Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 127
Пользователей: 10
JuveNick, R BAGGIO, adp10juve4ever, hakusun, Mikha, abdulaziz19, Danyntino84, artem_juventini, 4ardCore, Drama_Maker

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | На футбольных полях мира | Еврокубки
17/03/2018 11:57
RE: Лига Чемпионов
AttiKus *Игрок основы* Пользователь
Жребий тяжелый, но лучше сыграть с Реалом сейчас, чем в финале. В прошлом матче с ними удача была на их стороне + уверен, что конфликт в раздевалке был. Надеюсь все сделали выводы и если мы сыграем как единый коллектив, то шансы на проход неплохие.
17/03/2018 12:06
MeatWolf *Ветеран* Пользователь
лучше сыграть с Реалом сейчас, чем в финале

Сейчас можно было бы сыграть с Севильей, дальше с Севильей сыграть уже вряд ли получится.

Di nuovo Zhuk a sinistra e Khedira.
17/03/2018 12:10
MeatWolf
Если бы мы попали на Севилью, то в потенциальном финале мог быть опять Реал. Не знаю почему, но в противостоянии с более сильной командой нам легче именно в двух матчах играть.
17/03/2018 12:17
MeatWolf *Ветеран* Пользователь
А так в финале будет Барселона или Сити, это точно такой же уровень, только нам туда будет ещё труднее попасть.

Di nuovo Zhuk a sinistra e Khedira.
17/03/2018 12:21
MeatWolf
Сложно предугадать все. А вдруг мы бы Севилье слили, а Реал пройдем. Ищу позитив в любой ситуации)
17/03/2018 20:18
check-mate-10 - 2 rem *Запасной* Пользователь
Жребий отличный, даже если не пройдем. Это ЛЧ - тут нужно играть с лучшими. Проходные топы у нас есть в Сериале.Иначе самим не вырасти. Надеюсь, что бой будет горячий и победит сильнейший. Надеюсь на победу

Изменил(а) check-mate-10 - 2 rem, 17/03/2018 20:27
17/03/2018 21:34
Badjo77 *пенсионер* Пользователь
А меня устраивает соперник. В двух матчах всегда Реал драли. Даже с Амаури в старте.

Не откладывай НА ЗАВТРА то,что можно сделать ПОСЛЕЗАВТРА.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!
17/03/2018 23:35
Pauleta *Ветеран* Пользователь
Badjo77 написал:
А меня устраивает соперник. В двух матчах всегда Реал драли. Даже с Амаури в старте.

А без Бенатья и Пьянича?
Не определено
17/03/2018 23:44
Sky Sport Italia *Игрок основы* Пользователь
Имхо, Миро отличный игрок, но оба занимаються привозами, один просто в средине поля средними пасами обрезаеться постоянно под давлением, а второй опасно отдает назад не глядя. Возможно это должно нам помочь избежать привозов, плюс Бони нима и Видальки нима, не от кого мячу рекошитить, все должно быть хорошо.
Засушим игру в центре, забьем голешник и поедем с хорошим настроем в Мадрид.

«Я не сделал ничего такого, за что меня нужно прощать»
http://vkontakte.ru/id68341695
18/03/2018 00:30
Juventino130 *Запасной* Пользователь
Как всегда сделали всё, чтобы в финале было суперклассико. Но мы им всё испортим.
Моё любимое противостояние, но только в полуфинале, как в 2003 и 2015. Надо рвать шреал и всё.

18/03/2018 08:49
Badjo77 *пенсионер* Пользователь
Pauleta написал:
Badjo77 написал:

А без Бенатья и Пьянича?

Первая игра дома, да и юве не зависит от конкретного игрока. И того и другого есть кем заменить. Начал болеть с переходом Караваджо в юве, но и ему нашлась замена в лице Пинтуриккье. С первым взяли УЕФА, со вторым ушастого. И с тех пор утекло много воды, но не заменимых в юве нет.

Не откладывай НА ЗАВТРА то,что можно сделать ПОСЛЕЗАВТРА.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!
18/03/2018 09:04
DAV1D *Original* Пользователь
Без Пьянича скорее всего будет схема с 2 игроками центра. Что в лиге чемпионов интересно было бы.
18/03/2018 09:25
BlackWhite10 *Ветеран* Пользователь
А финал не в 4-2-3-1 мы играли разве ? Не помню просто .
19/03/2018 08:02
Akzhan *Игрок дубля* Пользователь
Badjo77 написал:
Pauleta написал:
Badjo77 написал:

А без Бенатья и Пьянича?

Первая игра дома, да и юве не зависит от конкретного игрока. И того и другого есть кем заменить. Начал болеть с переходом Караваджо в юве, но и ему нашлась замена в лице Пинтуриккье. С первым взяли УЕФА, со вторым ушастого. И с тех пор утекло много воды, но не заменимых в юве нет.

Баджо - Перуджино.
ДП - Пинтурикио.

Караваджо здесь не при чем, друг.
19/03/2018 08:42
Barney *Il Biancospino* Администратор
Badjo77 написал:
Pauleta написал:
Badjo77 написал:

А без Бенатья и Пьянича?

Юве не зависит от конкретного игрока? Не смешите. Что такое Юве без Пьянича в центре и без Игуаина в атаке мы уже видели в этом сезоне. Это жалкое зрелише. А насчет Баджо и Дель Пьеро... такое прокатывает только тогда, когда вместо одного хорошего игрока начинает играть другой хороший игрок такого же плана. А у нас вместо Пьянича выйдет кто-то из пары Маркизио/Стураро, которые мало того, что ниже уровнем, так еще и функции другие выполняют на поле.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
19/03/2018 10:33
Virgo_Gringo_Juve - 1 rem *Запасной* Пользователь

Юве не зависит от конкретного игрока? Не смешите. Что такое Юве без Пьянича в центре и без Игуаина в атаке мы уже видели в этом сезоне. Это жалкое зрелише. А насчет Баджо и Дель Пьеро... такое прокатывает только тогда, когда вместо одного хорошего игрока начинает играть другой хороший игрок такого же плана. А у нас вместо Пьянича выйдет кто-то из пары Маркизио/Стураро, которые мало того, что ниже уровнем, так еще и функции другие выполняют на поле.

Так с Пьяничем в центре мы пасуем назад или далее следует обрез.Дело не в игроке конкретно, а в модели перехода от обороны в атаку.В нашей модели пьянич находящийся за Хедирой и Матьюиди не эффективен.
Моё мнение, что он важен для нынешнего Юве, но не критичен.Выключение его из игры показал матч с Реалом, матч с тем же Спалом.
19/03/2018 11:22
Ballantre *Запасной* Пользователь
Отсутствие Пьянича и Бенатии может оказаться критичным. Понятно, что зависимость от конкретных игроков любая команда пытается минимизировать. Но есть игроки, при наличии которых на поле лучше реализуются коллективные принципы. И Пьянич в этом аспекте намного важнее, чем условный Стураро или Маркизио. А конкретно Бенатия и Пьянич определяют выход из-под прессинга.

Что же касается игр с Реалом - ментальный настрой наверняка будет лучше, чем в финале, где он стал критичным. Но главный вопрос - физическая готовность.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
19/03/2018 14:58
dad bod *Игрок основы* Пользователь
Ballantre, согласен про выход из под прессинга, но вот я бы рискнул поставить в центр Ругани, а не Барцальи, да за Барцальи уровень и опыт, но Роналду всегда упускали и Барц, и Кьел, и Бонуччи, может дать шанс молодому быстрому игроку? При этом у Ругани вроде как неплохой пас и техника, думаю с ним легче будет выходить с под прессинга, чем с Барцом, но вот проблема в его психологии, не затрясутся ли ноги перед Реалом. По Пьяничу тоже не пойму в чем истерия, как будто Маркизио можно прессингом напугать, это не 35 летний Пирло. Но зная Аллегри, Маркизио тоже обречен остаться на лавке и будет либо 2цп, либо Стураро.

Изменил(а) dad bod, 19/03/2018 14:59
19/03/2018 16:22
Это нужно показать нашим футболистам в раздевалке перед матчем с РМ
https://www.youtube.com/watch?v=m7WkzKjX9xI
19/03/2018 17:17
neyasit *Запасной* Пользователь
Ругани скорее по любому выйдет в старте, ибо по Кьеллини пишут, что с Реалом первый матч скорее не сыграет. Вот это потеря потерь

Следующий матч
Серия А
Фрозиноне
23.09.2018 (ВС)
21:30 МСК
Предыдущий матч
Лига чемпионов
19.09.2018
Валенсия - Ювентус
0 : 2
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 4 12
2. Сассуоло 5 10
3. СПАЛ 4 9
4. Наполи 4 9
5. Сампдория 4 7
Голосование
Кто вам больше понравился в "ПрожектореСимонеПадоина"?
Barney
Bugiman
juve_del_piero
Bob Ford
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

УЕФА определился с датой рассмотрения дела в отношении Роналду [16:05:19]
"Краснодар" стартовал в Лиге Европы с минимальной гостевой побед [21:46:14]
Неудачи продолжаются: "Спартак" на выезде проиграл "Рапиду" [21:47:26]
Липпи: "Удаление Роналду - галлюцинация, в Лиге чемпионов надо в [12:16:37]
Фердинанд: "Ювентусу" нужно подать апелляцию на удаление Роналду [12:47:35]
Проклятие Селюка: Гвардиола неудачно стартовал в Лиге чемпионов [13:51:18]
Джан – об удалении Роналду: "Мы не женщины, мы - футболисты" [14:53:54]

В центре внимания

Дебют Головина не помог "Монако" одолеть новичка Лиги 1 [23:37:04]
Головин дебютировал за "Монако" [23:12:52]
Жена Глушакова: "На протяжении десяти лет Денис мне изменял" [18:35:10]
Ловчев: "Зовут обсуждать историю в семье Глушаковых на программу [14:53:44]
Юношеский максимализм: Как "Спартак" и ЦСКА делают ставку на мол [14:16:37]
"Манчестер Сити" объявил о продлении контракта с Агуэро [11:16:52]
Игроки "Спартака" сливают Карреру, "Динамо" платит деньги чужому [08:08:00]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Danyntino84 *Ветеран*
11:00, 22 Sep
Следующая игра Аллегри в ЛЧ будет для него 78,и он догонит Капелло,и будет с ним делить 2ое место среди Итальянских тренеров! Красава

Avanti Scuderia *Iceman*
00:32, 22 Sep
Я вк смотрел

Nesgibaemiy - 1 rem *Игрок дубля*
00:14, 22 Sep
MeatWolf *Ветеран* спс.

MeatWolf *Ветеран*
23:56, 21 Sep
https://rutracker.org/for um/viewtopic.php?t=561607 5

Nesgibaemiy - 1 rem *Игрок дубля*
23:54, 21 Sep
Кто поделится ссылкой где глянуть Ювентус Валенсия полный матч можно? Везде обзоры.

MeatWolf *Ветеран*
23:46, 21 Sep
Кьево сюрреалистично смотрятся с -1 очком.

MeatWolf *Ветеран*
23:16, 21 Sep
Какой гол пяткой

MeatWolf *Ветеран*
22:47, 21 Sep
Сассуоло-то хороши

Boozy Woozy *Легенда*
21:59, 21 Sep

Barney *Il Biancospino*
21:56, 21 Sep
Ну все верно. Интер это анти-Ювентус, то есть полная противоположность. Ювентус выигрывает, Интер проигрывает.

Архив чата