Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 114
Пользователей: 4
P_Dybala, Elik828, YANULOV, placeboman

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
07/11/2007 22:05
RE: "Предатели" или бывшие
Plik@rd *новичок* Пользователь
Эдгар Давидс ушёл. Он мне очень нравится и я не виню его за уход.
А Ибрагимович ушёл и ушёл , пусть играет где хочет. Он в самом деле играл очень хорошо , и не поливает грязью свой бывший клуб......

Черная земля, белые цветы, что на мой вопрос ответишь ты?
07/11/2007 22:41
Inchedibile *Ветеран* Пользователь
Buffon Gigi вот по поводу закрытия темы правильная мысль, потому что у большинства посетителей начинает мозгов хватать лишь на то чтобы с кучей воскличцательных знаков писать что Юве лучший либо матом обсирать в комментах Интер либо искать предателей. И ни хрена больше. А потом смотришь какого года рождения отрок, который подобные вещи пишет - выясняется что например 1990-го, то есть мало того что ума пока нет, так и кроме матча Юве-Реал больше игр он не видел, а все туда же, высказывает демократическое мнение о том чего не знает и не видел.

Один раз Ювентус - на всю жизнь Ювентус
07/11/2007 22:45
Inchedibile *Ветеран* Пользователь
Roman86 по поводу Зидана - так и я про то, что на уходе Зидана Юве заработал отличные деньги, точно также как и при продаже Индзаги, хватило и на покупку Буффа и Недведа и Тюрама, и не меньшее бабло выручило руководство на распродаже во время вылета в серию Б. И их не волновало куда именно кого они продают. А у нас тут обезумевшие от гнева школьники и дошкольники раскрывают заговор о бессовестном предательстве.
P.S. Прощу прощения что не написал одним постом

Один раз Ювентус - на всю жизнь Ювентус
08/11/2007 02:02
kommentator *Игрок дубля* Пользователь
Народ,своим сообщением я не хотел вызвать у вас таку дискусию!просто я собираю информацию про бывших игроков Ювентуса,а почему именно "предатели"просто привыкли их так называть,вот и создал тему,здесь постараюсь всех задеть,спасибо за понимание.
juventus.ru
08/11/2007 14:55
timer_salam *Запасной* Пользователь
Ибрагимовича я счиатю предателем не только потому, что он ушёл из Ювентуса в трудный для клуба момент. В свой второй сезон в Юве он только и занимался тем, что договаривался насчёт своей зарплаты. А играл он как? Плохо. Первый свой сезон он отыграл классно, согласен, но во втором он выглядел неважно. Вспомните хотя бы игру с Арсеналом в ЛЧ. Он играл в Юве только потому что ему было выгодно. И мне это не нравилось. В общем, я был рад его уходу из клуба. Но предателем я его всё равно считаю, т.к. он должен был хоть как-то отблагодарить свой клуб за зарплату, за славу, за пиар, за чемпионства. Он мог отблагодарить оставшись в клубе и попытавшись вытащить команду вновь в Серию А. Трезеге же смог, Недвед же смог. А Ибрагимович не смог. И, что ещё хуже, он перешёл в стан принципиальнейших соперников - Интер, что ещё более обидно.
Капелло я тоже считаю предателем. Я не раз читал его высказывания о том, что останется в Ювентусе несмотря на то, какой вердикт вынесет суд. И где он оказался? В Реале, ещё и прихватив с собой Эмерсона и Каннаваро. Ещё хотел забрать и Ибрагимовича. Его уходу я также был рад. Ведь он держал на скамейке Дель Пьеро. Но мне не понравилось то что он, как и многие просто побежали с тонущего корабля. Я их всех считаю предателями, так как они были нужны клубу, но ушли в трудный для него момент в погоне за деньгами. А оставшись они могли бы получить огромную любовь и благодарность болельщиков, какую сейчас имеют Буффон, Дель Пьеро, Недвед, Каморанези и Дель Пьеро. Они многое потеряли.

Оставаться верным сложно.
08/11/2007 18:06
RE: Ибрагимович и другие футболисты, покинувшие Юве.
HoLDen *Ветеран* Пользователь
timer_salam- а ты читал,что Златан говрил про то,что руководство обещало ему повысить зарплату после подписания контракта с Юве!???Типа сначала там одна была зарплата ,а после нового года ее должны были повысить!,но этого не случилось,тем более Ибрагимовичу сказали будешь играть за те деньги которые мы тебе даем!Теперь у меня к тебе такой ворос,как тогда человеку оставаться в команде после того как обещают, а потом не выполняют.Тем более он игрок который не в Ювентусе состоялся как звезла и особо его тут ничего и недержало,тем более Секко сам позвонил ему и сказал ищи себе новый клуб!

Bla-Bla-bla
08/11/2007 20:59
Mr Lupus *Царь всея Руси* Пользователь
Тема приказала долго жить!

Не заботься о завтрашнем дне, и Бог нас не оставит.

Феодосий Печерский
08/11/2007 21:08
Therion - *Игрок дубля* Пользователь
насчет дзамброты:он не уходил из Юве он хотел играть в Юве просто был кризис и бабла не было вот Юве и продал дзамброту так што он не предатель а считает что Юве предал его =((((

www.metallibrary.ru
08/11/2007 21:11
el gato *Persona non grata* Пользователь
согласен, с DeathBringer666. Клуб по финансам не потянул бы всех и пришлось половину распродать за гроши. А ведь в составе были и Чемпионы Мира, которые ушли за бесценок...

"Vincere non e importante, e l’unica cosa che conta" Giampiero Boniperti
08/11/2007 21:19
gugu911 *ангел хранитель Юве и Leddi* Пользователь
парни...предатель как по мне ето....ТЮРАМ И КАННАВАРО....
просто они свалили ...думали еще чтото вииграть...и что?
старость не радость...

Ибрахимовича в "Ювентус" возвращать нада....

.............................ДельПьеро
................Трезеге..............Ибрахимович

6 сентября 2007 года я потерял частичку себя, частичку Ювентуса...Лучано Паваротти....
помню...верю....скорблю....

09/11/2007 01:50
gugu911-а смысл им в завершени карьеры играть в серии б!!!Они заканчивают и хотят это сделать на высшем уровне!по крайней мере у них такие мысли были, в этом то я уверен!

Bla-Bla-bla
09/11/2007 17:01
HoLDen, а ты уверен, что всё было именно так, как говорил Ибрагимович? По-моему у него и так в Ювентусе была очень даже неплохая зарплата, тем более что к нему хорошо относилсиь и Капелло и Моджи. Ибрагимович был чуть ли не самый высокооплачваемый футболист Ювентуса и чем только он был недоволен? А игра несоответсвовала такой зарплате. Свои почледние полгода в Юве он отыграл далеко не впечатляюще, а всё равно продолжал требовать всё большую и большую зарплату. А как только клуб встретился с трудностями, он тут же ушёл. А куда он ушёл? В интер - злейший враг Ювентуса.
Я теперь не верю ни одному слову Ибрагимовича. Он говорит так как выгодно ему самому. Конечно же ему не приятно, когда его называют предателем и освистывают на трибунах, и поэтому он пытается в своих интервью и в своих высказыванях выглядеть бедным, несчастным человеком, пострадавшем в результате жёстких обсоятельств.

09/11/2007 19:48
timer_salam-понимаешь какая вещь!мы не можем знать на все 100,прав или нет!просто Ибрагимович дал свое интервью как оно было,в опровержение этого всего руководство Юве ничего не сказало!Но если по словам Златана,то Секко сам позвонил и сказал ищи себе новый клуб!Больше ничего писать по Златану не буду!Надоело.Вернется или нет посмотрим!и как оно все будет

Bla-Bla-bla
09/11/2007 20:34
mercyful fate *Puppet Master* Пользователь
На мой взгляд он не предатель, он вообще никто! Я был ужасно расстроен, что Юве отправляют в Серию Б, но вместе с тем я был счастлив что мы избавимся от двух кусков говна - Капелло и Буратиновича. Капелло был просто влюблён в это дерево ( ахтунги вонючие) так, что Алекс, который находился в наилучшей своей форме ( после травмы естественно ) вынужден был дрочить на скамейке запасных! Все профи в мире признавали, что Алекс на тот момент был объективно лучше! Желаю этой сладкой парочке облажаться пополной, от всей души желаю. А то что многие купились на его бредни и поменяли свое мнение о нем... ваше дело.

|Во тьме все становится яснее чем при свете дня|
09/11/2007 21:20
StepJuve *Игрок дубля* Пользователь
все кто ушел из Юве на одно лицо....((((((((((((((((

"И знаешь, что произошло? Она спросила меня, кто этот синьор, с которым я говорю уже три часа. А я ответил, что у нас в гостях новый тренер Ювентуса"
09/11/2007 21:55
Sergey *барон благородных кровей* Пользователь
Как и просили

ФОТКИ ПИПО В ЮВЕ:

Воля и разум
Сильнее всяких войн
http://pompey.net.ru/
10/11/2007 13:47
все кто ушел из Юве на одно лицо....((((((((((((((((

Тоесть Вейра с Ибрагимовичем похожи,а Тюрам с Каннаваро?

Bla-Bla-bla
10/11/2007 16:42
Javier *Игрок основы* Пользователь
Sergius,ну зачем???

10/11/2007 16:49
Не хотелось бы мне возвращения Ибрагимовича. Я его как считал предателем, так и буду считать. Ну его, не нужен он старой синьоре. И без него команда справится.

10/11/2007 16:51
Mr Lupus *Царь всея Руси* Пользователь
timer_salam написал:
Не хотелось бы мне возвращения Ибрагимовича. Я его как считал предателем, так и буду считать. Ну его, не нужен он старой синьоре. И без него команда справится.

Как игрока его можно понять, но как человека- сложно...

Не заботься о завтрашнем дне, и Бог нас не оставит.

Феодосий Печерский

Трансферы
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Орещук: "В игре с Колумбией мы увидим совершенно иную сборную По [11:00:00]
Синодзука: "Если японцы выйдут в плей-офф, это станет настоящим [09:24:00]
Шведки в кокошниках и немцы в ушанках в Сочи (фото) [23:33:08]
Как немцы чудом спаслись от фиаско на чемпионате мира (фотообзор [23:30:21]
Лаюн: "В матче со шведами будет совсем другая игра" [22:04:40]
Очоа: "Со Швецией нас ждет битва не на жизнь, а на смерть" [21:58:58]
Гуардадо: "В игре с Кореей все было непросто, многое решил первы [21:56:17]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Bugiman *Ветеран*
12:15, 24 Jun
Новый формат просто

LeSprit *маэстро*
11:26, 24 Jun
Всем привет. А что с сайтом случилось? Что за дизайн такой?

Sydney FORZA JUVE *Игрок основы*
10:13, 24 Jun
А после гола все утр рядом были рофлили и обнимались (кроме мексиканцев)

10:13, 24 Jun
Перед штрафным мы начали вдвоём на фанке заряжать "шайбу шайбу"... Все весьма странно смотрели

10:12, 24 Jun
Кароч пацаны это я с другом и пивом виноваты в победе немцев

MeatWolf *Ветеран*
09:25, 24 Jun
на Сенегал

Shikotus - 1 rem *Игрок основы*
09:22, 24 Jun
Панама норм кэфф ставишь хату выигрываешь коттеджный поселок

Bugiman *Ветеран*
08:11, 24 Jun
Посоны, вторую хату хочу, на кого ставить сегодня?

Bugiman *Ветеран*
23:13, 23 Jun

Paro - 1 rem *Запасной*
23:11, 23 Jun
я вообще в перерыве между этими ставками смотрю футбол ))

Архив чата