Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 170
Пользователей: 14
spunky7, Bugiman, Elik828, tormi, DEMANN, Klin, kimaguri, JuveAllianzAlpi, BavarOne, Soulmaster, Marazzina, ZIZU10, Neos, Freecold

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
18/07/2007 17:46
RE: Роберто Баджо
Shuster *новичок* Пользователь
NickBS написал:
Даже после перехода в Аталанту тож блистал...

В Аталанте он не играл. Фио, Юва, Милан, Интер, Болонья, Брешия.

Сегодня пятница?
Нет, вторник.
А, пятница завтра?
Нет, завтра среда.
Хм, пятница вчера была?
Нет, вчера был понедельник!
МЛЯ!!! А на этой неделе вообще есть пятница????
18/07/2007 20:38
Baggio R *Игрок дубля* Пользователь
Думаю лишний раз моё отношение к этому величайшему игроку выражать не стоит, всё из моей подписи видно. Когда мне было 7 я впервые смотрел большой футбол (ЧМ-94), и влюбился в игру Р.Баджо и весь итальянский футбол. Именно из-за него стал болеть за ЮВЕ. Помню раньше примерно в это же время по 5 каналу каждые выходные показывали матчи серии А и я с замиранием сердца ждал очередного тура чтоб снова увидеть этого феноменального игрока в деле. Такого как он больше не будет!!!!!
19/07/2007 10:57
angelJUVE *Итальянка* Пользователь
Baggio R написал:
Думаю лишний раз моё отношение к этому величайшему игроку выражать не стоит, всё из моей подписи видно. Когда мне было 7 я впервые смотрел большой футбол (ЧМ-94), и влюбился в игру Р.Баджо и весь итальянский футбол. Именно из-за него стал болеть за ЮВЕ. Помню раньше примерно в это же время по 5 каналу каждые выходные показывали матчи серии А и я с замиранием сердца ждал очередного тура чтоб снова увидеть этого феноменального игрока в деле. Такого как он больше не будет!!!!!

Эт точно. Он единственный и неповторимый. Самый лучший!!!!!
01/08/2007 12:12
Olmer *новичок* Пользователь
Баджо действительно легендарный футболист в истории Италии и мира в целом. Следил за его выступлениями с ЧМ-98. Очень жаль, что в 2000 и 2002 году Дзофф и Трап ему шанса не дали, хотя по моему он как минимум не помешал бы, а место в сборной тогда можна было найти - чем тот же Дельвеккиьо больше Роберто его заслужил. После этого очень не люблю Траппатони (Дзофф хоть показал хорошую игру и почти выиграл ЕВРО, если бы не Трезеге и, кажется, Вильтор).
26/08/2007 01:27
AndruHa *новичок* Пользователь
Спасибо большое за тему! Я болею за Ювентус с тех пор как в 1994/1995 гг. увидел игру Баджо в сборной и Юве. На мой взгляд, это самый талантливый футболист (кроме, разве что, Йохана Кройфа). Для меня было жестоким разочарованием, когда Роберто ушел из команды. Мне кажется Липпи предпочел в тот момент молодого Дельпьеро безусловно капризному Баджо. Однако (можете кидаться в меня камнями) Дельпьеро обладет едва ли половинкой таланта Баджо. И если в тот момент действительно стоял выбор между этими футболистами, то Липпи совершил, на мой взгляд, единственную большую ошибку в своей карьере.

Нельзя дать всем всего, потому что всех много, а всего мало...
26/08/2007 01:34
Don JUVELEER *Ветеран* Пользователь
Ошибкой это было если бы Алекс не оправдал доверие,вспомни как юве 3 раза подряд выходил в финал ЛЧ,в этом успехе немаловажная роль Алекса,так что "с большой ошибкой Липпи" ты не прав.

Невозможное-Возможно.
Juventus 09/10
28/08/2007 01:23
el gato *Persona non grata* Пользователь
AndruHa написал:
Спасибо большое за тему! Я болею за Ювентус с тех пор как в 1994/1995 гг. увидел игру Баджо в сборной и Юве. На мой взгляд, это самый талантливый футболист (кроме, разве что, Йохана Кройфа). Для меня было жестоким разочарованием, когда Роберто ушел из команды. Мне кажется Липпи предпочел в тот момент молодого Дельпьеро безусловно капризному Баджо. Однако (можете кидаться в меня камнями) Дельпьеро обладет едва ли половинкой таланта Баджо. И если в тот момент действительно стоял выбор между этими футболистами, то Липпи совершил, на мой взгляд, единственную большую ошибку в своей карьере.

На долгие годы ДП стал символом юве. Такие люди, как Липпи, не совершают больших ошибок. Никто не оспаривает талант Баджо, просто надо было выбирать между двумя игроками. Липпи сделал выбор.... И не ошибся

"Vincere non e importante, e l’unica cosa che conta" Giampiero Boniperti
28/08/2007 22:24
slava05877 *новичок* Пользователь
Это легенда, он не повторим!!! За Ювентус Баджо отыграл лучшие свои годы, здесь он стал тем кто он есть!

ЮВЕНТУС ВЕЛИЧАЙШИЙ КЛУБ ПЛАНЕТЫ !!!
28/08/2007 23:23
Antoxa написал:
Роберто Баджо-это прежде всего символ Италии!Когда я в первый раз увидел фотку в Мировом футболе Баджо-Дель Пьеро,было видно,во взгляде Баджо,что он передаёт свою величайшую роль в руки,а точнее ноги,нашего с вами любимого капитана-Алекса!

А я где-то читал, что они недолюбливают друг друга.

05/09/2007 12:20
arkady *Игрок основы* Пользователь
el gato написал:
Antoxa написал:
Роберто Баджо-это прежде всего символ Италии!Когда я в первый раз увидел фотку в Мировом футболе Баджо-Дель Пьеро,было видно,во взгляде Баджо,что он передаёт свою величайшую роль в руки,а точнее ноги,нашего с вами любимого капитана-Алекса!

Я смотрел старые матчи Юве где Баджо и Алекс вместе играли мне не показалось что они не долюбливают друг друга
05/09/2007 13:09
arkady написал:
el gato написал:
Antoxa написал:

Я смотрел старые матчи Юве где Баджо и Алекс вместе играли мне не показалось что они не долюбливают друг друга

в сборной были терки между ними

13/09/2007 16:19
Dimon_gelin *Последняя темная легенда БЕЛАРУСИИ* Пользователь
Они просто на людях этого не паказывали

Когда выхода нет, иди на крайние меры, не теряй ВЕРЫ не первый Ты, не последний Ты.
13/09/2007 16:48
arkady *Игрок основы* Пользователь
Dimon_gelin написал:
Они просто на людях этого не паказывали

Ну тогда молодцы если не показывали значит настоящие професионалы
15/09/2007 16:23
Dimon_gelin *Последняя темная легенда БЕЛАРУСИИ* Пользователь
С них просто надо всем пример футболистам брать.

Когда выхода нет, иди на крайние меры, не теряй ВЕРЫ не первый Ты, не последний Ты.
09/10/2007 19:13
HoLDen *Ветеран* Пользователь
Баджо кароль футбола 90-ых годов!

Bla-Bla-bla
11/10/2007 01:15
NSA *Ветеран* Пользователь
хоть и маленький был, но плакал (от досады) после финала ЧМ-1994! Баджо - супернападающий! никогда не скажу про этого игрока, что-нибудь плохое!

Yeah, well, I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers. In fact, forget the park!
http://vkontakte.ru/id3655943
11/10/2007 01:19
RusJuve *Ветеран* Пользователь
Великий игрок - что ещё скажешь. Не повезло однажды и что же?
Все только это и запоминают

Ювентус всегда останется Ювентусом - все остальные просто пешки!
11/10/2007 01:25
Johnnie *Игрок основы* Пользователь
ну почему, я о нем только хорошее и помню....
KupiLeasing.by
11/10/2007 01:27
RusJuve *Ветеран* Пользователь
Johnnie_BLR написал:
ну почему, я о нем только хорошее и помню....

И не ты один, я к примеру тоже

Ювентус всегда останется Ювентусом - все остальные просто пешки!
19/10/2007 01:20
Arbitro *No pasaran!* Пользователь
el gato написал:
AndruHa написал:

На долгие годы ДП стал символом юве. Такие люди, как Липпи, не совершают больших ошибок. Никто не оспаривает талант Баджо, просто надо было выбирать между двумя игроками. Липпи сделал выбор.... И не ошибся

Баджо был великим, даже В Е Л И К И М игроком, но Липпи не ошибся

"Говори, что думаешь, и думай, что говоришь..." (с) О.Ж. Грант

Трансферы
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Рахимов: "Пепе и Фонте могут привезти себе гол на ровном месте" [12:43:13]
Деменко: "У России намного больше шансов победить Португалию, че [12:36:10]
Герреро: "Хотим завтра выйти на поле, сцепив зубы, и показать лу [12:20:25]
Наставник вылетевшей сборной Перу Гарека: "Матч с Австралией для [12:14:02]
Гарека: "Хотим поблагодарить медиков из России, которые оказали [12:11:16]
Борис Игнатьев: "Ничего страшного, если не обыграем Уругвай" [11:46:51]
А чемпионат мира здесь проходит? Репортаж из скучного Нижнего Но [11:36:11]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
13:17, 25 Jun
Everything defined for the Cancelo deal. Medical visits in next few hours. [Romeo Agresti]

Paro - 1 rem *Запасной*
13:10, 25 Jun
приснилось? где продолжение? где аргументы?

MeatWolf *Ветеран*
12:50, 25 Jun
С Икарди пролетаем

Paro - 1 rem *Запасной*
12:47, 25 Jun
с каких пор агент бернардески начал работать советникам по трансферам?

Bugiman *Ветеран*
12:42, 25 Jun
Нески Пьянича и заменит

Klin *Запасной*
12:25, 25 Jun
Учитывая, как СМС и Лёва играют на ЧМ, предлагаю обменять их на Сураро и Черри соответственно. С доплатой от Лацио и Баварии.

Klin *Запасной*
12:24, 25 Jun
Агент Бернардески предостерёг Юве, что затея пожертвовать Пьяничем ради СМС - дурацкая.

MeatWolf *Ветеран*
12:21, 25 Jun
Ну это не я сказал, а газета

axl84 *Игрок основы*
11:57, 25 Jun
Головин лучше Хедиры

Bugiman *Ветеран*
11:56, 25 Jun
Я так пить никогда не брошу

Архив чата