Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 125
Пользователей: 6
Juventusinmyheart, Rogazynyatko, Barsis, MeatWolf, Shikotus, xsin

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | На футбольных полях мира | Еврокубки
31/08/2018 13:42
RE: Лига Чемпионов
dad bod *Игрок основы* Пользователь dad bod *Игрок основы* Пользователь
Да, Маур привык сушить с надеждой что какой нить Лукаку, Фелайни, Санчес или Погба замкнёт и 1-0 прокатит.А так мы уже с Наполи облажались на последних минутах!

Это Наполи что ли сушил и забил нам в конце? По-моему, все наоборот. Аллегри сушил и боялся Наполи, за что и поплатился и чуть не слил чемпионат.
31/08/2018 22:04
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
dad bod написал:
Да, Маур привык сушить с надеждой что какой нить Лукаку, Фелайни, Санчес или Погба замкнёт и 1-0 прокатит.А так мы уже с Наполи облажались на последних минутах!

Это Наполи что ли сушил и забил нам в конце? По-моему, все наоборот. Аллегри сушил и боялся Наполи, за что и поплатился и чуть не слил чемпионат.

Да, я помню этот матч.Сушил игру наш тренер, но суть от этого не меняется..При автобусной игре дуак может влететь в любые ворота.Мне бы не хотелось что бы Маур после матчей довольно улыбался!

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.

Изменил(а) Virgo_Gringo_Juve, 31/08/2018 23:51
19/09/2018 08:34
PSI *Запасной* Пользователь PSI *Запасной* Пользователь
Интер очень круто сыграл, в конце так жестко зажали ТТХ, что те бедные не знали что делать. Икарди классный мяч положил. Смотрел первый их матч в сезоне - понравилось.
Наполи по сути вчера вылетел. НЕ взять 6 очков с сербами в такой группе - не простительная роскошь. С каждым годом эта команда раздражает все больше и больше.

Ливер-ПСЖ, хз откуда у ливера столько мощи, весь матч бегали, прыгали в подкаты и очень быстро играли. Первые 20 минут это вообще дичь, все 10 человек бегут вперед - назад, вроде всё достаточно примитивно, но очень и очень быстро. ПСЖ с выездами всегда туго, но в этот раз всего лишь 3-2 да еще и на Энфилде. Думаю в этом сезоне они реальные претенденты даже на победу. Мбаппе конечно слишком крут, так быстро бегать в футболе...

Месси забожил, гроза Леганесов и ПСВ.
19/09/2018 09:43
Sydney FORZA JUVE *Игрок основы* Пользователь Sydney FORZA JUVE *Игрок основы* Пользователь
Главные фавориты турнира - Ливерпуль и Юве. Вторая партия за ними Реал барса Бавария Атлетико

Для интера эти 3 очка крайне важны и могут дать им хороший шанс на выход; Наполи себя уже стали закапывать ( очень похоже на прошлый год) , небось опять сольют чтоб чемпионство в Италии взять????
У локо шансы за ЛЕ побороться ещё есть, хоть и призрачные
19/09/2018 11:12
BlackWhite10 *Ветеран* Пользователь BlackWhite10 *Ветеран* Пользователь
сидней с языка снял про наполи )) все слить в мечтах о скудо и через два месяца н?чать тявкать что они реальные претенденты в сезоне, дааа это мы проходили. интер ну очень удивил, додавить ттх ( а мы помним наш скрип ) в концовке с их физикой дорогого стоит.
и да —ливерпуль, с ним будут проблемы у всех. быстрый короткий пас , в касание, забегания, сильный прессинг когда надо. нашего привозилу будут таскать нефиг делать или навес проиграет. Мане зверь .
19/09/2018 15:07
limphus *Игрок основы* Пользователь limphus *Игрок основы* Пользователь
Аллегри щелкает как орешки команды с игрой как у Ливера. Вообще не парюсь за исход игр с Ливерпулем.
Интер впечатлил, хорошую игру выдали.
Забавно читать, как Барсу и ПСЖ постоянно пихают в фавориты ЛЧ. Команда три! года не может пройти 1/4, но она фаворит!!! Про ПСЖ вообще молчу. Постоянно вылетать на первой стадии ПО это надо уметь. Характера вообще нет.
19/09/2018 16:11
limphus

Насчёт ПСЖ...
Это настоящий ужас, когда ты занимаешь первое место в группе с Баварией и попадаешь... на Реал.
До этого был договорняк(хз как еще то называть) с Барселоной, судейка там такого начудил...
А с учётом того, как последнее время играет Мбаппе, конечно они фавориты, да и с Ливером камбекнуть на энфилде с 0-2 , дорогого стоит.

Про Барсу согласен полностью.
19/09/2018 18:28
Borov *новичок* Пользователь Borov *новичок* Пользователь
оффтоп. Накануне матча с Валенсией. Принты Ювею Кому интересно https://goo.gl/CFgqXv
20/09/2018 23:06
BavarOne *Ветеран* Администратор BavarOne *Ветеран* Администратор
Сборная первого тура

21/09/2018 00:18
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Чех сыграл хорошо, но чтоб в сборную тура, то по мне перебор. Ну и ладно.
Почему у ПСЖ Буффон не был в рамке?

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
21/09/2018 06:51
Dark_666_Vader *новичок* Пользователь Dark_666_Vader *новичок* Пользователь
Так у Буффона дисквалификация на 3 матча в еврокубках.
21/09/2018 07:02
BaxterB *Ветеран* Пользователь BaxterB *Ветеран* Пользователь

а в чемпе Франции тоже дисква у него? Тухель считает Ареола лучше Буффа. И жалко будет если старик испортит конец своей карьеры лавкой арабского мешка под руководством немецкого физрука.

21/09/2018 07:14
evivanko *Ветеран* Пользователь evivanko *Ветеран* Пользователь
Это сборная Фэнтэзи. Там другие критерии выбора. И рядом это очки набранные. Я играю в эту игру давно. Не считаю, что тот, кто попал сюда, обязательно лучший в туре.

в МТП мы обсуждаем единорогов, розовых пони и другую нечисть, которую хотели бы видеть в Юве по тем или иным причинам, а также волшебные манипуляции с бюджетом, Маротту, зиготу и тп" - Ц.В.Л.
21/09/2018 07:34
Ареоля крутой воротчик, считаю шансов у Буффона на основу нет.
1)Ареоля - свой.
2)Ареоля-молодой и за ним будущее.
3)Ареоля-как минимум не хуже Буффона(учитывая что я фан Буффа, на самом деле так - Ареоля лучше БУффона)

Думаю взяли его чисто ради передачи опыта и это круто.
21/09/2018 09:52
Juventino130 *Запасной* Пользователь Juventino130 *Запасной* Пользователь
Что-то этот Ареола ничего не показал, за счёт чего он лучше Буффона. Я даже хотел смотреть матч ПСЖ исключительно из-за Буффона, но как увидел, что вместо него другой, забил.
21/09/2018 11:19
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Dark_666_Vader написал:

Тю блин, с головы вылетело, спасибо.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
21/09/2018 13:57
Danyntino84 *Ветеран* Пользователь Danyntino84 *Ветеран* Пользователь
Хорошо,что голова не вылетела!))) А как в этот состав Икарди не попал?! Плюс не пойму почему Алабай правый защитник!!!

Как бы не говорили,а Ювентус самый настоящий Топ клуб, который первый выиграл все международные трофеи!!!
21/09/2018 15:32
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
А Боннучи за какие заслуги?Ааа..за пеналь на нём и Брых видать этот список составлял)))

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
28/09/2018 14:29
mikakost *Легенда* Администратор mikakost *Легенда* Администратор
Кто в курсе, с чего это в групповом туре 2 из 8 матча играют на два часа раньше обычного (в том числе и наш с Янг Бойз)?

28/09/2018 15:13
Juvezzz *Ветеран* Администратор Juvezzz *Ветеран* Администратор
mikakost написал:
Кто в курсе, с чего это в групповом туре 2 из 8 матча играют на два часа раньше обычного (в том числе и наш с Янг Бойз)?

Так и в первом туре было. В обоих днях два матча в 19-00 мск играли.

"Деньги - хороший слуга, но плохой хозяин..." Фрэнсис Бэкон ©

Следующий матч
Серия А
Интер
27.04.2019 (СБ)
21:30 МСК
Предыдущий матч
Серия А
20.04.2019
Ювентус - Фиорентина
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 33 87
2. Наполи 33 67
3. Интер 33 61
4. Аталанта 33 56
5. Милан 33 56
Голосование
Что, по вашему мнению, стало основной причиной вылета "Ювентуса" из Лиги Чемпионов?
Физическая готовность
Отсутствие удачи
Слабая игра в обороне
Недостаток взаимопонимания в линии атаки
Проигранный центр поля
Отсутствие травмированных игроков
Слабая поддержка болельщиков на трибунах
Тактические установки тренерского штаба
Недостаток желания пройти дальше
Игра через Роналду
Судейские ошибки
Отсутствие оптимальной формы у ряда основных игроков
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

В расстреле невиновен, но и на переворот не поднял: Гапонов ниче [23:16:24]
Кирьяков: "После ничьей с "Ахматом" "Краснодару" будет сложно со [21:31:51]
УЕФА предложил клубам новый формат Лиги чемпионов [18:54:49]
Рейнгольд: "Не знаю, о чем думает Кононов, какой карт-бланш дал [13:15:00]
Рейнгольд: "Если "Спартак" проявит характер в матче с "Арсеналом [12:28:41]
Гаджиев: "Не удивлён ничьей "Краснодара" с "Ахматом" [11:40:43]
15 лучших игроков, которые станут свободными агентами летом [09:05:00]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Mikha *Игрок основы*
12:46, 26 Apr
Так понятно, что не один человек виноват. Аллегри лишь глава тренерского штаба, там ещё с 2 десятка человек. Но глава и должен отвечать за всё, что происходит на поле. А вопросов к нему огромное множество

Alex_204 *Ветеран*
12:36, 26 Apr
Да тут одной причины нет, конечно же.

Alex_204 *Ветеран*
12:34, 26 Apr
И у меня такой же вопрос, почему считают, что без Аллегри мы гарантированно не выиграем скудетто?

MeatWolf *Ветеран*
12:32, 26 Apr
Деградирует, факт налицо. Хотя причины однозначно трудно определить, я не уверен, что во всём виноват Макс

Mikha *Игрок основы*
12:27, 26 Apr
Сейчас, кстати, отличная возможность попробовать нового тренера. Конкуренты в Италии слабы, а даже если всё пойдёт не по плану, то скудетто нам будет довольно сложно с таким составом и конкурентами проиграть. А ЛЧ с Аллегри нам не светит, это я уже давно говорил, говорю и буду говорить

Mikha *Игрок основы*
12:24, 26 Apr
Дело не в скудетто, а в том, каким ватокатом оно добывается. Даже 2 года назад помню, мы спокойно забивали 2 гола всяким Эмполи, а потом уже могли и вату покатать. В этом году мы же даже с аутсайдерами вымучиваем победы, хоть на бумаге состав стал гораздо сильнее. Факт в том, что команда деградирует

MeatWolf *Ветеран*
12:22, 26 Apr
Скудо невозможно проиграть, пока не усилятся другие клубы

DEMANN *Запасной*
12:06, 26 Apr
Аньелли прежде всего бизнесмен! И глупо смеятся над тем, что скудо в приоритете, что за болелы пошли такие? Рано или поздно это закончится и Юве лет 7 не сможет выиграть, тогда уже будете пинать снова руководство, как так то, нет скудо)

DEMANN *Запасной*
12:04, 26 Apr
На других ресурсах пишут, что как раз таки и не хотят строптивого Антонио, чтобы не было склок со звездами и смсок всяких)

DEMANN *Запасной*
12:03, 26 Apr
Вот потому то ты и не один из них)

Архив чата