Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 115
Пользователей: 7
Barney, Andreas, Juve86, Vago040, frn, nikolai230290, abilay-juve-kz

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Еврокубки
14/03/2018 08:44
RE: Лига Чемпионов
Juve86 *Ветеран* Пользователь
норм мю опозорился во главе с чибуринье и погбою))вот что значит вливать бабло бездумно в клуб))
14/03/2018 10:46
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
МЮ, я тебя люблю!!! С каждым днём всё сильнеееееее!!

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.

Не понимай меня сразу
14/03/2018 13:56
With love from Abkhazia *Князь Абхазский* Пользователь
Sysanin написал:
Жалко, что вылетает такая команда как МЮ, по игре вчера они были интереснее Севильи минуты так до 65. Потом вообще огонь матч пошел, просто без центра. Класс! Ну и браво, севилья!
Не могу не похвалить рому, достойно сражались, заслужили проход дальше

МЮ вообще не жалко, который потратил около 500 лямов на этот состав и играет в такой примитив. Да и где ты увидел, что МЮ интереснее Севки был до 65 минуты - загадка.

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
14/03/2018 15:15
Shikotus *Игрок основы* Пользователь
Sysanin написал:
Жалко, что вылетает такая команда как МЮ, по игре вчера они были интереснее Севильи минуты так до 65. Потом вообще огонь матч пошел, просто без центра. Класс! Ну и браво, севилья!
Не могу не похвалить рому, достойно сражались, заслужили проход дальше

Серьезно? МЮ под Мауром это просто эпикфейл,если бы не Де Хеа они не знаю,чтоб было.Как и в лч,так и апл.

Ррр)
14/03/2018 15:33
Ballantre *Запасной* Пользователь
МЮ, конечно, пережил что-то близкое к локальной катастрофе. Столько вкладывать и получить за два года условную "Серию B".

В целом, конечно, команда поплатилась за пассивность в первой игре. Ведь не зря очень многие тренеры говорят о задаче обязательного гостевого гола. МЮ не пытался ей следовать и поплатился. А вообще - надо отменять это дурацкое правило. Действительно классная команда может успешно играть как дома, так и в гостях. А избыточный вес гостевого гола только мешает им раскрыть свой потенциал.

Погба расстраивает. Вот и вчера принял непосредственное участие в пропущенных голах. И перепады в его игре трудно объяснить. Если в прошлом сезоне был пропущенный подготовительный период, то сейчас этого не было. Возможно, синдром Шевченко.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
14/03/2018 15:37
Del Xcho *Игрок основы* Пользователь
Мне тоже МЮ ни капли не жалко. Да первый тайм был за ними, но тратить столько денег на игроков, которые в игровую модель не вписываются совсем. Видимо у них игроки покупаются для маркетинговых целей, а не для игровых. Что делал на поле Санчез вчера? Ладно он сам плохо играл так еще из-за этого Рэшфорда поставили на правый фланг.
А за Рому очень рад, наконец-то 2 команды из Италии в 1/4 ЛЧ.

17
14/03/2018 15:37
dad bod *Игрок основы* Пользователь
Кстати, вот и весь самый сильный чемпионат в мире. В плейофф с гордостью вышли 5 команд, обогнав такие суперкоманды в группе, как Спартак, Карабах/Атлетико, ЦСКА, Боруссию/Апоэль, Базель. Каков итог? Два бойца уже потеряны, еще 1 скорее всего будет потерян сегодня. Если в следующем раунде будут пары вроде Юве-Ливер и Барса-Сити, то и вообще к полуфиналу может остаться 0 английских команд. Вот это будет фейл на все времена.
14/03/2018 16:21
nv13 *Игрок основы* Пользователь
Никого не жалко,вылет любых топовых соперников только приветствуется.Если в финале будут играть Ювентус -Севилья я только порадуюсь и меня нисколько не покоробит афиша и калибр соперника.
Кстати,надеюсь новое руководство Сериала семь раз отмерит,прежде чем надумает вводить аналог боксинг дэй,смысл лишать себя преимущества вкалывая на износ?!Надо учиться на чужих ошибках,а не самим бродить по граблям.

Если в следующем раунде будут пары вроде Юве-Ливер и Барса-Сити, то и вообще к полуфиналу может остаться 0 английских команд. Вот это будет фейл на все времена.

Если бы у бабушки был...
А много итальянских команд останется если жребий выкинет пары Ювентус-Реал,Рома-Барса?Шансов пройти кого то из двух этих испанских грандов у нас не многим больше чем у МС,не вижу повода для чванства.

Если три раза плюнуть через левое плечо, то вероятность, что получишь по голове сзади, повышается в три раза...

Изменил(а) nv13, 14/03/2018 16:28
14/03/2018 17:06
Shikotus *Игрок основы* Пользователь
Ballantre если правило гостевого отменить,то команды будут в гости приезжать вообще автобусом

Ррр)
14/03/2018 17:14
Шансов пройти кого то из двух этих испанских грандов у нас не многим больше чем у МС,не вижу повода для чванства.

Ну как бы это не нашей лиге дают 2 млрд. баксов за телеправа, не про нас пишут все таблоиды ежедневно и не футболистов из серии а крутят во всех рекламах найк и адидас за кучу бабок, так что ДА, ПОВОД ЕСТЬ!
14/03/2018 17:51
check-mate-10 *Запасной* Пользователь
Всегда приятно видеть проигрывающий мешок
ПСЖ, МЮ - красава.

МЮ вообще топ клубом считается у некоторых - смех. после ухода сэра Алекса МЮ знатно деградирует. Пока этот бренд еще тянет, но таким темпом дьяволы рискуют повторить судьбу Милана.

Рад за Рому. Надеюсь им попадется более-менее проходной соперник в 1/4.

Насчет нашего соперника - если пол команды в лазарете не будет и Аллегри не поставит в центр пару одиноких креативщиков: Хедиру с Пьяничем, то можем обыграть любого.

Реал и Сити пока выглядят самыми опасными из всех, хотя и они не фатальны
14/03/2018 17:58
mikakost *Легенда* Администратор
я думаю Севилью подсунут одному из испанских грандов, кото захотят протолкнуть в финал

Black and White and More
14/03/2018 21:38
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
mikakost написал:
я думаю Севилью подсунут одному из испанских грандов, кото захотят протолкнуть в финал

Команды из одного чемпионата - не самые простые соперники. Не думаю что Реал/Барса грезят о Севильи.
14/03/2018 21:51
check-mate-10 *Запасной* Пользователь
Если поверить в теорию заговора, то может быть так:
Реал - Рома
Барса - Ливерпуль
Бавария - Севилья
Ювентус - Сити

Весело будет если:
Реал-Барса
Бавария-Сити
Рома-Севилья
Ювентус-Ливерпуль
14/03/2018 22:03
MeatWolf *Ветеран* Пользователь
Весело будет если:
Реал-Барса
Бавария-Сити
Рома-Севилья
Ювентус-Ливерпуль

Так не может быть, потому что не может быть никогда. Но был бы огонь, да.

Di nuovo Zhuk a sinistra e Khedira.
14/03/2018 22:30
Juventino130 *Запасной* Пользователь
А лучше так:
Реал-Бавария
Барса-Сити
Рома-Ливер
Юве-Севилия

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.
14/03/2018 22:36
Barney *Ветеран* Администратор
Если поверить в теорию заговора, то может быть так:
Реал - Рома
Барса - Ливерпуль
Бавария - Севилья
Ювентус - Сити

А в чем заговор то? По моему нормальный расклад.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
14/03/2018 22:51
IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь
Всегда приятно видеть проигрывающий мешок
ПСЖ, МЮ - красава.

МЮ-мешок?С какой это стати?)))

Юнайтед заслужил вылет.Жаль,хороший был бы соперник для нас в четвертьфинале:несмотря на положение в таблице,Тоттенхэм на голову сильнее.
15/03/2018 00:20
Sysanin *Ветеран* Пользователь
Наверно меня не правильно поняли. Как вывеска для любого четвертьфинального матча мю в любом состоянии лучше Севильи. Она была сильнее, объективно, но попадись юве в соперники мю - было бы интересное противостояние чисто на бумаге. И никто бы не говорил, что просто со жребием повезло, как если нам выпадет Севилья, хотя она сильнее. Вот в чем парадокс. Повторюсь, жаль.

15/03/2018 04:46
Конте немного жалко, что проиграл 0-3 Барсе, но это не его поражение, считаю, что Барса играла даже не в полную силу, уровень игроков оказался слишком разным. Жиру - это просто недоразумение, еще очень разочаровали сегодня Фабрегас, Азар, Мората, Куртуа делает ошибки хуже, чем Буффон бы делал в 55 лет, защиты у Челси вообще нет. Больше всех понравились Алонсо и Мозес. Из Барселоны отмечать никого не хочу, но Месси просто БОГ.
По жеребьевке мой прогноз таков:
Барса-Сити
Ювентус-Ливерпуль
остальная четверка в любом виде, как пожелает Уефа.

Предыдущий матч
Серия А, 38-ой тур
Ювентус Стэдиум
19.05.2018
Ювентус - Верона
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 38 95
2. Наполи 38 91
3. Рома 38 77
4. Лацио 38 72
5. Интер 38 72
СТАТИСТИКА
Таблицы статистики
"Ювентуса" и Серии А
Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 24
2. Игуаин 23
3. Манджукич 10
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

"Интер" в сумасшедшем матче вырвал у "Лацио" путёвку в Лигу чемп [23:43:33]
Месси в пятый раз стал обладателем "Золотой бутсы" [00:06:03]
Встречай, Премьер-лига! "Енисей" впервые в истории пробился в эл [22:56:29]
"Барселона" скромной победой над "Реал Сосьедадом" завершила чем [23:37:18]
Канчельскис: "По поводу пары человек я точно могу сказать, что н [14:07:17]
"Урал" объявил о назначении Парфёнова главным тренером [15:02:39]
Вангуй пока молодой: Кто выиграет чемпионат мира 2018 в России [00:07:00]

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Barney *Ветеран*
20:36, 22 May
Но не так много, как у Дармиана)))

Nebuchadnezzar *Ветеран*
20:35, 22 May
Жоао Кансело совершил 39 дриблингов с начала 2018 года в Серии А. Это на 10 больше, чем у любого другого защитника в чемпионате за тот же период.

Bugiman *Ветеран*
20:24, 22 May
Он не таких итальянцев хотел

neyasit *Запасной*
20:22, 22 May
нынче исполняем желания Barney, он хотел больше итальянцев в команду, нынче одни итальянцев и купим

neyasit *Запасной*
20:14, 22 May
Mikha итальянец он?

Mikha *Игрок основы*
20:07, 22 May
Нам бы Акунью из Спортинга, но Маротта скорее всего в Манчестере Дармиана покупает с похмелья после празднования скудетто

Nebuchadnezzar *Ветеран*
19:55, 22 May
Rai Sport claim that Sporting CP goalkeeper Rui Patricio is having a medical with Napoli today ahead of a transfer.

Bugiman *Ветеран*
19:54, 22 May
СОгласен, пусть доплачивают

Bugiman *Ветеран*
19:54, 22 May
Извини, перепил просто

Nebuchadnezzar *Ветеран*
19:52, 22 May
"стураро настоящий профессионал, видеть такого игрока у себя в команде мечтает каждый"

Архив чата