Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | На футбольных полях мира | Еврокубки
25/04/2018 01:26
RE: Лига Чемпионов
dad bod *Игрок основы* Пользователь
Krizalid, по Роме с вирусом прям в точку, самое смешное, что полузащиту перестали насиловать, когда на поле появился Гоналон, который к слову, не успел заразиться этим вирусом собачьего бешенства.
Салах бы в Испании мог в каждом матче по штук 5 ложить, если бы играл в Барсе или Реале. Самое смешное, что в нашей команде он бы забивал от силы 20-ку за сезон. В 80% матчей перед ним бы стояла стена из 10 дворников-парикмахеров из клубов типо Кротоне в своей штрафной, а в оставшихся 20% против Ромы, Лацио, Интера, Наполи и Милана ему бы приходилось оборонятсья и играть со всей командой на отбой, как это происходит в этом сезоне в таких матчах.
25/04/2018 08:33
Krizalid *бесстрашный абрек* Пользователь
dad bod
просто есть две разные команды фк ливерпуль и фк салах. убрали салаха и ливер встал. тем самым рома и забила два мяча когда салаха убрали. по-этому как я уже написал к таким шедеврам ливера надо относится осторожно. с салахом и без салаха это две разные команды.но я просто уверен, что ливер в финале проиграет. там не сработает даже фк салах.

А че туда идти, если он за дом пошел?
Волшебник в голубом вертолете.

Изменил(а) Krizalid, 25/04/2018 08:37
25/04/2018 09:25
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
Krizalid - 2 rem написал:
dad bod
просто есть две разные команды фк ливерпуль и фк салах. убрали салаха и ливер встал. тем самым рома и забила два мяча когда салаха убрали. по-этому как я уже написал к таким шедеврам ливера надо относится осторожно. с салахом и без салаха это две разные команды.но я просто уверен, что ливер в финале проиграет. там не сработает даже фк салах.

Пожалуй точнее и не скажешь.
25/04/2018 09:27
DAV1D *Original* Пользователь
А Фирмино и Мане в других командах играют что ли?
25/04/2018 09:32
DAV1D - 1 rem написал:
А Фирмино и Мане в других командах играют что ли?

они такие шедевры не творят. там где кончается салах взяв перерыв на 5 минут включаются эти двое. без салаха эти двое такое не сотворили бы. очевидно же. чего тут обьяснять то? там где забивает 3 мяча салах в каждом матче эти мячи влеталаи бы в ворота ливера без салаха и эти двое наврят ли без салаха что то бы отыгрывали.только не надо тупизм разводить, что салах не лучший в мире, ладно.и приводить мне примеры с месси,ладно?

Изменил(а) Krizalid, 25/04/2018 09:40
25/04/2018 09:35
Trequartista-8 - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
У Ливера в каждой зоне топовые игроки есть: в защите Ван-Дик, в полузащите Хендерсон, в нападении Салах.

Но меня поражает, как с такими донными краями в защите они умудряются такие результаты показывать. По сути там резервисты бегают

Опять жук слева и хедира
25/04/2018 09:36
Trequartista-8 - 2 rem написал:
У Ливера в каждой зоне топовые игроки есть: в защите Ван-Дик, в полузащите Хендерсон, в нападении Салах.

Но меня поражает, как с такими донными краями в защите они умудряются такие результаты показывать. По сути там резервисты бегают

да потому что там времени у соперника не остается атаковать или что то отыгрывать салах их по 70 минут возит.это ни микрофон и не коста, которые из 90 минут по 5-7 минут нервно паралитические движение против соперника делают и все. салах по 70 а то и все 90 изматывает соперника забивает им 2-3 мяча, а дальше у сопреника нет ни сил не времени. как салах уходит ливер готов пропускать все и вся.

Изменил(а) Krizalid, 25/04/2018 09:38
25/04/2018 09:41
DAV1D *Original* Пользователь
25/04/2018 10:36
DAV1D - 1 rem

возить и бегать разные вещи. возит их салах в штрафной, где и бегать не надо. само собою 2-3 раза еще и забивает. эта статистика не к салаху а к километражу. салах на участке вратарском соперника душит, а не бежит километраж из защиты. о чем это?очевидно что салах начинате давить перед штрафной да и то немало отпахал даже по этому километражу. короче, что тут говорить, лучший в мире.

Изменил(а) Krizalid, 25/04/2018 10:39
25/04/2018 12:28
Ballantre *Запасной* Пользователь
DAV1D, к сожалению, в приведенной разбивке не указано, какую долю дистанции игрок пробежал на рывке. А если вывести соответствующие градации, то и оценка изменится.

Повторим ряд тезисов из сообщения в соседней теме. Что мы увидели в матче Ромы и Ливерпуля? Команда Ди Франческо постаралась сыграть в тот агрессивный футбол, который радует многим глаз и который многие на данном форуме требуют от нашей команды. Но такой футбол требует очень высокой линии защиты. Что в свою очередь существенно меняет требования к конкретным игрокам. У нас мало игроков, им соответствующих. Защитники Ромы также не соответствуют. Римский тренер попытался взять количеством, но не вышло (держались лишь до тех пор, пока была свежесть).
Но и Ливерпуль не может все матчи играть в таком прессинге. Кроме того, зачастую он слабо помогает против автобусов (привет, Серия А). Отсюда потери в чемпионате. Да и вчерашний спад в концовке - не только от расслабленности, но и от усталости.

Ювентус тоже пытался играть с такой высокой линией - в начале сезона 2014. Но быстро отказался.

Посмотрим, как дальше будет развиваться данный подход. Пока он крайне зависим от индивидуального мастерства футболистов.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
25/04/2018 15:25
Barsis *Ветеран* Пользователь
DAV1D, статистика не совсем верно отображает действительность. К примеру Салах провел на поле 810 минут, а Криштиано 900, т.е. надо от 92 тыс. с гаком метров отнять 10% дабы сравнить показатели этих игроков. Понятно, что в конце матчей бегается не так легко и с удовольствием, как в начале, но так получается, что Салах отбегал больше Роналдо.
25/04/2018 15:43
dad bod *Игрок основы* Пользователь
Barsis, ну почему-же не верно, там ведь сбоку написано сколько игр сыграл человек, если он не идиот то поделит и сравнит) Хотя, количество игр ведь тоже не о чем ни говорит, он мог сыграь 10 игр по 20 минут, а другой 10 игр по 93 минуты.
Ballantre, а игрок должен бегать тока на рывке? Ты же сам считаешь, если я правильно понимаю, что должно быть хорошее командное движение. Ты ведь когда ТТД считал, учитывал его.
25/04/2018 22:20
Juventino130 - 2 rem *Запасной* Пользователь
Вот решип Баварку посмотреть, пока радует, хотя играет как будто в что-то среднее между Ювентийским "прагматизмом" и видимо оставшейся от Гвардиолы тики-такой. Мочить этих балерин.
Замечание, которое хотел сделать еще при игре шреал-Ювентус, но обстоятельства помешали: Кейлор Навас - это не Буффон.
Что за судья, ну не хочет он давать жёлтые шреалу.

Изменил(а) Juventino130 - 2 rem, 25/04/2018 22:32
25/04/2018 22:54
mikakost *Легенда* Администратор
Что за цирк, что делает на поле Рамос? Неужели ему не дали дисквалификацию за то что сидел на скамейке запасных в последнем матче с Юве???

Маротта в своем стиле: на каждый нормальный трансфер, у него всегда приходится два идиотских.
© igso
25/04/2018 23:03
Не дали, конечно, как и кристинке за то что разделась после гола. Это ж шреал, им можно.

Изменил(а) Juventino130 - 2 rem, 25/04/2018 23:04
25/04/2018 23:06
HoLDen *Ветеран* Пользователь
Я думал наша команда терпила, но блин Реал....Ну вообще ничего и 2 гола. Я уверен, что Баварию бы мы прошли.

Джуве-джуве-энтус
25/04/2018 23:19
Баварка, что-то стоит на месте (отсутствие воли, что ли), а судья не хочет давать горчичник криро за игру рукой. В любом случае Баварка не впечатляет.
Судья начал в открытую играть за реал, пасуя им, бред вообще.
Нервов нет смотреть.

Изменил(а) Juventino130 - 2 rem, 25/04/2018 23:25
25/04/2018 23:27
GoodMiki *Ветеран* Пользователь
Господи, какая клоунада, да дайте уже картонку помойке
Я не знаю, в какой вселенной можно еще остановить в наглую мяч рукой и не получить даже желтой. Это клиника.
Тупой дуболом карвахаль просто имеет безлимит на мерзкие и грязные фолы даже без желтой.
Это просто финиш.
Кстати, пупсик на среалоглоре, пенальти на 6 минуте (или когда там в Мюллера влетели) был?) Или тут заднюю дашь и начнешь объяснять, что "на самом деле, за такое не всегда ставят" ?)

А вообще браво среалу: чтобы у интера так уверенно отобрать титул самой помоечной команды мира - это надо постараться.

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Бонуччи< Стоунз" (с) Беппе

Изменил(а) GoodMiki, 25/04/2018 23:47
https://www.instagram.com/romankoln
25/04/2018 23:40
ROBERTO BAGGIO - 2 rem *Ветеран* Пользователь
ПСЖ, Юве, Бавария..что ни соперник то гранд..все таки Реал что бы там ни говорили а заслужил этот выход в финал.

Моя мама обычно говорила мне, что если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
Tupac Shakur

http://vkontakte.ru/id109721458#/id109721458
25/04/2018 23:44
GoodMiki *Ветеран* Пользователь
ROBERTO BAGGIO написал:
ПСЖ, Юве, Бавария..что ни соперник то гранд..все таки Реал что бы там ни говорили а заслужил этот выход в финал.

Эта помойка заслужила разве что выход в финал чемпионата по фарту.

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Бонуччи< Стоунз" (с) Беппе
https://www.instagram.com/romankoln

Следующий матч
Серия А, 1-й тур
Кьево Верона
Маркантонио Бентегоди
18.08.2018 (СБ)
19:00 МСК
Предыдущий матч
Виллар Пероза
12.08.2018
Ювентус - Ювентус В
5 : 0
Отчет о матче»
Трансферы
Стефано Стураро аренда Продан
Андреа Фавилли 12 млн евро Продан
Гонсало Игуаин аренда Продан
Маттиа Кальдара 35 млн евро Продан
Леонардо Бонуччи 35 млн евро Куплен
Роландо Мандрагора 20 млн евро Продан
Эмиль Аудеро аренда Продан
Альберто Черри аренда Продан
Криштиану Роналду 117 млн евро Куплен
Жоао Канселу 40 млн евро Куплен
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

Минус Адриано, минус Лига чемпионов: "Спартак" сыграл вничью с П [22:25:55]
Здравствуй, Лига Европы: оценки "Спартаку" за матч против ПАОКа [22:53:33]
"Зенит" в меньшинстве обыграл "Рубин" в Казани [21:58:48]
Канчельскис: "Чемпионат России становится всё хуже и хуже" [08:27:18]
Почему вылет "Спартака" из Лиги чемпионов не стал неожиданностью [10:35:29]
Врач "Армавира" дважды за два дня спас жизнь человека [16:51:15]
Адамс: "Непонятно, чем Эмери занимался последние шесть недель" [09:23:03]

В центре внимания

Почему вылет "Спартака" из Лиги чемпионов не стал неожиданностью [10:35:29]
Глушаков: "В раздевалке Адриано встал, сказал, что виноват, изви [23:56:37]
Каррера: "Адриано всегда отдавался команде на 100%, поэтому я не [23:42:36]
Здравствуй, Лига Европы: оценки "Спартаку" за матч против ПАОКа [22:53:33]
Луис Адриано: "Надеюсь, вы сможете меня простить!" [22:27:34]
Судья удалил Луиса Адриано, оставив "Спартак" в меньшинстве [21:15:13]
"Милан" отказался от идеи приобрести Промеса [19:53:09]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
15:53, 15 Aug
Норм цена=)) С Маротыча бы 30 запросили

MeatWolf *Ветеран*
15:45, 15 Aug
Это что вообще за цена?

MeatWolf *Ветеран*
15:45, 15 Aug
Ди Марцио подтверждает, что трансфер Лаксальта обойдется «Милану» в €3 млн + €4 млн в виде бонусов.

axl84 *Игрок основы*
15:29, 15 Aug
Не трожь Киев

Mikha *Игрок основы*
15:27, 15 Aug
Киев не должны оставить т.к. толку мало и контракт скоро закончится. Надо продавать

Bugiman *Ветеран*
14:18, 15 Aug
Эх...

MeatWolf *Ветеран*
14:09, 15 Aug
"Бугимэн? Пусть ему за меня нальют стопочку"

Mikha *Игрок основы*
13:54, 15 Aug
Буги, крепись

BavarOne *Ветеран*
13:45, 15 Aug
"Болельщики Юве? Они одни из самых лучших в мире, но я выбрал более выгодный проект для себя и надеюсь выиграть с Ромой все трофеи в этом году"

Bugiman *Ветеран*
13:43, 15 Aug
Зозян

Архив чата