Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 83
Пользователей: 2
ramms_juve, qbakur

Пользователей(всего): 24400

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
23/10/2010 00:30
RE: Зденек Грыгера
JuvePerSempre *Игрок основы* Пользователь
С крайними защитниками у нас просто беда какая-то, и так это самые проблемные позиции в плане исполнителей, так еще и все травмированы... Как бы Дель Нери Гроссо из нафталина не вытащил...

JUVE - STORIA DI UN GRANDE AMORE!!!!!!!!!!!!!!!!!
26/10/2010 13:51
JuveVS *Ветеран* Пользователь
Зденек Грыгера, получивший в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы против "Зальцбурга" травму колена, прошел углубленное медицинское обследование. Футболисту поставлен диагноз "повреждение боковой связки правого колена". На восстановление Грыгере понадобится около пяти-шести недель.

"Я лишь тот, кто понимает футбол" - Л. Моджи
"Одна судейская ошибка может означать вылет из турнира, как это было в матче с "Баварией" - манагер из Генуи
26/10/2010 13:54
f17 *Игрок основы* Пользователь
Вот кого очень жаль, так это Зденека. В последнее время очень стабильно начал играть - и на тебе травма. Скорейшего ему выздоровления!!!

Я ЖДУ ВОЗВРАЩЕНИЯ МОДЖИ
http://vkontakte.ru/faust_123
26/10/2010 16:50
relax *Игрок основы* Пользователь
f17,
согласен с тобой. Жаль Зденека, только-только стабильно заигравшего на хорошем уровне.

"Болельщики часто спрашивают, что заставляет меня терпеть все это и не заканчивать карьеру. И я отвечаю: страсть, только огромная страсть к футболу!"Роберто Баджо
26/10/2010 16:52
Dr Acula *n.e.r.d.* Пользователь
А ведь травму получили глупую.Просто из-за того,что не успевал к мячу,небрежно отданным Мело,и соперник по ногам заехал.

Things Done Changed
09/02/2011 15:11
James Hetfield *CEO* Пользователь
Зденеком интересуются в Европе,а точнее в Греции.По сведениям из итальянских источников АЕК сделал официальный запрос по поводу защитника «Ювентуса» Зденека Грыгеры. На чешского ветерана также претендует «Аякс», но его предложение не устраивает «бьянконери».По моему этот трансфер вполне возможен,если нам выделят обещанные средства то Маротта наверняка приобретёт квалифицированного защитника.У Зденека получится там,но пока он должен приносить пользу Юве!

«Иногда все, что тебе остается – это только верить. Когда верить уже не во что, можно верить в себя.» -Тим Томас.
vk.com/anishchukov
05/05/2011 17:00
ceNT_zt *Ветеран* Пользователь
Грыгера может больше не сыграть за Юве

Чешский защитник получил травму колена и выбыл из строя на 15-20 дней.
Вряд ли Зденек сможет принять участие хотя бы в одном из трех оставшихся у бьянконери в этом сезоне матчей. Мало того, крайний бек рискует вообще больше не надеть бело-черную полосатую футболку туринской команды, так как он имеет все шансы летом покинуть клуб.

В то же время, приступили к тренировкам два других игрока Ювентуса - Клаудио Маркизио и Хорхе Мартинес. Луиджи Дель Нери может рассчитывать на них в матче с Кьево.
источник: Football Italia

во так вот итак неиграл много времени да ищё и травма(((

http://vkontakte.ru/dimas_cent
05/05/2011 19:11
antiPRINTER *[срочно хочу...]* Пользователь
я вот против продажи Зденека. да, он не звезда, ничего экстраординарного в его игре нет, но для замены неплох. Добротный игрок по мне. из имеющихся на данный момент игроков правого фланга защиты (это он, Мотта и Соренсен) Грыгера лучше сех остальных...взять хотя бы стабильность....играет на определенном уровне практически всегда, резких спадов не наблюдается.
ИМХО, надо приобрести Андреаса Бека для основы, а Грыгеру оставить в запасе!)

-Это что?Гей-парад?
-Нет, это открытая тренировка Интера.(с)Drughi

VAFFANCULO bonucci
http://vk.com/marchisio
14/05/2011 08:46
James Hetfield *CEO* Пользователь
Пишут что мол Герта хочет купить у нас Зденека. Я только за! Герте нужно усиление перед следующим сезоном,который она проведёт в Бундеслиге,амы получим финансовую компенсацию.Купим Бека,а на замене есть Соренсен,а ещё можно кого-нибудь из Примаверы подтянуть.

К тому же у Зденека сегодня День Рождения!С праздником!

«Иногда все, что тебе остается – это только верить. Когда верить уже не во что, можно верить в себя.» -Тим Томас.

Изменил(а) James Hetfield, 14/05/2011 10:35
vk.com/anishchukov
30/08/2011 23:32
Regista *Morpheus from "Matrix"* Пользователь
Надо эту тему удалить из этого раздела!

"KEEP CALM AND PASS TO PIRLO!"
06/12/2012 22:45
TUZDIEGO *Легенда* Пользователь
Сначала Гроссо, теперь он.. в 32 года

Грыгера завершил карьеру

Главный тренер "Фулхэма" Мартин Йол подвтердил, что полузащитник команды Зденек Грыгера повесил бутсы на гвоздь.
Контракт чешского футболиста, который присоединился к "Фулхэму" в 2011-м году, не был продлен после разрыва им передней крестообразной связки.

32-летний футболист, сыгравший 65 матчей за национальную сборную Чехии продолжил свое восстановление в надежде на новый контракт, но теперь он принял решение уйти из футбола.

"Грыгера сказал мне, что уйдет", - сказал Йол.

"Он останется с нами до 15=го декабря. Он уходит сейчас, когда он в первую очередь хочет остаться здоровым, потому что у него пока еще есть проблемы с бедром и коленом. Две недели назад он начал тренировки, но через 10 минут вынужден был уйти, поэтому и принял решение, котрое есть на данный момент".

"Это досадно, и было тяжело для него, но он смотрит на вещи реально и конечно, он не был связан контрактом здесь, потому что так и не сыграл".

"Я сочувствую ему, потому что полагаю еще 2-3 года он мог бы играть, но это его решение. Он покидает "Фулхэм" и Англию. Он хочет быть в хорошей форме и не оказаться в инвалидной коляске",
- цитирует тренеhа Sky Sports.

http://www.euro-football.ru/article/31/999303475_gryigera_zavershil_kareru
http://vk.com/id49480430

Трансферы
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Петкович: "Оставались в игре после первого тайма, перевернули ее [23:59:48]
Шакири: "Эмоции переполняли меня, и я сделал жест, который сейча [23:48:23]
Крстаич: "Мы хотели победить так же, как и соперник, это была ра [23:41:37]
Как Швейцария наказала сербов за желание сыграть вничью (фото) [23:35:05]
Аргентина и Месси не должны выходить из группы, но выйдут [23:03:37]
Орлов: "Если Аргентина проиграет Нигерии - в стране случится рев [22:58:48]
Орлов: "В своем репортаже упрашивал Муса забегать на фланг, и он [22:56:58]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

CZECH_FURY *Запасной*
23:59, 22 Jun
Обсуждайте такое в личных переписках .

CZECH_FURY *Запасной*
23:59, 22 Jun
Trequartista-8 - 1 rem GoodMiki немного осторожней когда обсуждаете внешние и какие нибудь другие особенности других национальностей ,так как на сайте сидят люди и из других стран . Обсуждайте тако

GoodMiki *Ветеран*
23:43, 22 Jun
ну да, есть вполне годная фан-зона с такой же кучей иностранцев и годной движухой

Trequartista-8 - 1 rem *Игрок основы*
23:37, 22 Jun
да в Сочи по любому есть какой-нибудь открытый фестиваль, где матчи на большом экране показывают. И там глянуть можно)

GoodMiki *Ветеран*
23:32, 22 Jun
Мб сходил бы на 1/8 финала, но уже поздно, да и жаба душит немного

GoodMiki *Ветеран*
23:32, 22 Jun
И это тоже. По сути только 1 категория реально позволяет нормально футбол посмотреть. 4 даже не рассматриваю - это смешно просто. А даже убогая 2 и 3 категория - это более 10к

23:30, 22 Jun
билеты слишком дорогие. смысл столько платить за 90 минут...

GoodMiki *Ветеран*
23:29, 22 Jun
хз, не могу сказать, что прям жалею. Эмоции норм и в фан-зоне получить можно, а без Италии и в принципе все равно

GoodMiki *Ветеран*
23:28, 22 Jun
не-а, был вариант только с Испанией, но и тот не сработал

23:24, 22 Jun
ты ни на какие матчи не ходил ЧМ?

Архив чата