efharisto *Королевская особа* Пользователь
Werwolf iDEaL написал:
Efharisto написал:
Werwolf iDEaL написал:
Амаури тоже заслуживает критику как и Малинарик!Но почему то большенство критикует токо Малинарика!!

А чего его критиковать? Амаури фатально не везет. Пусть сходит к какому-нибудь колдуну (шаману, ясновидящему) или пусть обратится к психологу. Ну или пусть номер на футболке поменяет. Не его это номер

Так значить когда Алекс не забивает он лох, а когда Амаури не забивает ему просто не везет

Знаешь, всегда видно, когда человек старается, а когда нет. Амаури, все время проводимое на поле, бегает и таскает себе мячи. А что делает Алекс? Если он не забивает, то очень часто еще и атаки тормозит. Кстати, А причем тут Алекс? Я понимаю, что он твой кумир, но ты уже не в первой теме к обсуждению Амаури пытаешься приплести ДП.

2Armstrong, когда Амаури покупали, у него с ногами явно все было ок. В сезоне 07\08 за Палермо он забил 15 мячей. Это далеко не выдающийся результат, но вполне приличный. А за половину прошлого сезона в Юве (до травмы) было забито 12 мячей. Значит проблемы не сногами. Не хватает чего-то еще.

28/09/2009 14:44
Werwolf *Fantasma* Жена Суперадминистратора
Алена вот после фразы "Не хватает чего-то еще." подумала, что если бы это была девушка я бы сказала что не хватает секса. Ну а с невезением бороться можно, пусть сходит как ты сказала к шаманам итд. Насколько помню у каждого футболиста есть некий ритуал перед матчем, кто то не моется , кто то еще что то делает, пусть Амаури свой ритуал изменит, или побегает перед матчем вокруг поля 12 раз (13 не льзя не повезет). Когда то мне рассказали что у Динамо Киев при выездном матче был ритуал закапывать за всеми воротами по копейки укр. Может Амаури тож самое сделать?

Мудрец сказал: "Спасение достигается тем,что имея холодную голову и невысказанную силу ты встретишь своего противника на пол пути."
28/09/2009 15:17
SmokinAce *Игрок основы* Пользователь
Нужно либо схему менять, чтобы Амаури забивать начал как положенно форварду, либо на лавку его, а вместо него Трезегола на поле, он хотя бы фартовый, забивает всегда и везде.

"Ты видишь именно то, и только то, что я хочу тебе показать" - Buddy "Aces" Israel
http://vkontakte.ru/id4051393
28/09/2009 15:31
Glemselens Elv *The Special One* Пользователь
На фарте даелко не уедешь... Надо дать еще шанс Амаури, я уверен он раскроется!!

Я достаточно умен, чтоб не принадлежать ни к какой религии, не состоять ни в какой субкультуре и не болеть ни за один футбольный клуб.
www.lurkmore.ru/Ты
28/09/2009 15:37
AHKAPA *Мустафа Кемаль Ататюрк* Пользователь
Efharisto написал:
Werwolf iDEaL написал:
Efharisto написал:
Werwolf iDEaL написал:

Знаешь, всегда видно, когда человек старается, а когда нет. Амаури, все время проводимое на поле, бегает и таскает себе мячи. А что делает Алекс? Если он не забивает, то очень часто еще и атаки тормозит. Кстати, А причем тут Алекс? Я понимаю, что он твой кумир, но ты уже не в первой теме к обсуждению Амаури пытаешься приплести ДП.

Я не пытаюсь приплести ДП к обсуждению Амаури! Просто я хочу сказать что(я повтарюсь), когда Амаури не забивает Ты говаришь что ему просто не везет, а когда ДП не забивает Ты говаришь что он не может играть и тормозит атаку! Ну а если ДП мой кумир(как ты говаришь), тогда Амаури твой кумир,раз ты его так зашищаешь! Неужли ты не видешь что на данный момент Амаури не заслуживает место в основе! Алена, ВЕЗЕНИЕ(как ты говаришь)-может быть 1 раз, 2 раза, 3 раза НО не все время же!!!

JUVENTUS
AHKAPA
28/09/2009 15:40
SmokinAce *Игрок основы* Пользователь
PAVEL_NEDVED411 написал:
На фарте даелко не уедешь... Надо дать еще шанс Амаури, я уверен он раскроется!!

Хорошо бы...

"Ты видишь именно то, и только то, что я хочу тебе показать" - Buddy "Aces" Israel
http://vkontakte.ru/id4051393
28/09/2009 15:42
Ппц с ретуалами вы далеко зашли =\ Везет сильнейшим... Так пусть Амаури им и станет. Пусть либо активнее тренируется, либо батарея...
А ваще помоему он возомнил из себя огого, а на самом деле он действительно хз что =\ Помню выражение "Я покажу Ибрагимовичу пару приемов". Ага... Показал... Вот до сих пор показывает... Кусок газона ему в голову и он спустится с небес. Ну а батарея и тренировки это тоже необходимо, при чем каждому Даже Роналдо7

Изменил(а) Armstrong, 28/09/2009 15:44
28/09/2009 15:44
aleevdok *Игрок дубля* Пользователь
Ура)
Одно радует Трезегол проснулся...как же скучно было без его мячей (с 1-3 метров заковырять любой чатью тела мяч в ворота)

Трезегол - ДП - Диего они будут забивать, а остальные увы не у дел...

28/09/2009 15:45
Трез великий забивала с 3-х метров любой частью тела... но пока что, не более..

28/09/2009 15:48
Diana *Запасной* Пользователь
Armstrong написал:
Я рассмотрел внимательно повтор "чуда" камора. Я б забил этот гол =\ Или по крайней мере остановил бы, и всунул ногой...

Ну да! Куда уж ему сирому...
А вообще-то, он всю игру "и жнец и швец и на дуде игрец". И в защите он и в полузащите, а вы его еще и в нападение приплести хотите. так может выгнать всех нах, а его оставить? Тогда уж точно будем знать кто во всем виноват.
28/09/2009 16:03
Norma Bellini *Игрок основы* Пользователь
я вообще не склонна признавать всяческие "тотальные везенья-невезенья". Амаури у меня не вызывает ни малейшего сочувствия. а только упорные и настойчивые ассоциации с Лукой Тони. правда, последний вызывает хоть подобие симпатии. в общем, не обессудьте. но про Амаури лучче жевать чем говорить.

а что там наши устроили за вавилонское столпотворение в конце первого тайма??? и почему болонцам гол не засчитали? я недопоняла. всё ж я без комментариев матчи смотрю. иногда не совсем вьежжаю.

28/09/2009 16:09
Diana написал:
Armstrong написал:
Я рассмотрел внимательно повтор "чуда" камора. Я б забил этот гол =\ Или по крайней мере остановил бы, и всунул ногой...

Ну да! Куда уж ему сирому...
А вообще-то, он всю игру "и жнец и швец и на дуде игрец". И в защите он и в полузащите, а вы его еще и в нападение приплести хотите. так может выгнать всех нах, а его оставить? Тогда уж точно будем знать кто во всем виноват.

Я не говорил что он сыграл плохо, просто там и Буффон забил бы, хотя он вообще вратарь. И даже я, хотя я не профессионал вообще =\ Это канеш здорово что он оказался под мячем и что забивать не его работа, но он реально лажанул в тот момент...

28/09/2009 16:30
Diana *Запасной* Пользователь
Бы... Очень мне сомнительно, что ты бы забил!
28/09/2009 17:15
Efharisto *Королевская особа* Пользователь
тогда Амаури твой кумир,раз ты его так зашищаешь!
с некоторых пор в Юве кумиров не осталось. Так что болею за команду в целом и хочу побед.
на данный момент Амаури не заслуживает место в основе
а кто заслуживает? Если уж по-хорошему, тос ейчас лишь один форвард оправдывает свое амплуа и это Як, как ни странно.
когда Амаури не забивает Ты говаришь что ему просто не везет, а когда ДП не забивает Ты говаришь что он не может играть и тормозит атаку

Одно дело когда форвард забить не может, но пашет, а другое дело, когда футболист уже что-то не может в силу возраста.
ВЕЗЕНИЕ(как ты говаришь)-может быть 1 раз, 2 раза, 3 раза НО не все время же!!!
может ты имел в виду НЕвезение. а то смысл у тебя теряется.

З.Ы. Армстронг, возомнил из себя Джовинко, а сам ноль. Амаури уже давно не разбрасывается интревью.

Изменил(а) Efharisto, 28/09/2009 17:16
28/09/2009 17:18
5218848 *Игрок дубля* Пользователь
Пошли первые косячки. А впереди Бавария. Это вот отличительная черта ЮВЕ строить себе проблемы на ровном месте.
28/09/2009 17:29
Это что такой сложный удар? Или он первый раз узнал что если ДП может выиграть мяч но забьет врядли то он скинет дальше назад? А тракторанези осталось тупо бежать и влепится головой в мяч, вообще без техники и хитростей =\ Я ростом почти 190 (может 1 или 2 см нехватает) так что я точно не Джовинко) И если я играю в футбол то каждый угловой подается на меня полюбому)) Вот уж что-что а как бить головой я знаю...
5218848 написал:
Пошли первые косячки. А впереди Бавария. Это вот отличительная черта ЮВЕ строить себе проблемы на ровном месте.

А потом героически эти проблемы решать И в следствии считать себя героями

Изменил(а) Armstrong, 28/09/2009 17:36

Трансферы
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Давинсон Санчес: "Ни на секунду не расслабились даже после треть [01:00:32]
Тошич: "Для меня, как и для любого другого серба, подобные жесты [00:56:08]
Гросицки: "Колумбийцы отлично владели мячом, у нас даже не было [00:53:11]
Рыбус: "Так и не смогли организовать опасный момент" [00:43:49]
Фалькао: "Одно дело - играть против Польши, а другое - против Се [00:38:43]
Бакка: "Матч с Сенегалом будет очень красивой интересной игрой" [00:33:57]
Агилар: "С Сенегалом нам придётся выложиться в 2 раза больше" [00:30:52]

Самое популярное

В центре внимания

Гросицки: "Колумбийцы отлично владели мячом, у нас даже не было [00:53:11]
Рыбус: "Так и не смогли организовать опасный момент" [00:43:49]
Фалькао: "Одно дело - играть против Польши, а другое - против Се [00:38:43]
Бакка: "Матч с Сенегалом будет очень красивой интересной игрой" [00:33:57]
Агилар: "С Сенегалом нам придётся выложиться в 2 раза больше" [00:30:52]
Оспина: "Все мысли уже о следующей игре с Сенегалом, она будет с [00:26:58]
Колумбийцы сокрушили поляков в одну калитку и на трибунах (фото) [00:12:42]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

danyntino84 - 1 rem *Игрок основы*
00:34, 25 Jun
Ого! Пишут,что возможен обмен Хамшика на Витселя!!!

00:32, 25 Jun
Где привозит??? Ты хоть знаешь,что такое привозы? Его вины в голах нет!!! И не забываем,что он почти весь сезон сидел на скамейке!!!

Finino *Ветеран*
00:11, 25 Jun
щесны вторую игру подряд привозит

juve1986 *Игрок основы*
00:06, 25 Jun
как по мне так кинтеро сделал этот матч

23:45, 24 Jun
Квадрадо просто зверь! Странно,что ему не дали звание Игрок матча!!!

KOLA *Запасной*
23:26, 24 Jun
Кстати я хз каким там 1 номером собрался становится Щесных с такой игрой

KOLA *Запасной*
23:19, 24 Jun
Надо менять Дибалу на Дзюбу, вот это я понимаю будет сделка

UlanAbuIbrahim *новичок*
23:07, 24 Jun
Надо менять Дибалу на Хамеса, крутой игрок

Juventusinmyheart *Игрок основы*
23:04, 24 Jun
В последнем туре много классных противостояний будет