Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 33
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24329

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус - Наполи (22... [06:56]
Прогнозы матчей Сери... [01:10]
Моя трансферная поли... [23:00]
Serie B. Линии и ста... [20:58]
Serie A. Линии и ста... [18:50]

Темы месяца
Ювентус 0-3 Реал ... [205]
Моя трансферная п... [203]
Реал 1-3 Ювентус ... [190]
Лига Чемпионов [148]
Прогнозы матчей С... [72]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Еврокубки
Автор RE: Лига Чемпионов
Virgo_Gringo_Juve
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 19/03/2018 17:31
Ну да, коллективные принципы в нашей команде присутствуют и Пьянич важный винтик, но должна же команда играть и просто в пас, а не через 1 человека.Очень жалею, что Аллегри не выпустит Маркизио, а так и будет!
Pavel_VRN
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 19/03/2018 19:04
Доброго дня, немного не в тему, но кто-нибудь в курсе как попасть на фанатский сектор в ответке 11.04 на Сантьягу Бернабеу??? Хочется поддержать любимую команду, а не сидеть среди врагов. Информация на сайте мадрида не ясная, и не указано где будет фанатский сектор Ювентуса.
Badjo77
*пенсионер*
Пользователь

Опубликовано 20/03/2018 12:50
Akzhan написал:
Badjo77 написал:
Pauleta написал:
Badjo77 написал:
А меня устраивает соперник. В двух матчах всегда Реал драли. Даже с Амаури в старте.

А без Бенатья и Пьянича?

Первая игра дома, да и юве не зависит от конкретного игрока. И того и другого есть кем заменить. Начал болеть с переходом Караваджо в юве, но и ему нашлась замена в лице Пинтуриккье. С первым взяли УЕФА, со вторым ушастого. И с тех пор утекло много воды, но не заменимых в юве нет.

Баджо - Перуджино.
ДП - Пинтурикио.

Караваджо здесь не при чем, друг.

Да хоть Рафаель, смысл надеюсь и без этого понятен .

Не откладывай НА ЗАВТРА то,что можно сделать ПОСЛЕЗАВТРА.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!
Pauleta
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 21/03/2018 05:59
Badjo77

Когда у тебя большая скамейка - да, когда у тебя полный лазарет....
405561609 Не определено
ceNT_zt
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 21/03/2018 12:30
интерестный рейтинт

На сегодняшний день в Лиге чемпионов одна команда могла сыграть максимум восемь матчей (групповой этап и 1/8 финала).

Официальный сайт УЕФА подсчитал, что за эти 8 матчей больше всех пробежал полузащитник Шахтера Фред. За 720 минут, проведенных на поле, бразилец преодолел расстояние 94 448 метра.

На втором месте с показателем в 92 253 м оказался полузащитник Челси Сеск Фабрегас, а на третьем партнер Фреда по команде — Тарас Степаненко (89251).

В десятку вошли Михаэль Ланг, Мохамед Эльюнусси, Алекс Сандро, Даниэль Алвес, Александр Коларов, Эвер Банега и Адриан Рабьо.

хоть наш один есть, думал кто попадет в этот список))), думаю если б Куадрадо сыграл бы 8 матчей то он бы явно в 3-ку вошел бы

Изменил(а) ceNT_zt, 21/03/2018 12:31
http://vkontakte.ru/dimas_cent
Jake Fischer
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 23/03/2018 07:48
MeatWolf написал:
А так в финале будет Барселона или Сити, это точно такой же уровень, только нам туда будет ещё труднее попасть.

Сити
Посмеялся от души. Набор бездарей которые один в один как парижане.
Я бы не стал сбрасывать джаллоросси со счетов. Они вполне могут сделать каталонских сепаратистов.

„А вот у "Камп Ноу" кишка тонка поаплодировать Роналду, который провёл выдающийся матч. А в Мадриде Роналдиньо аплодировали. Этим и отличается столица от ревнивой окраины”.
Del-28
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 25/03/2018 22:43
Да, побегать конечно придёться от души, чтоб одолеть Реал
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 26/03/2018 01:01
Jake Fischer
Мне вот интересно, за кого будет болеть наш известный фанат реала в матче Юве-реал?

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"
Virgo_Gringo_Juve
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 26/03/2018 14:57
alkid

Это Вы про кого?
Вот уж не думал, что можно болеть за эти диаметрально противоположные по природе команды.
Padoin the very best
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 26/03/2018 18:51
Virgo_Gringo_Juve

Про нелюбителя "каталонских сепаратистов".

Вообще,завидую уважаемому Jake Fischer белой завистью.
В любом случае,пройдет его любимая команда
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 28/03/2018 12:10
Официально: УЕФА со следующего сезона разрешил футболистам играть за новый клуб в плей-офф ЛЧ после перехода.
zhartaunik
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 28/03/2018 13:42
Padoin the very best написал:
Virgo_Gringo_Juve

Про нелюбителя "каталонских сепаратистов".

Вообще,завидую уважаемому Jake Fischer белой завистью.
В любом случае,пройдет его любимая команда

У истинного бьянко-нери даже зависть должна быть чёрно-белой
With love from Abkhazia
*Князь Абхазский*
Пользователь

Опубликовано 28/03/2018 13:58
Да ладно вам. Человек открыто за Реал топит. Ювентус ему так, симпатичен, не более

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
JUVE_GS
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 28/03/2018 18:42
Я не ждал Реал Мадрида, думал именно они нам не попайдут, но к сожелению я ошибся, по мне нам достался самый сложный соперник из всем самых самых, много из за чего.. 1) из за ихний супер богатый, и самый лучший состав в мире, + факт Роналду.. 2) Зидан, конечно его заслуги во многом блогодаря подбору игроков, но он тактический гибкий тренер который не зависим от одной схемы, хорошо читает сценарию игры, на ход Макса он ответит другим ходом, и так как в его расположении более классные игроки, то переиграть его нашему Аллегри будет очень сложно.. 3) ихняя нынешняя форма, на мой взгляд Реал после неудачного начала сезона вернул себе форму/ритм, тоесть мне кажется что они физически находятся в лучшем состаянии чем мы.. 4) Ла Лига, этот турнир для них потерень, все силы бросили в ЛЧ.. 5) Да и с опытом/афторитетом их не удивишь.. против других команд(ну кроме Барсы наверно) у Юве шансов пройти дальше как минимум было бы 50/50 ато и больше, но против Реала шансы 40/60.. думаю нам на помощь пришёл этот перерыв на сборные, потом хорошо что играем первый матч дома, Юве должен играть с 3-мя полузащитниками, Манджукича на фланг не надо ставить, если дома победим то конечно шансы существенно вырастут, поэтому надо играть на победу, если будут удерживать счет, наши всеравно пропустят, и может потом не спасут игру, ведь Реал очень опытная команда.. ещё советую бросить все эти мифы вроде таких как Юве П-ОФ всегда проходит Реал значит и на этот раз пройдёт.. или в двух играх мы можем их переиграть, помню перед финалом говарили ровно до наоборот.. многие также считали что никто не победил ЛЧ два раза подряд, значит чимпионом станет Юве.. в футболе есть одно правильное понятие, фаворит пусть не всегда но часто побеждает, проста Реал в моих глазах чересчур сильный коллектив которого пройти будет архи сложно.. но кто знает может люди правы когда пишут что в П-ОФ психическое преимущество(очень важный фактор) за нами, может это и помогло Юве так часто оставлять их за бортом, может и на этот раз поможет.. посмотрим, удачи парням.

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее, пока сам человек не докажет обратное. - "Владимир Высоцкий".
nv13 - 2 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 28/03/2018 21:59
JUVE_GS
ещё советую бросить все эти мифы вроде таких как Юве П-ОФ всегда проходит Реал значит и на этот раз пройдёт..
...но кто знает может люди правы когда пишут что в П-ОФ психическое преимущество(очень важный фактор) за нами, может это и помогло Юве так часто оставлять их за бортом, может и на этот раз поможет

Так все таки,нам бросить или продолжать надеяться на наше психическое преимущество? Вот всего намешал,но по сути ведь ни слова не сказал.

Если три раза плюнуть через левое плечо, то вероятность, что получишь по голове сзади, повышается в три раза...
Blerim
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 28/03/2018 22:49
nv13 - 2 rem написал:
JUVE_GS
ещё советую бросить все эти мифы вроде таких как Юве П-ОФ всегда проходит Реал значит и на этот раз пройдёт..
...но кто знает может люди правы когда пишут что в П-ОФ психическое преимущество(очень важный фактор) за нами, может это и помогло Юве так часто оставлять их за бортом, может и на этот раз поможет

Так все таки,нам бросить или продолжать надеяться на наше психическое преимущество? Вот всего намешал,но по сути ведь ни слова не сказал.
. Да там после слова «ихний» можно было уже дальше не читать !)
IgorROSTOV
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 28/03/2018 22:55
Да оставьте вы человека-он год назад обещался прекратить болеть за клуб,в случае поражения в финале и свалить отсюда.Но до сих пор здесь слоняется.))
Такие болелы на вес золота-гордость клуба!)))
nv13 - 2 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 29/03/2018 10:24
Blerim
Да дело тут даже не в грамматике,сам порой впопыхах бывает такого нацарапаю,кто без греха?Может человек получал оброзавание на ином языке,так что я тут без претензий,хотя «психическое преимущество» это конечно сильно),я больше о том ,что пишет человек много,но все несуразицу какую то,кстати,я тоже обратил внимания на этого пользователя после финала ЛЧ.

Если три раза плюнуть через левое плечо, то вероятность, что получишь по голове сзади, повышается в три раза...
IvanovRV
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 29/03/2018 10:53
DAV1D написал:
Официально: УЕФА со следующего сезона разрешил футболистам играть за новый клуб в плей-офф ЛЧ после перехода.

Сейчас, когда речь идёт о доминировании денежной силы над традиционной в футболе, Федерации сами очевидно выбирают деньги здесь и сейчас. Как эгоистичен и недальновиден этот мир.

Да и по отношению к футболистам...это новшество будет подталкивать их еще чаще менять клубы, менять поклонников и фанатов, менять типы нагрузок, рацион и т.д. Всё это раскачивает лодку индустрии, утяжеляет и раскачивает.

Не то, чтобы меня удивляет - всё это в духе времени. Просто жаль, что спорт высокий достижений для спортсменов все больше становится инструментом а не самой целью существования.

P.S. Не видел к стати этой новости на основных спорт.порталах. Точно не утка?

"Любое наблюдение должно или подтверждать или опровергать какую-либо теорию. Иначе оно бесполезно."

Изменил(а) IvanovRV, 29/03/2018 10:54
juve_del_piero
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 29/03/2018 21:49
первую игру мы просрём! со свистом! вторую-ещё более со свистом))) как бы того не хотелось! Но я искренне буду верить в иной исход, не тот, который я написал! просто шансов нету! 40-60, 30-70, 20-80??? нет у нас максимум 10-90! и я буду за эти 10% болеть до конца! просто подумайте! Иско, который похоронил аргов, у них в запасе! о чем речь?! вообще! только чудо! но я буду верить в это чудо!

Изменил(а) juve_del_piero, 29/03/2018 21:51

Следующий матч
Серия А, 34-ый тур
Наполи
Альянц Стэдиум
22.04.2018 (ВС) - 21:45 (МСК)
О сопернике »
Футбол онлайн

Предыдущий матч
Серия А, 33-ий тур
Эцио Шида
18.04.2018
Кротоне - Ювентус
1 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Ювентус 33 85
2. Наполи 33 81
3. Лацио 33 64
4. Рома 33 64
5. Интер 33 63

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 23
2. Игуаин 22
3. Манджукич 10

Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

"Тосно" в серии пенальти переиграл "Спартак" и вышел в финал Куб [21:23:39]
ЦСКА громит "Амкар" в Москве и продолжает борьбу за Лигу чемпион [22:18:07]
Смоллинг и Лукаку принесли "Манчестер Юнайтед" три очка в Борнму [23:37:09]
Болельщики ЦСКА почтили память умершего фаната "Спартака" [20:54:27]
Клопп: Из-за Салаха мы можем тренироваться голыми [13:40:13]
Иньеста покидает "Барселону": Три кандидата для замены "увядающе [01:03:00]
За выступление в Лиге чемпионов 2017/18 "Ливерпуль" заработал бо [10:59:44]

В центре внимания

Игроки "Бешикташа" ушли с поля после меткого броска предметом в [22:12:10]
Булатов: "Отставка Карреры? Не стоит забывать, что он добыл чемп [20:01:17]
Сборные России и Турции сыграют на "ВЭБ-Арене" [18:31:54]
Кавазашвили: "Ребрендинг РФПЛ? Логотипы сколько угодно можно рис [18:00:00]
Брага: "Каррера – честный человек, он не решил задачу "Спартака" [17:11:06]
Гладилин: "Клубному музею "Спартака" просто не достанется ещё од [17:05:13]
Увольнение Карреры за промах Глушакова вернёт "Спартак" трёхлетн [13:13:00]

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Andreas *XOiCTEP*
04:14, 20 Apr
Ай, боец, обломал-так обломал. Это ведь так важно спустя 10 дней. Заметь, из твоих слов получается, что никто не говорит о том, что пенальти не было.

danyntino84 *Игрок основы*
02:51, 20 Apr
И если уже сам Чеферин повтор просматривал 50 раз! Значит пенальти спорный!!! Не говоря,ещё что Оливер не внёс Рамоса в протокол нарушений!!!

02:47, 20 Apr
Лично Я каждый день дисскусирую!!! во прервых,всех сРеаловцев обламал,что судья должен был добовлять 1-2 минуты!!!

02:44, 20 Apr
Ну что пояснить?! Футбольный мир поделился сейчас на два лагеря=одни говорят,что пенальти 100%,а другие,что пенальти натянутый,кот.нельзя давать на посл.сек!!!

Boozy Woozy *Легенда*
01:51, 20 Apr
Говорят Юве фаворит в борьбе за Марсьаля

Mikha *Игрок основы*
01:21, 20 Apr
Оливер там сидит чемодан денег пересчитывает и плевал он на наши проблемы

Boozy Woozy *Легенда*
00:51, 20 Apr
или крайнего защитника. Скорость есть, а остальное у нас не нужно

MeatWolf *Ветеран*
00:02, 20 Apr
Ничего, Аллегри его научит (опорника играть).

Boozy Woozy *Легенда*
23:02, 19 Apr
Мората в своем репертуаре. Убежал один на один, обыграл вратаря, но не попал в ворота. Походу это уже не клиент Челси.

Boozy Woozy *Легенда*
22:29, 19 Apr
я бы на месте Буффона послал футболку Оливеру с того матча. Пускай напоминает.

Архив чата