Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 79
Пользователей: 1
Federminator

Пользователей(всего): 24954

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | На футбольных полях мира | Еврокубки
02/05/2018 23:30
RE: Лига Чемпионов
PSI *Запасной* Пользователь PSI *Запасной* Пользователь
MaxMustGo написал:
PSI написал:

Вначале ты говоришь, что тянут исключительно Реал...

Но после того, как я тебя макнул в матч Рома-Ливер, ты сразу заговорил о судействе в целом.

Ты слился братик наверное и сам этого не понял

Ну макните меня тогда пожалуйста туда где я говорил, что тянут "исключительно Реал" раз такая пьянка пошла.
Ну или выспитесь чтоли.

Т - тупость. Разжевать тебе чтоли...

Я написал коммент, где обвинил людей в необъективном отношении к РЕАЛУ.
После чего ты назвал меня тролем.

2+2 сумеешь сложить? или совсем туго?
02/05/2018 23:33
MaxMustGo *Игрок дубля* Пользователь MaxMustGo *Игрок дубля* Пользователь
PSI написал:
Т - тупость. Разжевать тебе чтоли...
Я написал коммент, где обвинил людей в необъективном отношении к РЕАЛУ.
После чего ты назвал меня тролем.
2+2 сумеешь сложить? или совсем туго?

Тебе в ответ на это показали в картинках, где и почему ты не прав, так что 2+2 я для себя сложил. Ты либо троль, либо футбольный арбитр, уж больно профессионально слепнешь когда удобно.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 02/05/2018 23:45
slottogo.com
02/05/2018 23:38
Картинки хДД Я отрицал руку Марсело? Нет я говорил о другом, но ты решил вставить свои 5 копеек, а сейчас пытаешься выкрутиться.

Конкретный тебе вопрос 1) почему ты считаешь меня тролем?
2)Кого тянут судьи? (я так понимаю Реал)
3)Что было в матчах МС-Ливер, Рома-Ливер?

ПС. По факту Рома должна была перевести в овертайм. Ибо рука Арнольда - 100% пенальти.

Теперь жду волну хейта тут на судью именно на этом сайте, от тех кто вчера-сегодня выливал тонны на Реал.

Но нет, этого не будет. Ведь не Ливерпуль выбил Ювентус, а Реал. Поэтому Ливерпуль молодцы, а Реал сволочи.

Жду в финале 3-0, 4-0. Самый легкий матч для Реала за весь плей-офф. Заслужили

Изменил(а) PSI, 02/05/2018 23:42
02/05/2018 23:39
GoodMiki *Ветеран* Пользователь GoodMiki *Ветеран* Пользователь
Эх, чуть больше удачи Роме и тут даже бы дополнительного не было.
Ну и судья, конечно, очень хотел перебить лавры реаловских лакеев.
Браво Риму.

https://www.instagram.com/romankoln
02/05/2018 23:41
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
PSI, я согласен с тобой, что РМ в целом класснее других, хороший состав+лавка и голы не шо попало, а классные комбинации. Но то что РМ подсуживают судьи даже некоторые мои знакомые фанаты Реала соглашаются и подшучивают что Реал перестал покупать игроков и начал судей, но ты аля Фишер доказываешь что Реал святой. И ладно тот товарищ персофан Роналду и Реала, но ты то вроде более объективно должен судить как не фанат сливочных, но нет вы секта, а Реал обыграл всех по часноку. Подсуживают время от времени многим ТОП-клубам, но РМ в последние ЛЧ несравним. Гол Иско 100% был, ну так пересмотри повтор, сантиметровый оффсайд был, а даже такой оффсайд отмечается. В нашем 0-3 дома сыграли как говно по-любому, только вот гол Марсело спорный, так как там возможен был оффсайд, нормальных повторов не нашёл, но во время многих матчей на это немало кто обратил внимание, не только диванных икспертов и секты святого Юве. С желтой Дибалы первой там симуляции не было по мне, можно было и пенальти ставить. Но если откинуть спорные моменты с Юве и Баварией в этом сезоне, то не забываем метровые офф-сайды с АМ и Баварией в те сезоны или там тоже норм было? Вопрос риторический, ты скажешь, что ошибаются во все стороны, и Реалу не больше. Забери меня в свой мир, честно.
И давайте без переходов на личности. Всем говорю.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 02/05/2018 23:43
02/05/2018 23:46
PSI, считаю тебя тролем, потому что твой пост на сайте фанатов Ювентуса, про реал молодцы и ему не подсуживают - вброс чистой воды. На сайте Баварии такое не вбрасывал еще? Сходи обязательно.
Хотел еще добавить крылатую фразу про шахматы с голубем, но воздержусь ))

Изменил(а) MaxMustGo, 02/05/2018 23:49
slottogo.com
02/05/2018 23:50
Juventino130 *Запасной* Пользователь Juventino130 *Запасной* Пользователь
Да, Ливер точно тянут в финал, и игры с Сити и Ромой, и жеребьёвка говорят об этом. А в финале победит как всегда "всеми любимый" шреал, белый и пушистый.
Ну и судить финал будет Чакыр.
Жалко Ромку , но сами виноваты. Не надо было сливать первый матч. Ситуация похожая на нашу с шреалом.

Изменил(а) Juventino130, 02/05/2018 23:53
02/05/2018 23:50
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
zhartaunik написал:
Кто не смотрел вчерашний матч и пишут про это - смотрятся вдвойне смешнее.

Я матч не смотрел, но пересмотрел хрен знает сколько повторов спорных моментов с разных ракурсов. Мне можно своё мнение говорить или без просмотра матча никак?

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
02/05/2018 23:54
Вы можете суть уловить...

ЕСЛИ БЫ У СУДЬИ БЫЛА ЦЕЛЬ ВЫТАЩИТЬ РЕАЛ В ФИНАЛ(не важно в каком из матчей) - он бы засчитал гол Иско, он бы засчитал гол Рона, он был удалил Жука.

Миллиметровый офсайд? Будь я купленым судьей - именно такой бы я засчитал, потому что никто не будет предъявлять.
Плечо-Рука на огромной скорости... невозможно заметить без повторов - для купленного судьи это чистейший гол.
Про отмашку Жука я вообще молчу, за такое все всегда удаляют, просто судья испугался и по факту нас простил.(чтобы тут происходило - страшно представить).

И еще раз... Ливерпуль прошел в 1/2 с помощью судьи, а потом в финал с помощью судьи. И уж у них всё намного очевиднее.

Если пенальти на Васкезе 50/50, то рука арнольда это 1000%.

Либо соглашайтесь что Ливерпуль любимчик УЕФА и только следом за ним идёт Реал/Барса.
Либо вы просто обижены на Реал(мотивов у наших фанатов хоть отбавляй), и все эти высеры, лишь бы оправдать Юве и его величество.

02/05/2018 23:56
GoodMiki *Ветеран* Пользователь GoodMiki *Ветеран* Пользователь
Лол, почитал ваш спор и просто в голос. Один вопрос: откуда на Юве.Ру столько глоров помойки?

https://www.instagram.com/romankoln
03/05/2018 00:04
GoodMiki написал:
Лол, почитал ваш спор и просто в голос. Один вопрос: откуда на Юве.Ру столько глоров помойки?

Что ты? Это не глоры, это болельщики с правильным менталитетом, ну во всяком случае по их собственному мнению.
Сейчас, интересно, на сайте у Ромы рассказывает кто-нибудь столь же рьяно, что Ливеру не подсуживали?
slottogo.com
03/05/2018 00:07
YANULOV *Игрок основы* Пользователь YANULOV *Игрок основы* Пользователь
Весь плей-офф испорчен судейскими ошибками. Если не после этого внедрять ВАР - то значит все реально плохо в главном клубном турнире.
03/05/2018 00:08
MaxMustGo написал:
PSI, считаю тебя тролем, потому что твой пост на сайте фанатов Ювентуса, про реал молодцы и ему не подсуживают - вброс чистой воды. На сайте Баварии такое не вбрасывал еще? Сходи обязательно.
Хотел еще добавить крылатую фразу про шахматы с голубем, но воздержусь ))

1)Дату регистрации глянь, ок?
2)Вопросов было 3, но остальные очень и очень не удобные, лучше про голуби и шахматы(типо умный).

Какой вброс? Это вы вбрасываете и разжигаете.
Ты бы не хотел чтобы Юве играл, как Реал? Я об этом мечтаю. Мечтаю о 3 ЛЧ подряд. Мечтаю о таком нападающем, голы которого можно показывать даже людям далеким от футбола.

Я же чётко написал " нам надо у них учиться, добиваться результата".
Реал лучшая команда мира, это факт.
Ты видимо не любишь факты... сейчас много таких... не важно что на самом деле, главное чтобы слова красивые звучали.

Конечно намного проще тешить себя мыслью, что любимый с детства Буффон( у меня так), всё такой же классный. Круто доказывать в 2018 что он лучший вратарь. Классно молиться на Барца и Кьелини, которые стабильно 3-4 привозят от топов.

Но это не вернет их на прежний уровень, поэтому смысл заниматься самообманом?

Мы тут вроде достаточно умное сообщество, в котором часто можно что-то да подчерпнуть.

Но вместо того, чтобы восхищаться Марсело, Роном, находить их сильные качества, да на крайняк пофантазировать, о них в футболке Юве...
Вы тупо пишите высеры, которые по факту не несут в себе никакой информационной ценности.
03/05/2018 00:24
dad bod *Игрок основы* Пользователь dad bod *Игрок основы* Пользователь
Сейчас, интересно, на сайте у Ромы рассказывает кто-нибудь столь же рьяно, что Ливеру не подсуживали?

Пока не будет таких людей, а вот если бы Рома вышла в финал или бы победила, то глорья бы у них поприбавилось, как у нас на сайте
Причем глорье нынче странное пошло, топят не за 1 клуб, а за два сразу или три, прошли бы Ювентус или Бавария, писали бы им диферамбы, прошел Реал с помощью судейских ошибок, вот и Реал был белый и пушистый, и вообще молодцы, у них самые лучшие игроки в мире играют, утютю, а мы все неправильно матчи смотрим.
03/05/2018 00:25
PSI, Все, что вы пишите, лично ваши домыслы, не привязывайте их ко мне пожалуйста.
Я никак не хотел оскорбить ваш любимый Реал из славного города Мадрида и его идолов в лице Марсело, Рамоса и, господи прости, Рона. Никак не пытаюсь вам помешать наслаждаться их игрой, я лишь говорю, что судят их мягко говоря "любя", возможно судьи просто почитатели таланта все тех же Марсело, Рамоса и, прости господи, Рона.
Желаю вам победы в финале и пусть благоволит вам судья.

Изменил(а) MaxMustGo, 03/05/2018 00:25
slottogo.com
03/05/2018 00:26
Gudbyer *Игрок основы* Пользователь Gudbyer *Игрок основы* Пользователь
PSI написал:
1)Дату регистрации глянь, ок?

Ну очевидно же, глор реала, зарегался перед финалом ЛЧ с Барсой, надеясь позлорадствовать. На этом сайте никто кроме тебя и фишера симулянтку кристину любовно "Роном" не называет.

По теме ветки - финал будет огненный, обе команды без тормозов. Плюс одна интрига - кто станет в итоге лучшим бомбардиром этой сверхрезультативной ЛЧ.
03/05/2018 00:28
dad bod написал:

Пока не будет таких людей, а вот если бы Рома вышла в финал или бы победила, то глорья бы у них поприбавилось, как у нас на сайте
Причем глорье нынче странное пошло, топят не за 1 клуб, а за два сразу или три, прошли бы Ювентус или Бавария, писали бы им диферамбы, прошел Реал с помощью судейских ошибок, вот и Реал был белый и пушистый, и вообще молодцы, у них самые лучшие игроки в мире играют, утютю, а мы все неправильно матчи смотрим.

Ну болеть за сильнейшую команду в каждой из топ лиг, это давний прием глоров. Удобней иметь в шкафу 10 различных клубных футболок, чем ждать 20+ лет с одной единственной.
slottogo.com
03/05/2018 03:04
Zet25 *Игрок основы* Пользователь Zet25 *Игрок основы* Пользователь
PSI написал:

Какой вброс? Это вы вбрасываете и разжигаете.
Ты бы не хотел чтобы Юве играл, как Реал? Я об этом мечтаю. Мечтаю о 3 ЛЧ подряд. Мечтаю о таком нападающем, голы которого можно показывать даже людям далеким от футбола.

1. Чем тебе гол Манджукича в финале не угодил, к примеру? Его нельзя показывать? Или можно показывать только голы в исполнении кристинки?

2. Я просил скрины, гифки, видео хоть что-нибудь в доказательство твоих рассуждений, но увы.

3. И нет, я не хочу чтобы Юве играл так же как нынешний Реал. Сборище таких симулянтов еще поискать надо. Кристинка - это эталон, Рамос в лучших традициях, да что там, даже немец Кросс проникся духом симуляции.
03/05/2018 05:36
Shikotus *Игрок основы* Пользователь Shikotus *Игрок основы* Пользователь
PSI не дай боже Юве будет играть,как среал...эти вечные падения,нырки вымаливвния у судьи милостей...это мерзко,да трофеи не пахнут,но это мерзко вдвойне от этого.
П.с. если среаловская помойка настолько всех превосходит,то почему в каждом противостоянии они проходят очень на таненького и с ,,ошибками судей,,?

И мне стало очень интернсно,откуда на сайте Юве фанбои мадрида?

Вообще в голове не укладывается,как человек всем сердцем болеющий за Юве может оправдывать среал,КАК? Особенно после такого сомнительного поражения.

Ррр)
03/05/2018 06:24
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Очень жаль, что теперь любовь к своему клубу надо доказывать исключительно обсиранием других. Ну ладно там на спортс.ру, там это для плюсиков делают, и контингент в основном 20- лет, но здесь то - выразить мнение о том, что Реал добивается успехов не только благодаря судьям, но и в силу своей хорошей комплекции состава считается поклонением и глорством в сторону Мадрида. И да, я там тоже Криштиано Роналду тоже написал так, как его зовут на самом деле, и Реал пишу не среал и не помойка, я теперь тоже глор Реала?) Бред нафееричнейший)
Ксенофобия и патриотизм - это не одно и то же. Жаль, что до многих это не доходит.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Следующий матч
Серия А
Болонья
Дома
19.10.2019 (СБ)
21:45 МСК
Предыдущий матч
Серия А
06.10.2019
Интер - Ювентус
1 : 2
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 7 19
2. Интер 7 18
3. Аталанта 7 16
4. Наполи 7 13
5. Рома 7 12
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Интера"?

Щенсны
Щенсны
1% [4 Голосов]

Куадрадо
Куадрадо
17% [56 Голосов]

Бонуччи
Бонуччи
12% [38 Голосов]

Де Лигт
Де Лигт
1% [3 Голосов]

Алекс Сандро
Алекс Сандро
2% [5 Голосов]

Хедира
Хедира
0% [0 Голосов]

Пьянич
Пьянич
16% [53 Голосов]

Матюиди
Матюиди
1% [3 Голосов]

Бернардески
Бернардески
1% [2 Голосов]

Роналду
Роналду
8% [25 Голосов]

Дибала
Дибала
37% [123 Голосов]

Бентанкур
Бентанкур
0% [0 Голосов]

Игуаин
Игуаин
5% [16 Голосов]

Джан
Джан
0% [1 Голос]

Опросов: 329
Начат: 06.10.2019 23:44
Окончен: 12.10.2019 09:33

Архив опросов
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

​Анчелотти: «Наполи» будет бороться за чемпионство до конца» [01:02:55]
​Матч «Слована» против «Вулверхэмптона» посетит более 20 тысяч д [00:44:30]
​Дембеле пропустит два матча – апелляция «Барселоны» отклонена [00:32:45]
​«Локомотив» выиграл пять матчей подряд в десятый раз в российск [00:19:08]
Роналду в Instagram зарабатывает больше, чем в «Ювентусе» [00:04:45]
Карвахаль не сможет помочь «Реалу» в матче с «Мальоркой» [23:51:21]
«ПСЖ» разгромил «Ниццу» в формате 11 на 9 [23:44:44]

Самое популярное

В центре внимания

Пятницкий: «Думаю, что «Спартак» не проиграет «Рубину» ни при ка [19:16:43]
Черчесову есть кем выигрывать Евро-2020: у сборной России - три [18:49:32]
Как «Спартак» проводил первый матч в РПЛ при новых главных трене [17:28:14]
Алекса Фергюсона обвинили в сдаче матча Лиги чемпионов [12:33:04]
Политика против денег: Когда и где сыграют «Барселона» с «Реалом [19:57:33]
Какие сборные ещё могут выйти на Евро-2020 через отбор, а какие [17:42:32]
Известный журналист Тогна: «Сенси способен стать для Италии кем- [16:42:41]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

axl84 *Игрок основы*
02:12, 19 Oct
Ну конечно, там столько возможностей для интеграций, а с таким количеством подписчиков это просто золотое дно

juve1986 *Ветеран*
00:50, 19 Oct
axl84, не, мне интересно чисто технически как? на рекламе? столько миллионов на рекламе?

axl84 *Игрок основы*
00:43, 19 Oct
Весь бизнес в инстаграме ща, что удивительного)

juve1986 *Ветеран*
00:13, 19 Oct
как можно столько зарабатывать в инстаграмме?

juve1986 *Ветеран*
00:13, 19 Oct
Форварду «Ювентуса» Криштиану Роналду Инстаграм приносит больше денег, чем итальянский клуб. Об этом сообщает Business Insider. По информации источника, ежегодный доход нападающего в социальной сети составляет 36,9 миллионов евро, в то время как зарплата в «Ювентусе» приносит ему 26,25 миллионов за этот же период. По заработку в Инстаграме Роналду по заработку в Инстаграме обходит лидера «Барселоны» Лионеля Месси, а также певицу Селену Гомес и модель Кайле Дженнер.

juve1986 *Ветеран*
23:15, 18 Oct
кстати кверквелия у них любит Юве. как то сам говорил. если выйдет против нас в старте то по братски подсобит))

juve1986 *Ветеран*
23:14, 18 Oct
и смолов травма. куликов какой то будет против. не сказать что это важно, вряд ли им дадут атаковать, окопаются в бункере и будем пробивать.)

Mikha - 1 rem *Игрок основы*
23:07, 18 Oct
Джорджевич у локо вылетел с крестами похоже

Mikha - 1 rem *Игрок основы*
22:56, 18 Oct
Мю всеми тремя интересовался и интересуется, так что я просто сопоставил факты

BavarOne *Ветеран*
22:55, 18 Oct
Миха, ты точно барабан крутил?

Архив чата