Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 93
Пользователей: 8
JuveAllianzAlpi, Dieci, ARMFANJUVENTUS, Ashot, tymur, 2pa, LAF-10, Dark_666_Vader

Пользователей(всего): 24395

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
25/05/2007 22:10
RE: Мишель Платини
Inchedibile *Ветеран* Пользователь
Платини и Ювентус 80-х это единое целое Как сам говорил Мишель - "Я пришел в футбол чтобы забивать забивать забивать И я очень рад что мне посчастливилось играть в Италии когда катенначчо, эта глухая защита, уже начала основательно ветшать" Я не мог видеть его игры Только в записи Но Юве времен Платини наводил ужас на всех в Европе Потрясающий игрок, истинный лидер Великолепный исполнитель свободных ударов Только подумайте - Юве выигрывает Кубок кубков в 1984, обыгрывает в этом же году Ливерпуль за Суперкубок Европы, сборная Франции выигрывает ЧЕ а в 1985 Юве берет ЛЧ у того же Ливерпуля И везде Мишель в главных ролях и с забитыми мячами Это ли не гений? Платини - величайший игрок и в истории мирового и в истории французского и итальянского футбола И как говорил фанат Юве тенор Лучано Паваротти - как жаль что невозможно увидеть в действии связку Платини - Роберто Баджо)))))

Один раз Ювентус - на всю жизнь Ювентус
31/05/2007 16:51
Dimon_gelin *Последняя темная легенда БЕЛАРУСИИ* Пользователь
Inchedibile написал:
Платини и Ювентус 80-х это единое целое Как сам говорил Мишель - "Я пришел в футбол чтобы забивать забивать забивать И я очень рад что мне посчастливилось играть в Италии когда катенначчо, эта глухая защита, уже начала основательно ветшать" Я не мог видеть его игры Только в записи Но Юве времен Платини наводил ужас на всех в Европе Потрясающий игрок, истинный лидер Великолепный исполнитель свободных ударов Только подумайте - Юве выигрывает Кубок кубков в 1984, обыгрывает в этом же году Ливерпуль за Суперкубок Европы, сборная Франции выигрывает ЧЕ а в 1985 Юве берет ЛЧ у того же Ливерпуля И везде Мишель в главных ролях и с забитыми мячами Это ли не гений? Платини - величайший игрок и в истории мирового и в истории французского и итальянского футбола И как говорил фанат Юве тенор Лучано Паваротти - как жаль что невозможно увидеть в действии связку Платини - Роберто Баджо)))))

Да, на это было бы интересно взглянуть

Когда выхода нет, иди на крайние меры, не теряй ВЕРЫ не первый Ты, не последний Ты.
05/07/2007 04:21
Don JUVELEER *Ветеран* Пользователь
Жаль чемпионом мира он не стал,он этого заслуживал больше чем вся сборная Франции 80-ых годов.

Невозможное-Возможно.
Juventus 09/10
07/07/2007 13:13
Dimon_gelin *Последняя темная легенда БЕЛАРУСИИ* Пользователь
Жаль чемпионом мира он не стал,он этого заслуживал больше чем вся сборная Франции 80-ых годов.
Не вышло, а как халь

Когда выхода нет, иди на крайние меры, не теряй ВЕРЫ не первый Ты, не последний Ты.
25/08/2007 17:10
Don JUVELEER *Ветеран* Пользователь
Federiko Causio написал:
Вообще.хоть целых матчей с его участием тож не видел всегда относился к нему с уважением. Да и книжку его "Жизнь как матч" вот собираюсь почитать наконец-то полностью(а то ранее все по отдельнным главкам читал). Но его высказывания за полсдение годы(еще до избрания Президентом), особенно в адрес Италии, её игроков, нынешнего ит.футбола меня особо не радуют.Да, я понимаю.что он француз, а не итлаьянец,но все-таки именно в ЮВЕ он стал Великим и после ЮВе нигде уже не играл. Так что синьор Мишель не должен об этом забывать!
Он как раз итальянец, а не француз,француз он только по паспорту,родители у него итальянцы,а имя он сменил,звали его Микеле,а не Мишель,правда он себя итальянцем не считает,но кровь в его венах итальянская и фамилия явно не французкая.

Невозможное-Возможно.
Juventus 09/10
28/08/2007 09:26
el gato *Persona non grata* Пользователь
NickBS написал:
Ну мож он и легенда, но ни одного матча с ним я лично не видел. Поэтому сказать что-то определенное не могу...

А вот и зря. Обязательно посмотри. Он много сделал для Юве. В свое время был настоящим лидером.

"Vincere non e importante, e l’unica cosa che conta" Giampiero Boniperti
04/09/2007 16:54
HoLDen *Ветеран* Пользователь
Игр Платини не видил,маленький еще был!!!. но голы видел это просто , что то супер!!!!!!!!

Bla-Bla-bla
04/09/2007 17:01
arkady *Игрок основы* Пользователь
Платини великий игрок он сделал для Юве не меньше чем Алекс или Недвед, Платини респект!!!
02/10/2007 20:25
Mr Lupus *Царь всея Руси* Пользователь
Игрочищ..... нечего сказать, имя говорит само за себя!!!!!!

Не заботься о завтрашнем дне, и Бог нас не оставит.

Феодосий Печерский
11/10/2007 01:35
NSA *Ветеран* Пользователь
если есть легендарная легенда Ювентуса, то это именно Мишель!!!! для меня не существует богов - пеле и марадона! есть только ВЕЛИЧАЙШИЙ - МИШЕЛЬ ПЛАТИНИ!!!!

Yeah, well, I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers. In fact, forget the park!
http://vkontakte.ru/id3655943
21/10/2007 04:04
HoLDen *Ветеран* Пользователь
NSA написал:
если есть легендарная легенда Ювентуса, то это именно Мишель!!!! для меня не существует богов - пеле и марадона! есть только ВЕЛИЧАЙШИЙ - МИШЕЛЬ ПЛАТИНИ!!!!

Сильно сказал!Мне понравилось!

Bla-Bla-bla
04/11/2007 13:48
timer_salam *Запасной* Пользователь
Арсенал вроде бы собирается бойкотировать Лигу Чемпионов из-за нововведений Платини. Мне лично политика Платини нравится. И то что он делает так, чтобы в командах играло больше своих воспитанников - это хорошо. То, что в в ЛЧ смогут играть победители кубков страны - тоже хорошо. А то ведь сейчас значение Кубка уходит на второй план. Нужно возвращать значение Кубка, что и делает Платини. Почему это не нравится Арсеналу?

Оставаться верным сложно.
11/11/2007 12:00
dima68 *Игрок основы* Пользователь
С 1982 года следил за Мишелем и болеть стал за Ювентус потому что там играли 2 моих любимых игрока Платини и Росси. Тогда новости можно было узнать только из газеты итальянских коммунистов "Юнита". Я за ней по всему городу гонялся. Благо коммунисты любили футбол и посвящали 2-3 страницы на каждый тур. Может руки дойдут я отсканирую малость пожелтевшие фотографии и пришлю в галерею
11/11/2007 12:02
timer_salam *Запасной* Пользователь
dima68, пожалуйста отсканируй. Очень хочется посмотреть. Буду очень признателен.

Оставаться верным сложно.
07/12/2007 18:31
STILET *Запасной* Пользователь
СКОРО ДЕЛЬ ПЬЕРО СТАНЕТ СТОЛЬ ЖЕ ВЕЛИКИМ КАК И ПЛАТИНИ ЭТО ДЕЛО ВРЕМЕНИ!!! ЭТО КАПИТАНЫ И ЛЮДИ СВОЕГО ДЕЛА И ВСЕМ ИМ НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА ИХ СТАРАНИЯ И ПРЕДАННОСТЬ НАШЕМУ КЛУБУ!!!
07/12/2007 18:37
Inspirer *Ветеран* Пользователь
Стилет, это наврядли...(Caps Lock отожми-совет )

Я не верю в безопасный секс
Я не верю в политкорректность
Я не верю в кредиты МВФ
И не верю в марихуаны вредность (с) Д.Спирин
07/12/2007 20:10
SERGEY KHAVROLEV *TRUE NORTH* Пользователь
Вот парадокс: ДП-чамый главный символ Юве, а вот лучший игрок-Платини! Странно?

FORZA JUVE
07/12/2007 20:37
Juventini_Alim *Игрок дубля* Пользователь
Платини это супер игрок всех времен и народов!!! В 1985 году я стал болельщиком Ювентуса иза него, за что ему благодарен! FORZA JUVE!!!
03/01/2008 20:53
Fan@t *Игрок основы* Пользователь
как никак самый великий игрок ювентуса на все времена
честь ему и хвала

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти, я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, футбол намного, намного важнее
14/01/2008 07:55
Penalty3 *Запасной* Пользователь
О оооо Мишель это легенда мирового масштаба .
Игал за Ювнтус так как буд-то дережировал аркестром .
Был главным механизмом в команде того времяни.
На нем очень хороше смотрелась Ч/Б футболка
http://footballfield.ucoz.ru/

Трансферы
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа свободный агент Продан
Стефан Лихтштайнер свободный агент Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон свободный агент Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

YANULOV *Игрок основы*
06:21, 18 Jun
Кансело, Головин, Серега. Кого же купит наш Джузеппе? Он скажет — мы не тратим много, Мы из Дармяна топа слепим!

Boozy Woozy -1 rem *Легенда*
02:20, 18 Jun
Прочитал, что Бавария просит у Барселоны за Алькантару 70 миллионов. Чем за Савича предлагать хз сколько, вон гений на 30 лямов дешевле

parofator *Запасной*
00:10, 18 Jun
мне кажется, дело не в ювентусе, а в том, как гость в студии начал пиариться на нём.

YANULOV *Игрок основы*
23:16, 17 Jun
вопрос про интерес*

YANULOV *Игрок основы*
23:16, 17 Jun
Но мне кажется его все же захвалили, а убил вопрос со стороны Юве. Не хотел видио ничего говорить по этому поводу.

YANULOV *Игрок основы*
23:15, 17 Jun
Головин сказал что ничего не слышал потому ушел сняв наушник

KOLA *Запасной*
23:14, 17 Jun
Да ладно шакири норм бегал, вся швейцария не бежала просто

parofator *Запасной*
23:05, 17 Jun
посмотрим что где когда, играет красавица алёна

MeatWolf *Ветеран*
23:04, 17 Jun
У нас полкоманды атаки тормозят, так что не вижу в этом смысле повода для радости

parofator *Запасной*
23:02, 17 Jun
Бога нет! )

Архив чата