Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 132
Пользователей: 6
Kalidastratikus, funcik, busterom, Ajan, arsen510, dad bod

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | На футбольных полях мира | Еврокубки
15/03/2019 17:17
RE: Лига Чемпионов
Forzajuve2Minsk *Игрок основы* Пользователь Forzajuve2Minsk *Игрок основы* Пользователь
dad bod написал:
Вопрос к тебе и всем остальным, кто здесь это пишет? Объясните пожалуйста мне, почему это так? Есть какие-то предпосылки и статистика по этому поводу, или логика хотя бы?

потому что в домашнем матче с атлетико это был не футбол аллегри. так сыграли потому что приперли к стенке.
в финале никто к стенке не припрёт и мы увидим "фирменную тактику" тактика.
а именно стать в оборону с ватокатом и где-нибудь после 60 минуты начинать давить и забивать гол.
это у него такой план был с реалом. он сам говорил.
правда к этому моменту мы обычно проигрываем уже.
причём задавленные по самые н[*CENSORED*]уй.
15/03/2019 17:19
Forzajuve2Minsk *Игрок основы* Пользователь Forzajuve2Minsk *Игрок основы* Пользователь
я кстати не переживал бы за барселону если мы бы встретились в финале. она вполне победима сейчас. я больше боюсь за полуфинал. что мс что ттх нас могут раскатать легко.
15/03/2019 18:08
Relaxik *Ветеран* Пользователь Relaxik *Ветеран* Пользователь
Жребий хороший получился. Если сыграем надёжно и нам повезёт в атаке, то безусловно должны брать эту ЛЧ. Один из 4х фаворитов точно проиграет, в ЛЧ не бывает так что все фавориты с четвертьфиналов в полфинал выходят. Кто то точно облажается, пусть это будет не Юве. Хотя проиграть такому сильному Аяксу это не будет провалом.. Но мы в любом случае фавориты где то на 75%.

Изменил(а) Relaxik, 15/03/2019 18:09
15/03/2019 19:38
Allenatore-di-JUVE *Запасной* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Запасной* Пользователь
если так рассуждать то пройти можно любую команду, но на стороне аякса есть одно хорошее преимущество, молодость и скорость
если максу удасться нивелировать хотя бы скорость тогда шансы увеличатся, в противном случае они могут физически истощить нашу команду своим движением...

MAXALL

Нужен тренер!
ГДЕ ЯЙЦА СИМЕОНЕ?

Мне не важно, считают ли игру моей команды лучшей в Европе, я хочу достигать результата". Гвардиола
15/03/2019 20:41
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Relaxik написал:
Один из 4х фаворитов точно проиграет, в ЛЧ не бывает так что все фавориты с четвертьфиналов в полфинал выходят.

Гугл в помощь. Например, сезон 14/15, 11/12 и т.д.
Кто то точно облажается, пусть это будет не Юве. Хотя проиграть такому сильному Аяксу это не будет провалом.. Но мы в любом случае фавориты где то на 75%.

Аякс обыграл РМ и в одно мгновение у многих стал ТОПом... Комедия.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
15/03/2019 21:50
juve1986 *Ветеран* Администратор juve1986 *Ветеран* Администратор
что мс что ттх нас могут раскатать легко.
каждый сезон ванги поют одну и ту же песенку.

c 99го черно-белый
15/03/2019 22:01
Joaquin Sanchez написал:
Relaxik написал:
Один из 4х фаворитов точно проиграет, в ЛЧ не бывает так что все фавориты с четвертьфиналов в полфинал выходят.

Гугл в помощь. Например, сезон 14/15, 11/12 и т.д.
Кто то точно облажается, пусть это будет не Юве. Хотя проиграть такому сильному Аяксу это не будет провалом.. Но мы в любом случае фавориты где то на 75%.

Аякс обыграл РМ и в одно мгновение у многих стал ТОПом... Комедия.

Всмысле? Аякс хочешь сказать не топ ?)))

Хорошо, готов замазаться на деньги что один из фаворитов четвертьфинала не пройдет. Принимаешь?

Изменил(а) Relaxik, 15/03/2019 22:03
15/03/2019 22:27
Federminator *Игрок основы* Пользователь Federminator *Игрок основы* Пользователь
evivanko написал:
Федер, ты явно предвзят. Сейчас еще раз пересмотрел этот эпизон. Чистая симуляция кьела. Руку положил на него, а тот на полтора метра отлетел еще и перевернулся. Где он бы не выиграл борьбу , мората? Это кьел почувствовал на спине руку и вперед повалился Сам! А, потом кувырок был. Мората легко бы выиграл борьбу, если бы кьел остался бы на ногах. Пересмотри и не пори чушь! По-любому ты обвинял косту за стмуляцию и суареса, а своего , значит, трогать нельзя?
Еще раз повторю. Если бы кьел не симулировал во втором матче, то я бы оставил 10% , что он не симулировал в первом. Но коли он во втором матче цирк устроил а-ля джеко и суареса, то я даже 1% не дам, что там было все чисто.

Сейчас еще посмотрел пять раз... Позорище, кьел. Просто нет слов.
не пори чушь сам, найдешь цитату где я обвинял их в симуляции в похожих эпизодах? Десять раз пересмотрел , на камереперед воротами отчетливо видно толчок руками и как руки по инерции вперед летят, и все это с разгону, чистейший толчок руками... Остальные эпизоды надо рассматривать отдельно........ Но и в них Мората активно играет руками, это кстати то о чем я всегда писал в плане игры Ругани, и всегда отмечал что он играет грязно в единоборствах, и тут тоже самое
15/03/2019 23:38
Relaxik написал:
Всмысле? Аякс хочешь сказать не топ ?)))

Исторически ТОП, в наше время посмотри на результаты этого ТОПа в Европе. Хочешь за 5 лет, хочешь 10 или 20. Если это можно назвать ТОПом, игры и результаты, то я не знаю как. Хотя понятно что это понятие размыто. Для кого-то БД не ТОП, а Спартак ТОП, так что на вкус и цвет.
Ты написал
не бывает так что все фавориты с четвертьфиналов в полфинал выходят

Я тебе привёл пример, что бывает и не редко. Насчёт этого сезона речи не было, я не ванга. Более того, в этом сезоне мне лишь бы Юве зашёл как можно дальше, а там в полуфинал хоть Порту с ТТХ и МЮ пусть выходят - ни холодно, ни жарко.
Хорошо, готов замазаться на деньги что один из фаворитов четвертьфинала не пройдет. Принимаешь?

Как я написал выше я этого знать не могу насчёт этого сезона, а экстрима мне хватает, чтобы страдать хренью ещё и рисковать деньгами на события какие мне по-барабану. Я не азартный игрок и противник ставок, даже если был бы уверен на 100% что в этом сезоне пройдут фавориты. Так что тут не по адресу. А тебя бы попросил не бросаться фразами лишний раз, например, вот такими
не бывает так что все фавориты с четвертьфиналов в полфинал выходят
, так как это вызывает вопрос к твоей адекватности и желанию дальше писать. Не уверен в чём-то, перепроверь, гугл в помощь, а "не никогда, не бывает, мыслите узко" и т.д. Никогда не говорите никогда, особенно когда это легко можно проверить.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 15/03/2019 23:40
16/03/2019 00:02
Согласен, я там забыл добавить что Чаще всего фавориты всех пар не проходят. Разумеется иногда проходят. Тут я ошибся что не дописал. Но про машление я нормально писал. Спросите у любого адекватного тренера или футболиста.. Что нужно оценивать игру команды по временным отрезкам а не одному матчу. А в одном матче может случиться всё что угодно. И потом идти в комменты и увольнять Аллегри и пол команды это просто смешно смотриться когда адвекавтные люди потом это нытьё читают Вот ты же админ вроде? Так почему бы вам на планёрке не затронуть тему нытья в комментах? У нас целые скриншоты неадекватных болелов, которые после побед в любви клянутся, а после одного поражения ноют похлеще детей. Это лучше оставить как есть? Просто не одного меня, а многих бесит читать это нытьё после неудачных матчей.
16/03/2019 00:20
Relaxik написал:
Согласен, я там забыл добавить что Чаще всего фавориты всех пар не проходят.

Тут да, ради интереса последние 15 лет пересмотрел.
Но про машление я нормально писал.

Не думаю, но спорить не хочу.
Спросите у любого адекватного тренера или футболиста.. Что нужно оценивать игру команды по временным отрезкам а не одному матчу.

Ну это и я как аматор понимаю, для этого понимания не обязательно быть профи. Просто хоть чуть-чуть адекватным.
Вот ты же админ вроде?

Да, глава модераторов.
Так почему бы вам на планёрке не затронуть тему нытья в комментах?

Мы это так часто затрагиваем, что аж устаем.
У нас целые скриншоты неадекватных болелов, которые после побед в любви клянутся, а после одного поражения ноют похлеще детей. Это лучше оставить как есть?

Если есть нарушение, то предпринимаем соответствующие действия, если нет, то нет. Иначе выйдет секта. Инакомыслящих убрать, оставить единомыслящих. Хотя нояние, именно нояние, а не адекватная критика самих напрягает, особенно после идеального матча с АМ в комментах меня это прям поднапрягло.
Просто не одного меня, а многих бесит читать это нытьё после неудачных матчей.

Админы тоже люди и от этого не балдеют. Но если нет нарушения, то удалить просто потому что не нравится опять же как-то не по фен-шую.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 16/03/2019 00:21
16/03/2019 07:05
BaxterB *Ветеран* Пользователь BaxterB *Ветеран* Пользователь
Рад, что такой соперник попался. Не только потому что, что мы почти на 100% в полуфинале(а это не точно), а просто мы можем хорошо заработать победив не только в одном матче. 2 победы = хорошая сумма.
16/03/2019 07:23
evivanko *Ветеран* Пользователь evivanko *Ветеран* Пользователь
Федер, ладно. Признаю, что ты не обвинял суареса и косту. Видимо, ты поддерживаешь симулиции, поэтому не обвинял их. Потому что все обвиняли, а ты - нет. Соответственно, нет смысла спорить о симулиции кьела. Если даже она бы была, ты бы-его не обвинял, как не обвинял других симулянтов.

Релакс
Почему ты считаешь, что можно что-то удалять или кого-то за то, что тебе не нравится их мнение или поведение? Вопиющая позиция.

в МТП мы обсуждаем единорогов, розовых пони и другую нечисть, которую хотели бы видеть в Юве по тем или иным причинам, а также волшебные манипуляции с бюджетом, Маротту, зиготу и тп" - Ц.В.Л.
20/03/2019 12:43
Antonie *Игрок дубля* Пользователь Antonie *Игрок дубля* Пользователь
Всем привет! Есть желание съездить на матч в Амстердам , кто подскажет где приобрести билеты на матч?
В крайнем случае можно и в Турин поехать на ответную игру , но я уже был на Ювентус Стэдиум, поэтому в приоритете Амстер.
Заранее спасибо за помощь! Forza Juve

Forze JUVE
20/03/2019 15:56
Federminator *Игрок основы* Пользователь Federminator *Игрок основы* Пользователь
На офф сайте аякса) логично не)?
22/03/2019 13:41
arttarjuve *Игрок дубля* Пользователь arttarjuve *Игрок дубля* Пользователь
Antonie написал:
Всем привет! Есть желание съездить на матч в Амстердам , кто подскажет где приобрести билеты на матч?
В крайнем случае можно и в Турин поехать на ответную игру , но я уже был на Ювентус Стэдиум, поэтому в приоритете Амстер.
Заранее спасибо за помощь! Forza Juve

Переписывался со службой поддержки Аякса - сказали что нереально приобрести билет не-владельцу клубной карты Аякса, и что большой ажиотаж. Ну мол не будет билетов в общей доступности.
Вообще сам буду в эти дни в Амстере, можно засесть в каком нибудь баре)

Изменил(а) arttarjuve, 22/03/2019 13:43
vk.com/arttar

Следующий матч
Серия А
Эмполи
30.03.2019 (СБ)
20:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
17.03.2019
Дженоа - Ювентус
2 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 28 75
2. Наполи 28 60
3. Интер 28 53
4. Милан 28 51
5. Рома 28 47
Голосование
Как далеко пройдет "Ювентус" в Лиге Чемпионов?
Остановится на 1/4 финала
Остановится на 1/2 финала
Проиграет в финале
Выиграет турнир
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

"Тоттенхэм" продаст двух защитников ради футболиста "Кристал Пэл [21:46:20]
Казахстан - Россия: прогноз на второй матч команды Черчесова в о [21:42:36]
Фанаты "Зенита" вывесили матерный баннер "на языке Z+" [21:39:12]
Нету: "Это лишь товарищеский матч, беспокоиться не о чем" [21:32:22]
Моуринью: "Я не заскучал без работы, я не трачу времени зря" [21:29:27]
Супербоул 2020 может пройти на новом стадионе "Тоттенхэма" [21:16:20]
"Манчестер Сити" - главный претендент на хавбека "Атлетико" [20:50:43]

Самое популярное

В центре внимания

Обедзинский: "Погребняку смешно видеть Ари в сборной России? Что [20:26:25]
Обедзинский: "Черчесову надо было уходить из сборной России на п [19:16:50]
Казахстан удивил. Справится ли с ним сборная России [17:00:00]
Появилось видео тренировки сборной России в Казахстане [15:11:28]
Фанат заставил Баринова объясниться за нецензурную кричалку в ад [14:37:02]
Всё, что нужно знать о сборной Казахстана перед матчем с Россией [11:20:06]
"Ювентус" опасается ареста Роналду, Лэмпард возглавит "Челси", Ч [06:11:12]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

DEMANN *Запасной*
18:58, 23 Mar
ДД i Вольскi выдатна адыгралі у Гароднi! Заўтра Менск!

DEMANN *Запасной*
18:56, 23 Mar
Жыве Беларусь! Са Святам! #бнр101

Bugiman *Ветеран*
18:32, 23 Mar
Сегодня можно и налить

Nightwolf *Игрок основы*
17:32, 23 Mar
Всем привет

Mikha *Игрок основы*
16:18, 23 Mar
Был бы в Юве, поставили б его меццалой

Mikha *Игрок основы*
16:17, 23 Mar
Меська там опять обделался со своей сборной

juve agassi *Легенда*
15:52, 23 Mar
если бы у Дибалы была бы голова на плечах, сейчас бы, играл бы за Польшу или Италию/ но, он, так грезил играть с Месси, что до сих пор сидит на скамье запасных и даже в товарищеских играх.

MeatWolf *Ветеран*
15:05, 23 Mar
Никакие бабы столько не стоят

Mikha *Игрок основы*
14:06, 23 Mar
Дай вам волю, так вы всех продадите, а деньги на баб и выпивку спустите

MeatWolf *Ветеран*
14:06, 23 Mar
U23

Архив чата