Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 207
Пользователей: 10
Tuffy1989, zibo, Virgo_Gringo_Juve, Ajan, nonamer502, Colins, Roma777, BavarOne, Scila, travis

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | На футбольных полях мира | Еврокубки
13/03/2019 01:45
RE: Лига Чемпионов
Sydney FORZA JUVE *Игрок основы* Пользователь Sydney FORZA JUVE *Игрок основы* Пользователь
Шальке занял второе место в группе и вполне заслуженно попали в 1/8.
А Интер и Наполи позорные команды у которых были все карты на руках , но они слились как днины.

Юве конечно молодцы провели матч сезона, но уверенности , что это была не разовая акция пока нет. Ну Аллегри все таки видимо покинет команду. Ну не верю я , что вот так вот он изменяет принципам своим и меняет защитника(!) на игрока атаки , выпускает играть зеленого Кина , ставит на решающий матч в старт спицу а не касереса. Будто хочет показать что вот как я могу , но я уйду и будете жалеть

Жду завтра проход Ливерпуля и надеюсь на интересный матч в Барселоне. Все же Лион выше классом немцев и надеюсь не будет разгрома
13/03/2019 01:55
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Заслуженно обыграли мошнейших Локо и Сарай. А что они дно показал МС. Интер же и Наполи имели одинаковые очки и разницу в мячах с Ливером и ТТХ. Не заступаюсь за мерду или мусорщиков, но по мне куда больше заслужили. В общем хрен с ними, едем дальше.
В 1/4 кто кого хочет? Лайт-вершн Порту с Аяксом или по харду Барсу с Баварией, если те конечно, пройдут?)

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
13/03/2019 01:58
ROBERTO BAGGIO *Ветеран* Пользователь ROBERTO BAGGIO *Ветеран* Пользователь
Порту бы а в полуфинале можно было боднуться с Байерн Мюнхен или с Барселоной..

Моя мама обычно говорила мне, что если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
Tupac Shakur

http://vkontakte.ru/id109721458#/id109721458
13/03/2019 02:03
ROBERTO BAGGIO написал:
Порту бы а в полуфинале можно было боднуться с Байерн Мюнхен или с Барселоной..

За полуфинал те же мысли были, да и за 1/4, но как показывает практика, нам бы соперника посложнее, а то с более слабыми на бумаге можем расслабится. Потому я за МЮ пока, а там вдруг ещё что придумаю)

13/03/2019 02:06
Juventino130 *Запасной* Пользователь Juventino130 *Запасной* Пользователь
Хочу Порту с МЮ, Аякс по-сильнее будет. Не хочу Барсу и Сити, остальные (Ливер/Бавария, ТТХ, Лион (а вдруг), Аякс) не так страшны.
13/03/2019 02:10
Я ожидаю в 1/4:
Барса-Порту
МЮ-Аякс
Юве-Бавария
МС-ТТХ
А хотелось бы:
Барса-МС
Порту-Аякс
Юве-МЮ
Бавария-ТТХ
Эт конечно если Мюнхен и Барса не обкакаются завтра, но их матчи особо не волнуют.

13/03/2019 03:36
Bob Ford *Игрок дубля* Пользователь Bob Ford *Игрок дубля* Пользователь
Ювентусу желательно Аякс или Порту. Чем слабей соперник, тем лучше. И чтобы УЕФА не вынес дискву Кришу, хотя если Симеоне не дисквалифицировали, то и Криша не должны. Максимум штраф дадут.
13/03/2019 03:55
juve1986 *Ветеран* Администратор juve1986 *Ветеран* Администратор
не. так несправедливо что мы получаем самого сложного в 1/8 финала соперника и в 1/4 опять сложного. а остальные по шальке и лионам катаются. че за фигня. это то самое пресловутое везение о котором Аллегри говорил. Жеребьевка тоже должна улыбаться иногда. Мы попотели, дайте нам теперь порту или аякс. Аусть барсы сити и баварии тоже махаются между собой. Надеюсь очень что судбьа нам подкинет по справедливости не самого убойного противника.

п.с. английские команды чет совсем не хочется. если порту и аякс не получится аолучить то на крайняк наверное меньшее из зол. мю или тоттенхем. скорее тоттенхем. мю сейчас непонятны никому. а барса бавария мансити это снова жуткий замес.

c 99го черно-белый
13/03/2019 04:05
Кстати судейство в ЛЧ мне не совсем нравится до сих пор. Хорошо, что в нашем матче всё хорошо. Но отмененный гол скорее был, пас назад вратарю в руки у АМ скорее был, 2 ЖК у Косты при 0-0 в первом матче была и вряд ли матч тогда закончился бы 2-0, играй мы 10 на 11, так что и технологий куча и камер, а всё равно чудеса. Человеческий фактор вечен. Надеюсь если на какой-то из следующих стадий если и вылетим то чесно, а не благодаря спорным решениям.
Если из других матчей брать, то ПСЖ-Ливер, где первые должны были бы победить увереннее, чем это сделали, не натупи судья, и по разнице мячей тогда второе место занял бы Неаполь, а не Ливер.

13/03/2019 04:14
dad bod *Игрок основы* Пользователь dad bod *Игрок основы* Пользователь
Joaquin Sanchez, блин, вот не поверишь, точно такие же мысли были после матча. Кстати, я добавлю еще один момент. Меня терзают сомнения, что пенальти был в моменте с Бернардески, с увиденных повторов в матче я не увидел особо касания, но факт в том, что судья даже не стал смотреть вар. Я даже шутку придумал, что так Реал в следующем году победит вар. Судьи просто не будут его просматривать. Ну и вернусь к предыдущему. Пас на вратаря был чистейший, я даже заорал в этот момент. Ну как можно за такое не давать свободный удар? Человека прессингуют, он подбивает мяч вверх, зная, что вратарь его заберет, ну что это такое?
13/03/2019 04:18
dad bod, поверю, у нас часто мнения совпадают) Пенальти мне кажется скорее был, нечего было лапу тянуть Корреа. Ну или это судейка решил исправится за не засчитанный мяч. Может у них там накопительные скидки действуют или типа того) С желтыми есть же такое, может с другими моментами типа пенальти тоже. Типа 2 полупеналя = 1 полноценный, а 1 нет.

13/03/2019 04:29
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Joaquin Sanchez

А что за информация, что с 1\4 будет сразу сетка по всему турниру?

C'e solo un club...
13/03/2019 04:50
Soil - 2 rem написал:
Joaquin Sanchez
А что за информация, что с 1\4 будет сразу сетка по всему турниру?

Мне стало интересно когда жеребьевка и во сколько, вбил в гугл, а там что не ссылка так на то, что с этого сезона будет жребий сразу и 1/4 и 1/2, тоесть какая пара на какую выходит, как 7 лет назад. Вроде не фэйк. Посмотрим в пятницу.

13/03/2019 08:28
nv13 *Ветеран* Пользователь nv13 *Ветеран* Пользователь
Даёшь нам Порту!
Ну и свести Гвардиолу с Барсой,пусть убиваются.
13/03/2019 08:42
Shamrock *Игрок дубля* Пользователь Shamrock *Игрок дубля* Пользователь
Надо свести двух манчестеров между собой, и пусть они переубивают друг друга. Что голубой манчестер, что красный, они очень опасные. Первые похожи на машину, которая сносят всех на своем пути, у вторых просто нереальный фарт.

В 1/4 хотелось бы соперника попроще.
13/03/2019 09:08
limphus *Игрок основы* Пользователь limphus *Игрок основы* Пользователь
dad bod написал:
Joaquin Sanchez, блин, вот не поверишь, точно такие же мысли были после матча. Кстати, я добавлю еще один момент. Меня терзают сомнения, что пенальти был в моменте с Бернардески, с увиденных повторов в матче я не увидел особо касания, но факт в том, что судья даже не стал смотреть вар. Я даже шутку придумал, что так Реал в следующем году победит вар. Судьи просто не будут его просматривать. Ну и вернусь к предыдущему. Пас на вратаря был чистейший, я даже заорал в этот момент. Ну как можно за такое не давать свободный удар? Человека прессингуют, он подбивает мяч вверх, зная, что вратарь его заберет, ну что это такое?

Кроме толчка в спину там еще был контакт. Берни зацепили коленом за бутсу. Поэтому пеналь без вариантов. Другое дело, что валить Берни нужно было метров на 10 раньше.
С пасом назад не соглашусь. Он пытался выбить мяч из штрафной, но киксанул. Акцентированного паса назад в сторону вратаря не было.
Вообще судья отработал норм. И гол отменил правильно. Морате только ЖК не показал за толчки Кьела.
13/03/2019 12:16
MeatWolf *Ветеран* Пользователь MeatWolf *Ветеран* Пользователь
Ещё раньше в штрафной Жука намного откровенней завалили с прихватом. Вот там точно надо было ставить.

Riecco Zhuk a sinistra e Khedira
13/03/2019 13:03
Juventino130 *Запасной* Пользователь Juventino130 *Запасной* Пользователь
А Интер и Наполи позорные команды у которых были все карты на руках , но они слились как днины.

Вот не согласен. Интер, конечно, сам виноват, хотя и вылетел так же как и Наполи, из-за меньшего количества забитых, не меньшей разницы, а только меньшего количества забитых мячей (тупое правило), а вот Наполи вообще был достоин первого места. Что финалист прошлого лч, что бывший фаворит этого розыгрыша лч с кучей денег и игнорированием фин. фейр-плей, смотрелись никак не лучше Наполи. Просто невезение, закон подлости, иначе не назвать. Наполи играет красиво и качественно. Было ужасно жаль.

Кстати судейство в ЛЧ мне не совсем нравится до сих пор. Хорошо, что в нашем матче всё хорошо. Но отмененный гол скорее был, пас назад вратарю в руки у АМ скорее был, 2 ЖК у Косты при 0-0 в первом матче была и вряд ли матч тогда закончился бы 2-0, играй мы 10 на 11, так что и технологий куча и камер, а всё равно чудеса. Человеческий фактор вечен. Надеюсь если на какой-то из следующих стадий если и вылетим то чесно, а не благодаря спорным решениям.
Если из других матчей брать, то ПСЖ-Ливер, где первые должны были бы победить увереннее, чем это сделали, не натупи судья, и по разнице мячей тогда второе место занял бы Неаполь, а не Ливер.

А как же им тащить в финалы испанцев и бабло-клубы? Просто не просчитали такой провал Реала, надо было с Порту сводить.

английские команды чет совсем не хочется. если порту и аякс не получится аолучить то на крайняк наверное меньшее из зол. мю или тоттенхем. скорее тоттенхем. мю сейчас непонятны никому. а барса бавария мансити это снова жуткий замес.

МЮ - не соперник, ТТХ и Ливер: велкам (бардак в защите), как раз под стиль Аллегри, но в идеале, пусть друг с другом рубятся, а Сити бы с Барсой, было бы вообще круто, всё-таки МС как-то страшно. Аякс не так плох, хотя напоминает тот Монако, который мы укатали без шансов. Бавария тоже не так ужасна, как все думают. Но лучший выбор - Порту (видимо готовили под Реал).
Я бы расставил приоритеты так (по убыванию): Порту, МЮ, Аякс/ТТХ/Ливер, Бавария, Барса, Сити.

P. s. Жаль, Реал вылетел, так бы хотелось его разгромить в пух и прах.
13/03/2019 13:12
Shamrock *Игрок дубля* Пользователь Shamrock *Игрок дубля* Пользователь
Это очень хорошо, что Реал вылетел именно сейчас, до прихода Зидана, если бы Реал прошел Аякс и назначил Зидана, то Реал считался бы одним из главных претендентов на победу в ЛЧ, а все из-за Зидана.
13/03/2019 13:36
Assau *Игрок дубля* Пользователь Assau *Игрок дубля* Пользователь
Проходной двор в защите это не про нынешний Ливерпуль. Последнее время чуть сдали. Но сначала сезона играют они достаточно прагматично и надежно в защите.

Предыдущий матч
Серия А
26.05.2019
Сампдория - Ювентус
2 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 38 90
2. Наполи 38 79
3. Аталанта 38 69
4. Интер 38 69
5. Милан 38 68
Голосование
Довольны ли вы назначением Маурицио Сарри на должность главного тренера "Ювентуса"?
Да
Нет
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

Равнение на Россию. Как Катар выступит на домашнем чемпионате ми [13:05:55]
ФК "КФ" - "Шеффилд": как любительский клуб из Санкт-Петербурга п [12:40:00]
Неймар готов публично раскаяться ради возвращения в "Барселону" [12:29:12]
Гризманн или Неймар? Или оба? Размышления о "Барселоне" [11:46:41]
Игроки "Манчестер Юнайтед" требуют продажи Погба [10:36:00]
"Спартак" и ЦСКА обошли "Зенит" на трансферном рынке [00:37:00]
Сафонов: "Конфликт с Грузией не повлияет на российский трансферн [21:49:05]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
14:25, 24 Jun
Рикардо Перейра из Лестера - новая цель для «Ювентуса». Игрок может заменить Канселу [Goal Italia]

Colins *новичок*
14:23, 24 Jun
Короче-это все еще масло маслянное

BavarOne *Ветеран*
14:21, 24 Jun
"Ювентус" хочет быстро закрыть сделку по Де Лигту, чтобы избежать предложения парижского "ПСЖ", хотя защитник уже убежден в том, чтобы переехать в Турин. Теперь Юве должен удовлетворить запрос Де Лигта в размере 12 миллионов евро в год и должен будет заплатить Аяксу сумму от 65 до 75 миллионов евро. [Sky]

BavarOne *Ветеран*
14:20, 24 Jun
Ожидается, что Маттейс Де Лигт вернется с Багамских островов (место отдыха) в течение следующих 24 часов, а затем он выберет клуб, в котором он хочет играть в следующем сезоне. Ювентус убежден, что у них есть «Да» от игрока. [Gazzetta]

Colins *новичок*
14:18, 24 Jun
Ждем)

BavarOne *Ветеран*
14:17, 24 Jun
пишут что Де Лигт отправляется в Турин для подписания контракта. игрок прибудет в течение 24 часов

MeatWolf *Ветеран*
14:02, 24 Jun
О, Месси таки ещё не вылетел, я смотрю

JuveAllianzAlpi *Запасной*
14:02, 24 Jun
Быстрее дибалы даже глушаков, но причём тут это? Как игрок иско не вписывается ни в одну из схем и очень специфичный.. ещё и настабилен

14:00, 24 Jun
Мда чую я, что будет очередное «веселое» лето. Только Юве может устраивать такие мыльные оперы с игроками ))

13:58, 24 Jun
Куадрадо оставить, много за него не дадут, а пользы он может принести хотя бы за счёт универсальности

Архив чата