Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 90
Пользователей: 7
Martel39, MarkOne713, Federminator, Pahomea Ilia, Antidote, Vanilla_89, Ryjiy

Пользователей(всего): 24973

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | На футбольных полях мира | Еврокубки
13/03/2019 01:45
RE: Лига Чемпионов
ArthurRostov *Игрок основы* Пользователь ArthurRostov *Игрок основы* Пользователь
Шальке занял второе место в группе и вполне заслуженно попали в 1/8.
А Интер и Наполи позорные команды у которых были все карты на руках , но они слились как днины.

Юве конечно молодцы провели матч сезона, но уверенности , что это была не разовая акция пока нет. Ну Аллегри все таки видимо покинет команду. Ну не верю я , что вот так вот он изменяет принципам своим и меняет защитника(!) на игрока атаки , выпускает играть зеленого Кина , ставит на решающий матч в старт спицу а не касереса. Будто хочет показать что вот как я могу , но я уйду и будете жалеть

Жду завтра проход Ливерпуля и надеюсь на интересный матч в Барселоне. Все же Лион выше классом немцев и надеюсь не будет разгрома
13/03/2019 01:55
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Заслуженно обыграли мошнейших Локо и Сарай. А что они дно показал МС. Интер же и Наполи имели одинаковые очки и разницу в мячах с Ливером и ТТХ. Не заступаюсь за мерду или мусорщиков, но по мне куда больше заслужили. В общем хрен с ними, едем дальше.
В 1/4 кто кого хочет? Лайт-вершн Порту с Аяксом или по харду Барсу с Баварией, если те конечно, пройдут?)

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
13/03/2019 01:58
ROBERTO BAGGIO - 1 rem *Ветеран* Пользователь ROBERTO BAGGIO - 1 rem *Ветеран* Пользователь
Порту бы а в полуфинале можно было боднуться с Байерн Мюнхен или с Барселоной..

Моя мама обычно говорила мне, что если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
Tupac Shakur

http://vkontakte.ru/id109721458#/id109721458
13/03/2019 02:03
ROBERTO BAGGIO написал:
Порту бы а в полуфинале можно было боднуться с Байерн Мюнхен или с Барселоной..

За полуфинал те же мысли были, да и за 1/4, но как показывает практика, нам бы соперника посложнее, а то с более слабыми на бумаге можем расслабится. Потому я за МЮ пока, а там вдруг ещё что придумаю)

13/03/2019 02:06
Juventino130 *Запасной* Пользователь Juventino130 *Запасной* Пользователь
Хочу Порту с МЮ, Аякс по-сильнее будет. Не хочу Барсу и Сити, остальные (Ливер/Бавария, ТТХ, Лион (а вдруг), Аякс) не так страшны.
13/03/2019 02:10
Я ожидаю в 1/4:
Барса-Порту
МЮ-Аякс
Юве-Бавария
МС-ТТХ
А хотелось бы:
Барса-МС
Порту-Аякс
Юве-МЮ
Бавария-ТТХ
Эт конечно если Мюнхен и Барса не обкакаются завтра, но их матчи особо не волнуют.

13/03/2019 03:36
Bob Ford *Игрок дубля* Пользователь Bob Ford *Игрок дубля* Пользователь
Ювентусу желательно Аякс или Порту. Чем слабей соперник, тем лучше. И чтобы УЕФА не вынес дискву Кришу, хотя если Симеоне не дисквалифицировали, то и Криша не должны. Максимум штраф дадут.
13/03/2019 03:55
juve1986 *Ветеран* Администратор juve1986 *Ветеран* Администратор
не. так несправедливо что мы получаем самого сложного в 1/8 финала соперника и в 1/4 опять сложного. а остальные по шальке и лионам катаются. че за фигня. это то самое пресловутое везение о котором Аллегри говорил. Жеребьевка тоже должна улыбаться иногда. Мы попотели, дайте нам теперь порту или аякс. Аусть барсы сити и баварии тоже махаются между собой. Надеюсь очень что судбьа нам подкинет по справедливости не самого убойного противника.

п.с. английские команды чет совсем не хочется. если порту и аякс не получится аолучить то на крайняк наверное меньшее из зол. мю или тоттенхем. скорее тоттенхем. мю сейчас непонятны никому. а барса бавария мансити это снова жуткий замес.

c 99го черно-белый
13/03/2019 04:05
Кстати судейство в ЛЧ мне не совсем нравится до сих пор. Хорошо, что в нашем матче всё хорошо. Но отмененный гол скорее был, пас назад вратарю в руки у АМ скорее был, 2 ЖК у Косты при 0-0 в первом матче была и вряд ли матч тогда закончился бы 2-0, играй мы 10 на 11, так что и технологий куча и камер, а всё равно чудеса. Человеческий фактор вечен. Надеюсь если на какой-то из следующих стадий если и вылетим то чесно, а не благодаря спорным решениям.
Если из других матчей брать, то ПСЖ-Ливер, где первые должны были бы победить увереннее, чем это сделали, не натупи судья, и по разнице мячей тогда второе место занял бы Неаполь, а не Ливер.

13/03/2019 04:14
dad bod - 1 rem *Игрок основы* Пользователь dad bod - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Joaquin Sanchez, блин, вот не поверишь, точно такие же мысли были после матча. Кстати, я добавлю еще один момент. Меня терзают сомнения, что пенальти был в моменте с Бернардески, с увиденных повторов в матче я не увидел особо касания, но факт в том, что судья даже не стал смотреть вар. Я даже шутку придумал, что так Реал в следующем году победит вар. Судьи просто не будут его просматривать. Ну и вернусь к предыдущему. Пас на вратаря был чистейший, я даже заорал в этот момент. Ну как можно за такое не давать свободный удар? Человека прессингуют, он подбивает мяч вверх, зная, что вратарь его заберет, ну что это такое?
13/03/2019 04:18
dad bod, поверю, у нас часто мнения совпадают) Пенальти мне кажется скорее был, нечего было лапу тянуть Корреа. Ну или это судейка решил исправится за не засчитанный мяч. Может у них там накопительные скидки действуют или типа того) С желтыми есть же такое, может с другими моментами типа пенальти тоже. Типа 2 полупеналя = 1 полноценный, а 1 нет.

13/03/2019 04:29
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Joaquin Sanchez

А что за информация, что с 1\4 будет сразу сетка по всему турниру?

C'e solo un club...
13/03/2019 04:50
Soil - 2 rem написал:
Joaquin Sanchez
А что за информация, что с 1\4 будет сразу сетка по всему турниру?

Мне стало интересно когда жеребьевка и во сколько, вбил в гугл, а там что не ссылка так на то, что с этого сезона будет жребий сразу и 1/4 и 1/2, тоесть какая пара на какую выходит, как 7 лет назад. Вроде не фэйк. Посмотрим в пятницу.

13/03/2019 08:28
nv13 *Ветеран* Пользователь nv13 *Ветеран* Пользователь
Даёшь нам Порту!
Ну и свести Гвардиолу с Барсой,пусть убиваются.
13/03/2019 08:42
Shamrock *Игрок дубля* Пользователь Shamrock *Игрок дубля* Пользователь
Надо свести двух манчестеров между собой, и пусть они переубивают друг друга. Что голубой манчестер, что красный, они очень опасные. Первые похожи на машину, которая сносят всех на своем пути, у вторых просто нереальный фарт.

В 1/4 хотелось бы соперника попроще.
13/03/2019 09:08
limphus *Игрок основы* Пользователь limphus *Игрок основы* Пользователь
dad bod написал:
Joaquin Sanchez, блин, вот не поверишь, точно такие же мысли были после матча. Кстати, я добавлю еще один момент. Меня терзают сомнения, что пенальти был в моменте с Бернардески, с увиденных повторов в матче я не увидел особо касания, но факт в том, что судья даже не стал смотреть вар. Я даже шутку придумал, что так Реал в следующем году победит вар. Судьи просто не будут его просматривать. Ну и вернусь к предыдущему. Пас на вратаря был чистейший, я даже заорал в этот момент. Ну как можно за такое не давать свободный удар? Человека прессингуют, он подбивает мяч вверх, зная, что вратарь его заберет, ну что это такое?

Кроме толчка в спину там еще был контакт. Берни зацепили коленом за бутсу. Поэтому пеналь без вариантов. Другое дело, что валить Берни нужно было метров на 10 раньше.
С пасом назад не соглашусь. Он пытался выбить мяч из штрафной, но киксанул. Акцентированного паса назад в сторону вратаря не было.
Вообще судья отработал норм. И гол отменил правильно. Морате только ЖК не показал за толчки Кьела.
13/03/2019 12:16
MeatWolf *Ветеран* Пользователь MeatWolf *Ветеран* Пользователь
Ещё раньше в штрафной Жука намного откровенней завалили с прихватом. Вот там точно надо было ставить.

Riecco Zhuk a sinistra e Khedira
13/03/2019 13:03
Juventino130 *Запасной* Пользователь Juventino130 *Запасной* Пользователь
А Интер и Наполи позорные команды у которых были все карты на руках , но они слились как днины.

Вот не согласен. Интер, конечно, сам виноват, хотя и вылетел так же как и Наполи, из-за меньшего количества забитых, не меньшей разницы, а только меньшего количества забитых мячей (тупое правило), а вот Наполи вообще был достоин первого места. Что финалист прошлого лч, что бывший фаворит этого розыгрыша лч с кучей денег и игнорированием фин. фейр-плей, смотрелись никак не лучше Наполи. Просто невезение, закон подлости, иначе не назвать. Наполи играет красиво и качественно. Было ужасно жаль.

Кстати судейство в ЛЧ мне не совсем нравится до сих пор. Хорошо, что в нашем матче всё хорошо. Но отмененный гол скорее был, пас назад вратарю в руки у АМ скорее был, 2 ЖК у Косты при 0-0 в первом матче была и вряд ли матч тогда закончился бы 2-0, играй мы 10 на 11, так что и технологий куча и камер, а всё равно чудеса. Человеческий фактор вечен. Надеюсь если на какой-то из следующих стадий если и вылетим то чесно, а не благодаря спорным решениям.
Если из других матчей брать, то ПСЖ-Ливер, где первые должны были бы победить увереннее, чем это сделали, не натупи судья, и по разнице мячей тогда второе место занял бы Неаполь, а не Ливер.

А как же им тащить в финалы испанцев и бабло-клубы? Просто не просчитали такой провал Реала, надо было с Порту сводить.

английские команды чет совсем не хочется. если порту и аякс не получится аолучить то на крайняк наверное меньшее из зол. мю или тоттенхем. скорее тоттенхем. мю сейчас непонятны никому. а барса бавария мансити это снова жуткий замес.

МЮ - не соперник, ТТХ и Ливер: велкам (бардак в защите), как раз под стиль Аллегри, но в идеале, пусть друг с другом рубятся, а Сити бы с Барсой, было бы вообще круто, всё-таки МС как-то страшно. Аякс не так плох, хотя напоминает тот Монако, который мы укатали без шансов. Бавария тоже не так ужасна, как все думают. Но лучший выбор - Порту (видимо готовили под Реал).
Я бы расставил приоритеты так (по убыванию): Порту, МЮ, Аякс/ТТХ/Ливер, Бавария, Барса, Сити.

P. s. Жаль, Реал вылетел, так бы хотелось его разгромить в пух и прах.
13/03/2019 13:12
Shamrock *Игрок дубля* Пользователь Shamrock *Игрок дубля* Пользователь
Это очень хорошо, что Реал вылетел именно сейчас, до прихода Зидана, если бы Реал прошел Аякс и назначил Зидана, то Реал считался бы одним из главных претендентов на победу в ЛЧ, а все из-за Зидана.
13/03/2019 13:36
Assau *Игрок дубля* Пользователь Assau *Игрок дубля* Пользователь
Проходной двор в защите это не про нынешний Ливерпуль. Последнее время чуть сдали. Но сначала сезона играют они достаточно прагматично и надежно в защите.

Следующий матч
Серия А
Аталанта
В гостях
23.11.2019 (СБ)
17:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
10.11.2019
Ювентус - Милан
1 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 12 32
2. Интер 12 31
3. Кальяри 12 24
4. Аталанта 12 22
5. Рома 12 22
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Милана"?

Щенсны
Щенсны
48% [125 Голосов]

Куадрадо
Куадрадо
2% [5 Голосов]

Бонуччи
Бонуччи
1% [2 Голосов]

Де Лигт
Де Лигт
6% [15 Голосов]

Алекс Сандро
Алекс Сандро
0% [0 Голосов]

Бентанкур
Бентанкур
1% [3 Голосов]

Пьянич
Пьянич
0% [0 Голосов]

Матюиди
Матюиди
0% [0 Голосов]

Бернардески
Бернардески
0% [0 Голосов]

Роналду
Роналду
1% [2 Голосов]

Игуаин
Игуаин
2% [4 Голосов]

Дибала
Дибала
40% [102 Голосов]

Дуглас Коста
Дуглас Коста
0% [0 Голосов]

Рабьо
Рабьо
0% [0 Голосов]

Опросов: 258
Начат: 11.11.2019 00:38
Окончен: 14.11.2019 18:44

Архив опросов
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Испания сама устранилась от борьбы за победу на Евро: Опять смен [15:39:46]
Борис Игнатьев: «Я возмущен поведением болельщиков и на месте Дз [14:45:48]
Почеттино выгнали ради возвращения Особенного: шокирующее решени [14:05:00]
Отбор Евро-2020: итоги квалификационного турнира в цифрах [12:23:51]
Моуринью назначен главным тренером «Тоттенхэма» [09:46:48]
Агент: «Пока не могу комментировать интерес «Эвертона» к Чалову» [08:45:48]
С кем, почему и где сборная России сыграет на Евро-2020 [03:45:01]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Boozy Woozy *Легенда*
19:02, 20 Nov
как этот... Ди Маттео пришел, победил, а дальше только обсирался и обсирался

Bugiman *Ветеран*
19:00, 20 Nov
Novella 2000 - CR7 ha sposato in gran segreto Georgina

Boozy Woozy *Легенда*
18:59, 20 Nov
не ну если поискать хоть какие-то причины, то, да, может просто расчет на новенького

Alex_204 *Ветеран*
18:41, 20 Nov
Бузь, да кинулся на сдавшего, но элитного бесхозного тренера, может быть, еще. Мирового уровня) и потом, в ЛЧ всё хорошо у них, а в плэй-офф хрен оно знает как пойдет. Думаю, ставка и на это.

Alex_204 *Ветеран*
18:39, 20 Nov
интересно, Поч куда)?

Boozy Woozy *Легенда*
18:37, 20 Nov
не знаю что он там надумал, но крышу точно снесло

Alex_204 *Ветеран*
18:36, 20 Nov
может, снесло крышу Леви и он всерьёз надумал взять какой-то кубчишко

Boozy Woozy *Легенда*
18:36, 20 Nov
что бы и бутсой запустить мог

Boozy Woozy *Легенда*
18:35, 20 Nov
видимо, без тренера с характером аля САФ, команда не может начать новый цикл

Boozy Woozy *Легенда*
18:34, 20 Nov
да тут не об увольнении разговор, а больше о назначении. К увольнению Почика у меня вопросов нет

Архив чата