Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 111
Пользователей: 11
Slimus, Freecold, Boozy Woozy, Eugenio87, shkarubetz, Kobayashi, Ermek110984, Alex_Del_Nedved, Sidor, Tenhi, ANSERR

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | На футбольных полях мира | Еврокубки
29/09/2018 05:29
RE: Лига Чемпионов
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Чтобы УЭФА больше бабла заработать на трансляциях может? Мол так одну выбирать за один день надо людям, а так две мона. И люди довольны и контора. Хотя почему тогда матчи по времени 2/6, а не 4/4.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
29/09/2018 08:42
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Раннее время не очень удобно для тех, кто пойдет на стадион. Например, ТТХ дважды сыграет так и людям придется отпрашиваться с работы пораньше, чтобы вовремя попасть на матч. Или стадион заполнится не с самого начала игры. Короче, англичане негодуют.

Откуда вы знаете, что на самом деле знаете все то, что, как вам кажется, вы знаете?
29/09/2018 10:28
Lana_del_rey *Игрок дубля* Пользователь
Нуууу на стадионе соберут максимум 50к людей. И наверное всегда найдется такое количество свободных, тем более в важные матчи. Но зато для азиатских стран это очень круто и людей у экранов побольше можно собрать. Мне например тяжело смотреть матчи в 00:40. А в зимнее время так и вовсе нереально 01:40. А лч только в рабочие дни проходят. Очень часто смотрю повтор в 6 утра не узнавая счет. Но так пропадает антураж. Так что лично для меня и моих азиатских друзей (а нас больше чем дохрена) это очень хорошо.
03/10/2018 00:01
mikakost *Легенда* Администратор
Это что за клоунада в Москве? Можно ставку делать, что соперник Реала получит КК на 90+ минуте

Маротта в своем стиле: на каждый нормальный трансфер, у него всегда приходится два идиотских.
© igso
03/10/2018 00:16
dad bod *Игрок основы* Пользователь
mikakost, ну чем слабее стал Реал в этом году, тем больше судей ему придется покупать, чтобы не опозориться. Прямая арифметическая зависимость
03/10/2018 15:16
EHOT *новичок* Пользователь
Темнозорь, ты жив дорогой?
Вчерашний матч МС смотрел? навал- гол, и отбиваться всей командой

Как там лучший тренер всех времен и народов?
03/10/2018 18:28
Virgo_Gringo_Juve - 1 rem *Запасной* Пользователь
EHOT

Ну обкакивается МС, ну и чёрт с ними.Думаю, что нам надо смотреть не на МС уж точно.И в этом розыгрыше они меня не впечатляют.Хотя Темнозорю Гвардиола симпатичен, но это его личное дело.

С таким составом, при таком тренере мы 100% ещё увидим трусливый футбол.
03/10/2018 22:35
EHOT *новичок* Пользователь
Virgo_Gringo_Juve Ты абсолютно прав!Но ведь, ты посмотри что пишет Темнозорь, КАК пишет! Неуважительное отношение к НАШЕМУ клубу, к нашему тренеру, умничания , причем Гвардьола и МС - всегда пример

Но это ведь все субъективно, но темный то как пишет? вы дилетанты, либо ничего не понимаете- вот это топ и образец

Я вот считаю Гвардьолу величайшим шарлатаном, но не пишу об этом в каждом сообщении
04/10/2018 07:41
abilay-juve-kz *Игрок основы* Пользователь
В этом туре все 4 италоклубы выиграли, всегда бы так! Молодцы! Надеюсь хотя бы 3 из них выйдет в плей офф, Юве и Рома точно выйдут из группы, а вот Интеру и Наполи нужно биться до конца, а там с чем черт не шутить.

Никогда не спорьте с дураками, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Марк "Шутник" Твен
04/10/2018 08:25
PSI *Запасной* Пользователь
Да а еще вышли на 2е место в рейтинге опередив АПЛ.

Юве - должны набирать 18 очков, что-то говорить излишне и так ясно, что Юве недосягаем до Вали и МЮ.
Интер - почти не сомневаюсь в их в выходе, определенно мне нравится их игра. Состав очень хорош, и яйца появились, 2 победы в ЛЧ обе волевые и главное против кого. ТТХ и ПСВ это всё-таки серьезные команды. Думаю даже опередят БАрсу, но самое главное взять с ними хотя бы 1 очко, ибо ТТХ их походу не возьмет вообще.
Наполи - если сумеют взять 3 очка в Неаполе против Парижа, то думаю выйдут дальше. Что ливер, что ПСЖ возьмут по 6 очков с сербами, и уверен в том что ПСЖ выиграет все домашние матчи. Короче как по мне всё от Наполи зависит - дома в Париже и выезд в Ливер. Надо 4 очка полюбому в этих матчах.
Рома - вылетит. ЦСКА забрал 3 очка у Реала и это вряд-ли Рома отыграет. ЦСКА сливает в Риме, Рома сливает в Москве и на этом всё.
Реал -15
ЦСКА - 10
Рома - 9.
04/10/2018 13:55
Juventino130 *Запасной* Пользователь
Молодцы итальянцы. Нынешний ПСВ конечно не соперник, но обыграть Ливер - это круто.
Кстати, заметили: в прошлом сезоне все говорили о Салахе, а сейчас он превратился в настоящую невидимку.
04/10/2018 13:59
abilay-juve-kz *Игрок основы* Пользователь
Я думаю Ливер не настолько силен как о нем говорят, в прошлом году не малую часть выхода в финал сыграло также везение, то есть удобная сетка, ни кого из грандов они не прошли, МС таковыми не считаю.

Никогда не спорьте с дураками, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Марк "Шутник" Твен
04/10/2018 14:13
Barsis *Ветеран* Пользователь
Не, в прошлом сезоне они играли очень сильно и вполне заслужили выход в финал. За АПЛ не слежу, но чисто по результатам Ливер и в этом году очень крут, от того и было моё удивление их вчерашним выступлением. Салах ни о чём, Мане и Фримино пыжились, да ничего толком сделать не могли, короче в атаке дело доходило до полу-моментов, не более. У Наполи вчера выделялся Аллан, впрочем как всегда. Очень мне нравится игра этого бразильца, ещё со времён Удинезе. Жаль, что в своё время Маротта им серьёзно не интересовался, по моему скромному мнению он сильнее Матюиди, идеально бы вписался в нашу полузащиту.
04/10/2018 14:48
BaxterB *Ветеран* Пользователь
Barsis
от того и было моё удивление их вчерашним выступлением.

У Ливера вроде как игра с Сити на выходные, поэтому они решили малой кровью, если не выиграть, то хотя бы сгонять ничью. Не вышло у них. Бывает. Все равно, помойка не выйдет из группы.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
05/10/2018 10:47
Sydney FORZA JUVE *Игрок основы* Пользователь
Англия : 3 победы 1 ничья 2 поражения
Италия : 5 побед 1 поражение
Испания : 3 победы 2 ничьи 2 поражения
Франция : 1 победа 2 ничьи 3 поражения
Германия : 5 побед 1 ничья 1 поражение
Португалия : 3 победы
Россия : 3 победы 1 ничья 1 поражение

Лучше всех получается провели этот еврокубковых тур немцы и итальянцы. Лацио , конечно, какой-то потерпевший клуб, постоянно какие-то непонятные матчи у них всплывают.
На удивление и Россия отлично выступила, подвели как всегда одни и те же
05/10/2018 14:07
Juventino130 *Запасной* Пользователь
В прошлом сезоне Ливер играл красиво, но ненадёжно в защите. Ему из сильных соперников попался лишь МС, да и то судья помог Ливеру. Но Салах, он уничтожал всех тогда, а сейчас его не было видно.
05/10/2018 18:01
dieke *Запасной* Пользователь
так Ливерпуль уничтожил Сити благодаря упертости Гвардиолы, который не стал подстраиваться под соперника, и оставлял просто непростительно большие пространства для разгона

Следующий матч
Серия А, 9-й тур
Дженоа
Альянц Стэдиум
МАТЧ! Футбол 2
20.10.2018 (СБ)
19:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
06.10.2018
Удинезе - Ювентус
0 : 2
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 8 24
2. Наполи 8 18
3. Интер 8 16
4. Лацио 8 15
5. Сампдория 8 14
Голосование
Как вы относитесь к уходу Джузеппе Маротты?
Очень положительно
Положительно
Скорее положительно
Нейтрально
Скорее отрицательно
Отрицательно
Крайне отрицательно
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Испания - Англия: прямая трансляция, составы, онлайн - 0:3 [21:11:00]
Карапетян: "Мама Кокориных снова выставляет свою семью Святошами [19:38:43]
Мать братьев Кокориных: "Это была первая драка в их жизни" [18:09:28]
Сабитов: "Решения Черчесова сработали по заранее написанному сце [17:20:30]
Рейнгольд: "Не понимаю тех, кто защищает Кокорина, Мамаева, Башк [16:59:36]
Игрок молодёжки "Зенита" оскорбил "Спартак" и попросил прощения [16:26:16]
Как в Гибралтаре встретили первую победу в истории [14:39:17]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
22:26, 15 Oct
фига англия рвет испашек

Boozy Woozy *Легенда*
22:24, 15 Oct
доволен встречей с пивом

Barney *Il Biancospino*
21:51, 15 Oct
75 евро, можно купить классного вискаря, еще и деньги останутся на закусь.

BavarOne *Ветеран*
21:21, 15 Oct
пишут что на матч с миланом билеты будут стоить 75 евро

bianconeri_kazah *новичок*
20:30, 15 Oct
Всем привет! Подскажите как купить билеты на матч?

placeboman *Запасной*
19:44, 15 Oct
Выпью пивка за Давида! Именно из-за него в далёком 2000г начал топить за Юве

BavarOne *Ветеран*
19:21, 15 Oct
так все говорят

YANULOV *Игрок основы*
18:33, 15 Oct
Мать Кокорина по России 1, убеждает в святости сына

Bugiman *Ветеран*
16:59, 15 Oct
Да он уже в Сити деградировал, пусть дальше там этим и занимается

BavarOne *Ветеран*
16:08, 15 Oct
Бернарду бы взять конечно, но его некуда ставить. Вроде из Вульвера про какого то Невеша писали

Архив чата