Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 84
Пользователей: 7
Alex_Del_Nedved, Dimko_juve, dad bod, Barney, Andreas, RomanJuv, Sydney FORZA JUVE

Пользователей(всего): 24400

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
09/07/2011 15:06
RE: Фабио Каннаваро
Mr Lupus *Царь всея Руси* Пользователь
Наконец-то это произошло!

Не заботься о завтрашнем дне, и Бог нас не оставит.

Феодосий Печерский
09/07/2011 18:17
juveden_kemerovo *Ветеран* Пользователь
Mr Lupus написал:
Наконец-то это произошло!

Как бы кто не относился к нему,но защитник он Великий!Немного затянул с завершением...Спасибо,Фабио,за те минуты радости,которые ты принёс не мне одному ровно 5 лет назад!

Walking in my shoes...

Изменил(а) juveden_kemerovo, 09/07/2011 18:18
vkontakte.ru/id50468434
30/09/2011 17:08
azure *Ветеран* Пользователь

Фабио Каннаваро опровергает слухи, которые отправляют его в руководство «Ювентуса». Бывший защитник «Пармы», «Интера», «Реала» и «Юве», работающий на данный момент в руководстве клуба «Аль-Ахли» из Дубаи рассказал о своих планах на будущее.

«Вернусь ли я в будущем в «Ювентус» в качестве управленца? Нет, точно нет. Мне хотелось бы еще немного поколесить по свету, так я набираюсь полезного опыта. Сейчас у меня трехлетний контракт. За эти три года у меня будет достаточно времени, что бы получить лицензию тренера».

30/09/2011 19:11
Krizalid - 2 rem *бесстрашный абрек* Пользователь
да игрок великий, жалко, что о себе в юве он не оставил никакого следа, а последний сезон в юве и вообще перечеркнул все его заслуги перед юве. хотя в юве у него их было и немного. Останься он в 2007 был бы легендой и любимцем, а так, конечно, в отношение него гробовая нейтральность.
26/01/2012 19:55
IDANIKO *Ветеран* Пользователь
Фабио решил еще немного поиграть в футбол.
В течение 2- месяцев он будет играть за клуб "Вест Бенгал" из индийской премьер-лиги, которую также пополнят Эрнан Креспо, Джей-Джей Окоча, Хуан Пабло Сорин, Робер Пирес и Робби Фаулер.

Источник - - журнал "SPORT-REVIEW" № 2 от 18.01.2012г.

на фото: Фабио во время встречи с игроками молодёжной сборной Камбоджи во время его азиатского турне

Не ищи лучшее, ищи только свое. Ведь лучшее не всегда станет твоим, зато твое - всегда лучшее

Изменил(а) IDANIKO, 26/01/2012 20:02
14/02/2013 11:39
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/spbvideo_NI361013_Fabio-Kannavaro-Vozmozhno-v-buduschem-ya-budu-trenirovati-v-Ros

Знаменитый итальянский защитник Фабио Каннаваро в интервью ТК «Россия 24» рассказал о том, чем он занимается в данное время, поделился мнением об игре сборной России под руководством Фабио Капелло, а также объяснил, почему Месси сейчас играть легче, чем в свое время Марадоне.

Ыыыыыыыыыыыыыыыыы
14/02/2013 12:05
TUZDIEGO *Легенда* Пользователь
azure написал:
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/spbvideo_NI361013_Fabio-Kannavaro-Vozmozhno-v-buduschem-ya-budu-trenirovati-v-Ros

Знаменитый итальянский защитник Фабио Каннаваро в интервью ТК «Россия 24» рассказал о том, чем он занимается в данное время, поделился мнением об игре сборной России под руководством Фабио Капелло, а также объяснил, почему Месси сейчас играть легче, чем в свое время Марадоне.
Ыыыыыыыыыыыыыыыыы

Полностью соглашусь с Каннаваро, во-первых, Марадона играл в Италии, а Месси в Испании, а это небо и земля. В Испании, где нету отличных защитников и почти никогда не было, где чемпионат 2 команд, где очень много свободного пространства. Тем более еще в то время, когда играл Марадона в Наполи - защита была лучшей в Мире. Марадона лучший, спасибо Кане за вью.

http://vk.com/id49480430
14/02/2013 12:17
А я ещё с ним соглашусь с ним по поводу Зидана.

Да, и надеюсь, Фабио в Россию не приедет тренером. Это было бы чересчур. Скорее всего, это просто слова вежливости.
14/02/2013 12:43
ZHAUATAR *Ветеран* Пользователь
Месси будет стоять ниже Марадоны пока не возьмет ЧМ... а если возмет будут еще больще обсуждать. На счет классных защитников это да пиарят в основном напов, не сказать что нет хороших защитников есть. Хотя сам Фабио косячил нехило как поехал в Испанию...это было нечто.
azure
Почему же... опыт надо набираться, где предложать работу там и будет работать. Большой клуб сразу никто ему не предложит, хотя можно было доверить интер. Пусть по практикуется.

Изменил(а) ZHAUATAR, 14/02/2013 12:51
28/05/2013 20:04
Видали?
Анчелотти хочет видеть Фабио Каннаваро в качестве помощника тренера в Реале
http://www.tuttojuve.com/?action=read&idnotizia=141817
29/05/2013 13:59

Изменил(а) azure, 31/05/2013 10:40
10/09/2013 16:25

17/10/2013 19:18
Instagram Фабио Каннаваро
На фоне башен Петронас. Малайзия.

17/10/2013 20:41
Света, последние 3 сообщения про Канну твои. Один из любимых твоих игроков был?))

UPD
Ой, сразу не заметила вопрос, извини.
Почему был?Я его и сейчас люблю

Яснопонятно))

Изменил(а) TUZDIEGO, 27/11/2013 13:50
27/11/2013 13:25
TUZDIEGO написал:
Света, последние 3 сообщения про Канну твои. Один из любимых твоих игроков был?))

Ой, сразу не заметила вопрос, извини.
Почему был?Я его и сейчас люблю
-------------------------------------------

30/11/2013 19:53
Каннаваро: мне было бы интересно когда-нибудь поработать в Москве

Бывший защитник сборной Италии, обладатель "Золотого мяча — 2006" Фабио Каннаваро признался, что ему было бы интересно поработать в Москве, а также выразил мнение, что российский футбол прогрессирует.

"Мы с Фабио Каппело друзья, поэтому я по его приглашению посмотрел оба последних товарищеских матча сборной России. Считаю, что в России хороший чемпионат и там работают квалифицированные тренеры, такие как Лучано Спаллетти или тот же Капелло. Думаю, для итальянских специалистов Россия может стать хорошим местом в плане получения международного опыта. Мне, например, было бы интересно когда-нибудь поработать в Москве. Безусловно, российский футбол прогрессирует", — сказал Каннаваро.
06/12/2013 17:00
Фабио в Бразилии.

Каннаваро: «Если Италия провалится на ЧМ-2014 – Тотти съедят заживо»

«На мой взгляд, чемпионат будет очень непростым из-за транспортных и климатических проблем. Команде придется преодолеть большие расстояния, а также адаптироваться к совершенно другим погодным условиям.

Нельзя сравнивать нынешнюю сборную Италии с командой образца 2006 года. Думаю, параллели можно проводить уже по завершении соревнований. Сейчас в «Скуадре Адзурре» достаточно опытных и молодых исполнителей. Чезаре Пранделли создал замечательный коллектив.

Главное, что команда напрямую не зависит от одного игрока. Не забывайте, что в 2006 году определяющим стал наш командный дух. Балотелли – экстраординарный футболист, но есть также Джиджи Буффон, Даниэле Де Росси, Андреа Пирло, Андреа Барцальи, Джузеппе Росси…

Тотти? Сначала я думал, что ему следует вернуться в сборную, но теперь я пересмотрел свое мнение. На его плечи ляжет слишком много ответственности. Если что-то пойдет не так, Франческо съедят заживо. Винить будут в первую очередь ветеранов. Это может стать проблемой для него.
Фавориты турнира? В первую очередь, Бразилия, ведь они являются хозяевами чемпионата. В этот список также входят Аргентина, Испания, Голландия, Португалия… Никому не будет легко.
Победу одержит самая организованная команда. В 2006-м мы играли с четырьмя форвардами и Пирло, так что нельзя сказать, что Италия уделяла основное внимание защите», – приводит Football Italia слова Каннаваро.

Изменил(а) azure, 06/12/2013 17:11
08/12/2013 06:29
Lothar Matthaus and Fabio Cannavaro arrive for the final draw of the Brazil 2014 FIFA World Cup

------

05/11/2014 10:42
Фабио Каннаваро стал главным тренером китайского футбольного клуба "Гуанчжоу Эвергранд" (Guangzhou Evergrande F.C.). Об этом сообщает агентство AP со ссылкой на пресс-службу китайской команды.

На этой должности 41-летний специалист сменил Марчелло Липпи, который завершил тренерскую карьеру и остался в структуре китайского клуба, заняв пост технического директора.

12/11/2014 22:33
Juve_Style *Ветеран* Пользователь
Новый тренер Гуанчжоу Эвергранд Фабио Каннаваро уже за работой!

Чёрно-белый Турин

Трансферы
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Федерация футбола Перу сообщила о результатах обследования Фарфа [10:07:13]
Вратарь сборной Швеции: "Да, я плакал, проиграть на последних се [09:57:18]
?Овечкин: "Не знаю, буду ли поддерживать сборную России в Самаре [09:49:40]
?Кроос: "Кажется, многие в Германии были бы счастливы, если бы ш [09:30:37]
Синодзука: "Если японцы выйдут в плей-офф, это станет настоящим [09:24:00]
?У Фарфана предварительно диагностировано сотрясение мозга [09:23:44]
Ларссон: "Мы проиграли, но нужно двигаться дальше" [09:09:48]

Самое популярное

В центре внимания

Синодзука: "Если японцы выйдут в плей-офф, это станет настоящим [09:24:00]
Шведки в кокошниках и немцы в ушанках в Сочи (фото) [23:33:08]
Как немцы чудом спаслись от фиаско на чемпионате мира (фотообзор [23:30:21]
Лаюн: "В матче со шведами будет совсем другая игра" [22:04:40]
Очоа: "Со Швецией нас ждет битва не на жизнь, а на смерть" [21:58:58]
Гуардадо: "В игре с Кореей все было непросто, многое решил первы [21:56:17]
Гутцайт: "Не могу представить, что Германия завершит свое выступ [21:53:28]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Sydney FORZA JUVE *Игрок основы*
10:13, 24 Jun
А после гола все утр рядом были рофлили и обнимались (кроме мексиканцев)

10:13, 24 Jun
Перед штрафным мы начали вдвоём на фанке заряжать "шайбу шайбу"... Все весьма странно смотрели

10:12, 24 Jun
Кароч пацаны это я с другом и пивом виноваты в победе немцев

MeatWolf *Ветеран*
09:25, 24 Jun
на Сенегал

Shikotus - 1 rem *Игрок основы*
09:22, 24 Jun
Панама норм кэфф ставишь хату выигрываешь коттеджный поселок

Bugiman *Ветеран*
08:11, 24 Jun
Посоны, вторую хату хочу, на кого ставить сегодня?

Bugiman *Ветеран*
23:13, 23 Jun

Paro - 1 rem *Запасной*
23:11, 23 Jun
я вообще в перерыве между этими ставками смотрю футбол ))

Paro - 1 rem *Запасной*
23:10, 23 Jun

Bugiman *Ветеран*
23:07, 23 Jun
Я записываю их еще, потом пересматривать буду

Архив чата