Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 65
Пользователей: 3
pagu, Diluviu, axl84 - 1 rem

Пользователей(всего): 24379

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Еврокубки
08/03/2018 01:18
RE: Лига Чемпионов
Juventino130 *Запасной* Пользователь
ПСЖ так напоминает Реал 0-евых, что я даже предпочёл мой нелюбимый рм ему. Поделом шейхам, хотя надеюсь, что сливки вылетят скоро.

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.

Изменил(а) Juventino130, 08/03/2018 01:34
08/03/2018 01:27
Joaquin Sanchez *Ветеран* Администратор
GoodMiki написал:
Будет тоже самое, что с Тотеном. Типичная АПЛ-команда, что умеет атаковать, но не умеет играть в футбол.

Тоже так думаю. Но охота реванша за 2005-й.
Лучше бы МанСю.

Этих Реалу желаю)

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
08/03/2018 01:39
GoodMiki *Ветеран* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
GoodMiki написал:
Будет тоже самое, что с Тотеном. Типичная АПЛ-команда, что умеет атаковать, но не умеет играть в футбол.

Тоже так думаю. Но охота реванша за 2005-й.
Лучше бы МанСю.

Этих Реалу желаю)

Чую повторение пути 14/15: андердог в 1/4 (Ромка или Севилья), а дальше двое из Реал/Барса/МС

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Бонуччи< Стоунз" (с) Беппе
http://vk.com/romankoln
08/03/2018 12:52
screamer *Запасной* Пользователь

Чую повторение пути 14/15: андердог в 1/4 (Ромка или Севилья), а дальше двое из Реал/Барса/МС

для начала рюмке надо кротов пройти, в чем я очень сомневаюсь
http://devstdo.com
08/03/2018 15:01
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
screamer написал:

В победе Севильи, я вижу, все уверены?
08/03/2018 16:19
screamer *Запасной* Пользователь
zhartaunik написал:
screamer написал:

В победе Севильи, я вижу, все уверены?

на 95% уверен что Севилье по силам выбить сетубальский автобус из ЛЧ
http://devstdo.com
08/03/2018 16:34
dad bod *Игрок основы* Пользователь
Севилья по игре фаворит в ответном матче, но скорее всего пройдет МЮ, так как Моуриньо фартовый. А дальше Моуриньо повезет как всегда со жребием и им выпадет Ромка или Шахтер.

Изменил(а) dad bod, 08/03/2018 16:34
08/03/2018 23:14
Уповаем на то что МС, РМ, Барса, Бавария будут в одной части сетки и лишь одна дойдет до финала
09/03/2018 09:53
Jake Fischer *Ветеран* Пользователь
Уповаем на то что МС, РМ, Барса, Бавария будут в одной части сетки и лишь одна дойдет до финала

Я не понимаю болельщиков которые боятся сильных клубов?
Смысл?
Нельзя пройти Спарту, Лион и Спортинг в играх 1/8, 1/4 и 1/2 в Лиге Чемпионов. Такого не бывает по определению. Хотите верьте, хотите нет, но три полуфиналиста уже известны (практически каждый год одни и те же команды, вечные полуфиналисты: Реал, Барса и Бавария). Атлетико не смог выйти из группы иначе он был бы четвёртым полуфиналистом. А без матрасников на это место претендуют МС, Челси и Ювентус.

„А вот у "Камп Ноу" кишка тонка поаплодировать Роналду, который провёл выдающийся матч. А в Мадриде Роналдиньо аплодировали. Этим и отличается столица от ревнивой окраины”.
09/03/2018 14:34
Jake Fischer написал:
Нельзя пройти Спарту, Лион и Спортинг в играх 1/8, 1/4 и 1/2 в Лиге Чемпионов. Такого не бывает по определению.

Та прям. Вспомни путь своего Реала в 16 ЛЧ. 1/8 Рома, 1/4 Вольфсбург, 1/2 МС, которые не чита нынешним, ну и финал по пенальти у Атлетико. Прям сеткастая сетка. Ух, агонь. И таких примеров куча, условных Лионов и Спортингов в 1/8 и 1/4 чуть ли не в каждой ЛЧ, если на пути не победителей, то финалистов/полуфиналистов. Со Спартой, то ты уже перебрал конечно, они и в группу попадают раз в 10 лет.
Хотите верьте, хотите нет, но три полуфиналиста уже известны (практически каждый год одни и те же команды, вечные полуфиналисты: Реал, Барса и Бавария).

Если не попадут в 1/4 друг на друга, то весьма вероятно, что не удивительно. 3 сильнейших клуба мира.
Атлетико не смог выйти из группы иначе он был бы четвёртым полуфиналистом.

Такие железные полуфиналисты, что аж из группы не вышли. Если эта четверка железные полуфиналисты, то как Юве за три ЛЧ 2 раза в финале оказался
А без матрасников на это место претендуют МС, Челси и Ювентус.

Как на место в полуфинале может претендовать Челси, если там железно Барса уже, ты определись как-то. Они в 1/8 играют друг против друга если чё.
P.S. Ты у меня любимый пользователь на сайте, искренне всегда рад твоим постам, они такие временами искренние, а временами наивные, что аж за душу берёт, прям себя вспоминаю лет 15 назад)

09/03/2018 14:49
MeatWolf *Ветеран* Пользователь
Реал и Барсу опять разводить будут до последнего, можно скринить.

Di nuovo Zhuk a sinistra e Khedira.
09/03/2018 14:53
MeatWolf написал:
Реал и Барсу опять разводить будут до последнего, можно скринить.

Весьма вероятно, у чинуш голубая мечта их в финале видеть, вот только по сетке то Юве не даст этому быть, то Атлетико, то Бавария/Челси/БД, то ещё кто.

09/03/2018 15:26
limphus *Игрок основы* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
Jake Fischer написал:
Хотите верьте, хотите нет, но три полуфиналиста уже известны (практически каждый год одни и те же команды, вечные полуфиналисты: Реал, Барса и Бавария).

Если не попадут в 1/4 друг на друга, то весьма вероятно, что не удивительно. 3 сильнейших клуба мира.

Добавлю, что "железный полуфиналист Барселона" за последних 4 года 1 раз прошла 1/4. Это даже меньше Юве.
Нужно просто признать, что эра той великой команды Хави-Иньесты прошла. Но за былые заслуги их в каждую дырку пихают.
Только Реал и Бавария - согласен.

Для Юве в 1/4 хочется Ливерпуль, а в полуфинале МЮ или МС - кто туда из них пройдет. Чтобы всю бей-беги лигу вычистить поступательно. А Бавария пусть испанцев накатывает.

Изменил(а) limphus, 09/03/2018 15:38
09/03/2018 16:05
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Аллегри говорил, что не хочет Барсу, а мне кажется, что вполне нам по силам с ними играть. Хоть они и хорошо идут, но как по мне, так это караул, а не команда. Убери одного пастуха и на поле стадо баранов))). Вообще если бы вместо Ромы/Шахтера был бы ТТХ, то это была бы самая сильная 1/4 за последние 150 лет. Может даже за 200 лет.

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.

Не понимай меня сразу
09/03/2018 17:17
На этой стадии довольно много не досчитаемся сильных команд. Это и ТТХ и победители пар Челси/Барса, МЮ/Севилья, да и ПСЖ не сопляки уже, жаль Неймара потеряли.
09/03/2018 18:03
Ballantre *Запасной* Пользователь
Думаю, что опасения относительно Барселоны связаны с тем, что в ней есть человек, который может перевернуть игру. Наверное, единственный в современном футболе. А, может, это троллинг такой, учитывая как часто Аллегри играет с Барселоной.
Впрочем, Барселоне еще пройти надо. После игры Челси с МанСити на выезде сомнений в победе катлонцев добавилось. Челси был весьма неплох. Вполне возможно, что с такой моделью и против Барсы играть будет.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
14/03/2018 01:19
Soil *Дьявол* Пользователь
Интересный день в ЛЧ был сегодня.

Шахтер напомнил мне Наполи - однообразная беготня в атаке и провалы в обороне. Правда в обороне ещё хуже, чем у Неаполя. Они с Ромой соперники примерно одного уровня, правда стиль игры разный, у Ромы еще иногда проскакивают интересные проникающие передачи.

P.S. Жаль Погба. Мы его лучше использовали, да и ему было у нас хорошо.

C'e solo un club...
14/03/2018 02:13
ByMyself *Игрок основы* Пользователь
Я не смотрел много матчей МЮ в этом сезоне, нo Погба очень плохо играл. Сегодня походу после травмы, но даже выйдя на замену он совсем не бегал и дал не точные передачи, очень жаль что у нас был топовым, а сейчас о нем уже забывают.

ПС. это APL детка.

Изменил(а) ByMyself, 14/03/2018 02:13
14/03/2018 08:12
Barney *Ветеран* Администратор
Аллегри говорил, что не хочет Барсу, а мне кажется, что вполне нам по силам с ними играть. Хоть они и хорошо идут, но как по мне, так это караул, а не команда. Убери одного пастуха и на поле стадо баранов)))

То я и смотрю, какой караул они нам устроили в этом сезоне в группе. Думаю с ними лучше не сталкиваться.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
14/03/2018 08:38
Sysanin *Ветеран* Пользователь
Жалко, что вылетает такая команда как МЮ, по игре вчера они были интереснее Севильи минуты так до 65. Потом вообще огонь матч пошел, просто без центра. Класс! Ну и браво, севилья!
Не могу не похвалить рому, достойно сражались, заслужили проход дальше

Предыдущий матч
Серия А, 38-ой тур
Ювентус Стэдиум
19.05.2018
Ювентус - Верона
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 38 95
2. Наполи 38 91
3. Рома 38 77
4. Интер 38 72
5. Лацио 38 72
СТАТИСТИКА
Таблицы статистики
"Ювентуса" и Серии А
Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 24
2. Игуаин 23
3. Манджукич 10
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

parofator *Запасной*
01:01, 26 May
неделю назад не мог, через неделю сможет. всё правильно )

juve agassi *Легенда*
01:01, 26 May
Да останется он в МЮ. либо Реал

parofator *Запасной*
01:00, 26 May
многоходовочка вырисовывается Савич-Погба-Вератти. кто первым успеет сесть на стул Юве?! ))

juve agassi *Легенда*
01:00, 26 May
Генеральный директор "Ювентуса" Беппе Маротта заявил, что туринцы не смогут позволить себе возвращение в клуб полузащитника "Манчестер Юнайтед" Поля Погба.

danyntino84 *Игрок основы*
00:43, 26 May
Какие покупки,ПСЖ срочно уже продовать должен! Куда им Погба за 110 и +!!! Может они тогда Вератти отпустят)))

Blerim *Запасной*
00:14, 26 May
Количество тролей руководства , на сайте растёт со скоростью болида формулы 1

Mikha *Игрок основы*
00:07, 26 May
Погба сказал, что его отец фан Марселя и он в Париж не хочет.

placeboman *Запасной*
23:49, 25 May
Ребятки, вы чота не догоняете. Погба переходит в Юве.

Juventusinmyheart *Игрок основы*
23:42, 25 May
2 варианта, исходя из новостей за последние 3-4 недели: Ювентус и ПСЖ. Но про ПСЖ вообще почти не пишут. Хотя Погба на место Мотты уходящего идеально бы подошёл

Boozy Woozy *Легенда*
23:40, 25 May
Неожиданный ход от Сандро. Я уж думал он с Погба барбершоп в Манчестере выбирают

Архив чата