Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 42
Пользователей: 3
Bancrusher, ZvukOFF - 1 rem, taleh020

Пользователей(всего): 24400

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
06/07/2009 17:14
RE: Зинедин Зидан
Sith *Запасной* Пользователь
Сейчас в Реале погает по трансферам. Все-таки продался он. Мог бы и к нам податься. Может у Секко больше мозгов было бы после пары подзатыльников от алжирца.
А в Реале быть руководстве это как в ФМ играть или Фуфу, поэтому там интереснее.
06/07/2009 17:31
Juvelinno *Легенда* Пользователь
Sith почему ты так о нем???да,он играл за Юве,но он ведь сам не ушел из команды,его продали за рекордную сумму!а сейчас когда он там в Реале занимает какая то должность,это нормально,он ведь там очень много добился!!!
06/07/2009 22:30
NickDelle19 *Ветеран* Пользователь
Всё таки для Зизу Реал намного больше значит чем Юве и это факт

06/07/2009 22:55
Werwolf *Fantasma* Жена Суперадминистратора
Delle написал:
Всё таки для Зизу Реал намного больше значит чем Юве и это факт
не думаю, мне больше кажется что ему предложили место в штабе и он согласился. Юве ему ни чего не предлагал, обвинять Зи что он продался бред полнейший, насколько я помню с Ювентусом возник скандал и Зидана продали и не спрашевали ни кого.

Мудрец сказал: "Спасение достигается тем,что имея холодную голову и невысказанную силу ты встретишь своего противника на пол пути."
06/07/2009 23:04
NickDelle19 *Ветеран* Пользователь
не думаю, мне больше кажется что ему предложили место в штабе и он согласился. Юве ему ни чего не предлагал, обвинять Зи что он продался бред полнейший, насколько я помню с Ювентусом возник скандал и Зидана продали и не спрашевали ни кого.

предателем его никак не назвать, продажа была по абоюдному согласию, да и эта сделка оказалась очень выгодной для Юве, Ювентус на этом только выиграл

06/07/2009 23:15
Werwolf *Fantasma* Жена Суперадминистратора
ну вообщем я о том же, только другими словами.

Мудрец сказал: "Спасение достигается тем,что имея холодную голову и невысказанную силу ты встретишь своего противника на пол пути."
07/07/2009 11:12
NSV *Игрок основы* Пользователь
Вообще-то Зидан, будучи игроком Юве, в последние пару лет серьезно думал о переходе в испанский клуб. Его жена очень хотела жить в Испании, а Турин ей очень не нравился. Зидан там упирался вначале, а потом пошел у жены на поводу. Не надо недооценивать влияния жены. Для Зидана семья вообще имеет большое значение. Что говорить, Маттерацци плохо высказался о сестре Зидана, и тот его боднул в грудь. В результате красная карточка, и прощай концовка финала ЧМ и весьма вероятный Золотой Мяч.
25/09/2009 16:17
Norma Bellini *Игрок основы* Пользователь
ну. бедного Зидана ещё долго той историей будут попикать.
угораздило ж его.
тем не менее, я думаю, что с Зиданом или ж без - Италия всё равно стала бы тогда чемпионом.

25/09/2009 18:25
September *Игрок основы* Пользователь
Насчет перехода в Реал была такая история - легенда, на церемонии Фифа (очередной) Зидану передали бумажку на которой было написано: "Вы бы хотели играть за Реал", он написал да и передал ее назад. И насчет жены я тоже читал она ведь испанка и тянула его на родину. И еще читал что Зидан был готов еще один сезон отыграть за Юве, как они договорились с руководствою Юве, но решили отпустить Зизу и строять команду на будуещее, был куплен Недвед...

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
07/02/2010 09:42
SERGEY KHAVROLEV *TRUE NORTH* Пользователь
Увидел, улыбнуло)))

FORZA JUVE
04/12/2010 16:30
DAV1D *Original* Пользователь
Экс-капитан сборной Франции Зинедин Зидан получит премию от правительства Катара, сообщает NBC. Вознаграждение в размере 15 миллионов долларов полагается бывшему футболисту за то, что он был послом катарской заявки на выборах страны-организатора чемпионата мира-2022.

В случае, если бы эта страна не получила мундиаль, Зидану полагалось бы 3 миллиона долларов. Но благодаря победе Катара на голосовании исполкома УЕФА, эта сумма увеличилась в 5 раз.

08/02/2011 18:57
Matto_Ragazzo *новичок* Пользователь
Поддерживаю всех) Суперигрок просто. Образец для молодёжи) Очень жаль что матерацци омрачил его уход... Так же у него под майкой была надпись благодарности Юве и всей Италии в финале ЧМ 2006 , а этот ++++ всё испортил.

BIANCONERI PER SEMPRE!!
LE ZEBRA E LA MIA VITA!!!
FORZA JUVE, ALE’…
LO STADIO E’ QUI CON TE.
BANDIERE BIANCONERE INTORNO A TE!!!
Il mio cuore appartene a signore.
vkontakte.ru/kroomz
08/02/2011 19:26
Jasa *Игрок основы* Пользователь
Да ладно, кто ещё так эффектно завершал карьеру как Зизу? )
Думаю ни один любитель футбола не забудет этот эпизод )))
10/02/2011 10:56
DAV1D *Original* Пользователь
Экс-лидер сборной Франции Зинедин Зидан заявил, что не собирается прощать защитника Италии Марко Матерацци за то, что тот вынудил француза получить красную карточку в финальном матче чемпионата мира-2006.

Напомним, что бывший футболист "Реала" ударил своего противника головой в грудь, за что был выгнан с поля. До сих пор не известно, что именно произнес перед ударом Матерацци.

"Не буду отрицать, что в первое время после того матча мне было очень трудно. Меня спровоцировали на этот поступок, поэтому не я должен извиняться, хотя и не горжусь тем моментом. Но я никогда не смогу простить Матерацци", - приводит L’Equipe слова Зидана.

глядишь когда нибудь узнаем,что же он сказал

Изменил(а) DAV1D, 10/02/2011 10:57
10/02/2011 11:08
James Hetfield *CEO* Пользователь
И правильно,что не простит.Он испортил впечатления от финала.Лучшим концом для Зизу и для всех его фанов была бы победа.Представляю Зизу поднимающего Кубок Мира

«Иногда все, что тебе остается – это только верить. Когда верить уже не во что, можно верить в себя.» -Тим Томас.
vk.com/anishchukov
10/02/2011 11:10
Signor *Горячий кавказский парень* Пользователь
maksim1994 - 1 rem написал:
И правильно,что не простит.Он испортил впечатления от финала.Лучшим концом для Зизу и для всех его фанов была бы победа.Представляю Зизу поднимающего Кубок Мира

И плачущих игроков сборной Италии?)

"Зачем ты меня хватаешь своими руками? Найди им какое-нибудь другое применение (точной формулировки не помню, но это был намёк на онанизм). И вообще, мне в этой футболке ещё Кубок Мира поднимать, хочешь я тебе её после игры подарю?".

Про футболку слышал, а вот про онанизм нет. Зидан сам и виноват получается. Ну Марко напрасно его сестру оскорбил конечно. Вообще низко оскорблять чью то сестру или же мать.

Изменил(а) Signor, 10/02/2011 11:20
10/02/2011 11:10
SERGEY KHAVROLEV *TRUE NORTH* Пользователь
Поступил как быдло и не собирается прощать. Ну-ну)))

глядишь когда нибудь узнаем,что же он сказал

Да уже давно известно, что там они говорили друг другу. И предысторию. Зидан сам признался, что накануне матча поругался со своей женой, поэтому был не в самом лучшем настроении.

А началось всё с навеса в штрафную итальянцев, когда Матерацци опекал Зидана, хватая того за футболку.

После навеса Зидан сказал Матерацци: "Зачем ты меня хватаешь своими руками? Найди им какое-нибудь другое применение (точной формулировки не помню, но это был намёк на онанизм). И вообще, мне в этой футболке ещё Кубок Мира поднимать, хочешь я тебе её после игры подарю?".

Матерацци: "Посмотрим, кто выиграет Кубок Мира. Да и к слову, я предпочитаю онанизму таких шлюх, как твоя сестра".

Делайте выводы, кто кого начал провоцировать. Ладно если бы этот эпизод в карьере Зидан был единичным, но он-то бодался три раза.

FORZA JUVE
10/02/2011 12:21
relax *Игрок основы* Пользователь
Ребят, может не стоит заострять внимание на подробностях их словесной перепалки? Я где-то нашел информацию о причине, по которым Зидан попросил Моджи продать его из Юве: его не устраивало то, что Юве за все время его карьеры в этом клубе почти не усиливался. Т.е. он был не доволен кадровой политикой клуба.

"Болельщики часто спрашивают, что заставляет меня терпеть все это и не заканчивать карьеру. И я отвечаю: страсть, только огромная страсть к футболу!"Роберто Баджо
12/03/2011 05:15
doctor270379 *Игрок основы* Пользователь
maksim1994 - 1 rem написал:

Зидан великий игрок нашего времени талант и вертуоз, как говорят кудесник кожанного мяча,однако ненадо забывать, что это не первый случай в играх и чемпионатах, где он применял грубую силу, ЧМ 1998 году он ногой наступил на лежачего соперника-умышленно,а в том финале италия была более достойна титула, потому что играла команда, а не как сборная франции-зидае, что и потверждается последними играми их сборной, да и отместка за незаслуженный евро 2000 года, когда франция чудом прошла португалию, сравняла счетв финале с италией на непонятной 96 минуте причем перед этим, тразеге наносит удар после свистка и ломает нос тольдо,когда замены уже закончиличь...и никакой красной катрочки????, так что 1-1

в понедельник 13.11. возможно сборная Швеции сделает контрольный выстрел в голову сборной Италии
04/06/2011 18:59
Marcos *Zyvie Bielarus!* Пользователь
Слыхали, Зидан книгу-автобиографию написал
Может там он откроет тайну - 2006...

Трансферы
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Петкович: "Оставались в игре после первого тайма, перевернули ее [23:59:48]
Шакири: "Эмоции переполняли меня, и я сделал жест, который сейча [23:48:23]
Крстаич: "Мы хотели победить так же, как и соперник, это была ра [23:41:37]
Как Швейцария наказала сербов за желание сыграть вничью (фото) [23:35:05]
Аргентина и Месси не должны выходить из группы, но выйдут [23:03:37]
Орлов: "Если Аргентина проиграет Нигерии - в стране случится рев [22:58:48]
Орлов: "В своем репортаже упрашивал Муса забегать на фланг, и он [22:56:58]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

GoodMiki *Ветеран*
01:35, 23 Jun
Извините, но мы не в коммунистической тюрьме, в которой все "низззя". Ничего оскорбительного никем произнесено не было.

CZECH_FURY *Запасной*
23:59, 22 Jun
Обсуждайте такое в личных переписках .

CZECH_FURY *Запасной*
23:59, 22 Jun
Trequartista-8 - 1 rem GoodMiki немного осторожней когда обсуждаете внешние и какие нибудь другие особенности других национальностей ,так как на сайте сидят люди и из других стран . Обсуждайте тако

GoodMiki *Ветеран*
23:43, 22 Jun
ну да, есть вполне годная фан-зона с такой же кучей иностранцев и годной движухой

Trequartista-8 - 1 rem *Игрок основы*
23:37, 22 Jun
да в Сочи по любому есть какой-нибудь открытый фестиваль, где матчи на большом экране показывают. И там глянуть можно)

GoodMiki *Ветеран*
23:32, 22 Jun
Мб сходил бы на 1/8 финала, но уже поздно, да и жаба душит немного

GoodMiki *Ветеран*
23:32, 22 Jun
И это тоже. По сути только 1 категория реально позволяет нормально футбол посмотреть. 4 даже не рассматриваю - это смешно просто. А даже убогая 2 и 3 категория - это более 10к

Trequartista-8 - 1 rem *Игрок основы*
23:30, 22 Jun
билеты слишком дорогие. смысл столько платить за 90 минут...

GoodMiki *Ветеран*
23:29, 22 Jun
хз, не могу сказать, что прям жалею. Эмоции норм и в фан-зоне получить можно, а без Италии и в принципе все равно

GoodMiki *Ветеран*
23:28, 22 Jun
не-а, был вариант только с Испанией, но и тот не сработал

Архив чата