Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 121
Пользователей: 9
KOLA, kil_q, Elik828, frn, Cristiano Ronaldo, Mikha, JuveNick, LeonardoManson, Sannny

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | На футбольных полях мира | Еврокубки
02/11/2017 00:08
RE: Лига Чемпионов
Joaquin Sanchez *Ветеран* Администратор
За шпор с децтва, ещё Клинсманна помню

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
02/11/2017 00:17
Juventino130 *Запасной* Пользователь
За Наполи грусть тоска , за Тотенхем переполняющая сердце радость .

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.
02/11/2017 01:15
Sydney FORZA JUVE - 2 rem *Игрок основы* Пользователь
Вот реал и занял 2 место в группе

А Наполи великолепный))) как я и писал в чате - восхищаемся Наполи)))) в ЛЕ
02/11/2017 01:46
FatFM *Игрок основы* Пользователь
Sydney FORZA JUVE написал:
вполне - сегодня станет все ясно : реал при зидане и в прошлом году в это время был не в форме - тотенхэм наоборот ; что мешает тотенхэму 1-0 выиграть?
Забираю свои вчерашние слова назад, признаю, был неправ)

"Падоин? Иметь у себя такого игрока хотели бы все команды. Он профессионал. Когда ему дают шанс, он готов выложиться полностью." ©Маротта
02/11/2017 02:09
danyntino84 - 2 rem *Игрок основы* Пользователь
Реально,желательно занимать 2ое место в группе! Как и Реал,Бавария,Челси! На Барсу мы уже не попадём,и Атлетико досвидос!))
02/11/2017 08:51
Sydney FORZA JUVE - 2 rem *Игрок основы* Пользователь
пока 2 тура еще конечно, но в 1\8 нашими клиентами будут бешик и ливер...остальные конечно сложнее соперники, но может еще челси на 1 место вырвется - с ними тоже можно играть спокойно
02/11/2017 09:05
IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь
Не надо забывать про англичан.Тоттенхем и Сити-одни из главных фаворитов турнира однозначно.
Юнайтед тоже опасен.Да и Ливер крови попить в состоянии.
02/11/2017 09:16
mikakost *Легенда* Администратор
B_G_WOLF написал:
FatFM написал:
Ты серьёзно веришь, что Тоттенхем выйдет с первого места в группе с Реалом?

Ну в прошлом году они же упустили первое место для Боруссии?

Так и происходит

Black and White and More
02/11/2017 11:55
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Я посмотрел на группы, так действительно получается, что второе место лучше занимать. Там только ПСЖ и англичане, которые весной будут выступать хуже.
Забираю свои вчерашние слова назад, признаю, был неправ)

Вы это видели? Я в первый раз вижу здесь нечто подобное.

Одно дерево не отличается от другого дерева так, чтобы можно было остановиться и сказать: увидел, понял, извлек смысл.
02/11/2017 12:24
MeatWolf *Ветеран* Пользователь
Шпоры, смотрю, наконец-то дёрнули Реал, а должны были это сделать ещё в Мадриде.
02/11/2017 16:18
Joaquin Sanchez *Ветеран* Администратор
IgorROSTOV - 1 rem написал:
Не надо забывать про англичан.Тоттенхем и Сити-одни из главных фаворитов турнира однозначно.
Юнайтед тоже опасен.Да и Ливер крови попить в состоянии.

У шпор в апреле-мае спад, так что фавориты думаю нет. 1/4, максимум полуфинал. А вот Сити это да, форма у них сейчас космос.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
02/11/2017 17:29
Barney *Ветеран* Администратор
Почему все так уверены, что английские клубы будут весной выступать хуже? Просто любопытно стало.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
02/11/2017 17:43
danyntino84 - 2 rem *Игрок основы* Пользователь
Вся АПЛ зимой играет нестабильно,даже плохо! Без отдыха,физически их не хватает,а это их главный козырь! Плюс у нынешних игроков АПЛ нет опыта в больших,решающих играх на вылет! Достаточно вспомнить,как Сити проиграл Монако!!!
02/11/2017 19:23
evivanko *Ветеран* Пользователь
Меня вот что интересует. Только всякие хедиры и прочие адекваты проходите мимо.
Какогохера происходит с Челси? И в Англии , и в лиге. Хочу выслушать Ваше мнение-е, желательно конструктивные.

в МТП мы обсуждаем единорогов, розовых пони и другую нечисть, которую хотели бы видеть в Юве по тем или иным причинам, а также волшебные манипуляции с бюджетом, Маротту, зиготу и тп" - Ц.В.Л.
02/11/2017 19:58
Del Xcho *Игрок основы* Пользователь
Имхо травма Канте стала роковой для Челси. В центре нет игрока такого уровня. Бакайоко слишком деревянный, Луис тоже форму не набрал плюс у него какие-то тёрки с Конте, Водопоя брали с травмой, т.ч. ему тоже надо форму набрать. Вот и лихорадит всю полузащиту, а как следствие и всю команду.

17
02/11/2017 20:10
Dimko_juve *Игрок основы* Пользователь
А мне кажется что дело просто в Конте, точнее в его характере. Косту слил из-за своего характера, а Коста не из последнего звена игрок. Уверен что сливом Косты все не ограничилось, полюбому есть друзья в команде, они тоже не сильно довольны. До открытых конфликтов не доходит но потерять немного интерес к Конте эти ребята могли. --- Это рас.
Опять же Конте он типа человек зажигалка, на один сезон зажег всех. Но гореть в одном режиме 2 сезона не возможно, парни уже не загораются и им надо что-то иное. И я думаю иное это тактика на сезон...а человек зажигалка ее не может дать в полной мере. --- Это двас.
Конечно же ИМХО)

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
02/11/2017 21:26
Juventino130 *Запасной* Пользователь
Нет, Конте не человек на один сезон, в Юве он это доказал в трёх сезонах, но он тренер, нацеленный только на одну лигу. Играть на несколько фронтов - это не для Конте. В прошлом сезоне он играл только в АПЛ, в то врнмя как соперники уставали в ЛЧ.
Ну и точка зрения Del Xcho тоже обоснована, как и характер Конте с его тёрками и конфликтами.

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.
02/11/2017 21:49
Barney *Ветеран* Администратор
Справедливости ради надо сказать, что Челси сейчас банально не хватает глубины состава, чтобы бороться ровно в ЛЧ и АПЛ. Посмотрите кто у них на флангах играет, например. Алонсо, Аспиликуэта, Дзапакоста... это же мрак. Это примерно как Асамоа, Лихт только разлива АПЛ. Атака у них тоже довольно средненькая, из топов разве что Азар и может быть Виллиан, остальные крепкие середняки и подающие надежды ребята. В центре есть крутой парень Канте, а ему в помощь сбитый летчик Фабрегас и зеленый Бакайоко. Считаю, что проблемы Челси чисто кадровые.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
03/11/2017 00:59
dad bod *Игрок основы* Пользователь
Barney, по некоторым игрокам не согласен, например, считаю, что Алонсо очень даже неплох, а Бакайоко не зеленый, а просто никакой игрок. А так с идеей согласен, глубины состава для такого количества серьезных матчей в сезоне совершенно нет. Здесь вижу большое преимущество у того же Ман Сити в Апл, вроде как у них очень хорошая скамейка. Кстати, если наши ребята повылазят с больничных коек и до конца сезона нас будут обходить травмы, то наша глубина скамейки тоже может дать свои плоды в ЛЧ. Правда кроме свежести нужно иметь еще одну вещь, например, научиться играть, а не непонятно чем заниматься по пол матча, а иногда ведь мы играем и по 15 минут только в хороший футбол.
03/11/2017 01:14
Libertatem *Игрок дубля* Пользователь
3 защитника Конте

Изменил(а) Libertatem, 03/11/2017 01:43

Трансферы
Альберто Черри аренда Продан
Криштиану Роналду 100 млн евро Куплен
Жоао Канселу 40 млн евро Куплен
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Вида: "Нам не повезло с пропущенными голами" [23:32:44]
Геркус: "У Хорватии не было шансов в поединке с французами" [23:28:26]
Жуков: "Я бы назвал Игнашевича лучшим возрастным игроком чемпион [23:24:58]
Мбаппе: "Вы не представляете, насколько я рад этой победе" [23:23:30]
Игроки сборной Франции залили шампанским зал для пресс-конференц [23:19:08]
Перишич: "Мы горды выступлением и хотим продолжить в том же духе [23:12:17]
Модрич: "Этот пенальти ввёл нас в состояние аффекта" [23:09:57]

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

MeatWolf *Ветеран*
23:20, 15 Jul
Глава Федерации Футбола Аргентины Леонель Месси

Bugiman *Ветеран*
23:17, 15 Jul
Или для тех кто крепко забухал, чтобы успели найти

Paro - 2 rem *Запасной*
для тех, кто не успел забеременеть главнокомандующий сделал подарок до нового года

Boozy Woozy -1 rem *Легенда*
брали его, как моего помощника, заявил глава федерации

Paro - 2 rem *Запасной*
23:16, 15 Jul
Президент РФ Владимир Путин заявил, что иностранные обладатели паспортов болельщика на ЧМ-2018 получат право безвизового многократного посещения России до конца года.

Boozy Woozy -1 rem *Легенда*
Глава Федерации Футбола Аргентины Леонель Месси так прокомметрировал эту отставку: " Он не слушал мои советы и указания, и не пользовался моими подсказками. Он думал, что тренер, а брали его как

Bugiman *Ветеран*

Paro - 2 rem *Запасной*
23:15, 15 Jul
а повариху оставили?

Bugiman *Ветеран*
Месси передумал

Paro - 2 rem *Запасной*
так вроде писали, что мальчик мечтает играть с криштиано. а не то, что мы интересуемся

Архив чата