Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 97
Пользователей: 5
Murano66, YANULOV, Ryjiy, juve1986, Mikha

Пользователей(всего): 24855

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | На футбольных полях мира | Еврокубки
17/12/2018 17:50
RE: Лига Чемпионов
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Ну по всем параметрам мы сильнее атлетов, так что стоит подойти правильно к матчу с ними и победа будет наша. Состав, игра, тренер - всё за нами. Пройдём их.

FORZA JUVE!!!

C'e solo un club...
17/12/2018 23:05
JUVE_GS *Игрок основы* Пользователь JUVE_GS *Игрок основы* Пользователь
на мой взгляд хорошо что не Ливерпуль или Тоттенхэм, а так с любой командой каторая играет в быстрый атакующий футбол, против щустрых соперников вроде таких как Ман Сити, Ливер, ПСЖ, Шпоры, у нас будут большие проблемы, наш Юве играет очень медленный футбол, плохо владеет мячом, эти минусы есть и у Атлетико, например Дортмунд тоже входит этот список, и по мне поэтому они разгромили мадридцев 4-0, команда Симеоне не была готова такому быстрыму футболу, против таких команд в ответ надо ставить примерно такой же футбол, необходима иметь скоростные фланги, иначе любая защита не видержит такой напор.. на самом деле оба клуба играют в похожем стиле, но тут самый главный вопрос у кого больше класса? тут думаю у Ювентуса, у кого длинная скамейка? у нас, у кого больше юрких/быстрых игроков? опять у нас, потом средний рост? не выще чем у Юве(хотя на втором этаже играют лучше) тут думаю 50-50.. в итоге, ИМХО мы фавориты в этой паре, главное проявить более скоростную игру чем они, у них не та крепкая защита что раньше, мы их классом сможем преодолеть.

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее, пока сам человек не докажет обратное. - "Владимир Высоцкий".
18/12/2018 01:59
Relaxik *Ветеран* Пользователь Relaxik *Ветеран* Пользователь
ИМХО мы фавориты в этой паре

А в какой паре мы бы были не фавориты ? Как по мне сейчас только Барселона может считаться фаворитом против нас. Даже Реал и Бавария уже 50 на 50 я бы давал шансы. Хотя всего лет 3-5 назад дал бы 70 на 30 в их пользу. Но мы стали намного сильнее катироваться в Европе. А против ПСЖ, Ливерпуля и тд мы безусловно фавориты, хоть и не большие, но фавориты.
18/12/2018 10:27
IvanovRV *Запасной* Пользователь IvanovRV *Запасной* Пользователь
Не разделяю разочарований большинства касательно результатов жеребьевки. В принципе было все равно на кого попадать. Хочется увидеть что может эта команда.

И раздавить в одну калитку матрасников будет наслаждением. У них затянулся цикл, команда либо теряет в классе либо топчится на месте как Гризманн.

Почему Атлетико не возьмет ЛЧ? Почему Гризман не получит золотой мяч? Потому что философия клуба безлика а история пока что незначима в масштабах индустрии. У них нет великого Президента (Аньелли, Перес). Нет великого футболиста. Нет великого ... ничего.

Мы будем уважать Атлетико, но должны стереть их в порошок потому что в этом мире выживает сильнейший.

Давольно пафосно однако вышло) Извиняюсь)

"Любое наблюдение должно или подтверждать или опровергать какую-либо теорию. Иначе оно бесполезно."

Изменил(а) IvanovRV, 18/12/2018 10:28
18/12/2018 16:43
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
наш Юве играет очень медленный футбол, плохо владеет мячом,

Сильно сомневаюсь. Если соперник бросается на мяч, то Юве очень ловко играет в контроль мяча, ничем не хуже других. Преимущество Юве в том, что мы можем играть и от соперника, и от себя, и в атаку, и в оборону, и в вату, и в контратаку. Каждый год команда это доказывает.

C'e solo un club...
18/12/2018 17:26
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Juventino130
100%-ая красная. Во-первых, хоть он и коснулся мяча, но и ноги коснулся каблуком, да так, что голень Мертенса чуть ли не согнулась. Во-вторых, он прямой ногой не может бросаться в подкат, это уже грубое нарушение.
Короче, судбю на мыло.

на выходных Реал играл с Райо Вальекано и под Васкеса подкатились точно также. Прям один в один. Было сыграно в мяч, подвернута голень, гримасы боли и т.д. И что судья? Даже желтой не дал! Хотя это Реал, это Сантьяго Бернабеу. Кто не верит может сам пересмотреть. Эпизод был на 85 минуте.

есть такие проблемы, которые можно решить только с помощью ядерной бомбы
18/12/2018 20:57
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
IvanovRV написал:
Почему Атлетико не возьмет ЛЧ? Почему Гризман не получит золотой мяч? Потому что философия клуба безлика а история пока что незначима в масштабах индустрии. У них нет великого Президента (Аньелли, Перес). Нет великого футболиста. Нет великого ... ничего.

Ну разок всё бывает. Тот же Порту-04. Философия торговать и получать прибыль, Моур только начинал.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
18/12/2018 21:35
nv13 *Ветеран* Пользователь nv13 *Ветеран* Пользователь
Кто подтер мой пост про Диего Косту?Кому то не понравилось,что обозвал сию личность омерзителеной?
18/12/2018 21:55
IvanovRV *Запасной* Пользователь IvanovRV *Запасной* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
IvanovRV написал:

Ну разок всё бывает. Тот же Порту-04. Философия торговать и получать прибыль, Моур только начинал.

Не спорю...однако это было давно и футбол был другой....давно никто «на разок» не брал ЛЧ...

Ювенутус тоже попадал в 2 финала и тоже их проигрывал, однако насколько велика разница подходов.

Сложно и в то же время легко сказать - почему Юве лучше Атлетов здесь и сейчас? У них действительно, тоже есть баланс, тоже есть топ игроки в каждой линии, тренер харизмат. Но то что последняя новость на руфан сайте датирована началом декабря...пожалуй это и есть та разница...в Юве хочется верить и надеяться потому что через экран чувствуется брутальность, вера игроков, тренера именно в долгосрочный спортивный успех как модно говорить...«в проект»

"Любое наблюдение должно или подтверждать или опровергать какую-либо теорию. Иначе оно бесполезно."
14/01/2019 04:02
Jake Fischer *Ветеран* Пользователь Jake Fischer *Ветеран* Пользователь
Наверное многие пользователи потеряли меня на данном сайте. Не заходил в свой аккаунт довольно длительный период. За это время бьянконери даже сумели оформить мега трансфер лучшего футболиста мира Роналду.
Роналду отлично играет в серии А, а вот в Лиге Чемпионов на групповой стадии не сумел толком проявить себя как ни старался. Что касается перспектив в 1/8 против матрасников, то я бы не стал их недооценивать. Матрасники при Симеоне способны обыграть любую команду кроме Реала.

„А вот у "Камп Ноу" кишка тонка поаплодировать Роналду, который провёл выдающийся матч. А в Мадриде Роналдиньо аплодировали. Этим и отличается столица от ревнивой окраины”.
14/01/2019 07:12
После трансфера Роналду ты заходил и не раз. Я спецом заходил в твой профиль и смотрел, ожидая когда ты фонтан пустишь о приходе Рона. Хорошо что есть люди которые опасаются АМ. А то некоторые тут их до уровня Болоньи списали.

14/01/2019 09:15
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
А знаешь, в чем их главное заблуждение? В том, что Юве знает как играть, где встать, где побежать, где нажать, где отойти. Да, Ювентус в этом большой педант, только на чужой половине поля будет абсолютно такой же грамотный педантичный коллектив, который по хорошему противен и умён. Смотрел две последних их игры. Просто масса схожих черт.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
14/01/2019 10:44
evivanko *Ветеран* Пользователь evivanko *Ветеран* Пользователь
Я спецом заходил в твой профиль и смотрел, ожидая когда ты фонтан пустишь о приходе Рона.

50 на 50 шансы.

Кто станет чемпионом АПЛ в следующем сезоне? Ответ очевиден - СИТИ с Пепом, моей любовью - PSI
Сане из СИти уйдет? Статья на спортсе? Научись новости читать, щенок! - PSI
14/01/2019 12:05
Padoin the very best *Игрок основы* Пользователь Padoin the very best *Игрок основы* Пользователь
Матрасники при Симеоне способны обыграть любую команду кроме Реала.

Суперкубок не в счет?Или только о ЛЧ речь?Так жешь побеждали в 2017
14/01/2019 14:41
mstivoi *новичок* Пользователь mstivoi *новичок* Пользователь
Padoin the very best написал:
Матрасники при Симеоне способны обыграть любую команду кроме Реала.

Суперкубок не в счет?Или только о ЛЧ речь?Так жешь побеждали в 2017

Терпеть не могу эти обтекаемые формулировки .
"Способны обыграть" .
Аталанта тоже "способна" обыграть любую команду ( в теории). Если дать несколько попыток.
А мы "способны" проиграть любой команде. Например
Юным- Мальчикам или Фрозиноне.
Тут имеется ввиду что Симеоне это что то типа гаранта качества.
Типа как Роллтоны выпускать на фабрике или печеньки.

Изменил(а) mstivoi, 14/01/2019 14:44
14/01/2019 15:41
Padoin the very best *Игрок основы* Пользователь Padoin the very best *Игрок основы* Пользователь
mstivoi

Не сомневаюсь ,что Симеоне- гарант качества.

Мое сообщение скорее реакция на патологическую(именно) влюбленность одного индивидуума к одной сливочной команде.
17/01/2019 10:52
Атлетико вылетел в кубке от Жироны. Против нас теперь силенок и энергии будет побольше.

17/01/2019 21:37
Gummy_Bear - 1 rem *Запасной* Пользователь Gummy_Bear - 1 rem *Запасной* Пользователь
Команда, которая основой без пары человек вылетает против Жироны не готовит к нам силы, она просто нам не соперник.
17/01/2019 22:23
Любим мы шапки кидать вверх. Сделаем тогда по этой логике разворот на 180 градусов. А Юве в сезоне 02/03 проигрывающий оба матча 1/4 кубка Перудже - это просто не соперник для своих соперников или если это Юве, то значит экономия сил для финала ЛЧ и сериАла? А в сезоне 04/05 вылет от тогда последней команды сериАла Аталанты - это экономия сил? Или просто мы не соперник Ливеру?

17/01/2019 22:34
IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь
Наверное многие пользователи потеряли меня на данном сайте. Не заходил в свой аккаунт довольно длительный период

И не говори.Обыскались прям:"Куда ж бурят подевался?"

Joaquin Sanchez

Cамое интересное,что еcли не пройдём Атлетико,будет не "я нихрена не шарю",а "эти жопоногие не смогли,просто".)))))

Предыдущий матч
Серия А
26.05.2019
Сампдория - Ювентус
2 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 38 90
2. Наполи 38 79
3. Аталанта 38 69
4. Интер 38 69
5. Милан 38 68
Голосование
Довольны ли вы назначением Маурицио Сарри на должность главного тренера "Ювентуса"?
Да
Нет
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve1986 *Ветеран*
00:41, 17 Jun
он пас нормально отдать не может, сарри такие крайки не нужны.

Mikha *Игрок основы*
00:38, 17 Jun
Мбаппе - эти жесть) примерно такая же, как и Гвардиола в Юве. А чё, момблано то может

Mikha *Игрок основы*
00:36, 17 Jun
ДШ прибавит при Сарри. Хедира - нет. Игуаина скорее всего отправят куда подальше. Это грустно, но Жук тоже не для Сарри

Trusonyuh *Игрок дубля*
00:35, 17 Jun
Ну какой Мбапе, о чем вы говорите? Вы хотите, что бы Момблано нам еще два месяца нервы трепал писаниной о Мбапе?

Mikha *Игрок основы*
00:34, 17 Jun
Думаю, команда даже за лето подтянет физику и будет видно кто чего стоит. Де Шильо для сменщика не так уж плох, игрок для внутреннего пользования.

Mikha *Игрок основы*
00:33, 17 Jun
Этим летом второй транш по Роналду платить. Без продаж покупок особо не будет. А продажа активов вроде Канселу, Дибалы, Косты только ослабит команду. Продажу Дибалы можно понять только ради Мбаппе, но это из ряда фантастики. Состав и так годный, можно и с ним горы сворачивать.

juve1986 *Ветеран*
00:32, 17 Jun
ладно хедира а шильо когда пнут уже. мочи нет. пришел по блату от аллегри, побыстрее бы закрыли лавочку))

Mikha *Игрок основы*
00:29, 17 Jun
Был Хедира внебрачный сын, а теперь будет Ругани

Mikha *Игрок основы*
00:29, 17 Jun
Зато мы теперь будем лицезреть Ругани

Mikha *Игрок основы*
00:28, 17 Jun
Буффон тоже не смог там себя проявить. Хотя, чего они хотели то

Архив чата