Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | На футбольных полях мира | Еврокубки
03/05/2018 07:55
RE: Лига Чемпионов
DAV1D *Original* Пользователь
Alex_204 написал:
Очень жаль, что теперь любовь к своему клубу надо доказывать исключительно обсиранием других. Ну ладно там на спортс.ру, там это для плюсиков делают, и контингент в основном 20- лет, но здесь то - выразить мнение о том, что Реал добивается успехов не только благодаря судьям, но и в силу своей хорошей комплекции состава считается поклонением и глорством в сторону Мадрида. И да, я там тоже Криштиано Роналду тоже написал так, как его зовут на самом деле, и Реал пишу не среал и не помойка, я теперь тоже глор Реала?) Бред нафееричнейший)
Ксенофобия и патриотизм - это не одно и то же. Жаль, что до многих это не доходит.

Пожалуй,самый адекватный комментарий. А я еще добавлю, что ненавистный всеми Роналду в одного отымел нас в первом матче. Боюсь, что после этих слов меня тоже в глоры сливочных запишут. А еще я считаю, что ливерпуль заслужено вышел в финал. Так что я еще и глор Ливера походу.

Проблема многих в том, что ищут заговоры. Никто не спорит, что судейство в лч ужасное, особенно в этом году. И это проблема.
03/05/2018 07:57
Barney *Il Biancospino* Администратор
До сих пор мусолите одно и то же. Давайте быть честными, Реал, как бы там судьи не ошибались в его сторону по игре и комплектации состава превосходит своих оппонентов. У них нет ежегодной кадровой встряски, как это есть у Юве. У них не уходят игроки основы ежегодно, как это происходит в Юве. У них нет политики "мы никого не держим" и они сто раз подумают, прежде чем отпустить даже игрока, который на банке сидит (Иско Бейл), потому что учатся на своих ошибках (Роббен, Снейдер, Игуаин). У них нет уважения к интересам других, а на первом месте интересы своей команды и болельщиков, они идут в ногу со временем и их игра поставлена в соответствии с веяниями сегодняшнего дня, а не с традициями 80-х. Это лишь малая часть факторов, которая позволяет им доминировать в Европейском футболе в целом и ЛЧ в частности. Поэтому просто смиритесь и наслаждайтесь футболом. Кстати, мне кажется, что в этом году Реал споткнется на Ливерпуле. Будет очень тяжело против команды, которая не будет прижиматься к воротам и будет играть в скоростной футбол. В финале думаю нас ждет ничья и серия пенальти.

И да, прекратите переходить на личности, это не круто. Форум существует, чтобы каждый выразил свое мнение, а не полил помоями соседа.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
03/05/2018 09:17
uno_JUVE *Запасной* Пользователь
Ни в чем реал по игре не превосходит оппонентов. В группе их Тоттенхем рвал. В плей-офф ЛЧ с нами на Саньтьяго весь стадион сидел и молчал в тряпочку, а Рамос бедный аж вниз побежал с круглыми глазами. Бавария ослабленным составом возила их рылами по газону, моментов море имела, но судья как обычно в решающие моменты спас. В ЛаЛиге - сами все видите на каком месте идут, плюс в эльклассико получают регулярно. Так в чем они по игре превосходят остальных? Отвечу - в грамотности руководства - надо на судей тратиться больше)))).
03/05/2018 10:58
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
Alex_204 написал:
Очень жаль, что теперь любовь к своему клубу надо доказывать исключительно обсиранием других. Ну ладно там на спортс.ру, там это для плюсиков делают, и контингент в основном 20- лет, но здесь то - выразить мнение о том, что Реал добивается успехов не только благодаря судьям, но и в силу своей хорошей комплекции состава считается поклонением и глорством в сторону Мадрида.

Это очередное доказательство что среди болельщиков Ювентуса сколько же маргинальных личностей как и в других командах, столько же сколько и в Интере, и в Наполи и в Реале.
И доминирование Реала в Европе - тому доказательство.
Что мы видим в серии А? Ювентусу здесь нет конкурентов на сегодняшний день и не было за время под руководством Контэ и Аллегри.
Пресса, болельщики только и говорят о том, какой Ювентус плохой, как им все помогают, как Юве все ненавидят.
Перенеситесь в Лигу Чемпионов. Здесь картина та же, только в главных ролях другие команды.
Я не отрицаю, что существовали спорные моменты в плане спорных решений арбитров в сторону Реала. Но вы своим нытьем позорите клуб и данный ресурс в том числе. Будьте вы уже мужиками. Реал сейчас объективно сильнее других. И доказывать это должна команда выходя на поле!
03/05/2018 11:40
cosmojuve *Игрок основы* Пользователь
Сегодня смотрел рейтинг клубов уефа за 3 мая, и никак не могу понять почему барселона набрала равное количество очков с ромой. Пусть у них рейтинг страны выше,ок, но как объясняется бавария с 29 очами против римских 23?
03/05/2018 11:47
PSI *Запасной* Пользователь
cosmojuve написал:
Сегодня смотрел рейтинг клубов уефа за 3 мая, и никак не могу понять почему барселона набрала равное количество очков с ромой. Пусть у них рейтинг страны выше,ок, но как объясняется бавария с 29 очами против римских 23?

Бавария в группе 5-0-1
Рома в группе 3-2-1

в 1/8 у Баварии 2 победы. У Ромы 1 победа, 1 луз.
в 1/4 у Бавария победа-ничья. У Ромы победа-луз.

Рейтинг страны тут не причем.
Он как раз складывается из этих очков и делится на кол-во клубов в еврокубках.
03/05/2018 11:48
uno_JUVE *Запасной* Пользователь
zhartaunik
Скажите, если я по играм реала в ЛЧ не вижу их превосходства, и не согласен, что они заслуженно в финале, я - маргинал?
03/05/2018 11:52
Shikotus *Игрок основы* Пользователь
Alex_204 написал:
Очень жаль, что теперь любовь к своему клубу надо доказывать исключительно обсиранием других. Ну ладно там на спортс.ру, там это для плюсиков делают, и контингент в основном 20- лет, но здесь то - выразить мнение о том, что Реал добивается успехов не только благодаря судьям, но и в силу своей хорошей комплекции состава считается поклонением и глорством в сторону Мадрида. И да, я там тоже Криштиано Роналду тоже написал так, как его зовут на самом деле, и Реал пишу не среал и не помойка, я теперь тоже глор Реала?) Бред нафееричнейший)
Ксенофобия и патриотизм - это не одно и то же. Жаль, что до многих это не доходит.
это ты себе сам такое выдумал и теперь веришь в это?что то половина высказвших свое ,,фи,, реаду за ТАКИЕ победы еще хуже говорит про Аллегри и его страусинную тактику.
Да Реал Мадрид хорошая команда с шикарными исполнителями,но не настолько они хорошо играют,чтоб на сайте Ювентуса им пели диферамбы.
Где эта выдающаяся игра?Только и умеют Базели возит.
Сказал про первый матч в Турине ,зато про второй тактично умолчал....ах ну да,в мадриде это ,,выдающийся реал,, получил трешку,как и физручело Аллегри в Турине.А как же их ,,великолепная,, игра с Баварией.Примечательно что оба противостояния закончились с разницей в 1мяч.

Сейчас обращаюсь ко всем ,Откуда у Вас такое неуважение к себе,к Юве что глядя ,как у клуба судьишка ворует игру ,Вы киваете ,,да да среал заслужил,, в матче с мердой так же делали небось.

Я понимаю,что самобичеванием заниматься чрезвычательно увлекательно,но может пора посмотреть правде в глаза?

Ррр)
03/05/2018 11:54
Shikotus *Игрок основы* Пользователь
uno_JUVE - 1 rem написал:
zhartaunik
Скажите, если я по играм реала в ЛЧ не вижу их превосходства, и не согласен, что они заслуженно в финале, я - маргинал?
ооо батенька,да вы не только маргинал,вы еще и ксенофоб и в футболе не смыслите

Ррр)
03/05/2018 11:56
MeatWolf *Ветеран* Пользователь
"Превосходит оппонентов"? А причём тут это вообще? Барса тоже превосходила оппонентов, и Бавария превосходила, вот только они влетели Челси, и Челси взял чашку. Типа непправедливо? Или просто не было такого судейского трэша, и Челси этого ровно хватило, чтобы из своих мизерных моментов сделать победу?

Di nuovo Zhuk a sinistra e Khedira.
03/05/2018 12:13
Frenger *Игрок дубля* Пользователь
Barney написал:
Это лишь малая часть факторов, которая позволяет им доминировать в Европейском футболе в целом и ЛЧ в частности.

Что имеется в виду под "доминированием в Европейском футболе в целом"?

PSI написал:
Реал лучшая команда мира, это факт.

Фотбал Тршинец лучшая команда мира, это факт.

Изменил(а) Frenger, 03/05/2018 12:14
03/05/2018 12:19
Alex_204 - 1 rem *Ветеран* Пользователь
Shikotus написал:
Alex_204 написал:
это ты себе сам такое выдумал и теперь веришь в это?что то половина высказвших свое ,,фи,, реаду за ТАКИЕ победы еще хуже говорит про Аллегри и его страусинную тактику.
Да Реал Мадрид хорошая команда с шикарными исполнителями,но не настолько они хорошо играют,чтоб на сайте Ювентуса им пели диферамбы.

Дальше еле дочитал.
Что это за неконтролируемый поток сознания? Умерьте тон, Володя.
Да, мне ни капельки не зазорно признать, что футбол Аллегри поймал творческий тупик. Потому что считаю, что играть Ювентус может лучше. Зачастую Юве особенно в этом сезоне одерживает победы за счёт класса исполнителей, и я не говорю, что эти успехи - работа судей. Так говорят мердосы и неаполитанцы. Я говорю, что это совокупность довольно ослабленной, но ощутимой силы Юве и слабости соперников, Наполи в частности.
Как и Реал, играя матчи не лучше соперника, он умудряется добиваться успеха. Бавария сыграла сильней, но дальше идёт Реал. Вы считаете, что виноваты судьи, я считаю, что виноват и Чакыр, и Бавария тоже. Но и не надо совершать ошибок и надо забивать свои моменты. Тогда и будет результат.
Плясать всегда нужно от себя. Делай что должен и будь что будет. Именно поэтому мне никогда не стыдно признать чью то слабость или чью то силу, и вообще, пост был написан не тебе) сожалею, что ты его подхватил. Пиши по теме, и неуважение лучше поищи в себе
Сказал про первый матч в Турине ,зато про второй тактично умолчал....ах ну да,в мадриде это ,,выдающийся реал,, получил трешку,как и физручело Аллегри в Турине

Чего-чего?

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204 - 1 rem, 03/05/2018 17:35
03/05/2018 12:20
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
zhartaunik

Если бы победы раздавали согласно зрительским симпатиям, то проводить футбольные матчи смысла бы не было. И говорил я совершенно о другом:
Мне лишь противно поведение людей на форуме, которые ноют по поводу судейства и несправедливостей.
Да, обсудили: был пенальти или не был, но зачем мусолить эту тему уже больше месяца? Зачем считать ситуации, "а вот если бы мы забили или там не пропустили и там кого-то не удалили?". Зачем ныть?
03/05/2018 12:51
Zet25 *Игрок основы* Пользователь
zhartaunik написал:
zhartaunik

Если бы победы раздавали согласно зрительским симпатиям, то проводить футбольные матчи смысла бы не было. И говорил я совершенно о другом:
Мне лишь противно поведение людей на форуме, которые ноют по поводу судейства и несправедливостей.
Да, обсудили: был пенальти или не был, но зачем мусолить эту тему уже больше месяца? Зачем считать ситуации, "а вот если бы мы забили или там не пропустили и там кого-то не удалили?". Зачем ныть?

Да потому что эта ситуация больше месяца! Если бы не судьи Реал и ПСЖ скорее всего не прошел, я уж не говорю про Юве. А в прошлом году? 2 гола из офсайда Баварии, 1 из офсайда Атлетико, мерзкая симуляция Рамоса в финале. А тут приходят типы на сайт фанов Юве и рассказывают какой Реал замечательный.
03/05/2018 22:54
Sydney FORZA JUVE *Игрок основы* Пользователь
Сорян за много писанины

никто не спорит Реал силен, там собраны одни из лучших...но они не сильнейшие, не машина...это не ТА Барселона или ТА Бавария
Это команда которой помогают...команду соперников сажают на ЖК ( за такие же фолы игроки мадрида не получают предупреждение) , а ЖК это чаще всего ограничение игрока в его возможностях и борьбе. Далее - симуляции... Без шуток, я считал сколько раз игроки Реала падают в штрафной и требуют пенку - 9 раз. И ни одной желтой (вспоминаем Дибалу...да что там далеко идти, симуляция Роналдо еще пару лет назад стоила кьелу КК, симуляция Рамоса Куадрадо КК).
По оффсайдам...то что не засчитали гол Иско это великое счастье, потому что такая вещь как оффсайд работает по-другому с мадридской командой( а оффсайд у Иско был, что хорошо заметно на нормальном стоп кадре с правильно проведенной линией).
И наконец финальная точка - Рамос и его появление на скамейке...он был дисквалифицирован, к слову ему нельзя находиться с командой даже в подтребунке, а он вышел почти на бровку(напоминаю - это капитан, человек которого слушается вся команда, человек который может ее гнать впереед, то есть это по сути помощь команды)...какие были санкции помните? никаких

Поэтому отбеливать Реал - дело настолько смешное))) Для защитников испанцев наверное и проход Барсой ПСЖ и ЧЕлси в свое время были чистыми.

И немного оффтопа по нашему с реалом матчу - будучи молодым еще совсем участвовал я в соревнованиях (не футбол хоть, а воллейбол но все же), да масштаб коненчо просто городской...так вот попали мы на команду профиков, которые с детсва занимались, у которых из 10 человек 8 профиков. а у нас из 10 -2. и знаете что было? было 1-1 по партиям а в третьей решающей мы летели в 7 очков ( напоминает 3-0 в Турине да?)...а потом пошел перелом ...и вот уже 22-21 в нашу пользу, они наложили в штаны и у некоторых уже слезы начали проступать, а мы были как 5 кьеллини и я как мандж-кьел-буфф на площадке...и началась судейская клоунада...причем подряд...и мы проиграли (2 мяча они забили попав не в площадку, 1 на непрвавильном блоке)...после свистка чепуше судье повезло что пока я до него добежал меня успели одернуть и я только успел в его стойку судейской с ноги влететь, а затем за малым не случилось стенка на стенку с соперником...поэтому и Буффона я прекрасно понимаю.
И понимаю что такое Реал и что такое "команда должна пройти".
Так что нормальный искренний болельщик не признает выход реала заслуженным, как и нормальный игрок Ювентуса. Протянули за уши , а не выбили Ювентус
04/05/2018 15:27
Juventino130 - 2 rem *Запасной* Пользователь
Солидарен на 100 % с Sydney FORZA JUVE, только опять хочу добавить жёлтую, которую должен был получить криро, за раздивание, хотя добавить сдесь много чего.
Да, любовь к одному клубу не значит "обсирание" другого, но к шреалу это не относится. Его "обсирание" всегда объективно, потому что он играет и побеждает НЕЧЕСТНО.
шреал на мыло.

04/05/2018 15:32
PSI *Запасной* Пользователь
Лол ну хоть бы глянул отчет матча.
24/05/2018 11:27
mikakost *Легенда* Администратор
У Кличко еше 2017 год

Кличко назвал фейком возврат билетов на финал ЛЧ, а соперника "Реала" - "Ювентусом"

Маротта в своем стиле: на каждый нормальный трансфер, у него всегда приходится два идиотских.
© igso
27/05/2018 08:51
Federminator *Игрок основы* Пользователь
Ну что друзья)? Как вам финал)))? Похоже в этот раз судью купить не получилось, потому купили вратаря А если серьезно, то конечно Ливер без Салаха как то совсем расклеился, тут кстати замечу, будь это кто другой я б поверил что травма Салаха это случайность, но Рааамос........ за ним такой шлейф симуляций провокации и откровенных подлостей, что ни на секунду не сомневаюсь борцовский бросок с захватом за руку он сделал абсолютно намеренно...... и да считаю что этого клоуна надо было удалять за пару откровеннейших симуляций. Судейство отличное, хотя Реал по своему обыкновению требовал всяческих кар за любой контакт..... Но в итоге Ливер продул пожалуй по делу, в атаки после ухода Салаха они ничего особого не придумали, да еще и пропустили два абсолютно нелепых гола....
27/05/2018 09:21
Allenatore-di-JUVE *Запасной* Пользователь
простой вопрос.... Каземиро имел прав играть?
https://football24.ua/ru/kazemiro_poluchil_zheltuju_kartochku_v_igre_s_bavariej_i_propustit_final_ligi_chempionov_n458765/

MAXALL

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE, 27/05/2018 09:21

Следующий матч
Серия А, 1-й тур
Кьево Верона
Маркантонио Бентегоди
18.08.2018 (СБ)
19:00 МСК
Предыдущий матч
Виллар Пероза
12.08.2018
Ювентус - Ювентус В
5 : 0
Отчет о матче»
Трансферы
Марко Пьяца аренда Продан
Стефано Стураро аренда Продан
Андреа Фавилли 12 млн евро Продан
Гонсало Игуаин аренда Продан
Маттиа Кальдара 35 млн евро Продан
Леонардо Бонуччи 35 млн евро Куплен
Роландо Мандрагора 20 млн евро Продан
Эмиль Аудеро аренда Продан
Альберто Черри аренда Продан
Криштиану Роналду 117 млн евро Куплен
Жоао Канселу 40 млн евро Куплен
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

"Уфа" на последней минуте смогла выбить "Прогрес" из Лиги Европы [20:00:57]
Шанталосов: "Зениту" как можно быстрее надо забить хотя бы первы [17:04:50]
Россия поднялась на 49 место в рейтинге ФИФА, Франция - новый ли [11:07:13]
Фоторепортаж с матча за Суперкубок УЕФА "Реал" - "Атлетико" [04:10:00]
Де Брёйне из-за травмы рискует пропустить до двух месяцев [19:13:13]
Измайлов озвучил задачи "Спартака" в Лиге Европы [18:32:31]
Так себе Мюнхгаузены: Как российские клубы играли в еврокубках п [16:54:27]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juvemotoalex - 2 rem *Запасной*
22:46, 16 Aug
Колонизаторы называется

Bugiman *Ветеран*
22:46, 16 Aug
Нее, спс

JuveMiaVita *Игрок основы*
22:45, 16 Aug
ладно, ребята, я кажись, все. кто хочет абрикосы, груши, персики налетайте

22:44, 16 Aug
что ответочка за грязь может прилетить в любой момент

22:43, 16 Aug
Миха, жаль отпечаток не оставил на всю жизнь

Bugiman *Ветеран*
Согласен

MeatWolf *Ветеран*
Так ему

Mikha *Игрок основы*
22:42, 16 Aug
https://clck.ru/E73Y4

MAPIXYANA *Игрок дубля*
22:39, 16 Aug
Ты уже играешь в литербол)

Bugiman *Ветеран*
22:39, 16 Aug
juvemotoalex - 2 rem Я тоже хочу играть, что за игра?))

Архив чата