Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 57
Пользователей: 4
ALTAIR46, Mikha, Avanti Scuderia, ImaL

Пользователей(всего): 24591

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | На футбольных полях мира | Еврокубки
02/05/2018 00:00
RE: Лига Чемпионов
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Даёшь 3 ЛЧ подряд РМ, а там и 5

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
02/05/2018 00:39
P_Dybala *Игрок дубля* Пользователь
Пенальти в ворота Реала ставится только при условии, что игрок берёт двумя руками мяч и поднимает его над головой. В остальных случаях это неумышленная игра рукой или прижатая рука и пенальти в этих случаях не ставится. Отрывок из книги «Руководство судьям на матчи Реал Мадрид ФК»
02/05/2018 04:37
dad bod *Игрок основы* Пользователь
Смотрел в компании друзей, все вместе угорали с этого цирка и болели за Баварию, жалко парней, конечно (хотя Баварию очень не люблю). А так в виде шоу очень хороший матч получился, прямо отличная такая комедия или трагикомедия для болельщиков одной из команд. Я верю в различные договорняки, подкупы судей и прочее, но такого не ожидал. 6-й матч Реала подряд судьи просто издеваются на футболом. Даже не вижу смысла это обсуждать. Надеюсь, что у болельщиков всего мира есть совесть в отличие от глоров Реала и просто между собой мы будем считать победу в этом году картонной и этим все будет сказано. Я думаю, что можно со спокойной душой плюнут ьв лицо человеку, который в будущем будет бахвалиться, что Реал взял 3 ЛЧ подряд (а может это только середина беспредела и картонники замахнуться на 5 подряд или больше, кто знает).
Кстати, кто там выше писал коммент про Кулички, мой друг тоже самое подметил, проверив трансляцию в перерыве, было очень смешно, но самая жесть, что на других ресурсах отдельных вообще не было ни слова про первый тайм в контексте этих моментов, вообще НИЧЕГО, будто спорных и опасных моментов даже не было, как же достала эта коррупция...
02/05/2018 07:27
Virgo_Gringo_Juve - 1 rem *Запасной* Пользователь
Не спалось ночью и сидел на ресурсах всяких разных.
Так вот, что я Вам скажу-глоры ареала ещё и недовольны отсутствием пеналя в ворота Баварки.А у кого ещё крупица адекватности осталась-пишут мол нам пенальти судья не дал и вам тоже.
Ахахахахахах..Но вьосновном пишут что Реал красавца, по делу в финале 3 год.
Ахахахахахах

С таким составом, при таком тренере мы 100% ещё увидим трусливый футбол.
02/05/2018 08:16
Federminator *Игрок основы* Пользователь
хорошо что я не стал этот цирк смотреть, так и думал что Баварию утопят судьи
02/05/2018 08:37
evivanko *Ветеран* Пользователь
Бавария, конечно, должна была проходить дальше. лева просто поражает. Сдает сильно. думаю, если бы Ханкес остался еще на год, он бы выиграл Лигу. По сути проблема у баварии с реализацией мюллера и левы. А также нелепый гол от Ульрайха, что простительно для молодого голкипера(хотя фейл страшный).
Ну и пеналь. Да, почему я не удивлен?! Знал, что этот турок что-нибудь начудит до матчей.
и недовольны отсутствием пеналя в ворота Баварки.

А где там пенальти должен быть? Я вот даже момента не припомню, где им не то что там не поставили, а нарушение мнимое было. АААА, может быть надо перед началом матча сразу ставитьб пенальти в ворота соперника реала?

в МТП мы обсуждаем единорогов, розовых пони и другую нечисть, которую хотели бы видеть в Юве по тем или иным причинам, а также волшебные манипуляции с бюджетом, Маротту, зиготу и тп" - Ц.В.Л.
02/05/2018 08:37
Virgo_Gringo_Juve - 1 rem *Запасной* Пользователь
Цитирую фанов "кто мешал Баварии реализовывать свои моменты?Реализация подкачала и без спорных пенальти"

Продолжается цирк.А у нас всё Юве купил.Даже жёлтую)))Вот бы я посмотрел, что бы писала пресса когда судья не дал бы такие плёнки!?

С таким составом, при таком тренере мы 100% ещё увидим трусливый футбол.
02/05/2018 08:41
Federminator *Игрок основы* Пользователь
Хаха))) из теории заговоров)))) понятно теперь почему Перец не тратится в ТО на всяких звезд по своему обыкновению)) он смекнул что гораздо эффективнее покупать не игроков, а судий)))))))
02/05/2018 09:33
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
Судя по всему болельщики Реала сетуют на "уронили Бензема". Контакт как таковой был, но пенальти за такое пожалуй не ставят. Ровно так же как и пенальти за руку Марсело (вроде он сыграл). Я бы по судейству поставил хорошую оценку. То что кто-то пытается считать пенальти - говорит лишь о попытках за уши вытащить команду, за которую болеют.

Кто заставлял Баварию пропускать тот нелепый гол? Кто мешал им забивать на протяжении двух матчей свои моменты.

Матч получился очень красочным, как и вся лига чемпионов, если закрыть глаза на некоторые эпизоды. Очень много было интригующих встреч. И это, я думаю, не финиш.
02/05/2018 10:30
IAmJericho *Запасной* Пользователь
Как же везет Реалу, просто невероятно. Нас со скрипом прошли, хотя мы сами виноваты, могли выбить их, если бы не страдали фигней в первом матче, Баварию тоже еле еле прошли. Немцы возили их оба матча, особенно вчера (и это при том, что у них пол основы в лазарете), но 2 глупейших гола и дикий не фарт не позволили им пройти дальше. Плюс в обоих противостояниях (с нами и Баварией) не обошлось без ошибок судей в пользу Реала, уж не знаю совпадение это или нет, но чести клубу точно не делает.
Жаль Хайнкеса, если бы Бавария взяла требл в этом сезоне, то было бы эпично. Взял 5 лет назад требл, ушел на пенсию, вернулся посреди сезона и чуть не взял опять требл.
Надеюсь Ливерпуль вынесет эту помойку, ну или Рома, а вдруг.

Изменил(а) IAmJericho, 02/05/2018 10:42
02/05/2018 11:06
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Я вот так и знал, что будет нечто подобное, а потому даже не стал тратить свое время на этот цирк.

Но сейчас придет СамиЗнаетеКто, и скажет, что баварцы ничто против ВЕЛИКОГО Криштиану Роналду, и вообще Реал форева, чемпион навсида, а вы все ничиво не понимаете в футболе
02/05/2018 11:38
With love from Abkhazia *Князь Абхазский* Пользователь

evivanko
А также нелепый гол от Ульрайха, что простительно для молодого голкипера(хотя фейл страшный).

Ну какой же он молодой-то?

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
02/05/2018 11:54
JuveAllianzAlpi *Игрок дубля* Пользователь
Доставляют эти разговоры про судей и тд.. Ни для кого не секрет, что испанские клубы тащат в лч и все это прекрасно знали. Обыгрывать их нужно так, чтобы даже судьи им не могли помочь как мы барсу год назад. А что в этом? Что мы что Бавария по делу абсолютно проиграли первые матчи дома, практически без шансов! Потому что класс команд абсолютно разный. У нас против Реала выходят 37 летний пенсионер в центре защиты и 20 летний сопляк в центре, а у баварии 34 летние фланги и мюллер.. О какой помощи судей речь. Хотим пройти-надо было не влетать 0-3 или 1-2, а выносить этот самый слабый реал за последние годы без шансов, а не пытаться из кожи вон лезть, когда петух уже клюнул.
02/05/2018 12:37
evivanko *Ветеран* Пользователь
Надо уж было написать сколько ему, коль уж не молодой. Мне казалось, что молодой. Но все равно простительно. Первый год на таком уровне. Вратарь хороший.

И да, я согласен, что трансферная политика Баварии тоже не ахти. Непонятный молодняк, увядающие фланги и деградирующие леса и мюлер. Кимих играет не цпз, а крайка и т.д.

в МТП мы обсуждаем единорогов, розовых пони и другую нечисть, которую хотели бы видеть в Юве по тем или иным причинам, а также волшебные манипуляции с бюджетом, Маротту, зиготу и тп" - Ц.В.Л.
02/05/2018 13:34
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
Болельщики Наполи и Интера:
Ювентус козлы, выигрывают все с помощью судей.

Болельщики Ювентуса:
Какие же идиоты болельщики Наполи и Интера. Все было по делу.
Реал козлы, выигрывают все с помощью судей.

Болельщики Реала:
Какие же идиоты болельщики Ювентуса. Все было по делу.

Я не хочу разбирать какие-то судейские ошибки. Просто посмотрите на себя со стороны. Кто не смотрел вчерашний матч и пишут про это - смотрятся вдвойне смешнее.
02/05/2018 14:40
MeatWolf *Ветеран* Пользователь
Два абсолютно аналогичных эпизода, как и эпизод с Бенатиа. Про руку признают даже самые упоротые. Даже Марсело (!) сказал, что рука была. И ладно бы в первый раз, но даже в этом розыгрыше вспомни матч с ПСЖ на Бернабеу. Там рука ещё более очевидная, т.к. мяч летел в створ.
https://www.youtube.com/watch?v=djReG_lxe1c
Как вообще можно выгораживать Реал?

Когда есть странные решения в сторону Юве, лично я всегда это признаю.

Di nuovo Zhuk a sinistra e Khedira.

Изменил(а) MeatWolf, 02/05/2018 14:41
02/05/2018 14:41
mikakost *Легенда* Администратор
это для тех, кто говорит, что пенальти не было

Бразильский защитник мадридского «Реала» Марсело признался, что мяч попал ему в руку в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов с «Баварией» (2:2, 4:3 по сумме двух матчей).

«Да, мяч попал в мою руку. Пенальти ли это? Думаю, да, — сказал Марсело в разговоре с журналистами.

Маротта в своем стиле: на каждый нормальный трансфер, у него всегда приходится два идиотских.
© igso
02/05/2018 15:06
Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Да, пенальти надо было ставить, что от этого меняется? Так действительно получается, что арбитры ошибаются в их сторону чаще. Только вот Бавария, реализуй свои моменты, спокойно бы прошла даже с этим не назначенным пенальти.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
02/05/2018 15:33
MeatWolf *Ветеран* Пользователь
что от этого меняется?

То, что если бы Баварка забила ещё 1, Реал бы дотянули ещё каким-нибудь образом. Это же очевидно.

Di nuovo Zhuk a sinistra e Khedira.
02/05/2018 16:21
Alex_204 *Ветеран* Пользователь
MeatWolf
мы не можем утверждать, что было бы дальше. Был бы второй тайм, и не факт, что он был бы обязательно таким, каким случился вчера. Дальше могло пойти как угодно. В любую сторону) но почему они эти не ставят эти пенальти, не понимаю. Выгодно, чтоб Криштиано играл в финале, чтоли. Не знаю. Обидно то, что Реал, не продемонстрировав игры победителя 2 ЛЧ и финалиста третей ЛЧ, проходит дальше. Виноват ли в этом исключительно арбитр - спорить можно вечно, но единой истины тут нет. Не люблю делать такие заявления. Даже несмотря на то, что в таких противостояниях такие решения стоят дорого.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Следующий матч
Серия А
Болонья
26.09.2018 (СР)
22:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
23.09.2018
Фрозиноне - Ювентус
0 : 2
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 5 15
2. Наполи 5 12
3. Фиорентина 6 10
4. Сассуоло 5 10
5. Интер 6 10
Голосование
Кто, на ваш взгляд, является игроком матча в составе "Ювентуса" против "Фрозиноне"?
Алекс Сандро
Кьеллини
Ругани
Куадрадо
Пьянич
Бентанкур
Эмре Джан
Бернардески
Роналду
Дибала
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

Модрич признан футболистом года по версии ФИФА [23:01:43]
Черчесов опередил Саутгейта и Аллегри в голосовании за лучшего т [00:04:34]
Защитник ЦСКА Чернов выложил провокационное фото с дерби со "Спа [20:40:17]
Гарри Кейн: от парня неспортивной комплекции до звезды Премьер-л [07:57:00]
Кадиев: "Оскорблявших "Анжи" болельщиков "Динамо" и за людей счи [18:00:09]
Дубль Ари принёс крупную победу "Краснодару" в Самаре [20:22:28]
"Не нарушаем традицию": "Краснодар" опубликовал победную фотогра [20:44:25]

В центре внимания

Подпалый: "Проблемы у "Локомотива" есть, но Сёмин должен найти в [20:21:45]
Как будет выглядеть таблица объединенного чемпионата России и Ук [14:37:14]
Модрич признан футболистом года по версии ФИФА [23:01:43]
Защитник ЦСКА Чернов выложил провокационное фото с дерби со "Спа [20:40:17]
Форма Санчеса как символ проблем Моуринью, сомнительная позиция [20:25:27]
Кадиев: "Оскорблявших "Анжи" болельщиков "Динамо" и за людей счи [18:00:09]
Коновалов: "Мне показалось, что фолы были и на Адриано, и на Фер [17:33:11]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Mikha *Игрок основы*
02:01, 26 Sep
Marca обнародовала сборную худших игроков 2018 и в ней Бонуччи место нашлось как ни странно

Bugiman *Ветеран*
01:41, 26 Sep

Avanti Scuderia *Iceman*
01:26, 26 Sep
Бухатико

Bugiman *Ветеран*
01:19, 26 Sep
Я бухаристо

Avanti Scuderia *Iceman*
01:16, 26 Sep
Макс,ты тоже по позиции реджиста

Avanti Scuderia *Iceman*