Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 128
Пользователей: 11
AleshkaSp, Kayukov, P_Dybala, MeatWolf, trigazet, Mura34, Krizalid - 1 rem, Zakharych, Torichelli, IANULOV, placeboman

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
31/08/2009 02:07
RE: Рома - Ювентус (30.08.09)
Raiden *Ветеран* Администратор
AranciaMeccanina
Вина Буффона - это бред. Кто дал спокойно разыграть и ударить - вот тем надо надавать пилюлей. А Буффон априори не мог вытащить тот мяч, уж слишком точным он был. А стоять все время в рамке ему просто не положено. Так что обвинения Буффона - смех да и только.

vk.com/the_last_kaiser
vk.com/the_last_kaiser
31/08/2009 04:07
NSV *Игрок основы* Пользователь
Буффон там тоже не был готов совершенно. Но вообще зто общая ошибка. Там защитники или полузащитники должны были ситуацию страховать, и, если надо, то и даже фолить ценой желтой карточки, но не дать пробить.
31/08/2009 07:52
doctor270379 *Игрок основы* Пользователь
Диего-молодчина, любо смотреть, надеюсь так будет всегда-пора уже вернуть должок интеру за те годы которые мы потеряли...
а рома как я и говорил живой не вышла, какие они волки-шенки еще...

в понедельник 13.11. возможно сборная Швеции сделает контрольный выстрел в голову сборной Италии
31/08/2009 08:28
Bodrov1987 *Игрок основы* Пользователь
диего феномен!всех с победой над римлянами!сейчас будем добивать рим следующие лацио!

Когда нет других достоинств!-"скромность вроде не к чему!"
31/08/2009 09:07
misscandy *princess* Пользователь
Диего - лапуся! Я прям влюбилась

Ti amo...
31/08/2009 11:29
i_bianconeri_fan *Игрок основы* Пользователь
Yahoo
может быть он и медленнее но всё таки очень хорошо может реализовывать моменты!!! А так конечно Диего очень хорош!!!

Forza Juve Forza!!!!!!!!!!
31/08/2009 11:38
AHKAPA *Мустафа Кемаль Ататюрк* Пользователь
Это не Рома-Юве(1-3), а Рома-Диего(1-3)! Без Диего мы бы сыграли в ничью или же в худшем случае проиграли! Вот представте что в этом матче Диего не играл, как вы думаете,какой счет был бы? Помоему ничя или в худшем случае проиграли бы!

JUVENTUS
AHKAPA
31/08/2009 12:08
Neve *Игрок дубля* Пользователь
misscandy написал:
Диего - лапуся! Я прям влюбилась

Вот он, наш женский взгляд^^ Аналогично)

Дело в том, что спустить курок еще не значит попасть в цель. (c)
http://vkontakte.ru/id4597800
31/08/2009 14:34
aZzz *Запасной* Пользователь
лишь бы не стать очень диегозависимыми как некогда дельпьерозависимыми были
31/08/2009 15:01
Werwolf *Fantasma* Жена Суперадминистратора
aZzz написал:
лишь бы не стать очень диегозависимыми как некогда дельпьерозависимыми были
Я в чем то с тобой соглассна. Главное что бы была командная игра, а не только игра Диего. Если будет только игра одного то пролетим мы как фанера над Парижем)

Мудрец сказал: "Спасение достигается тем,что имея холодную голову и невысказанную силу ты встретишь своего противника на пол пути."
31/08/2009 17:28
Bone *Игрок основы* Пользователь
Werwolf iDEaL - 1 rem написал:
Это не Рома-Юве(1-3), а Рома-Диего(1-3)!

я бы сказал Рома-Бразилия)))

ЮВЕНТУС ТЫ ЧЕМПИОН!!!
31/08/2009 17:46
Di Loretto *Запасной* Пользователь
Не люблю бразилов. А для Ромы уже стало привычно пропускать по три мяча.
01/09/2009 09:17
Любовь-нелюбовь, но факт - они сделали игру!

ЮВЕНТУС ТЫ ЧЕМПИОН!!!
01/09/2009 15:15
Norma Bellini *Игрок основы* Пользователь
да, немного грустно, что ит. чемпионат тащат бразилы. Диего, конечно, суперский игрок. к тому же - скромный. прелесть вообще. ит. коментаторы всё его "экстраординарным" восторженно обзывали:РРР
а Рома всё ж красивый гол закатила! дальний точнейший удар. Буффон там проспал немного.
вот защита порадовала, Канна боролся аки зверь, Кьеллини - все на уровне, очень приличном

03/09/2009 13:14
damon *новичок* Пользователь
Werwolf iDEaL написал:
Это не Рома-Юве(1-3), а Рома-Диего(1-3)! Без Диего мы бы сыграли в ничью или же в худшем случае проиграли! Вот представте что в этом матче Диего не играл, как вы думаете,какой счет был бы? Помоему ничя или в худшем случае проиграли бы!

Согласен.
Ничья была разумным завершением матча.
Диего феерил пока тока 1 матч.
Будем ждать дальнейшего стабильного прогресса.
Амаури на фартит 2-ой матч к ряду.
К сожалению, надо констатировать факт, что времена Алекса даже при Ферраре в роли гл.тренера сочтены.
На его бы месте, я бы отыграл до конца этот сезон и если бы понял,что спад идет на ура, закончил.
Лучше так или в Падове, как Ларсон в свое время на Родину вернулся.

Timeo donaos, et dona ferentis
03/09/2009 13:18
Kirill-Juve11 *Игрок основы* Пользователь
damon написал:
Werwolf iDEaL написал:

Согласен.
Ничья была разумным завершением матча.
Диего феерил пока тока 1 матч.
Будем ждать дальнейшего стабильного прогресса.
Амаури на фартит 2-ой матч к ряду.
К сожалению, надо констатировать факт, что времена Алекса даже при Ферраре в роли гл.тренера сочтены.
На его бы месте, я бы отыграл до конца этот сезон и если бы понял,что спад идет на ура, закончил.
Лучше так или в Падове, как Ларсон в свое время на Родину вернулся.
Вобще то раз на раз не приходиться.Мы могли и с Диего проиграть или выиграть! Так что...

Без лести предан
Io NON sono interista
Juve! Juve! Me batte er core
03/09/2009 13:38
Tari *Игрок дубля* Пользователь
Ну вот, Абрик, а кто говорил, что промах Буффона никто и не вспомнит??? Я ж сказала, что все равно все будут кидаться на него)))
Вот беда его - из ворот выходить, уж давно бы пора запомнить, как выйдет так гол схватит)))) Диего, конечно, молодец, но на одном Диеге не уедешь.....
ЗЫ. А мне все равно Саня нравиццо

Жило-было мелкое розовенькое пресмыкающееся, поедало себе корни, надеялось на лучшее - а получилась свинья.... (с)Т. Пратчетт
Вопрос сезона- А нужен ли нам тренер?
03/09/2009 14:54
Andreas *XOiCTEP* Пользователь
Tari написал:
Вот беда его - из ворот выходить, уж давно бы пора запомнить, как выйдет так гол схватит)

Как вышел на Тотти, так чё то не схватил гол.

ps Мне так кажется он стенку ставил, поэтому не успел подготовиться к удару. Трансляторы тоже проспали. Ну как так, что 1 повтор всего подготовили, по которому даже оценить момент нельзя.

03/09/2009 15:19
del-piero75 *Ветеран* Пользователь
Andreas прав Буфф собирался ставить стенку а эти ублюдки разыграли а наши не успели накрыть деРосси. Вот и весь компот, а в общем игра понравилась, Диего на высоте так же как и Кьелини. А Буфф какой выход совершил на [срочно хочу бан]тти!!!!!!!! Просто шоколад.........
04/09/2009 12:51
Tari написал:
Ну вот, Абрик, а кто говорил, что промах Буффона никто и не вспомнит??? Я ж сказала, что все равно все будут кидаться на него)))
Вот беда его - из ворот выходить, уж давно бы пора запомнить, как выйдет так гол схватит)))) Диего, конечно, молодец, но на одном Диеге не уедешь.....
ЗЫ. А мне все равно Саня нравиццо

Так это не я говорил же, а тот парнишка, что рядом со мной сидел или Алиш кажись...

ЮВЕНТУС ТЫ ЧЕМПИОН!!!

Предыдущий матч
Серия А, 38-ой тур
Ювентус Стэдиум
19.05.2018
Ювентус - Верона
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 38 95
2. Наполи 38 91
3. Рома 38 77
4. Интер 38 72
5. Лацио 38 72
СТАТИСТИКА
Таблицы статистики
"Ювентуса" и Серии А
Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 24
2. Игуаин 23
3. Манджукич 10
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

parofator *Запасной*
17:58, 24 May
кого купили?

axl84 - 1 rem *Игрок основы*
17:19, 24 May
Тогда может когда говорит что Дармианом интересуется это тоже ложь ахах?

danyntino84 *Игрок основы*
17:07, 24 May
BavarOne ты выиграл конкурс прогнозов?))

BavarOne *Ветеран*
16:40, 24 May
По Игу говорил что на данный момент эта тема закрыта. По Морате говорит что на данный момент возвращение - утопия.

BavarOne *Ветеран*
16:34, 24 May
Интересно, кто для него тексты такие пишет

Boozy Woozy *Легенда*
16:26, 24 May
Да, его вообще слушать не стоит. Мало того, что он постоянно воду льет, так еще и врет

BavarOne *Ветеран*
16:17, 24 May
момент, это закрытая тема. Нет никаких переговоров с Наполи. Добавить больше нечего.

BavarOne *Ветеран*
16:17, 24 May
«Нет никаких переговоров по Игуаину. Де Лаурентис (президент Наполи прим. iSport) сказал, что мы не будем платить клаусулу? Именно так и есть. Я бы даже сказал – это сто процентов. На данный момент, э

BavarOne *Ветеран*
15:47, 24 May
Croatian. [Di Marzio]

BavarOne *Ветеран*
15:46, 24 May
Darmian is edging closer to Juventus. Manchester United would gladly take Mario Mandzukic, a profile that Mourinho likes. He's looking for an attacker who possesses the characteristics of Croatian

Архив чата