Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 124
Пользователей: 10
Grisha_JUVE, Aleshqa, jeka7232, nikfinch, abilay-juve-kz, trigazet, frn, Znak, TashJuve, Ustok

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
26/11/2007 19:48
RE: Джанлука Дзамбротта
Inchedibile *Ветеран* Пользователь
Zork за тему респект, успел правда увидеть что некоторые товарищи и тут упели нагадить. К Дзамбротте отношусь очень тепло, он настоящий боец и в сборной успел стать просто незаменимым крайним защитником. Сейчас я думаю он уже не тот, что раньше, как то он сник. Да и с переходом я думаю он явно поторопился. Ты прав, уровня Дзама защитников у нас нет, но его возвращение мне кажется нецелесообразным, так же как и возвращение Каннаваро.

Один раз Ювентус - на всю жизнь Ювентус
26/11/2007 19:56
Sergey *барон благородных кровей* Пользователь
Inchedibile Я пожалуй соглашусь с тобой. Неизвестно сколько он сыграет ещё на хорошем уровне, В сборной он боролся и он сыграл не последнюю роль в победе Италии на ЧМ. Скажу проще в Барсе играет уже не тот Дзамбротта котрый выигрывал скудетто с Юве.

Воля и разум
Сильнее всяких войн
http://pompey.net.ru/
26/11/2007 20:12
Inchedibile *Ветеран* Пользователь
это потому что кальчо - специфический чемпионат, и там защитники - это защитники, настоящие рабочие лошадки и пахари. А вот в Испании все по другому. У Барсы есть тот на кого можно любоваться - харизматичный Пуйоль, а вся остальная защита она как придаток к Карлесу. Потому мне кажется Дзам там не нужен и неинтересен. Им бы Роберто Карлоса подавай, им харизма нужна - такая к примеру как у Йерро была. А трудяги и работяги они в тени и неинтересны. Вон и Юлиано и Торричелли в Испании тоже пропали с концами. Так что не угадал Дзам со страной. Ну респект хотя бы за то что не в Интер ушел

Один раз Ювентус - на всю жизнь Ювентус
05/12/2007 21:22
Raiden *Ветеран* Администратор
Джанлука Дзамбротта все ближе к возвращению в Италию. Главным претендентом на защитника "Барселоны" считается "Милан". Несмотря на то что вице-президент красно-черных Адриано Галлиани заявил, что его клуб не планирует пополняться зимой, согласно информации El Mundo Deportivo, трансфер скорее состоится в январе, чем следующим летом.

По данным издания, чемпион мира в составе сборной Италии недоволен своим положением в каталонском клубе, в котором он играет не так часто, как ему хотелось бы. К тому же супруга Дзамбротты чувствует себя в Испании неуютно, да и сам защитник желает скорее вернуться на родину. Контракт 30-летнего футболиста с "Барсой" рассчитан еще на два года, однако за сумму порядка 3 миллионов фунтов стерлингов сине-гранатовые наверняка с ним расстанутся.

vk.com/the_last_kaiser
vk.com/the_last_kaiser
05/12/2007 21:27
SERGEY KHAVROLEV *TRUE NORTH* Пользователь
rayden написал:
Джанлука Дзамбротта все ближе к возвращению в Италию. Главным претендентом на защитника "Барселоны" считается "Милан". Несмотря на то что вице-президент красно-черных Адриано Галлиани заявил, что его клуб не планирует пополняться зимой, согласно информации El Mundo Deportivo, трансфер скорее состоится в январе, чем следующим летом.

По данным издания, чемпион мира в составе сборной Италии недоволен своим положением в каталонском клубе, в котором он играет не так часто, как ему хотелось бы. К тому же супруга Дзамбротты чувствует себя в Испании неуютно, да и сам защитник желает скорее вернуться на родину. Контракт 30-летнего футболиста с "Барсой" рассчитан еще на два года, однако за сумму порядка 3 миллионов фунтов стерлингов сине-гранатовые наверняка с ним расстанутся.

Если он там окажется, то я его прокляну!!!! Не гоже ЕМУ
играть за Милан!!!!!!!!!!!!
Дзамбртта тебя не забудем никогда! Но если в Милане окажещься, то......

FORZA JUVE
05/12/2007 21:34
Therion - *Игрок дубля* Пользователь
Inchedibile - 2 rem написал:
Ну респект хотя бы за то что не в Интер ушел

Он не куда не уходил ЕГО ПРОДАЛИ он не выбирал!!!! надоело 100 раз одно и тоже повторять!!!!!!!!

www.metallibrary.ru
06/12/2007 15:55
Mikael *Запасной* Пользователь
DeathBringer прав,в отличии от иногих других-Замбротта не убежал,его продали,чем заработали немаленькие деньги,которые пошли в выгоду команде.

Да здравствует то,благодоря чему,мы несмотря ни на что!
06/12/2007 17:28
timer_salam *Запасной* Пользователь
А почему Юве его не попытается купить? Дорогой Чтоли?

Оставаться верным сложно.
06/12/2007 17:32
timer_salam написал:
А почему Юве его не попытается купить? Дорогой Чтоли?

ну это уже совсем другой разговор почему Юве не попытался купить Замбротту...может быть Барса слишком большую сумму запросила,может на данный момент Замбротта и не нужен Юве,так как у них есть игроки,сумевшие заменить Замбротту.

08/12/2007 22:57
Inspirer *Ветеран* Пользователь
Дзамбротта такой игрок, что ему походу пофик где играть, т.е. бабки платят, играет на высшем уровне, ЛЧ...а на остальное по барабану

Я не верю в безопасный секс
Я не верю в политкорректность
Я не верю в кредиты МВФ
И не верю в марихуаны вредность (с) Д.Спирин
14/12/2007 14:38
Torres F *Игрок основы* Пользователь
Дзамбротта - мой кумир, но давайте быть реалистами, Ювентусу он уже не помощник.К сожалению...
15/12/2007 16:02
STILET *Запасной* Пользователь
а давайте скинемся и вернем его обратно, домой)))
03/01/2008 20:58
Fan@t *Игрок основы* Пользователь
я всегда очень уважал этого игрока,а он предал юве мне было очень жаль

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти, я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, футбол намного, намного важнее
03/01/2008 22:22
SERGEY KHAVROLEV *TRUE NORTH* Пользователь
Он не предавал Юве, его предал Юве! Ювентус сказал, ему чтобы Джанлука уходил, т.к. подростал на его место Кьелини, которому нужна была игровая практика, её он получил в прошлом году. Дзамбротта не хотел уходить, руководство хотело от него избавиться от него, так что прошу его не оскарблять!

FORZA JUVE
03/01/2008 22:32
Dilibazzz *Игрок основы* Пользователь
я никогда не забуду Дзамбротту!!!он и Юве навсегда!!!!

"То, что сделано хорошо,может быть сделано лучше!"
www.juventus.ru
03/01/2008 22:36
Я уже устаю повторять,что он не предатель,а профессионал.Он не один решал уходить ему из Юве или оставаться.У Юве есть руководство,которое при желании могло бы удержать его в клубе.Я очень уважаю Замбротту,радуюсь его успехами и грущу неудачами.И не сравнивайте его с Буффоном,который остался с командой в Серии Б.Буффон совсем другое дело.Команда сделала деньги на продаже Джанлуки,такие нужные в то время,так что его благодарить надо,а не кидаться словами в его адресс.

03/01/2008 22:51
Boxer *Запасной* Пользователь
Дзамбротта-класный защитник...и вообще футболист.Было бы неплохо если бы он в ЮВЕ вернулся!!!
ТШТП
04/01/2008 12:36
Ilya Camoranesi *Игрок основы* Пользователь
Fan@t написал:
я всегда очень уважал этого игрока,а он предал юве мне было очень жаль

а как мне-то жаль... ведь он сам говорил, то покинет Юве, только если клуб сам захочет с ним расстаться, а теперь говорит, что с детства болел за Барселону
06/01/2008 10:17
diman *Легендарный* Пользователь
Скока раз он клялся в верности ЮВЕ....а как старую сеньеру перевели в Серию В так сразу за деньгами побежал!!!!!он ГЛАВНЫЙ ПРЕДАТЕЛЬ ЮВЕ!!!!!!даже ибра с ним не сравнить т.к он отыграл намного меньше дзамбротты!!!!!7 лет в ЮВЕ и кинуть свой родной дом!!!!!как мне кажеться это НИЗКО!!!!!
06/01/2008 10:27
Pauleta *Ветеран* Пользователь
Лучше бы в ЮВЕ остался, ведь в барсе не заиграл
Не определено

Предыдущий матч
Серия А, 38-ой тур
Ювентус Стэдиум
19.05.2018
Ювентус - Верона
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 38 95
2. Наполи 38 91
3. Рома 38 77
4. Интер 38 72
5. Лацио 38 72
СТАТИСТИКА
Таблицы статистики
"Ювентуса" и Серии А
Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 24
2. Игуаин 23
3. Манджукич 10
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Шмицер: "Салах способен стать главной звездой ЧМ-2018" [17:55:12]
Клопп: "Опыт "Реала" - большое преимущество, но это не всегда по [17:41:17]
Ван Дейк: "Надеюсь, всё волнение уйдёт со стартовым свистком" [17:30:01]
Между прошлым и будущим: Новый этап для "Наполи" [17:18:08]
Тренер сборной Украины будет работать в "Спартаке" [17:14:06]
Салах - про финал Лиги чемпионов с "Реалом": "Я взволнован, мечт [16:51:58]
МВД Украины - о избиении фанатов "Ливерпуля" в Киеве: "Идиоты ес [16:45:34]

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

danyntino84 *Игрок основы*
18:00, 25 May
Юмор дня! В Испании пишут,что Юве ищет замену Буффону,и предлагает за Тур штегена 80 лямов!))

parofator *Запасной*
17:56, 25 May
жаль Тудор уходить. а мог бы стать тренером Юве )

parofator *Запасной*
17:55, 25 May
Udinese will reportedly part company with Igor Tudor and replace him with former Italy boss Cesare Prandelli.

Bugiman *Ветеран*
17:46, 25 May
Нет, Олег, там или Стураро или Аудеро, один из двух

Grisha_JUVE *Запасной*
17:43, 25 May
всё открылось

Grisha_JUVE *Запасной*
17:43, 25 May
спасибо!!! ещё бы найти без этой надписи на фото

Mikha *Игрок основы*
17:42, 25 May
твоя ссылка не открывается, там что-то обрезало, кинь полную, могу попробовать достать фото, если не скачивается

Mikha *Игрок основы*
17:40, 25 May
https://media.gettyimages
.com/photos/gianluigi-buf
fon-during-the-juventus-t
eam-photo-during-the-seri
e-a-picture-id961500888

Grisha_JUVE *Запасной*
17:39, 25 May
https://www.gettyimages.f
r/detail/photo-d'actualit
%C3%A9/juventus-team-pose