Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
08/05/2007 16:00
RE: Роберто Баджо
angelJUVE *Итальянка* Пользователь

А я видел его на ЧМ-98!!!
+ по 7тв смотрел передачу про него со вставками его голов и финтов. На компе кстати есть его один гол за сборную,тока не знаю в чьи ворота.
вот ищу матчи с его участием. Особенно с ЧМ-94. Не у кого нету случаем???

Может это тебе поможет - http://www.youtube.com/watch?v=sjj1PksMOco
12/05/2007 15:35
Mikael *Запасной* Пользователь
К стати из за Роберто Баджо,где то в 93-94ых годах я начал болеть за Ювентус

Да здравствует то,благодоря чему,мы несмотря ни на что!
25/05/2007 21:11
Fan@t *Игрок основы* Пользователь
Mikael написал:
К стати из за Роберто Баджо,где то в 93-94ых годах я начал болеть за Ювентус

Это здорово.

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти, я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, футбол намного, намного важнее
25/05/2007 21:15
Nosferatum *RED-GREEN BLOOD* Пользователь
Баджо-и этим все сказано!!!
25/05/2007 21:35
Mikael *Запасной* Пользователь
dem@n написал:
Баджо-и этим все сказано!!!

Этим мало что сказанно,так как найдутся такие,кто могут подумать про Дино Баджо

Да здравствует то,благодоря чему,мы несмотря ни на что!
25/05/2007 21:38
Nosferatum *RED-GREEN BLOOD* Пользователь
Treze написал:
Просто встаю на колени перед БАДЖО!

присоединяюсь к этим словам!!!!
25/05/2007 22:00
Inchedibile *Ветеран* Пользователь
Баджо Человек и футболист Знаете, именно трагедия Баджо - его величие и любовь в глазах тиффози Постоянно он восставал из пепла чего только стоит рекордный срок по восстановлению после травмы чтоб попасть на ЧМ-2002 Но Трап не взял его Также как не брали ни Сакки ни Дзофф ни тот же Трап на ЧЕ Человек сыгравший на 3 ЧМ ни разу не поучасвтовал на континентальном первенстве Величие Баджо в его игре И в клубе и в сборной Каждый забитый мяч - маленький шедевр Каждый финт - виртуозен Каждый пас гениален Спасибо Роби за прекарсную игру Я считаю он был последним про кого можно было сказать -волшебник Человек, способный в одиночку решить исход матча Спасибо Роби Ты открыл мне итальянский футбол во всей его красоте Grazio, Il Codino

Один раз Ювентус - на всю жизнь Ювентус
03/06/2007 01:16
JUVE Turin *Запасной* Пользователь
Баджо - величайший футболист! Как много я видел игроков которых называли так и как они далеки от Роберто. Казалось его нечего не может сломать - ни недоверие тренера, не травмы, не постоянные переходы в клубы. Это и есть истинный признак настоящего профи. Везде он играл на высочайшем уровне. Баджо - это легкость, цепкость, великолепная интуиция на поле, скорость, нацеленная борьба за мяч. Баджо - Украшение и Символ всего Итальянского футбола!
Зубастик Роналдо в бытность игроком интера сказал как-то: "это самый сильный нападающий с кем я когда либо играл".
06/06/2007 10:52
Nik *Запасной* Пользователь
Да, Хвостик конечно футболист был гениальный. Жалко только с Сашкой у них отношения были, хм, хреновые.

06/06/2007 11:03
Mister Rossomaha *Игрок дубля* Пользователь
Не знаю почему ....но Баджо Я никогда не любил и великим игроком его не считаю.

http://juve-fan.my1.ru/

ЖИВУ ТУТ
06/06/2007 11:46
StingeR *Игрок дубля* Пользователь
redwhite написал:
Баджо - лучший в мире игрок!!! Из-за него начал болеть за Италию, а затем и за Ювентус!!

Кстати я тоже стал болеть за Юве после того как увидел игру великого Роберто Баджо на чемпионате мира 94 года...
Пипец ведь практически он вывел команду в финал....жаль что Италия тогда проиграла по пенальти...она заслуживала кубок мира.
06/06/2007 11:51
StingeR *Игрок дубля* Пользователь
Роберто Баджо был великим игроком в составе Юве,но незабывайте что есть второй великий которого зовут Алекс Дел Пьеро..именно после его прихода в Юве ушёл Роберто Баджо...По возможности если найдёте посмотрите голы Алекса которые он забивал в те времена...
Просто АБАЛДЕТЬЬЬЬЬЬЬ...
06/06/2007 13:36
Inchedibile *Ветеран* Пользователь
StingeR Ну скажем откровенно, когда Алекс пришел до величия ему было далеко В то время он был молодым и очень талантливым игроком. Повлиял не столько его приход, сколько куча обстоятельств Первое - огромное давление на Баджо после ЧМ-94 и его постоянные травмы. Второе - приход в команду Липпи который Баджо никогда не любил и прямо в лицо ему сказал, что не собирается строить вокруг него игру. И третье - приход Алекса. Так что если бы не пришел Алекс, то Баджо все равно не получил бы доверия Липпи С другой стороны неизвестно как бы играл Юве без Баджо если б не пришел именно ДП, и как бы Липпи выкрутился из этой ситуации. Напомню - когда Баджо перешел в Интер, через некоторое время Джиджи Симоне сменил Липпи. И вновь применил к Хвостику прежнюю тактику. Стал ставить в основу некоего юного Нелло Руссо Кто такого помнит ваще? Где он? А Липпи уверял тогда что это - новый ДП. Так что причина ухода Баджо все-таки Липпи. А по поводу конфликта Баджо с ДП - его не было никогда. Вот что говорит сам Баджо: «Я был рад за Дель Пьеро. Я видел, как он прогрессирует на тренировках. Он доверял мне, спрашивал совета, как ученик у учителя, а я помогал ему...» Так что нет конфликта - есть стечение обстоятельств

Один раз Ювентус - на всю жизнь Ювентус
14/06/2007 12:46
Don JUVELEER *Ветеран* Пользователь
Да конфликта точно не было Алекс не конфликтный человек.А Баджо безусловно великий игрок только абсолютно не командный,поэтому и променял столько клубов.

Невозможное-Возможно.
Juventus 09/10
15/06/2007 16:13
juventurin *Запасной* Пользователь
JUVELEER написал:
Да конфликта точно не было Алекс не конфликтный человек.А Баджо безусловно великий игрок только абсолютно не командный,поэтому и променял столько клубов.

Но от Алекса все сваливают почему то, а потом говорят из-за конфликта с ним. Индзаги когда ушел об этом говорили, да и Трез когда в прошлом еще году хотел уходить тоже и по этой причине. Так что кто знает....

15/06/2007 16:24
JuveDan *Игрок дубля* Пользователь
Фак... Вот я чесно из того што видел, видел наверно самые неудачные матчи (типа с тем пенальти) и его игра меня ну... не цепляла... Я его безумно уважаю, всё такое, но ничё конкретного не скажу патому что стобы оценить надо видеть и самое ужасное и самое харошее и средненькое.. А как он в Брешиии играл меня радовало. так вот.

19/06/2007 20:19
juventurin написал:
JUVELEER написал:

Но от Алекса все сваливают почему то, а потом говорят из-за конфликта с ним. Индзаги когда ушел об этом говорили, да и Трез когда в прошлом еще году хотел уходить тоже и по этой причине. Так что кто знает....

Он ушел из-за того, что не ладил с Липпи, а не через Алекса!
21/06/2007 10:00
turinskiy *Запасной* Пользователь
Я даже рисовал Баджо!!!это был Великий игрок,помню его в полосатой фоме,с надписью DANONE...я бородку стал держать,чтобы быть похожим на него..а когда однажды из жвачки вышла его наклейка,я был на 7 небе от счастья
18/07/2007 16:28

18/07/2007 16:33
NickBS *патриот РОССИИ* Пользователь
Даже после перехода в Аталанту тож блистал...

Кто по жизни быть хочет сильнее,
кто по жизни быть хочет мудрее,
кто-то лишь в деньгах увидит добро,
я сам за себя скажу лишь одно,
мой лозунг по-жизни : «Мне пофигу всё!!»
infootball.flybb.ru

Трансферы
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа свободный агент Продан
Стефан Лихтштайнер свободный агент Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон свободный агент Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Гиггз: "В "Реале" Бэйл выиграл три Лиги чемпионов подряд, зачем [15:21:41]
Шунин: "Я уже очень жду товарищеские матчи, потому что хочется и [15:17:47]
Рыков: "Прошлый сезон не хотели заканчивать, но пережили, забили [15:08:34]
?В матче Колумбия – Япония состоялось первое удаление на ЧМ-2018 [15:08:27]
Состоялась жеребьевка первого отборочного раунда футбольной Лиги [15:07:55]
?Глушаков: "В новом сезоне "Спартак" должен стать сильнее" [15:03:33]
?"Рома" согласовала трансфер Пасторе с "ПСЖ" [14:55:22]

Самое популярное

В центре внимания

Японский журналист Иидзука: "Колумбия победит со счётом 2:0" [14:50:10]
?Колумбия - Япония: прямая трансляция, составы, онлайн - 0:1 [14:32:33]
Египетский болельщик: "Не знаю, зачем западные СМИ врали, Россия [14:12:14]
Президент "Торпедо" Еленцева: ЧМ-2018 покажет миру, что мы не зл [13:07:44]
Осинов: "Жалко, что все остальные игры мы не с Саудовской Аравие [13:00:00]
Деменко: "России нужно играть с таким настроем, что побеждать на [12:10:12]
Чем Черчесов удивит Египет и мир [11:38:15]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

ISLAMJUVE2006 *новичок*
15:35, 19 Jun
Бузи хоть ты меня понимаешь дай руку пожму

juve1986 *Игрок основы*
15:35, 19 Jun
Им нужно отыгрываться но они убрали единственного кто пытался))

Juventusinmyheart *Игрок основы*
15:34, 19 Jun
Квадратный наигрался

ISLAMJUVE2006 *новичок*
Ахахаах заменили тупого куадраро красава тренер на 30 минуте .уважуха

Boozy Woozy -1 rem *Легенда*
Комментаторы так удивляются игре Куадрадо, но мы то все знаем

ISLAMJUVE2006 *новичок*
15:33, 19 Jun
Янулов.просто вижу его игру и злости не хватает.он туп и деревян. Обидно что такое дно в юве играет... ахахахаха тренер красава поменял такого на 30 минуте

SlobbaN *Запасной*
Чурку баньте срочно, и так настроение не айс.

juve1986 *Игрок основы*
BavarOne, лучше уж Ариас)

SlobbaN *Запасной*
15:32, 19 Jun
Квадрато порит только те моменты, которые сам и создаёт, без него моментов не было бы вообще не в Юве не в Колумбии продажной.

ISLAMJUVE2006 *новичок*
15:32, 19 Jun
Истеричка себя забань

Архив чата