Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 72
Пользователей: 2
Zloy Chiro, Chinghiz

Пользователей(всего): 24646

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | На футбольных полях мира | Еврокубки
25/10/2018 10:52
RE: Лига Чемпионов
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
PSI написал:
очень расстроился из-за наполи.
какого чёрта играет этот Руи? АГ + ДиМа из под него забил. В Матче с нами удалился, короче поц какой-то. Команда загадка ппц, с сербами 0-0 откатать, зато возить Ливер и ПСЖ. Анчи поставил качественный футбол на результат, если выйдут из группы могут нашуметь огого.
интер пытался на 0-0, но не получилось. В любом случае после ничьи ПСВ и ТТХ, шансы на выход просто зашкаливают. Выиграть у ПСВ дома должны - уже 9 очков, ТТХ наберет 10 только в случае 3 из 3, а это почти невероятно.

Но за Наполи обиднее, чем за Юву с Дженоа. Но с такой игрой должны дома побеждать.

Ты еще не припомнил, как он поучаствовал в 4 голах Ювентуса.

А по поводу "возить" Ливерпуль - так себе утверждение. Там Ливер играть не особо хотел и гол шальной залетел, нежели закономерный. После первого тайма 0 ударов в створ было.
29/10/2018 18:27
inza08 *Игрок дубля* Пользователь inza08 *Игрок дубля* Пользователь
Ювентини кто едет на Юве -Мю??? Че там с билетами никто не продает??? Где наша официальная фан поддержка? По билетам на матч!
29/10/2018 20:50
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Без шансов, друг мой. Только по паспорту пройдешь, бессмысленно пытаться у перекупов брать билеты. А чтобы билет приобрести, нужно быть членом фан-клуба, либо обладателем абонемента, либо держателем карты Juventus Member. Так что с МЮ ты опоздал.

C'e solo un club...
30/10/2018 09:21
Federminator *Игрок основы* Пользователь Federminator *Игрок основы* Пользователь
Soil написал:
Без шансов, друг мой. Только по паспорту пройдешь, бессмысленно пытаться у перекупов брать билеты. А чтобы билет приобрести, нужно быть членом фан-клуба, либо обладателем абонемента, либо держателем карты Juventus Member. Так что с МЮ ты опоздал.
+1 я взял билет на старте общих продаж, к вечеру билетов не было........
07/11/2018 01:25
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Посмотрел я на выступление итальянцев сегодня и есть пара интересных мыслей. Наполи, при всём своём старании класса пока что не хватает, хотя коррективы Анчелотти работают. Интересно он конфигурировал команду, но чем-то серьезным пока не попахивает. Они находятся на том этапе, когда нужно точечно усилять команду. Такие люди как Кальехон и Инсинье, Мертенс находятся на своём пике и в ЛЧ явно недостает топового игрока в атаку. Аллан зверски вырос. А Буффон в ПОЛНЕЙШЕМ порядке, монструозен. Ареоля ему не конкурент, если быть честным. Тухель как тренер выстраивает систему на будущее, понятно, почему Джиджи не первый номер в Париже, но если бы такому Буффону было не 40, то француз уселся бы плотно на скамейку.

Интер не показал ничего интересного, только попытки контратаковать через фланги, и то, Барселона развлекалась как могла, настроя им не хватало, пытались куражиться. Ничья была конечно самым благоприятным исходом для них, я думаю, что испанцы несильно так напряглись, а вот стадион праздновал ничью после финального свистка как победу

Короче говоря, Наполи сильнее Интера, но мусорке не хватает длинной скамейки, а мердосам всего и по чуть-чуть, а где-то и не чуть.

Ливерпуль.. Это, конечно, фиаско. Явный недонастрой. Атлетико ожидаемо расправился с Дортмундом, проблем у них не возникло. Ну и Тоттенхэм.. Нечто)

C'e solo un club...
07/11/2018 07:52
Juventino130 *Запасной* Пользователь Juventino130 *Запасной* Пользователь
Англичане показывают и доказывают, что мощь их лиги всего лишь пиар, на деле что-то между Португалией и Францией.
Хотя перебор, думаю, скорее что-то между Италией и Францией.
07/11/2018 09:29
BavarOne *Ветеран* Администратор BavarOne *Ветеран* Администратор
Результаты вчерашнего дня

09/11/2018 00:14
Billi Hanter *новичок* Пользователь Billi Hanter *новичок* Пользователь
Планируется, что система будет внедрена уже в этом сезоне, на стадиях плей-офф Лиги чемпионов. Официально УЕФА может объявить о нововведении в декабре, когда пройдет очередное заседание организации.

Следующий матч
Серия А
СПАЛ
24.11.2018 (СБ)
20:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
11.11.2018
Милан - Ювентус
0 : 2
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 12 34
2. Наполи 12 28
3. Интер 12 25
4. Лацио 12 22
5. Милан 12 21
Голосование
Кто вам больше понравился в "ПрожектореСимонеПадоина"?
Barney
juve_del_piero
Juvezzz
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Где смотреть матч Германия - Голландия [02:05:00]
Мбаппе: "В "ПСЖ" Неймар стоит выше остальных, а в сборной Франци [00:55:41]
Определились три из четырёх участников финального раунда Лиги на [00:45:09]
Сборная Венгрии обыграла финнов, команда Эстонии напоследок огор [00:45:00]
Прогноз на матч Дания - Ирландия: будут ли у датчан проблемы с а [00:43:43]
Гол дебютанта принёс Испании победу над Боснией и Герцеговиной [00:40:02]
Сборная Швейцарии выдала потрясающий камбэк в матче с Бельгией и [00:39:34]

Самое популярное

В центре внимания

Сборная Швейцарии выдала потрясающий камбэк в матче с Бельгией и [00:39:34]
Победитель обстоятельств: Как в Махачкале растёт новый тренер Ад [22:20:34]
Плохая организация, отсутствие антуража и бессмысленность: всё о [16:35:00]
РФС монетизирует Дзюбу, Ахметов уедет жить в Лондон, Ибрагимович [07:48:00]
Нойштедтер: "Не сразу поняли, как противостоять сборной Германии [01:40:36]
Оценки игрокам сборной России за матч против Германии [01:37:40]
Ари в стартовом составе на матч со сборной Германии [21:36:05]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve1986 *Игрок основы*
01:19, 19 Nov
так что вонючий интер мерда))

Boozy Woozy *Легенда*
01:15, 19 Nov
парень прав. Я даже где-то статью про Хабиба в разных джерси видел пару недель назад

Danyntino84 *Ветеран*
00:55, 19 Nov
Хабиб симпатизирует многим клубам! У него с десяток фоток в разных джерси! И даже есть в джерси Юве!!!

EHOT *Игрок дубля*
23:50, 18 Nov
я как бы вообще за Конора) любимый боец) а это так сказать типа шутейка была

EHOT *Игрок дубля*
23:49, 18 Nov
как вы читаете? )

juvemotoalex *Запасной*
23:43, 18 Nov
А если Киркоров будет за Интер то из страны переедете? Что за детский сад. Мама, он болеет за Интер, я больше не буду слушать его музыку!

EHOT *Игрок дубля*
23:18, 18 Nov
о Хабиб за интор То то я за Конора)

EHOT *Игрок дубля*
23:07, 18 Nov
Ох как я жду лето..Как все начнут говнить Паратичи.. За Ремзи , продажу Сандро))

juve1986 *Игрок основы*
22:32, 18 Nov
Этот молодой а тот еще моложе но уже так играет. Как говорят в одессе, две большие разницы)

juve1986 *Игрок основы*
22:31, 18 Nov
Вот смотрел на него и сразу получил ответ на свой вопрос, почему ругани до сих пор в перспективных ходит и на лавке сидит.

Архив чата