Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 72
Пользователей: 4
overkill666, Barney, Juve-Tiraspol-Emperor, Joaquin Sanchez

Пользователей(всего): 24395

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
23/09/2009 13:46
RE: Дженоа - Ювентус (Серия А 24.09.09)
Delialpi *Игрок дубля* Пользователь
Главное не зазноветься после 4 побед. Но серию продолжать необходими так как принтер не ошибёца и будет приследовать нас по пятам.
23/09/2009 13:51
Efharisto *Королевская особа* Пользователь
Sith написал:
Это само собой, без концентрации никуда. Но было бы страшнее, если бы они грохнули Кьево - я об этом.

Что страшнее еще большой вопрос. Сейчас у Дженоа мотивация есть... Им перед своими болелами надо реабилитироваться.

23/09/2009 14:27
Sith *Запасной* Пользователь
Имхо тут вопрос, как со стаканом воды наполовину пустым или полным. По-моему, середнячка проигрыш должен надломить, а по-твоему озлобить и добавить мотивации. Что ж, только матч нас рассужит. Какой мы увидим Геную: пришибленной или бешенной.

Моя уточненная версия, что они выйдут играть на ничью, но т.к. нам нужна ТОЛЬКО победа мы их дожмем все равно во втором тайме. если в первом не порвем.

Изменил(а) Sith, 23/09/2009 14:28
23/09/2009 14:44
Garri Potter *Игрок основы* Пользователь
они выйдут играть на ничью
Что-то по комментариям игроков, тренера и проч. они далеко не на ничью рассчитывают.

-Ты знаешь, что Эштон Катчер в Ювентусе играет?
-Ювентус? Это что за фильм? (С)
https://twitter.com/#!/OlyaLarion
23/09/2009 14:49
Sith *Запасной* Пользователь
Это понты. Все шакалы трусливые кричат громче всех перед дракой. Ножки-то дрожать будут перед Юве. Особенно после влета 3-1 посредственному Кьево.
23/09/2009 14:50
NATI *Леди Совершенство* Администратор
Sith написал:
По-моему, середнячка проигрыш должен надломить, а по-твоему озлобить и добавить мотивации.

Мне не кажется? Середнячком ты "Дженоа" называешь? Команду, которая боролась в последних турах прошлого сезона за Лигу Чемпионов? Конечно, грифоны не топ-клуб пока, как, например, Интер или даже Милан. Однако грамотная трансферная политика и умелый тренер делают свое дело - команда боеспособна и доставит неприятностей нам в том числе.

50 кг чистой любви (Gio)
23/09/2009 16:47
NSV *Игрок основы* Пользователь
С Дженоа просто не будет. Команда чисто тренерская, прекрасно выстроенная. Но, на мой взгляд, в прошлом сезоне они смотрелись сильнее, чем сейчас. У них есть проблемы и в центре обороны, и в атаке. Без Кришито им вообще будет трудно. Он у них на левом фланге и в обороне прекрасно отрабатывал, и в организации атак был главным лицом. А в матче против Ромы, он еще и в центре сумел ликвидировать голевой момент. У нас конечно есть кадровые трудности. Но у нас достаточно класных игроков, чтобы выиграть у Дженоа. Буффон так же сейчас просто великолепен. У нас есть проблемы с нашим правым флангом в обороне. Но там у соперника не будет Кришито. Это нам наруку. Правда у них на том фланге не плохо играет Скули, смещаясь туда. Но, я думаю, что с ним наши оборонцы все-таки справятся. А в атаке мы сейчас не плохо строим игру через фланги. Ну и, в конце-концов, должно же у нас прорвать Амаури. Яквинта так же забить вполне способен. Ну а если уж будет и Диего играть, то мы в организации атак вообще будем сильны. Впрочем, и без Диего мы вполне способны выиграть у Дженоа на классе.

Sith
Что касается Сампдории, то я бы не стал их слишком переоценивать. У них хороший тренер. Но пока у них еще не было ни одного серьезного соперника. Для Сампдории как раз сейчас и наступает момент истины. Вначале они едут во Флоренцию, играть со злой, после поражения от Ромы, Фиорентиной, которым при своей публике надо реабилитироваться. А затем к ним в гости приедет Интер после матча в Неаполе. А в Неаполе Интер очень даже может потерять очки. В любом случае, Интер очки терять в матче с Сампдорией не захочет. Вот через пару туров и будет ясно, что из себя сейчас предстваляет Сампдория.

Изменил(а) NSV, 23/09/2009 16:49
23/09/2009 16:53
amiran *Игрок основы* Пользователь
C Дженоа будет очень сложно. ИМХО будет ничья, но надеюсь я ошибаюсь(просто чуйка).

Feras, non culpes quod mutari non potest
23/09/2009 17:30
del-piero75 *Ветеран* Пользователь
Дженоа в прошлом сезоне была явно лучше, но мы их сделаем по любому на классе.

Only God Can Judge Me

2PAC AMARU SHAKUR
23/09/2009 17:36
Norma Bellini *Игрок основы* Пользователь
ну да. в прошлом сезоне у них играл за всех этот предатель Милито.

23/09/2009 17:52
Pauleta *Ветеран* Пользователь
мне кажется этот и матч против Сампы(тоже на выезде) будут самыми сложными(ну про Интер я не говорю) сумасшедшая поддержка болельщиков. Тем более у команды хорошая форма, а поражение от Кьево не о чем не говорит, мы сами с Кьево с трудом справились...Потеря Кришито конечно серьезная, но по сравнению с нашими потерями это так мелочь, которую можно заменить....на, что можно надеяцца, так это на то, что выйдет Диего, либо Амаури начнет везти. Летом Грифоны очень серьезно усилились, я думаю если сложить и вычесть потери-приобретения, то команда ничего не потеряла...По настоящему "потеряв" Милито и Тиаго, они получили таких игроков как Креспо, Паласио, Флокарри, Бошко Янкович, Амелия, Моретти и тд. Думаю за место в ЛЧ они смогут побороцца с Фиорентиной, с никакушим мылом и наверно своими земляками.... Ну буду болеть и надеяцца на Нашу победу.....все таки мы ЮВЕ
Не определено
23/09/2009 18:01
Rendy Navarro *Отец Диодор* Пользователь
О чем спор? Дженоа даже рейтинга УЕФА не имеет. эта команда ни разу в своей истории не играла в европейских кубках. эта команда ни разу не добивалась столь высоких результатов, как последний сезон. так что, несмотря на их упорство, стремление, желание, надо просто выйти и выиграть нам. потому как действительно, всякие Ливорно и типы из Дженоа, считающие, что у них состав ничем не слабее нашего, орут о своей победе. раньше такого не было. пора наконец-то показывать всем это снова.
немного лирики. Юве восьмилетней давности например. мы ломали мощный Милан 3-0 и рвали Интер 4-0. имели их как хотели, а теперь боимся, как бы не отымели они нас. смешно? лично мне очень, так что, вперед Юве!

23/09/2009 18:06
Chiellini13 *Запасной* Пользователь
О чем спор? Дженоа даже рейтинга УЕФА не имеет. эта команда ни разу в своей истории не играла в европейских кубках. эта команда ни разу не добивалась столь высоких результатов, как последний сезон. так что, несмотря на их упорство, стремление, желание, надо просто выйти и выиграть нам. потому как действительно, всякие Ливорно и типы из Дженоа, считающие, что у них состав ничем не слабее нашего, орут о своей победе. раньше такого не было. пора наконец-то показывать всем это снова.
немного лирики. Юве восьмилетней давности например. мы ломали мощный Милан 3-0 и рвали Интер 4-0. имели их как хотели, а теперь боимся, как бы не отымели они нас. смешно? лично мне очень, так что, вперед Юве!

Полностью согласен с вышеуказанным постом товарища администратора))Что-то всякие Ливорно и Кьево начали зазнаваться..Надо всем показывать свое истинное место, а нам возродить былую мощь...Вперед Юве..

Моё сердце как мяч, - пока он прыгает, я живу...
23/09/2009 18:16
МЫ самая великая и мощная команда в мире. Всех рвать..............Юве В Перёд.

Only God Can Judge Me

2PAC AMARU SHAKUR
23/09/2009 19:04
Ilya Camoranesi *Игрок основы* Пользователь
Больше всех опасаюсб Креспо. Очень не против был бы, если бы он к нам на правах свободного агента пришёл бы. Возраст идёт, а мастерство никуда не уходит. Состав у них очень хороший. Нужно будет укреплять оборону и попытаться их зажать, не дать пространства для разгона атак. Хотя, конечно, пробить Амелию будет тяжело.
23/09/2009 19:28
Амелия хорош но непробиваемых не бывает.Креспо то играет то нет его не поймёшь.

Only God Can Judge Me

2PAC AMARU SHAKUR
23/09/2009 19:30
With love from Abkhazia *Князь Абхазский* Пользователь
Амелия-абсолютно среднестатистический вратарь, распиаренный и избранный прессой, как замена Буффону в будущем, ибо кандидатуры лучше не нашла

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
23/09/2009 19:35
Juvelinno *Легенда* Пользователь
мой прогноз, как и не хочется но 1:1

Ничто не красит женщину так, как Adobe Photoshop...
23/09/2009 19:45
Ну до замены Буффона ещё далеко. А так я согласен с тобой Князь.

Only God Can Judge Me

2PAC AMARU SHAKUR
23/09/2009 20:15
Norma Bellini *Игрок основы* Пользователь
что это у вас за пораженческие настрои. в ну перестаньте. а то накаркаете. думаю, с минимальным счётом мы выиграем.

Трансферы
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа свободный агент Продан
Стефан Лихтштайнер свободный агент Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон свободный агент Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Цубер: "Я всегда рад вернуться в Россию, у меня приятные воспоми [00:34:38]
Тите: "Кто мы такие, чтобы судить арбитров?" [00:27:30]
Коутиньо: "В следующих встречах мы попытаемся всё исправить" [00:18:51]
Вернер: "Играли в нападении хорошо, в обороне - фигово" [00:15:02]
Бразильский журналист: "Если Бразилия станет чемпионом, Неймару, [00:08:34]
Мексиканский карнавал: Что "ацтекам" хорошо, то немцам слёзы [00:00:16]
Полмиллиона рублей, чтобы увидеть игру сборной: Как мексиканцы д [23:59:00]

Самое популярное

Действующие чемпионы мира начали с поражения: Мексика сенсационн [19:52:48]
Месси не забил пенальти и не смог помочь Аргентине обыграть Исла [17:54:18]
Швейцария наказала Бразилию за игру в эконом-режиме [22:55:28]
Манджукич создал победу Хорватии над Нигерией [23:53:02]
Роскошный гол Коларова принёс Сербии победу над Коста-Рикой [16:55:54]
Сборная Аргентины впервые с 1934 года не смогла обыграть дебютан [17:54:44]
Зажигательная игра в Саранске: Дания обыграла Перу [20:54:38]

В центре внимания

Шер: "У Швейцарии сильная команда, которая борется до конца, поэ [00:41:01]
Цубер: "Я всегда рад вернуться в Россию, у меня приятные воспоми [00:34:38]
Тите: "Кто мы такие, чтобы судить арбитров?" [00:27:30]
Коутиньо: "В следующих встречах мы попытаемся всё исправить" [00:18:51]
Вернер: "Играли в нападении хорошо, в обороне - фигово" [00:15:02]
Мексиканский карнавал: Что "ацтекам" хорошо, то немцам слёзы [00:00:16]
Полмиллиона рублей, чтобы увидеть игру сборной: Как мексиканцы д [23:59:00]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

parofator *Запасной*
00:10, 18 Jun
мне кажется, дело не в ювентусе, а в том, как гость в студии начал пиариться на нём.

YANULOV *Игрок основы*
23:16, 17 Jun
вопрос про интерес*

YANULOV *Игрок основы*
23:16, 17 Jun
Но мне кажется его все же захвалили, а убил вопрос со стороны Юве. Не хотел видио ничего говорить по этому поводу.

YANULOV *Игрок основы*
23:15, 17 Jun
Головин сказал что ничего не слышал потому ушел сняв наушник

KOLA *Запасной*
23:14, 17 Jun
Да ладно шакири норм бегал, вся швейцария не бежала просто

parofator *Запасной*
23:05, 17 Jun
посмотрим что где когда, играет красавица алёна

MeatWolf *Ветеран*
23:04, 17 Jun
У нас полкоманды атаки тормозят, так что не вижу в этом смысле повода для радости

parofator *Запасной*
23:02, 17 Jun
Бога нет! )

FORZA LA JUVE *Запасной*
23:01, 17 Jun
Какие то тупые действия весь матч. ВЕСЬ. Сколько перспективных контратак погубил

FORZA LA JUVE *Запасной*
23:00, 17 Jun
Как же он тормозит атаки....

Архив чата