Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 57
Пользователей: 3
Fanat1985, nikfinch, Virgo_Gringo_Juve

Пользователей(всего): 24374

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
19/02/2010 16:43
RE: Хасан Салихамиджич
Avanti Scuderia *Iceman* Администратор
Да не удаление ребята было по делу...И тут без вопросов....Если вы говорите что не было удаления,то наверное просто не получали бутсой по голове....ВЫ не понимаете как это больно....Поэтому судья это и сделал....в качестве наказания за фол который мог бы последовательно осуществиться.....
19/02/2010 16:56
Argentina *Ветеран* Пользователь
Scuderriafan написал:
Да не удаление ребята было по делу...И тут без вопросов....Если вы говорите что не было удаления,то наверное просто не получали бутсой по голове....ВЫ не понимаете как это больно....Поэтому судья это и сделал....в качестве наказания за фол который мог бы последовательно осуществиться.....

Мог бы. Но не осуществился. Удара и попадания ведь не было.
Почему нельзя судить по факту?
Например, мяч попал в штангу. Но он мог ведь и в ворота попасть. Если бы летел сантиметром выше/ниже/левее/правее. Что теперь, мяч этот защитывать? Ведь он мог бы попасть. Так? Логика такая же.
За более очевидные и умышленные вещи не удаляют. И вешать за это удаление всех собак на Салихамиджича не стоит. Удара не было, но игрок почему-то хватался за голову. Это типо плакать до падения?

Изменил(а) Argentina, 19/02/2010 16:58
19/02/2010 17:12
September *Игрок основы* Пользователь
ситуация была на усмотрение арбитра. удара не было но опасная игра была. лично я в действиях судьи криминала не усмотрел, мог ограничется желтой, но показал красную.

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
19/02/2010 17:30
Да была ребята,была........Понятно что на усмотрение,но вот судья как раз таки и понимал что такая ситуация пахла жаренным и она могла повлечь за собой серьёзные последствия...поэтому он и не захотел чтобы дальше эта мясорубка продолжала иметь место а этом матче....
19/02/2010 17:47
Scuderriafan написал:
...поэтому он и не захотел чтобы дальше эта мясорубка продолжала иметь место в этом матче....

На 92 минуте?) О каком продолжении речь?

19/02/2010 18:01
Знаешь....Это удаление дело в том,что могло за собой потянуть ещё пару дополнительных минут....в случае чего....так что....
19/02/2010 18:28
P Rossi *Игрок дубля* Пользователь
И всё таки судья должен был показать жёлтую,т.к. опасная игра была не умышленной,столкновения не было и игра почти закончилась.
19/02/2010 18:34
P Rossi написал:
И всё таки судья должен был показать жёлтую,т.к. опасная игра была не умышленной,столкновения не было и игра почти закончилась.

Мне интересно чтобы ты сказал если бы увидел железные шипы перед собой
19/02/2010 19:05
SmokinAce *Игрок основы* Пользователь
P Rossi написал:
И всё таки судья должен был показать жёлтую,т.к. опасная игра была не умышленной

Не умышленной?
Как же так можно "не умышленно" ногу на уровень головы занести? Он что хотел ему чолочку поправить?

"Ты видишь именно то, и только то, что я хочу тебе показать" - Buddy "Aces" Israel
http://vkontakte.ru/id4051393
19/02/2010 19:10
Soil *Дьявол* Пользователь
Хасан не маньяк,умышленно так играть не будет.В мяч он хотел попасть.
А этот дебил-игрок (Де Йонг вроде бы) как баран взялся за голову.Касания не было вообще.Желтая карточка и точка.

Изменил(а) Soil, 19/02/2010 19:10
19/02/2010 19:21
Да нет не точка вовсе....
Играть на такой высоте ногой это уже бред
ВЫ по ходу ребята не читали пост мой выше...НЕ пишите бред те,кто вообще не играет в ФУТБОЛ.НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ЭТО ТАКОЕ???ВЫБЕРИТЕ ДРУГУЮ ТЕМУ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!
19/02/2010 19:25
alba *Звезда в шоке* Пользователь
Я не удивляюсь такой игре Хасана, он всегда настроен на борьбу больше всех, напряжение было огромным, может он просто не контролировал себя, да подвел команду, но все таки, мне кажется, что судья должен был давать желтую.
19/02/2010 19:29
А мне кажется Хасану понравилось отдыхать
19/02/2010 19:32
alba *Звезда в шоке* Пользователь
А может он даже захотел, чтоб и игрок Аякса отдохнул немножко, если бы попал по голове, то было бы очень больно и не весело.
19/02/2010 19:33
fanJuvefan - 1 rem написал:
А может он даже захотел, чтоб и игрок Аякса отдохнул немножко, если бы попал по голове, то было бы очень больно и не весело.

Вот как раз таки Салихамиджичу весело и не было
19/02/2010 19:39
MUR PIERO *незаменимый* Пользователь
Думаю летом его продадут.Все таки состав омолаживать надо

Juve, storia di un grande amore
bianco che abbraccia il nero
coro che si alza davvero per te
19/02/2010 19:42
В-принципе надежды конечно он не оправдал.Здесь его сильно уж травмы измучали....
19/02/2010 19:48
SmokinAce *Игрок основы* Пользователь
Scuderriafan написал:
В-принципе надежды конечно он не оправдал.Здесь его сильно уж травмы измучали....

А его и в Баварии травмы мучали. Поэтому они его и сплавили

"Ты видишь именно то, и только то, что я хочу тебе показать" - Buddy "Aces" Israel
http://vkontakte.ru/id4051393
19/02/2010 19:52
SmokinAce написал:
Scuderriafan написал:

А его и в Баварии травмы мучали. Поэтому они его и сплавили

+1000
А мы подобрали
19/02/2010 19:53
Scuderriafan написал:
Да нет не точка вовсе....
Играть на такой высоте ногой это уже бред
ВЫ по ходу ребята не читали пост мой выше...НЕ пишите бред те,кто вообще не играет в ФУТБОЛ.НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ЭТО ТАКОЕ???ВЫБЕРИТЕ ДРУГУЮ ТЕМУ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!

А причём тут это? Надо обязательно самому в футбол играть, чтобы иметь право своё мнение высказывать?

Какой надежды? Он свободным агентом приходил. Мы его не покупали. И брали его изначально с расчётом на то, что он будет не основным, а выходить на замену. Так оно и есть, в принципе.
Его преимущество в том, что он универсал. Минус в травмах.

MUR PIERO - 2 rem написал:
Думаю летом его продадут. Все таки состав омолаживать надо

Его присутствие в клубе не мешает. А продажа, непонятно кому ещё, его ничего не даст клубу. И уж точно ни коим, по-моему, образом на омоложении команды не скажется. Уверенно говорить не могу, но тот, кто ставит себе целью обновить и омолодить состав, начинает делать это не с универсала, выходящего на замену, приносящего иногда ещё и пользу. Присутствие его не особо препятсвует такой цели.

Предыдущий матч
Серия А, 38-ой тур
Ювентус Стэдиум
19.05.2018
Ювентус - Верона
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 38 95
2. Наполи 38 91
3. Рома 38 77
4. Лацио 38 72
5. Интер 38 72
СТАТИСТИКА
Таблицы статистики
"Ювентуса" и Серии А
Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 24
2. Игуаин 23
3. Манджукич 10
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Вангуй пока молодой: Кто выиграет чемпионат мира 2018 в России [00:07:00]
Месси в пятый раз стал обладателем "Золотой бутсы" [00:06:03]
"Интер" в сумасшедшем матче вырвал у "Лацио" путёвку в Лигу чемп [23:43:33]
"Барселона" скромной победой над "Реал Сосьедадом" завершила чем [23:37:18]
Божович заявил об уходе из "Арсенала" [22:43:23]
Сборная России отправилась в Австрию для подготовки к ЧМ-2018 [17:34:39]
Рейнгольд: "Единственное светлое пятно в сборной - это Игнашевич [09:42:00]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Bodasius - 2 rem *Игрок основы*
00:21, 21 May
Два три года поработает над ошибками, и если не глуп, то может стать топарем среди итальяшек тренеров.

00:20, 21 May
Рано порОсю, конечно, висты начали выдавать по ходу сезона. Расти и расти ему еще до сильного тренера, но потенциал есть.

00:18, 21 May
Савича много игр не видел, но видно что в топ клубе может громко о себе заявить. Жаль, что к нам не перейдет.

Blerim *Запасной*
00:13, 21 May
И ещё зачем нам Марсиаль с его высокой личкой и вечно не довольной заточкой , лучше Лемара тогда купить !

juve1986 - 2 rem *Игрок основы*
00:12, 21 May
Bodasius - 2 rem, плюс этого сезона в том что теперь рассматривать не будут. 4 гола от зальцбурга и за две недели слить 4 место надо быть талантом))

Blerim *Запасной*
00:12, 21 May
Если остались прошу пересмотреть матч Аталанта Милан , там хваленый Кристатнте с 5-7 метров раза 4 не то что не забил даже в ворота не попадал !

Blerim *Запасной*
00:10, 21 May
Ещё остались кто ставил знак равно между М. Савичем и Кристанте ?

00:08, 21 May
Кто то помнится его реально рассматривал на замену нашему )))

00:08, 21 May
Лацио - лошки, а Индзаги без башки.

ROBERTO BAGGIO *Ветеран*
00:04, 21 May
от Италии в след. году хорошее представительство в еврокубках

Архив чата