Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 158
Пользователей: 8
tymur, YANULOV, Paro - 1 rem, Pahomea Ilia, 4ardCore, sid_bmw, DEMANN, Zet25 - 2 rem

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
07/06/2014 14:09
RE: Ибрагимович и другие футболисты, покинувшие Юве
Soil *Дьявол* Пользователь
Виейра и Эмерсон харизматичные были? Очень сомневаюсь. А вот Недвед, Каннаваро, Ибрагимович - да, там харизма перла во всю. И сейчас есть такие люди: Пирло, Буффон, Видаль, Погба, Тевес. Очень харизматичные парни.

C'e solo un club...
07/06/2014 14:36
Baffan *Игрок основы* Пользователь
Soil написал:
Виейра и Эмерсон харизматичные были? Очень сомневаюсь. А вот Недвед, Каннаваро, Ибрагимович - да, там харизма перла во всю. И сейчас есть такие люди: Пирло, Буффон, Видаль, Погба, Тевес. Очень харизматичные парни.

Особенно Виейра не харизматичный
07/06/2014 14:59
evivanko *Ветеран* Пользователь
Буфф никогда не был харизматичным. сейчас он выделятся только своим статусом и именем. Недвед, Каннаваро, Ибрагимович были готовы разорвать всех. бойцы имени Ювентуса были. Сейчас я ни в одном не вижу будщего лидера Ювентуса. Ни в одном не вижу преданности клубу, любви. Только Конте чувствую, что лидер этого Юве, который разобьет все и вся ради клуба. Но даже Конте - тренер, и то с того времени. Виейра харизматичный был, но я все-таки говорил про типажей Недведа и Ибры. Виейра типа Буффа сегодня - имя у него было большое и авторитет. Звезда был! То же и Дель пьеро. Команда звезд с харизмой и харизматичных бойцов.
Сейчас же команда вообще ни о чем. Тупо наемники. Ни у кого статуса нет. Буфф только из прошлого десятилетия остался. Скоро привыкнем к этому. К слову, уже почти все привыкли.
Юве - это не просто слово было. За этим словом шла философия, образ жизни футбольной, статус. Такие команды назывались грандами. И когда говорили Реал, то Юве слышался как ровеь этому клубу. Юве слышалка как клуб ни на йоту не уступающий Гранду, но чуть с другой философией. А сейчас что? ТОлько из-за Конте чуточка того боевитого, пропитанного любовью к клубу, Юве возвращается. И не более. У этого клуба есть только старое название и не больше. Только название. Сейчас за философию клуба вообще стыдно. За мышление и за игроков. Я бы лишь лихштайнера выделил. Нравиться этот парень. В нем есть дух ювентини. В остальных его нет. Что-то вроде этого несут еще Кьел и Буфф. Но это почти что старый юве. так что они не в сяет...

РИк. перейра --- Андерверелд --- Хеведес -- Сандро
------------Фелаини ----- Пьянич -------- Погба--------
-------------Майер----------Игу ----------Марсиаль----
07/06/2014 16:38
zibo *Игрок основы* Пользователь
Согласен с предыдущим постом. Мне тоже на протяжении 2-3 сезонов кажется что у команды нет лидера, который мог бы команду повести за собой. При всём уважении и любви к нашему Буффону, он не лидер и никогда таковым не был. А любой команде он нужен. Вы перечислили пару футболистов, но забыли о главных лидерах Юве. В лице в первую очередь Монтеро, Такинарди и Конте, игроки которые за собой тащили команду, да и Тюрама с Феррарой не забываем. Которые были не только лидерами, но и имели высшее образование, если память не изменяет, а это как вам всем известно большая редкость в футболе.
07/06/2014 17:21
Relaxik *Ветеран* Пользователь
У нас лидер команды Сторари ! Именно он проявляет самую большую активность на скамейке!
07/06/2014 23:09
Chinghiz *Игрок дубля* Пользователь
У нас слишком много шлака в команде. Каждый год всякие пелузы,подоины.потом их спихиваем и покупаем таких же. Надо покупать качественных игроков и не на один сезон. И тогда это будет команда.
Тевез маркиз кьел видаль погба буфф лихт. барц буч ну и льеренте для банки остальных на выход. И докупить качественных игроков,а не баночников
08/12/2015 11:04
mikakost *Легенда* Администратор
Интересная статья и Златане
http://www.euro-football.ru/article/36/1003431505_ya_pamyatnik_sebe_vozdvig_zlatan_ibragimovich_chelovek_i_poliglot

Black and White and More
27/05/2016 23:49
TUZDIEGO *Легенда* Пользователь
А. Глеб: Ибрагимович подходил ко всем и говорил: «Я Златко! Я – лучший!»

Белорусский полузащитник Александр Глеб рассказал о нападающем Златане Ибрагимовиче, вместе с которым он выступал за «Барселону».

«Златан — сумасшедший, конечно. Швед по национальности, а так — чистый славянин. Характер озорной. Он реально такой подходил ко всем в команде и говорил: «Я Златко! Я – лучший!» Гонял каждого, кроме Месси и Анри. Подойдёт, например, и ногу на плечо закинет Пуйолю, прямо на тренировке. Карлес в шоке: « Ибра, ты что?!» А тот смотрит и ржёт. К Пуйолю иной соперник подойти боялся, а тут такой Златан явился. Не шучу, Ибра реально считал, что лучше всех. Ещё эти манеры его своеобразные.

Вот, например, упражнение – борьба в воздухе плечом к плечу. Как-то все разобрались на пары, а мы остались вдвоем. Подходит такой: «Давай с тобой». Я говорю: «Да ну, убьёшь меня». Он: «Не, я легонько, аккуратно», — и лицо такое доброе делает. Согласился, выпрыгиваю, а потом темнота. Открываю глаза, лёжа в десяти метрах. А Златан стоит надо мной и хохочет. Весело ему», — поведал Глеб в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Дмитрием Егоровым.

Какой же Ибра классный Он боялся в мировом футболе походу только Кьеллини)
Златан Ибрагимович определился с клубом, в котором продолжит карьеру
https://www.newsru.com/sport/26may2016/ibra.html

Изменил(а) TUZDIEGO, 27/05/2016 23:50
http://vk.com/id49480430
20/07/2016 06:42
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Как говорится, без комментариев :

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.

Не понимай меня сразу

Изменил(а) Ronniekkk, 20/07/2016 06:43

Трансферы
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Рахимов: "Пепе и Фонте могут привезти себе гол на ровном месте" [12:43:13]
Деменко: "У России намного больше шансов победить Португалию, че [12:36:10]
Герреро: "Хотим завтра выйти на поле, сцепив зубы, и показать лу [12:20:25]
Наставник вылетевшей сборной Перу Гарека: "Матч с Австралией для [12:14:02]
Гарека: "Хотим поблагодарить медиков из России, которые оказали [12:11:16]
Борис Игнатьев: "Ничего страшного, если не обыграем Уругвай" [11:46:51]
А чемпионат мира здесь проходит? Репортаж из скучного Нижнего Но [11:36:11]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

MeatWolf *Ветеран*
12:50, 25 Jun
С Икарди пролетаем

Paro - 1 rem *Запасной*
12:47, 25 Jun
с каких пор агент бернардески начал работать советникам по трансферам?

Bugiman *Ветеран*
12:42, 25 Jun
Нески Пьянича и заменит

Klin *Запасной*
12:25, 25 Jun
Учитывая, как СМС и Лёва играют на ЧМ, предлагаю обменять их на Сураро и Черри соответственно. С доплатой от Лацио и Баварии.

Klin *Запасной*
12:24, 25 Jun
Агент Бернардески предостерёг Юве, что затея пожертвовать Пьяничем ради СМС - дурацкая.

MeatWolf *Ветеран*
12:21, 25 Jun
Ну это не я сказал, а газета

axl84 *Игрок основы*
11:57, 25 Jun
Головин лучше Хедиры

Bugiman *Ветеран*
11:56, 25 Jun
Я так пить никогда не брошу

kiotpoi - 1 rem *Игрок основы*
11:19, 25 Jun
поставит на зеро - остаться в юве и стать легендой клуба