Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 96
Пользователей: 5
Corwin, tymur, dugi, Litle_prince, GodFather

Пользователей(всего): 24625

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | На футбольных полях мира | Еврокубки
12/12/2017 09:17
RE: Лига Чемпионов
alkid *Ветеран* Пользователь
Ну вроде как абсолютно очевидно, что матч с Фиорой перенесут минимум на субботу.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"
12/12/2017 09:19
Barney *Il Biancospino* Администратор
Ну да, перед игрой с Барсой тоже перенесли. А потом догнали и еще раз перенесли. Кстати, после этого матча будет дерби с Торино. Так что график тоже непростой и отнимет кучу сил.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
12/12/2017 12:58
limphus *Игрок основы* Пользователь
Барни, советую посмотреть игру и составы на предыдущие матчи против Фиорентины (0-0) и Торино, когда Аллегри откровенно сливал их перед матчами ЛЧ, и больше не писать такой чепухи. Уверен, что так же будет и на этот раз.

Штука в том, что мы можем позволить себе вторым составом съездить во Флоренцию, отсушить там 0-0 и нормально сыграть с Тотемом. А Тотем не может себе позволить поставить второй состав, которого к слову нет, на матчи против Арсенала и Ливерпуля.
В этом наше преимущество и этим надо сполна воспользоваться.

А с этого
Так что график тоже непростой и отнимет кучу сил.
поржал. Спасибо.
12/12/2017 20:14
Барни, советую посмотреть игру и составы на предыдущие матчи против Фиорентины (0-0) и Торино, когда Аллегри откровенно сливал их перед матчами ЛЧ, и больше не писать такой чепухи. Уверен, что так же будет и на этот раз.

Предыдущие матчи это какие? Прошлого сезона, когда Юве шел на 1 месте с отрывом? Прям уверен на 100%? Невероятно! Это не ты ли меня обвинял в том, что я уверен в вещах, которых не знаю наверняка? (без обид, просто не помню кто это мне писал)

Штука в том, что мы можем позволить себе вторым составом съездить во Флоренцию, отсушить там 0-0 и нормально сыграть с Тотемом. А Тотем не может себе позволить поставить второй состав, которого к слову нет, на матчи против Арсенала и Ливерпуля.
В этом наше преимущество и этим надо сполна воспользоваться.

Штука в том, что мы может проиграть Сампдории и Лацио основным составом. Тогда каким образом резервный состав должен на выезде будет хорошо отыграть против Фиалок, для которых мы как красная тряпка для быка? Тоттенхем, в отличии от нас не борется за чемпионтво (надеюсь не станешь хотя бы с этим спорить) и может попросту слить эти два матча без сильного ущерба для своего 4 места, за которое они борятся. Мы же отстаем на 2 очка от лидера и не факт, что в феврале мы это отставание ликвидируем. Нам лишняя потеря очков в чемпионате обойдется гораздо больнее, чем англичанам. Надеюсь хотя бы это понятно?

А с этого
Так что график тоже непростой и отнимет кучу сил.
поржал. Спасибо.

То есть матчи против Фиорентины и Торино, которые нас ненавидят примерно также, как Наполи с Интером, если не больше, будут легкой прогулкой? Ну да, ржачно))

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
12/12/2017 22:49
nv13 *Игрок основы* Пользователь
Barney
Как говорится,свинья везде грязь найдёт ,какую тему не возьми, там обязательно уже отметился Барнии ,шокируя окружающих своими суждениями,и откуда ты только такой выискался на наши головы?!
Никто ведь не говорит ,что мы выйдем на Тоттэнхем отдохнувшими и загоревшими,но разве можно сравнить калибр ихних соперников с нашими?И потом,мне лично трудно представить ,что шпоры будут сливать пушкарям,а так же я сильно сомневаюсь ,что Почеттино перестанет бороться за место в четверке.Конечно и у нас график не простой,но в сравнении с нами у пернатых он просто адский.

Изменил(а) nv13, 13/12/2017 06:07
12/12/2017 23:01
nv13
Как говорится,свинья везде грязь найдёт ,какую тему не возьми, там обязательно уже отметился Барнии ,шокируя окружающих своими суждениями,и откуда ты только такой выискался на наши головы?!

А что высказывать свое мнение на форуме запрещено? Я же никому ничего не навязываю и никого не заставляю со мной соглашаться. Просто веду дискуссию, как и все. Просто если мое мнение не совпадает с твоим лично или мнением большинства, так сказать "популярным мнением", то это не повод переходить на личности, свиней и т.д. Это просто мое мнение не такое, как у тебя. И раз уж мы коснулись поговорок, то есть вот такая "Сколько людей, столько и мнений".

Никто ведь не говорит ,что мы выйдем на Тоттэнхем отдохнувшими и загоревшими,но разве можно сравнить калибр ихних соперников с нашими?

Вообще-то говорит. Тут вон выше написали, что нам вообще без проблем выставить резерв против Фиорентины на выезде и выйти как раз отдохнувшими.

И потом,мне лично трудно представить ,что шпоры будут сливать пушкарям,а так же я сильно сомневаюсь ,что Почеттино перестанет бороться за попадёте в четверку.Конечно и у нас график не простой,но в сравнении с нами у пернатых он просто адский.

Так а я и не говорил, что он будет сливать 4 место. Я написал, что Тоттенхем не борется за чемпионство и им потерять очки в чемпионате не так болезненно, как Ювентусу, который за чемпионство борется и идет ноздря в ноздрю с Наполи и Интером, у которого вообще нет напряга с еврокубками и полные штаны желания выиграть чемп. Ждать в такой ситуации резерва на довольно непростом выезде в году матчу ЛЧ это попросту глупо. Поэтому у нас преимущества не будет в плане усталости соперника, вот что я пытался донести.

12/12/2017 23:11
nv13 *Игрок основы* Пользователь
Тоттенхем не борется за чемпионство и им потерять очки в чемпионате не так болезненно, как Ювентусу

Каким образом они намерены бороться за попадание в Лч,если будут сливать основным соперникам?Таблицу АПЛ бы что ли глянул.
Обыграть Виолу резервом видится более реальным,чем не проиграть дублем Арсеналу,неужто и это ты считаешь нужным оспаривать?
12/12/2017 23:20
nv13 написал:
Тоттенхем не борется за чемпионство и им потерять очки в чемпионате не так болезненно, как Ювентусу

Каким образом они намерены бороться за попадание в Лч,если будут сливать основным соперникам?Таблицу АПЛ бы что ли глянул.
Обыграть Виолу резервом видится более реальным,чем не проиграть дублем Арсеналу,неужто и это ты считаешь нужным оспаривать?

Я вообще считаю, что никто не будет выставлять резерв. Максимум это ротация отдельных исполнителей. И да, у Тоттенхема после Арсенала и первым матчем с нами матчи с Кристал Пелесом и Хадерсфилдом. У нас же после них туринское дерби, Аталанта и выезд к Лацио. А потом будет ответка. Честно, не вижу у Юве преимущества по календарю.

12/12/2017 23:23
dad bod *Игрок основы* Пользователь
Barney, по поводу тех, кто говорит, что обыграем фиалок и прочих вторым составом и что можем слить эти матче даже полностью поддержу тебя, полнейший бред, наш второй состав в этом году кто только не попускал, причем даже пару замен в составе приводят к падению уровня игры в разы. С календарем такие же проблемы, нам вообще нельзя терять очки походу чемпионата, слишком плотную борьбу смогли навязать картонники и мусорка. Но вот по поводу тоттенхема с тобой не согласен. Они не могут проигрывать личные матчи с прямыми соперниками по таблице, а на данный момент - это Арсенал, Ливерпуль, Челси и Бернли (как бы не было смешно). Так что выложатся они по полной, другое дело, что к этому моменту они могу сильно обгонять своих конкурентов и тогда они уже могут слить матч.

Изменил(а) dad bod, 12/12/2017 23:24
12/12/2017 23:46
Danyntino84 *Ветеран* Пользователь
Самое интересное,что в этой ЛЧ-Шпоры набрали больше всех очков! Это в группе с Дортмундом и Реалом! И мало того,когда они в Мадриде легко сыграли 1-1,Шпорам не дали пробить чистый пенальти!)
13/12/2017 09:32
limphus *Игрок основы* Пользователь
Barney написал:
Предыдущие матчи это какие? Прошлого сезона, когда Юве шел на 1 месте с отрывом? Прям уверен на 100%? Невероятно! Это не ты ли меня обвинял в том, что я уверен в вещах, которых не знаю наверняка? (без обид, просто не помню кто это мне писал)

Про обвинения - точно не я)

Имею в виду 1) 5 декабря 2014 Фиорентина-Юве 0-0 перед 6-м туром группы против Атлетико. После 13 туров в чемпионате мы лидировали 3 очка.
2) 5 мая 2017 Юве-Торино 1-1 между полуфиналами с Монако. Отрыв по очкам был, но это же дерби. По мнению многих халтурить в этом матче нельзя, а Аллегри на всех болельщиков наплевал и не выиграл принципиальный матч, да еще и отдохнуть многим лидерам дал.

Barney написал:
Штука в том, что мы может проиграть Сампдории и Лацио основным составом. Тогда каким образом резервный состав должен на выезде будет хорошо отыграть против Фиалок, для которых мы как красная тряпка для быка? Тоттенхем, в отличии от нас не борется за чемпионтво (надеюсь не станешь хотя бы с этим спорить) и может попросту слить эти два матча без сильного ущерба для своего 4 места, за которое они борятся. Мы же отстаем на 2 очка от лидера и не факт, что в феврале мы это отставание ликвидируем. Нам лишняя потеря очков в чемпионате обойдется гораздо больнее, чем англичанам. Надеюсь хотя бы это понятно?

Счас бы сравнивать осенние матчи, где мы можем проиграть Кьево и не выиграть у Фрозиноне с весенним отрезком.

А второму составу не обязательно хорошо играть эти матчи в плане результата. Их задача дать отдохнуть основе. На результат пофиг.

По поводу Тотема, то вот прямо сейчас они уступают 3 очка 4-му месту, за которое они, по твоему мнению, борятся (хотя я считаю, что они борятся за все же за второе, до которого уже 7 очков). Лидеры там набрали такой же ход, как и у нас.
Мне не понятны твои двойные стандарты в отношении Юве. Т.е. мы уступаем 2 очка и нам нельзя проигрывать, а Тотем уступает 3 очка и он может слить оба матча прямым конкурентам и пролететь вообще мимо ЛЧ? + еще есть финансовая мотивация, так как в Англии любое место в турнирной таблице - это +3 млн. фунтов в казну клуба.

Ты не убедишь меня, что нагрузка на Тотем (6 место играет с 4-м и 5-м) такая же как на Юве (3 место играет с 9-м и 10-м).

Мы же отстаем на 3 очка от 4 места и не факт, что в феврале мы это отставание ликвидируем. Нам лишняя потеря очков в чемпионате обойдется гораздо больнее, чем итальянцам.

Это не аргумент, потому что эта фраза также применительна в обратную сторону.

Barney написал:
То есть матчи против Фиорентины и Торино, которые нас ненавидят примерно также, как Наполи с Интером, если не больше, будут легкой прогулкой? Ну да, ржачно))

Эти матчи должны быть легкой прогулкой для основы команды, которая останется на банке.
01/02/2018 21:08
BavarOne *Ветеран* Администратор
Заявка на второй этап ЛЧ

01/02/2018 21:17
Очевидно, что в заявке будет Лихштайнер вместо Хеведеса, все как и ожидалось. У меня вопрос: почему уже не первый раз во всех наших заявках Асамоа пишется как полузащитник, даже если это делает УЕФА, то они не в курсе, что он играет больше полвоины карьеры левым защитником?
01/02/2018 21:44
Juvezzz *Ветеран* Администратор
По мне так и Куадрадо, Бернардески и Коста не нападающие

"Деньги - хороший слуга, но плохой хозяин..." Фрэнсис Бэкон ©
15/02/2018 00:37
Jake Fischer *Ветеран* Пользователь
Real Madrid 3:1 PSG
Думаю парижане уже вылетели. Сенсации не случилось.

„А вот у "Камп Ноу" кишка тонка поаплодировать Роналду, который провёл выдающийся матч. А в Мадриде Роналдиньо аплодировали. Этим и отличается столица от ревнивой окраины”.
15/02/2018 00:38
Bur *Ветеран* Пользователь
Jake Fischer написал:
Real Madrid 3:1 PSG
Думаю парижане уже вылетели. Сенсации не случилось.

ты матчем доволен? серьезно?
как по мне, псж, который возил всю игру реал - вполне может дома куда более нагло играть

собаки лают - караван идет.

"Дибала-Сарате номер 2 и все в этом убедятся со временем." Trezegoal
15/02/2018 17:53
Ну не знаю, я бы не был уверен настолько в проходе Реала как Jake Fischer и букмекеры. Вполне себе ПСЖ их дома может отвозить, если бы Реал выиграл 2-0, то да, скорее всего было бы все. Но ПСЖ под силу забить дома и 3 и 4. Вообще по матчу отмечу, что у Реала просто космически в атаке играет Марсело, Иско конечно супер технарь. Роналду - это что-то с чем-то, человек вообще одеревянел, порет моменты 100-процентные, но потом когда надо забивает все, плюс вчера носился нереально, вообще не понятно откуда такая форма, он же последние полгода еле по полю передвигался.
Вообще на свежую голову без эмоций горечи после нашей игры скажу так, что оба дня получились очень крутыми, давно такого не помню, чтобы матчи в 1/8 были такими интересными, с другой стороны очень огорчили пары с Сити и Ливерпулем, не знаю, зачем вообще выходили в плейофф Базель и Порту, команды чисто уровня Лиги Европы.
Посмотрим что будет на следующей неделе. Очень хотелось бы, чтобы Севилья навязала борьбу МЮ, ну и почему-то уверен, что Барселона размажет Челси и Конте будет уволен, вот есть такое предчувствие, хотя я ничего плохого Антонио не желаю.
Да и добавлю от себя еще одну мысль в сторону хейтерков с нашего сайта. Неймар порол вчера кучу моментов, жадничал, Роналду тоже, но потом исправился, Кейн не забил головой в упор, а если у нас Игуаин забьет 2 из 4 моментов, то он автоматически становится худшим форвардом нашей вселенной. Стыдно должно быть таким болельщикам.

Изменил(а) dad bod, 15/02/2018 17:55
15/02/2018 19:29
evivanko *Ветеран* Пользователь
Псж играл ужасно. Я такого не ожидал. Ужасная игра во всех линиях, особенно нападение. Я бы уволил этого эмери. При все при этом Псж просто возил реал. Они как будто с малолетками какими-то играли. Вышли покуражиться. Вальяжная , напыщенная игра. Неторопливо-презирающая. Они были как "забьем, сколько захотим". Они как будто были в этот вечер галактикос, а не реал. А реал играл на 110% и сделал свое дело. Псж лишь товарняк отыграл. Просто позор. У Псж сумасшедший потенциал, а играют как на тренировке. Уволить этого эмери надо , совсем распустил игроков.

в МТП мы обсуждаем единорогов, розовых пони и другую нечисть, которую хотели бы видеть в Юве по тем или иным причинам, а также волшебные манипуляции с бюджетом, Маротту, зиготу и тп" - Ц.В.Л.
20/02/2018 11:09
BavarOne *Ветеран* Администратор
Сегодняшние и завтрашние матчи в ЛЧ

20/02/2018 13:22
ROBERTO BAGGIO *Ветеран* Пользователь
Поболею сегодня за наших братьев-бьянконери из Турции

Моя мама обычно говорила мне, что если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
Tupac Shakur

http://vkontakte.ru/id109721458#/id109721458

Следующий матч
Лига чемпионов
Манчестер Юнайтед
МАТЧ! Футбол 1
23.10.2018 (ВТ)
22:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А, 9-й тур
20.10.2018
Ювентус - Дженоа
1 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 9 25
2. Наполи 9 21
3. Интер 9 19
4. Лацио 9 18
5. Фиорентина 9 14
Голосование
Кто, на ваш взгляд, является игроком матча в составе "Ювентуса" против "Дженоа"?
Щенсны
Канселу
Бонуччи
Бенатиа
Алекс Сандро
Бентанкур
Пьянич
Матюиди
Куадрадо
Манджукич
Роналду
Дуглас Коста
Дибала
Бернардески
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

"Спартак" проиграл тульскому "Арсеналу", потерпев третье домашне [18:27:18]
"Барселона" сместила "Севилью" с первой строчки Примеры [23:44:09]
Салах принёс "Ливерпулю" три очка в Хаддерсфилде [21:23:54]
Потеряв Дриусси и Кузяева, "Зенит" проиграл в Химках [15:56:32]
"МЮ" упустил победу на "Стэмфорд Бридж" в матче, завершившемся ш [16:33:24]
Первая осечка чемпиона: "Ювентус" не смог обыграть "Дженоа" на с [20:54:34]
Безголевая серия прервана, но вновь без очков: "Реал" дома проиг [15:57:21]

В центре внимания

Почему решение оставить Кокорина и Мамаева в "Бутырке" стало изл [23:37:46]
Глушаков и Ещенко готовятся лететь на матч с "Рейнджерс" [23:31:38]
"Интер" вырвал победу в миланском дерби в компенсированное время [23:31:27]
Букмекеры назвали фаворитов на должность наставника "Реала" [22:15:07]
Отец Павла Мамаева: "Футболисты не успевают взрослеть" [22:01:22]
Масалитин: "История с Глушаковым не пошла "Спартаку" на пользу и [21:50:26]
Каррера на грани увольнения, Жардим среди претендентов [20:20:31]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
08:18, 22 Oct
Tuttosport: "Marcelo ammette: "Voglio la Juve". Affare per gennaio"

BavarOne *Ветеран*
08:15, 22 Oct
Всем доброе утро и удачной недели!!

meow *Игрок дубля*
05:30, 22 Oct
Тут больше подходит сравнение с Кариусом ) Днище,дырище,позорище

meow *Игрок дубля*
05:28, 22 Oct
Как можно было называть Доннаруму наследником Буффона ??? Пару блистательных сейвов в начале карьеры и асё,раскрутили и распиарили парнишку чуть ли не на 100 млн !!! Помню матч кубка Италии ч нами играли миланцы и раздвинули свои ноги на 5 голов и почти все голы залетали благодаря "наследнику" Буффона

Boozy Woozy *Легенда*
02:10, 22 Oct
столько этого ждал ))

Boozy Woozy *Легенда*
02:03, 22 Oct
это была моя мечта - увидеть хоть еще одну победу Кими. Можно сказать я его фанат )) и просто обоссаться как я рад сегодня ))

Danyntino84 *Ветеран*
02:00, 22 Oct
А Кими красава конечно! Всё таки 5 лет без побед аж был!!!

Danyntino84 *Ветеран*
01:59, 22 Oct
А Игу никакой!!! Только и умеет,что руками недовольно махать!!!

Mikha *Игрок основы*
23:52, 21 Oct
Ох чую с такой игрой Милана вернётся Игу летом обратно, ибо Милан не вылазит из задницы

Paro *Запасной*
23:31, 21 Oct
жаль икарди не у нас

Архив чата