Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 54
Пользователей: 2
Pirlo_21_Maestro, Joaquin Sanchez

Пользователей(всего): 24374

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
19/02/2010 19:57
RE: Хасан Салихамиджич
Avanti Scuderia *Iceman* Администратор
Argentina
Знаешь?Право на мнение имеет каждый!!Но утверждать что там не было красной,ГЛУПО!!!!!!
Она там была!!!!!!Эта не та высота,на которой игрок должен играть ногой........Судья так посчитал?Значит всё...........Больше не вижу повода это обсуждать....В следующем матче он не играет.....
12/11/2010 00:16
Antonio Del Piero *Запасной* Пользователь
Хасан - классный игрок!! Зря его вывели из состава!!! Гроссо - это олух, а Браццо - молодец!!

Можно было бы и доказательства привести, ты так не считаешь? И просьба больше не оскорблять игроков!

FORZA JUVE!!!

Изменил(а) alba, 12/11/2010 00:55
http://vk.com/azatsepin
12/11/2010 10:49
RAGIM *Ветеран* Пользователь
судя по последним двум матчам, Гроссо ничем не хуже хасана справился с задачей...оба сделали голевые пасы

...

Дешам: «Ювентус» будет летать по полю»...
http://vkontakte.ru/ragimxan
12/11/2010 15:55
Antonio Del Piero *Запасной* Пользователь
Гроссо выглядит слабо! Да в атаке он неплох, но его игра непосредственно сзади оставляет желать лучшего. А Брацо играет стабильно на среднем уровне, и я считаю, заслуживает места на банке, а не в дубле!! Как запасной бровочник - прекрасный вариант!! Ну и Гроссо можно на банку посадить, а не в основе выпускать) Хотя сейчас, согласен, травмы заставляют Дель Нери использовать все ресурсы)

FORZA JUVE!!!
http://vk.com/azatsepin
12/11/2010 15:57
DAV1D *Original* Пользователь
никто бы и слова не сказал о их продаже.если бы у ни не была такая ОГРОМНАЯ для уровня их игры зарплата

12/11/2010 16:09
Dr Acula *n.e.r.d.* Пользователь
DAV1D - 1 rem написал:
никто бы и слова не сказал о их продаже.если бы у ни не была такая ОГРОМНАЯ для уровня их игры зарплата

И какая же у них з/п?
Если не ошибаюсь, то Браццо заробатывает мало, но я могу ошибаться.

Things Done Changed
13/11/2010 00:37
Nightwolf *Игрок основы* Пользователь
Не совсем понятн почему их держали в запасе когда в основу уже выпускать некого было, конфликт?

18/04/2011 01:43
NSA *Ветеран* Пользователь

интересно, салиха кто-нибудь решится теперь купить, если его выставить на трансфер? и за сколько?

Yeah, well, I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers. In fact, forget the park!
http://vkontakte.ru/id3655943
18/04/2011 01:51
RAGIM *Ветеран* Пользователь
думаешь его будут продавать, просто отправят бесплатно в другой любой клуб который его захочет...как это было с Зебиной, Трезом, Каморанеси

...

Дешам: «Ювентус» будет летать по полю»...
http://vkontakte.ru/ragimxan
01/07/2011 23:35
Krizalid - 1 rem *бесстрашный абрек* Пользователь
народ, кто в курсе, что хасан еще 29.06. покинул команду, т.к. у него закончился контракт. Из Т21 plus один товарищ подсказал.
05/07/2011 00:20
Mescalito *ТурбоЗапеканка из Одессы* Пользователь
Известный боснийский футболист подписал контракт с Вольфсбургом.
Таким образом, 34-летний Хасан снова будет работать с Феликсом Магатом - в 1996-м году Салихамиджич дебютировал в Бундеслиге в составе Гамбурга, который тренировал как раз Железный Феликс. К Вольфсбург полузащитик присоединился на правах свободного агента.
05/07/2011 00:24
Krizalid - 1 rem *бесстрашный абрек* Пользователь
ага, уже неделю назад. почему официальных новостей нет?
Спасибо хасану за все. Остается только сожалеть, что к нам он пришел уже на закате карьеры и не смог стать той легендой, которой он стал в баварии. Удачи в вольсбурге, контракт с вольбургом он подписал до 2012.

Изменил(а) Krizalid - 1 rem, 05/07/2011 00:28
05/07/2011 01:01
GoodMiki *Ветеран* Пользователь
Спасибо тебе Хасан за всё! И удачи!
http://vk.com/romankoln
05/07/2011 01:02
Fester *Evil Genius* Пользователь
Удачи Хасану. К Германии ему не привыкать, да и Вольфсбурге он на замене вряд ли будет сидеть, а для самого игрока это уже плюс. На этом пути Ювентуса и Салихамиджича расходятся, так будет лучше для всех. Спасибо тебе, Хасан...

Изменил(а) Fester, 05/07/2011 01:06
05/07/2011 01:32
Soil *Дьявол* Пользователь
Спасибо Хасану за все! Никогда не забуду его дубль в ворота Милана. И то, что дал мне автограф, а не проехал в очках мимо как Кьеллини.
Удачи тебе, Браццо!

C'e solo un club...
10/07/2011 08:39
juveden_kemerovo *Ветеран* Пользователь
Новичок «Вольфсбурга» Хасан Салихамиджич в контрольном матче с «СВ Бисмарк» на 18-й минуте сломал лучевую кость, сообщает Bild. Степень тяжести травмы, а также сроки возвращения 34-летнего ветерана будут известны после детального обследования.

Печально...Желаю Хасану скорейшего восстановления!

Walking in my shoes...
vkontakte.ru/id50468434
10/07/2011 12:54
Fester *Evil Genius* Пользователь
Проклятье Ювентуса следует уже и за бывшими игроками Ювентуса...
А если серъёзно, то желаю Хассану скорейшего восстановления, желаю, чтобы он доказал, что он вполне соответствует игроку основного состава такой команды, как Вольфсбург
20/08/2011 12:32
gugu911 *ангел хранитель Юве и Leddi* Пользователь
Вчера было интересно наблюдать за игрой Хасана в футболке немецкого клуба, которым руководит Феликс Магат... Слава Богу, что Магат верит в Браццо! Опыт не помешает "Вольсбургу" в данный момент, когда команда после ухода лидеров (Графите и Джеко) находиться на пути обретения силы и стойкости...
Вчера было поражение, только винить в голах Хасана не приходиться... думаю, что через месяц сможет играть на полную силу. Время на акклиматизацию в новой команде должно пройти.

6 сентября 2007 года я потерял частичку себя, частичку Ювентуса...Лучано Паваротти....
помню...верю....скорблю....

19/11/2011 21:18
gugu911 *ангел хранитель Юве и Leddi* Пользователь
Слава Богу, что Браццо не забывает делать свое дело, а именно забивать и забивать! Сегодня он дважды поразил ворота своих соперников! Молодчинка, Браццо!

6 сентября 2007 года я потерял частичку себя, частичку Ювентуса...Лучано Паваротти....
помню...верю....скорблю....

09/01/2012 11:26
Buffon from Juventus *Игрок основы* Пользователь
Как там обстоят дела у Хасана в Германии? Он игрок основы? Часто выходит на поле? Много забивает,ассистирует?

http://vk.com/gianluigi_buffon_the_best - самая крупная и самая лучшая группа о Джиджи Буффоне ВКонтакте! Вступайте!)))

Предыдущий матч
Серия А, 38-ой тур
Ювентус Стэдиум
19.05.2018
Ювентус - Верона
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 38 95
2. Наполи 38 91
3. Рома 38 77
4. Лацио 38 72
5. Интер 38 72
СТАТИСТИКА
Таблицы статистики
"Ювентуса" и Серии А
Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 24
2. Игуаин 23
3. Манджукич 10
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Boozy Woozy *Легенда*
00:59, 24 May
ну так у Бонуччи самая большая зарплата в сериале - 8 лямов )) ум у Бонуччи явно здравый ))

Bur *Ветеран*
00:19, 24 May
а какой у конте интерес к еврокубкам, скорее наоборот его их отсутствие должно привлечь)

parofator *Запасной*
00:05, 24 May
бонуччи ))

Zet25 *Игрок основы*
23:55, 23 May
Гаттузо там надо вроде немало денег выплатить... а тут еще угроза трансферного бана... Кто к ним в здравом уме пойдет?))

parofator *Запасной*
23:52, 23 May
а я думаю, что милан сейчас следят за ситуацией вокруг конте, да и бонуччи может повлиять

Sydney FORZA JUVE *Игрок основы*
23:52, 23 May
Да ируковдлство Челси окончательно себя дураками выставят уволив Конте сейчас , поменяв на тренера который практически ничего не выигрывал

Sydney FORZA JUVE *Игрок основы*
23:51, 23 May
Мне кажется что конте не интересен вариант в Милане , особенно если они ещё и бар получат на Еврокубки

parofator *Запасной*
23:49, 23 May
мне кажется след.новости будут таковыми: Сарри в Наполи, а Конте в Милан. Если руководство и в прям думают, что Гаттузо хоть в чем-то разбирается в футболе, то они должны быть полными ....

Juventusinmyheart *Игрок основы*
23:21, 23 May
Genoa: 'Meet Juve for Perin soon' + вратарь

Bur *Ветеран*
22:44, 23 May
учитывая, что Карло при таких бюджетах почти факт, что обосрется - то нам даже с Бонавентурой есть что ловить. Впрочем, в следующем году жду намного больше от Ромы, правда весной тоже на жопу сядут

Архив чата