Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 112
Пользователей: 12
BavarOne, Jeka10, perekop, Laferrari, RodrigezzzS, Led Zeppelin, Rusty, PAVDEL, IAmJericho, kaysber1199, Heiden, Sky Sport Italia

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | На футбольных полях мира | Еврокубки
26/04/2018 09:55
RE: Лига Чемпионов
kostik59 *Игрок основы* Пользователь
Barney написал:
Что поразительно, Реал уже который год обходится без серьезных травм. Не хочу показаться сторонником каких-то теорий заговора, но что-то подозрительно это.

Вот прям с языка снял. Уже второй год удивляюсь тому, что у Реала всегда к ключевым играм состав в порядке. Травмированных почти нет, это очень странно. Особенно учитывая что у нас вечно пол команды в лазарете и в самые ответственные моменты кого то не хватает или "только после травмы".
Раньше помню говорили что лучше купить двоих игроков по 50 млн, чем одного за 100. Вроде как эта звезда сломается и что мы будем делать? Так вот у Реала по сути замены ключевым игрокам отсутствуют, в полузащите каждый игрок - звезда и реально мастер своего дела. А травм нет!
Хоть убейте не понимаю. Игр у них в год как у нас, как у всех остальных. Играют почти без ротации и не травмируются!!!
26/04/2018 12:29
axl84 *Игрок основы* Пользователь
Когда мы еле еле проходим ттх засчет действий 2 игроков это вау, а когда ливерпуль в пух и прах выносит чемпиона англии с пепом, это "да ладно, фигня, недосиойны"

Ты знаешь, это можно объяснить, ведь мы находимся на ресурсе фанатов команды. И это естественно болеть, переживать, поддерживать, и считать, что их команда лучше всех и достойна лучшего, пусть даже и наивно.
Но вот откуда тут столько негатива, злобы, агрессии, и вечных настроений "у кого угодно лучше чем у нас" - вот это вызывает удивления. Хотя результаты одни из лучших в Европе, если судить сухими фактами.
26/04/2018 12:50
ROBERTO BAGGIO *Ветеран* Пользователь
Shikotus написал:
ROBERTO BAGGIO логика на уровне ... Одна команда играет в футбол,а другая в смесь регби_рестлинг_волейбол,ну да а чо везет сильнейшим,так ведь?Падает Дибала_симуляция,падает среаловец_ай я яй чуть не убили бедняжку,срочно выписать желтую.

Что то уефа прогнило вконец,они думают,что они безальтернативны?
Надеюсь скоро появится более качественный турнир

Зато логика на уровне постоянно находить оправдание трусливой игре..команда вышла на первый матч с Реалом поджав хвост и все эти названные тобой удаления, регби т т.д и т.п это лишь были по сути конвульсии придушенной Реалом команды.

Реал давно шел к этому, у них классный состав и сильная скамейка, костяк команды только лишь крепнет с каждым годом, набирается опыта, все вполне обьяснимо..вдобавок к этому еще хороший медицинский штаб и тренер по физподготовке.

Моя мама обычно говорила мне, что если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
Tupac Shakur

http://vkontakte.ru/id109721458#/id109721458
26/04/2018 15:28
dad bod *Игрок основы* Пользователь
Удивлен, что здесь идут споры про подсуживание Реалу и прочее, да какая разница. Вчера на поле была 1 команда, которая вообще пешком ходила. А Баварию я даже не заметил, мы бы такую Баварию вынесли в одну калитку просто. Не ожидал такой позорной игры немцев против не бегающего ленивого Реала, который выглядел как насытившийся кот.
27/04/2018 02:48
Shikotus *Игрок основы* Пользователь
ROBERTO BAGGIO написал:
Shikotus написал:
ROBERTO BAGGIO логика на уровне ... Одна команда играет в футбол,а другая в смесь регби_рестлинг_волейбол,ну да а чо везет сильнейшим,так ведь?Падает Дибала_симуляция,падает среаловец_ай я яй чуть не убили бедняжку,срочно выписать желтую.

Что то уефа прогнило вконец,они думают,что они безальтернативны?
Надеюсь скоро появится более качественный турнир

Зато логика на уровне постоянно находить оправдание трусливой игре..команда вышла на первый матч с Реалом поджав хвост и все эти названные тобой удаления, регби т т.д и т.п это лишь были по сути конвульсии придушенной Реалом команды.

Реал давно шел к этому, у них классный состав и сильная скамейка, костяк команды только лишь крепнет с каждым годом, набирается опыта, все вполне обьяснимо..вдобавок к этому еще хороший медицинский штаб и тренер по физподготовке.

вообще то по сумме двух встеч счет 4.3 так что не надо тут ля ля про такой мощный среал,учитывая как они забили решающий гол.

Ррр)
27/04/2018 09:09
Ballantre *Игрок основы* Пользователь
dad bod
а игрок должен бегать тока на рывке? Ты же сам считаешь, если я правильно понимаю, что должно быть хорошее командное движение. Ты ведь когда ТТД считал, учитывал его.

Безусловно, учитывал.
Но в данном конкретном случае был немного иной контекст. Говорилось, что Салах много бегает и изматывает соперника. В качестве антитезиса была представлена статистика по пробегу, согласно которой египтянин не в первых рядах. Мое замечание касалось именно того, что Салах выполняет много рывков и при не самом выдающемся с точки зрения абсолютной величины пробеге обеспечивает давление на соперника. Другой вопрос, что при низкой линии обороны многие козыри Салаха сразу теряются.
А пробег учитывать, конечно, надо. Но я лично учитываю не весь. Например, ленивые перемещения при медленном перепасе соперника учитывать особого смысла нет. А вот ускорение для отбора или открывание в зону - да. А дальше, если открывание правильное, расширяющее фронт атаки, то это в плюс, а если, например, наоборот привел лишнего соперника к владеющему мячом игроку, то минус. Также и с передачами. Потому и процент брака по окончании расчетов такой высокий.

А Бавария удивила, конечно, со знаком минус. Медленно играла в решающих эпизодах. Давала Реалу шанс. Но мюнхенцам немного повезло, а потому шансы на ответную игру остались.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
01/05/2018 22:35
GoodMiki *Ветеран* Пользователь
Как же ору, дайте уже помойке очередную картонку, на этот цирк просто невозможно смотреть

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Бонуччи< Стоунз" (с) Беппе

Изменил(а) GoodMiki, 01/05/2018 22:38
https://www.instagram.com/romankoln
01/05/2018 22:37
mikakost *Легенда* Администратор
Опять пенальти против Реала не поставили. Опять судит Чакыр. Неужели во всем мире больше судей нет? Небось на финал Реал опять заказал Оливера

Маротта в своем стиле: на каждый нормальный трансфер, у него всегда приходится два идиотских.
© igso
01/05/2018 22:43
Virgo_Gringo_Juve - 1 rem *Запасной* Пользователь
Я не могу с ЛЧ второй год.В прошлом году был слив2 команд-ПСЖ ради Барсы судил Чакыр и Баварии ради Реала-не помню кто судил.Я думаю все помнят эти падения барсуков и выпрашиваине пеналей и удаление Видаля и оффсайды Кристины!
В этом году 2 команды с судейским поносом это Юве и Бавария
01/05/2018 22:47
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Даже на ФНК у чувака который ведёт текстовую трансляцию бомбануло, первый раз такое там вижу:
А хорош "Реал", правда? Придуманный пенальти в матче с "Ювентусом" и два непоставленных сейчас. Будь у меня такое судейское лобби, то я с ФК "Красная Пресня" уже побеждал бы на клубных чемпионатах мира... Интересно, если Марсело или Рамос ногу сломают кому-то из мюнхенцев в штрафной, то Чакыр стыдливо отвернется или как?

Для пруфа заскринил, тока забыл как картинку на сайт запилить.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
01/05/2018 22:51
MeatWolf *Ветеран* Пользователь
Сюда залей, например:
http://ipic.su/

И через тег img.

Di nuovo Zhuk a sinistra e Khedira.
01/05/2018 23:03
MaxMustGo *Игрок дубля* Пользователь

Не согласиться тяжело
slottogo.com
01/05/2018 23:07
Klin *Игрок основы* Пользователь
Самое время показать Бонуччи, как Хамес "празднует" гол в ворота бывшей команды. Это при том, что провёл он там гораздо меньше времени и был не настолько значимым игроком.
01/05/2018 23:12
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
MaxMustGo, спасибо, самое оно. Видеотрансляцию матча не смотрю, так как не любитель цирка.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
01/05/2018 23:44
Итого три непоставленных пенки, даже не знаю, что тут ещё можно сказать.

Shikotus *Игрок основы* Пользователь
какая же помойка....я думал барсуков с эврибе никому не пепеплюнуть,но видимо среаловцы взяли у каталонских балерин мастер класс.
п.с.Рамос это нечто,у него безлимит в уефа?

Ррр)
Позорище очередное, пенальти в ворота реала не ставят прям никакие вообще. Марсело можно в волейбол играть, рамосу таранить всех в собственной штрафной. Браво.
slottogo.com
01/05/2018 23:46
https://twitter.com/JB17Official/status/991403460112343040/photo/1
Боатенг что-то подозревает

Изменил(а) MaxMustGo, 01/05/2018 23:48
slottogo.com
01/05/2018 23:50

https://twitter.com/AdilG/status/991402903024873475

01/05/2018 23:57
Bugiman *Ветеран* Администратор
Помимо игры рукой Марсело, еще минимум 2 пеналя с нарушениями, как на Васкесе. Что уж говорить про симуляции. И совсем непонятны разговоры, что Бавария сама себе привезла, Бавария не реализовала свои моменты. В таких случаях пенальти что ли не ставятся.

Изменил(а) Bugiman, 02/05/2018 00:03

Следующий матч
Серия А, 9-й тур
Дженоа
Альянц Стэдиум
МАТЧ! Футбол 2
20.10.2018 (СБ)
19:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
06.10.2018
Удинезе - Ювентус
0 : 2
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 8 24
2. Наполи 8 18
3. Интер 8 16
4. Лацио 8 15
5. Сампдория 8 14
Голосование
Как вы относитесь к уходу Джузеппе Маротты?
Очень положительно
Положительно
Скорее положительно
Нейтрально
Скорее отрицательно
Отрицательно
Крайне отрицательно
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

"Барселона" хочет арендовать Ивановича у "Зенита" [13:18:13]
Карапетян: "Мама Кокориных снова выставляет свою семью Святошами [19:38:43]
Мать братьев Кокориных: "Это была первая драка в их жизни" [18:09:28]
Сабитов: "Решения Черчесова сработали по заранее написанному сце [17:20:30]
Рейнгольд: "Не понимаю тех, кто защищает Кокорина, Мамаева, Башк [16:59:36]
Игрок молодёжки "Зенита" оскорбил "Спартак" и попросил прощения [16:26:16]
Как в Гибралтаре встретили первую победу в истории [14:39:17]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

axl84 *Игрок основы*
12:12, 16 Oct
Так ему и лет-то 20, на вырост

BaxterB *Ветеран*
11:34, 16 Oct
миленкович же крайний защитник. место для него нет в составе

BavarOne *Ветеран*
11:13, 16 Oct
https://www.transfermarkt .com/nikola-milenkovic/pr ofil/spieler/413507

BavarOne *Ветеран*
11:12, 16 Oct
топчик фиалок Juventus could make an offer of €35m to sign Milenkovic. Paratici is very interested in signing the Serbian defender & has a great relationship with Corvino. (Corsport)

MeatWolf *Ветеран*
09:34, 16 Oct
Помянем

BavarOne *Ветеран*
09:09, 16 Oct
В Костроме изъяли крупную партию спиртовых лосьонов. Более 500 литров запрещенных к продаже лосьонов не дошли до покупателя. Крупную партию «фунфыриков» изъяли костромские полицейские на одном из оптовых складов

Mikha *Игрок основы*
01:22, 16 Oct
Ну так даже у нас в основе играет уроженец Люксембурга

Zet25 - 2 rem *Игрок основы*
23:50, 15 Oct
то все фигня, вот Люксембург Сан Марино порвал 3-0! вот это круто)

Mikha *Игрок основы*
23:47, 15 Oct
75 евро билеты то норм, но на выездной матч их без членства в фанклубе не купишь

BavarOne *Ветеран*
22:26, 15 Oct
фига англия рвет испашек

Архив чата