Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 93
Пользователей: 8
nick-1, michinio, Sydney FORZA JUVE, MeatWolf, neyasit, Rogazynyatko, Krizalid - 1 rem, ByMyself

Пользователей(всего): 24374

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Еврокубки
02/11/2017 00:08
RE: Лига Чемпионов
Joaquin Sanchez *Ветеран* Администратор
За шпор с децтва, ещё Клинсманна помню

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
02/11/2017 00:17
Juventino130 *Запасной* Пользователь
За Наполи грусть тоска , за Тотенхем переполняющая сердце радость .

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.
02/11/2017 01:15
Sydney FORZA JUVE *Игрок основы* Пользователь
Вот реал и занял 2 место в группе

А Наполи великолепный))) как я и писал в чате - восхищаемся Наполи)))) в ЛЕ
02/11/2017 01:46
FatFM *Игрок основы* Пользователь
Sydney FORZA JUVE написал:
вполне - сегодня станет все ясно : реал при зидане и в прошлом году в это время был не в форме - тотенхэм наоборот ; что мешает тотенхэму 1-0 выиграть?
Забираю свои вчерашние слова назад, признаю, был неправ)

"Падоин? Иметь у себя такого игрока хотели бы все команды. Он профессионал. Когда ему дают шанс, он готов выложиться полностью." ©Маротта
02/11/2017 02:09
danyntino84 *Игрок основы* Пользователь
Реально,желательно занимать 2ое место в группе! Как и Реал,Бавария,Челси! На Барсу мы уже не попадём,и Атлетико досвидос!))
02/11/2017 08:51
Sydney FORZA JUVE *Игрок основы* Пользователь
пока 2 тура еще конечно, но в 1\8 нашими клиентами будут бешик и ливер...остальные конечно сложнее соперники, но может еще челси на 1 место вырвется - с ними тоже можно играть спокойно
02/11/2017 09:05
IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь
Не надо забывать про англичан.Тоттенхем и Сити-одни из главных фаворитов турнира однозначно.
Юнайтед тоже опасен.Да и Ливер крови попить в состоянии.
02/11/2017 09:16
mikakost *Легенда* Администратор
B_G_WOLF написал:
FatFM написал:
Ты серьёзно веришь, что Тоттенхем выйдет с первого места в группе с Реалом?

Ну в прошлом году они же упустили первое место для Боруссии?

Так и происходит

Black and White and More
02/11/2017 11:55
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Я посмотрел на группы, так действительно получается, что второе место лучше занимать. Там только ПСЖ и англичане, которые весной будут выступать хуже.
Забираю свои вчерашние слова назад, признаю, был неправ)

Вы это видели? Я в первый раз вижу здесь нечто подобное.

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.

Не понимай меня сразу
02/11/2017 12:24
MeatWolf *Ветеран* Пользователь
Шпоры, смотрю, наконец-то дёрнули Реал, а должны были это сделать ещё в Мадриде.
02/11/2017 16:18
Joaquin Sanchez *Ветеран* Администратор
IgorROSTOV - 1 rem написал:
Не надо забывать про англичан.Тоттенхем и Сити-одни из главных фаворитов турнира однозначно.
Юнайтед тоже опасен.Да и Ливер крови попить в состоянии.

У шпор в апреле-мае спад, так что фавориты думаю нет. 1/4, максимум полуфинал. А вот Сити это да, форма у них сейчас космос.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
02/11/2017 17:29
Barney *Ветеран* Администратор
Почему все так уверены, что английские клубы будут весной выступать хуже? Просто любопытно стало.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
02/11/2017 17:43
danyntino84 *Игрок основы* Пользователь
Вся АПЛ зимой играет нестабильно,даже плохо! Без отдыха,физически их не хватает,а это их главный козырь! Плюс у нынешних игроков АПЛ нет опыта в больших,решающих играх на вылет! Достаточно вспомнить,как Сити проиграл Монако!!!
02/11/2017 19:23
evivanko *Ветеран* Пользователь
Меня вот что интересует. Только всякие хедиры и прочие адекваты проходите мимо.
Какогохера происходит с Челси? И в Англии , и в лиге. Хочу выслушать Ваше мнение-е, желательно конструктивные.

РИк. перейра --- Андерверелд --- Хеведес -- Сандро
------------Фелаини ----- Пьянич -------- Погба--------
-------------Майер----------Игу ----------Марсиаль----
02/11/2017 19:58
Del Xcho *Игрок основы* Пользователь
Имхо травма Канте стала роковой для Челси. В центре нет игрока такого уровня. Бакайоко слишком деревянный, Луис тоже форму не набрал плюс у него какие-то тёрки с Конте, Водопоя брали с травмой, т.ч. ему тоже надо форму набрать. Вот и лихорадит всю полузащиту, а как следствие и всю команду.

17
02/11/2017 20:10
Dimko_juve *Игрок основы* Пользователь
А мне кажется что дело просто в Конте, точнее в его характере. Косту слил из-за своего характера, а Коста не из последнего звена игрок. Уверен что сливом Косты все не ограничилось, полюбому есть друзья в команде, они тоже не сильно довольны. До открытых конфликтов не доходит но потерять немного интерес к Конте эти ребята могли. --- Это рас.
Опять же Конте он типа человек зажигалка, на один сезон зажег всех. Но гореть в одном режиме 2 сезона не возможно, парни уже не загораются и им надо что-то иное. И я думаю иное это тактика на сезон...а человек зажигалка ее не может дать в полной мере. --- Это двас.
Конечно же ИМХО)

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
02/11/2017 21:26
Juventino130 *Запасной* Пользователь
Нет, Конте не человек на один сезон, в Юве он это доказал в трёх сезонах, но он тренер, нацеленный только на одну лигу. Играть на несколько фронтов - это не для Конте. В прошлом сезоне он играл только в АПЛ, в то врнмя как соперники уставали в ЛЧ.
Ну и точка зрения Del Xcho тоже обоснована, как и характер Конте с его тёрками и конфликтами.

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.
02/11/2017 21:49
Barney *Ветеран* Администратор
Справедливости ради надо сказать, что Челси сейчас банально не хватает глубины состава, чтобы бороться ровно в ЛЧ и АПЛ. Посмотрите кто у них на флангах играет, например. Алонсо, Аспиликуэта, Дзапакоста... это же мрак. Это примерно как Асамоа, Лихт только разлива АПЛ. Атака у них тоже довольно средненькая, из топов разве что Азар и может быть Виллиан, остальные крепкие середняки и подающие надежды ребята. В центре есть крутой парень Канте, а ему в помощь сбитый летчик Фабрегас и зеленый Бакайоко. Считаю, что проблемы Челси чисто кадровые.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
03/11/2017 00:59
dad bod *Игрок основы* Пользователь
Barney, по некоторым игрокам не согласен, например, считаю, что Алонсо очень даже неплох, а Бакайоко не зеленый, а просто никакой игрок. А так с идеей согласен, глубины состава для такого количества серьезных матчей в сезоне совершенно нет. Здесь вижу большое преимущество у того же Ман Сити в Апл, вроде как у них очень хорошая скамейка. Кстати, если наши ребята повылазят с больничных коек и до конца сезона нас будут обходить травмы, то наша глубина скамейки тоже может дать свои плоды в ЛЧ. Правда кроме свежести нужно иметь еще одну вещь, например, научиться играть, а не непонятно чем заниматься по пол матча, а иногда ведь мы играем и по 15 минут только в хороший футбол.
03/11/2017 01:14
Libertatem *Игрок дубля* Пользователь
3 защитника Конте

Изменил(а) Libertatem, 03/11/2017 01:43

Предыдущий матч
Серия А, 38-ой тур
Ювентус Стэдиум
19.05.2018
Ювентус - Верона
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 38 95
2. Наполи 38 91
3. Рома 38 77
4. Интер 38 72
5. Лацио 38 72
СТАТИСТИКА
Таблицы статистики
"Ювентуса" и Серии А
Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 24
2. Игуаин 23
3. Манджукич 10
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

MeatWolf *Ветеран*
10:02, 25 May
Опять слева Дармиан и Де Шильо

MeatWolf *Ветеран*
10:02, 25 May
Главное они итальянцы, а игровые качества не важны

neyasit *Запасной*
10:01, 25 May

Sydney FORZA JUVE *Игрок основы*
10:01, 25 May

Nebuchadnezzar *Ветеран*
09:59, 25 May

Nebuchadnezzar *Ветеран*
09:59, 25 May

neyasit *Запасной*
09:56, 25 May

neyasit *Запасной*
09:56, 25 May

Nebuchadnezzar *Ветеран*
09:53, 25 May
ну да, две разные породы дерева

neyasit *Запасной*
09:53, 25 May
Ушел в другой клуб за деньгами. клуб который соперник Юве в ЛЧ. Буффон обычный наемник.

Архив чата