Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 65
Пользователей: 4
judgearg, Paul Pogba, codino, Jarymai

Пользователей(всего): 24395

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Еврокубки
02/09/2017 16:19
RE: Лига Чемпионов
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Sysanin

В 3-5-2 - нет, а вот в 3-4-2-1 вполне возможно.

Барцальи/Хёведес, Ругани/Бенатия, Кьеллини

Куадрадо, Матюиди, Пьянич, Сандро.

Дибала, Жук/Коста

Игуаин

Коста же легко сможет сыграть на позиции Куадрадо, а Бернардески на любой позиции из нападения.

По-моему, Аллегри уже пробовал такое в Суперкубке, ведь формально была 4-2-3-1, но Барцальи вперед не бегал, как типичный фланговый защитник. В таком случае, сразу просматривается 3 ЦЗ, Сандро и Куадрадо на флангах, в нападении Жук, Игу, Диби.

На самом деле у меня в ФИФА просто 4-2-3-1 и 3-4-2-1 - это основные схемы. Если есть набор фланговых игроков, отличающихся универсальностью, то все легко перемешивается.

Изменил(а) B_G_WOLF, 02/09/2017 16:21
02/09/2017 16:33
Barney *Ветеран* Администратор
что?? нет, я понимаю, теория вероятности, все дела, но объективно нет никаких оснований считать, что юве займет 4 место в группе Лиги чемпионов.

Равно, как и нет оснований считать, что Юве уже в плей офф. Всякое может случиться и даже такая нелепость. Посмотрим как команда будет выступать в этом сезоне.

слабо представляется игра в 3-5-2, если уж и 3 защитника, то это может быть что угодно, кроме 3 цпз, иначе им там на лавке будет тесно.

Я тоже такого мнения, и считаю, что 3-5-2 это просто преступление, когда у тебя столько атакующих игроков в распоряжении. Все будет зависеть от Аллегри, рискнет ли он слабости в обороне нивелировать за счет хорошей атаки или же будет закрываться всеми силами и защищаться количеством в ущерб атаки, то есть используя 5 защитников. Надеюсь, что Аллегри все-таки будет придерживаться первого варианта.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
02/09/2017 16:41
popovic08 *Игрок дубля* Пользователь
Равно, как и нет оснований считать, что Юве уже в плей офф.

Блондинку спрашивают: - "Какой шанс встретить динозавра на улице?". Та отвечает: - " 50/50: либо встречу, либо нет..."

Не говорю что Юве обязательно будет в плей офф, но ставить знак равенства я бы не стал.

Изменил(а) popovic08, 02/09/2017 16:43
12/09/2017 17:13
Juvenator *Игрок дубля* Пользователь
Хочу сделать ставку

Бенфика победа
МЮ победа
Челси победа

Что скажите ?
12/09/2017 22:49
Joaquin Sanchez *Ветеран* Администратор
Ух же ж и дно защита у Олимпиакоса сегодня.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
12/09/2017 23:18
PreacheR *Игрок дубля* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:

Не то, что у нас сегодня да ? месси бегает, как хочет, мимо столбов..

Serie A, Serie B or Serie C...

even if they put us out of the whole alphabet, Im still all the way JUVENTINO
12/09/2017 23:28
PreacheR написал:
Joaquin Sanchez написал:

Глаза открой и посмотри, когда я это сообщение написал. У нас сегодня защита тоже дно, полегчало от констатации очевидного?

12/09/2017 23:30
PreacheR *Игрок дубля* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
PreacheR написал:
Joaquin Sanchez написал:

Глаза открой и посмотри, когда я это сообщение написал. У нас сегодня защита тоже дно, полегчало от констатации очевидного?

Да чего ты кипешишь, видел я время. Вот и написал, что мы не лучше.

Serie A, Serie B or Serie C...

even if they put us out of the whole alphabet, Im still all the way JUVENTINO
12/09/2017 23:35
PreacheR написал:
Да чего ты кипешишь, видел я время. Вот и написал, что мы не лучше.

Та я спокоен как удав. 1-0 счет был у нас когда я это писал и в защите на тот момент у нас всё было более-менее. А то что мы сегодня не лучше греков в целом не спорю.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 12/09/2017 23:40
12/09/2017 23:49
Juvezzz *Ветеран* Администратор
PreacheR написал:
Joaquin Sanchez написал:

Вы матчи с участием Месси вообще видели? Он всегда мимо всех так бегает.

"Деньги - хороший слуга, но плохой хозяин..." Фрэнсис Бэкон ©
12/09/2017 23:52
Juvezzz написал:

Ну смогли же в 1/4 как то его нейтрализовать как и всю Барсу.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 12/09/2017 23:53
13/09/2017 00:02
Juvezzz *Ветеран* Администратор
Joaquin Sanchez написал:
Juvezzz написал:

Ну смогли же в 1/4 как то его нейтрализовать как и всю Барсу.

А может просто он не сыграл на своем уровне? Когда он играет в свою силу, его никто и ничто не остановит. Это было доказано многие десятки раз.

"Деньги - хороший слуга, но плохой хозяин..." Фрэнсис Бэкон ©
13/09/2017 00:03
Juvezzz написал:
А может просто он не сыграл на своем уровне? Когда он играет в свою силу, его никто и ничто не остановит. Это было доказано многие десятки раз.

Весьма вероятно таки.

26/09/2017 11:39
mikakost *Легенда* Администратор
Жаль, что Спартак не с Челси играет, я бы посмотрель дуэль Каррера vs Конте

Black and White and More

Изменил(а) mikakost, 26/09/2017 11:40
26/09/2017 12:08
Akzhan *Игрок дубля* Пользователь
Глянул Хайлайты как мы барсе в финале влетели и ужаснулся тем как похоже мы проиграли в этом году сливочным.
Неужели не учли опыт двухлетней давности.
Пропустили гол, отыгрались, открылись и получили полную авоську.
В этом году то явно со Стураркой справа будет сложновато раскатывать.
Считаю этот год будет решающим для многих.
Буф Барц Лихт Аса Хедирка могут свалить а то и завершить карьеру.
А что будет дальше сложно прогнозировать.
Печаль.
26/09/2017 18:08
Rick Deckard *Игрок основы* Пользователь
Akzhan
А если они останутся, то ситуация будет лучше?
Уход каждого кроме Джиджи и Барцальи из проведённых тобой имён напрашивался уже по итогам прошлого сезона. Хоть Хедира и являлся игроком основы, стоит признать, что нужно подыскать полузащитника посильнее, если нацеливаться на успешное выступление в ЛЧ, особенно если учитывать его склонность к травмам. Остальные же банально еле еле тащут Серию А.
При грамотной трансферной политике можно безболезненно пережить расставание с каждым, кроме Джиджи - слишком уж эпохальная фигура, в особенности на ментальном уровне.

Bis vincit, qui se vincit in victoria.

Изменил(а) Rick Deckard, 26/09/2017 18:11
26/09/2017 19:47
Буф Барц Лихт Аса Хедирка могут свалить а то и завершить карьеру.
А что будет дальше сложно прогнозировать.

А что прогнозировать тут? Перечисленные тобой игроки и так по сути уже не являются кем-то незаменимым в команде, даже Буффон, который хоть и до сих пор силен, но уже не та стена, которая была раньше. Не та прыгучесть и реакция, к сожалению. Остальные по факту уже и не являются игроками основы, за исключением Хедиры, хотя это большой вопрос, учитывая как хороши сейчас Матюиди и Пьянич.

При грамотной трансферной политике можно безболезненно пережить расставание с каждым, кроме Джиджи - слишком уж эпохальная фигура, в особенности на ментальном уровне.

Та даже расставание с Буффоном Юве переживет без проблем, тут только дело будет в моральном аспекте, как ты и сказал. Уйдет целая эпоха, один из последних представителей старой вратарской школы, и наверно самый сильный вратарь в истории футбола, без преувеличения.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
26/09/2017 20:02
Gummy_Bear *Игрок дубля* Пользователь
Остальные по факту уже и не являются игроками основы, за исключением Хедиры, хотя это большой вопрос, учитывая как хороши сейчас Матюиди и Пьянич.

Я готов даже видеть Бентанкура вместо Хедиры, что-то он совсем сдал последнее время, хотя может я много слишком от него хочу, но факт остается фактом, что деревянность его никуда не уйдет, а учитывая, что он далеко не Каземиро в отборе, то и странно его видеть в составе не при ротации.
Та даже расставание с Буффоном Юве переживет без проблем, тут только дело будет в моральном аспекте, как ты и сказал. Уйдет целая эпоха, один из последних представителей старой вратарской школы, и наверно самый сильный вратарь в истории футбола, без преувеличения.

Согласен со всем, обидно лишь то, что Джиджи хоть и по-прежнему хорош, но как ты и сказал, он уже не является непроходимой стеной из-за возраста. А уходили уже многие наши великие игроки и ювентус никуда не делся. Появятся новые лидеры, настанет новая эпоха.
26/09/2017 20:43
alkid *Ветеран* Пользователь
Считаю, что Хедира - это, безусловно, основа, в его прошлогодней форме. Матя и Пьянич - основа тоже без вопросов. Так что жду 4-3-"что-нибудь", т.к. именно под этих игроков нужно подстроиться на данный момент. Конечно, если Коста и Берна себя проявят, то и разговор будет другой. А пока так.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"
26/09/2017 22:51
alkid написал:
Считаю, что Хедира - это, безусловно, основа, в его прошлогодней форме. Матя и Пьянич - основа тоже без вопросов. Так что жду 4-3-"что-нибудь", т.к. именно под этих игроков нужно подстроиться на данный момент. Конечно, если Коста и Берна себя проявят, то и разговор будет другой. А пока так.

Дело в том, что именно в 4-2-3-1 Дибала с Куадрадо проявляют себя отлично,плюс Манджукич слева определенно полезнее, чем в центре как оказыватся. Поэтому весьма вряд ли, что тренер будет подстраиваться не под них, а под Хедиру.

Трансферы
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа свободный агент Продан
Стефан Лихтштайнер свободный агент Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон свободный агент Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

Месси на грани пропасти: Хорватия разгромила Аргентину [22:53:14]
Станислав Саламович, простите! Как Черчесов посрамил скептиков [08:58:44]
Мёрфи: "Дракслер и Мюллер не заслуживают даже шнуровать бутсы Са [13:04:20]
Сборная России впервые в истории вышла в плей-офф чемпионата мир [19:58:07]
Вартапетов: "Колено Джикии сейчас не вызывает никаких опасений" [19:17:30]
Немцы за Путина: что показывают болельщики на Мундиале [07:25:00]
Парад красавиц: болельщицы на чемпионате мира [09:55:00]

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BaxterB - 1 rem *Игрок основы*
06:37, 22 Jun
там Челси может Савича из атлетико брать, поэтому надо побыстрее спихнуть им Ругани, а то без денег останемся

Boozy Woozy -1 rem *Легенда*
02:34, 22 Jun
если уж мы продаем игроков, а это не в стиле Маротты, значит что-то будет

02:33, 22 Jun
и я тоже надеюсь

juve1986 *Игрок основы*
02:32, 22 Jun
Boozy Woozy , надеюсь будет большое топ приобретение.

02:28, 22 Jun
если только это не необходимость в связи с выкупом Косты

02:27, 22 Jun
тем интереснее посмотреть куда от Ругани деньги пойдут. Похоже намечается большая сделка

juve1986 *Игрок основы*
02:07, 22 Jun
ну не знаю. мне пока нравится как работает наш менеджмент. как барса дембелей всяких по 100 лям хапать ума много не надо.

juve1986 *Игрок основы*
02:05, 22 Jun
а в след.году платить придется но команда то уже готовая будет)

juve1986 *Игрок основы*
02:04, 22 Jun
Перин - 4млн, Канселу - 8млн где то, Джан - бесплатно. Маротта заменит буффона лихта и омолодит центр за 12млн. по сути)) Кальдара вместо Ругани. Трат по сути не сделанно а 4 игрока уже в команде буде

juve1986 *Игрок основы*
02:02, 22 Jun
так с кансело еще умнее сделанно. за него только арендные дадим в это ТО. то есть бюджетные деньги так и не будут тронуты. ))

Архив чата