Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 83
Пользователей: 7
Cobalt, Juvepower96, BlackWhite10, juventusmylife, placeboman, gazavat85, B_G_WOLF

Пользователей(всего): 24460

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | История Ювентуса
30/07/2017 18:54
RE: Дани Алвес
IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь
IAmJericho

Если хотел уйти, то пусть уходит, не держать же его силой. Но отпускать бесплатно это очень тупое решение. Могли бы его обменять на Матюиди с небольшой доплатой, закрыли бы в таком случае наконец-то дыру в полузащите и заодно улучшили отношения с ПСЖ, но нет, мы отпустили его бесплатно, а теперь сидим и мучаемся, никак не можем договориться с ПСЖ по Блезу, так и будем до конца ТО пытаться его купить, а потом ПСЖ снимет игрока с рынка, как это было в прошлом году и снова мы останемся без качественного опорника.

Ответь,пожалуйста.
Вот ты сидишь перед компьютером,пытаешься рассуждать на эти темы.
Неужели ты действительно думаешь,что пришёл к этой своей писанине,а вот это тупорылое руководство никак не дошло до таких глубоких решений.
Неужели ты считаешь,что сидя у компьютера,читая статьи каких-то газетёнок,можно иметь серьёзную информацию,чтобы понимать,что там творится?

Изменил(а) IgorROSTOV, 30/07/2017 19:12
30/07/2017 19:29
IAmJericho *Запасной* Пользователь
Juventino130, так говоришь, будто игры с Монако были не в полуфинале, а в групповом этапе. Все 4 гола были забиты благодаря Алвесу, не будь его, кто знает как закончилось бы в итоге противостояние, может и не вышли бы в финал. К тому же он не только против Монако был хорош. В первом матче против Барсы полностью закрыл Неймара, в ответном матче Неймар чувствовал себя свободней, но все равно ему не удалось забить или хотя бы голевую передачу отдать. А до матчей с Барсой был еще Порту, где Алвес отличился важным голом

IgorROSTOV, в данном конкретном случае я считаю, что руководство повело себя крайне глупо. Вообще бесплатно отпускать игроков глупо, а когда можно взамен получить игрока, в котором так нуждаешься, так тем более глупо.

Изменил(а) IAmJericho, 30/07/2017 19:32
30/07/2017 19:41
в данном конкретном случае я считаю, что руководство повело себя крайне глупо. Вообще бесплатно отпускать игроков глупо, а когда можно взамен получить игрока, в котором так нуждаешься, так тем более глупо.

Я правильно понимаю,что ничего,кроме эмоций,вроде,"я так считаю",тебе по данному вопросу сказать нечего?
То есть,на каких условиях подписывался Д.А. в прошлом году ты не знаешь?
Вот,просто-"отпустили бесплатно-болваны,не соображают,а я вот знаю,как надо было".
Так?
30/07/2017 19:56
IgorROSTOV написал:
в данном конкретном случае я считаю, что руководство повело себя крайне глупо. Вообще бесплатно отпускать игроков глупо, а когда можно взамен получить игрока, в котором так нуждаешься, так тем более глупо.

Я правильно понимаю,что ничего,кроме эмоций,вроде,"я так считаю",тебе по данному вопросу сказать нечего?
То есть,на каких условиях подписывался Д.А. в прошлом году ты не знаешь?
Вот,просто-"отпустили бесплатно-болваны,не соображают,а я вот знаю,как надо было".
Так?

Боже, что ты докопался до меня? У Алвеса был действующий контракт, по которому оставался еще один год, так что мы могли свободно его продать. Вот тебе цитата от Алвеса по этому поводу.
"Покину ли я «Ювентус» свободным агентом? Я не знаю, что произойдёт. Просил ли я о трансфере? Я оставил эту работу моим агентам, и они сказали, что поговорят со мной тогда, когда найдут выход из ситуации."
Исходя из его слов можно понять, что Алвеса могли и продать, но его агенты сумели договориться с Юве и контракт разорвали.
Если бы такое было в первый раз, я может и промолчал, но это не единственный случай, когда Ювентус отпускает игрока бесплатно.

Изменил(а) IAmJericho, 30/07/2017 20:01
30/07/2017 20:10
Боже, что ты докопался до меня?

Ну,здрасьте,приехали.Чего б не докопаться,коли ты пишешь на общедоступном ресурсе?
Эмоции попридержи,раз уж взялся за перо.
Отвечай на вопросы или сливайся.
Ты эти басни про действующие контракты для других оставь-игроки не рабы и заставить того же Тевеса рвать зад за чёрно-белые цвета не получится.
Условий подписания контракта Алвеса ты не знаешь,т.е.не понимаешь,на каких условиях он мог свалить,но это не помешало тебе написать "простынь" с видом понимающего.
Брось это.
30/07/2017 20:42
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
IAmJericho
На мой взгляд вы в данном вопросе совершенно не правы. На мой взгляд когда идёт речь об игроках, которые "доигрывают" такое понятие как продать - зачастую неуместно. На мой взгляд аргументов в пользу отпустить масса. Во-первых поливание какахами в прессе. Во-вторых никто бы не предложил адекватную сумму за него. В-третьих сам Алвес пришел бесплатно.
30/07/2017 21:44
IgorROSTOV, не вижу смысла в продолжении беседы, так как каждый останется при своем мнение, поэтому я сольюсь. Всего хорошего.

zhartaunik
1) О каком поливании какахами речь идет?
2) За 5 млн можно было бы продать, а в такой мешок как ПСЖ за все 10. К тому же, как я уже говорил ранее, Алвеса можно было бы обменять на Матюиди с небольшой доплатой с нашей стороны. Закрыли в таком случае дыру в полузащите и наладили напряженные отношения между клубами.
3) Вообще не аргумент. Погба тоже бесплатно взяли, и что его нужно бесплатно отдать?
31/07/2017 01:13
Ясно, дальнейшая дискуссия бесполезна.
31/07/2017 08:49
limphus *Игрок основы* Пользователь
IAmJericho
Если хотел уйти, то пусть уходит, не держать же его силой. Но отпускать бесплатно это очень тупое решение. Могли бы его обменять на Матюиди с небольшой доплатой, закрыли бы в таком случае наконец-то дыру в полузащите и заодно улучшили отношения с ПСЖ, но нет, мы отпустили его бесплатно, а теперь сидим и мучаемся, никак не можем договориться с ПСЖ по Блезу, так и будем до конца ТО пытаться его купить, а потом ПСЖ снимет игрока с рынка, как это было в прошлом году и снова мы останемся без качественного опорника.

Алвес из Юве уходил в МанСити. В тот момент ПСЖ на горизонте не было. Алвес передумал, когда уже был свободным агентом.
КАК можно было в то время включить Матуиди в этот разрыв контракта???
Смешали в кучу все факты, убрав из них хронологию, а потом обижаются на руководство.
31/07/2017 17:42
Joaquin Sanchez *Ветеран* Администратор
limphus написал:
Алвес из Юве уходил в МанСити. В тот момент ПСЖ на горизонте не было. Алвес передумал, когда уже был свободным агентом.
КАК можно было в то время включить Матуиди в этот разрыв контракта???
Смешали в кучу все факты, убрав из них хронологию, а потом обижаются на руководство.

Тогда обмен на Коларова которого оценили в 5 лям, как вариант. Серб явно получше Асамоа. Другое дело хотел бы он сидеть на лавке. Ну тогда значит кто-то другой, МС треть состава летом выставила на трансфер, кого то да и можно взять было на лавку.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
01/08/2017 05:27
kostik59 *Игрок основы* Пользователь
Есть мнение, что было некое джентльменское соглашение с Алвесом, о том что мы его отпустим даром, если понадобится. И это правильно, я считаю, это создает положительную репутацию клубу. Исполнение вот таких соглашений.
Так же мы отпускали в свое время Льоренте, Пирло и кого то еще вроде бы. Вполне возможно, что эта слава Маротты, которую он заработал подписывая свободных агентов, была бы невозможна без таких договоренностей предварительных с игроками. Это все в итоге идет на пользу клубу. 5 млн выкупа это прекрасно здесь и сейчас, но репутация клуба в долгосрочной перспективе важнее.
19/03/2018 23:41
mikakost *Легенда* Администратор
Как хорошо, что он больше не у нас https://footballhd.ru/articles/ligue1/218957-dani-alves-glavnyy-kloun-sezona-on-provalilsya-vo-vsem.html

Black and White and More
20/03/2018 09:25
Статья - ерунда полная. Даже если закрыть глаза на мое отношение к поступкам Дани Алвеса - статья получилась как просто поливание грязью и высказывание личного мнения автора с набором фактов натянутых за уши. Никогда не понимал какой интерес читать подобные статьи. Именно из-за низкой квалификации журналистов я перестал читать евроспорт.ру.

Если хотите написать что-то подобное и не прогореть - постите побольше голых фактов. Не пишите о том, что провальный сезон, напишите что в лучшие годы у Алвеса получалось столько удачных кросов/пасов/голевых пасов/отборов, сейчас вот так. Конкретные фразы из интервью, а не поливал грязью того или этого. Иначе получается пустозвонство.
20/03/2018 16:22
dad bod *Игрок основы* Пользователь
zhartaunik, согласен полностью, такие статьи только позорят людей, которые их пишут, но никак не героев статьи. По Алвесу можно найти много грязи, но кому это нужно? Можно просто было привести в пример его игры против Реала и бахвальство в начале сезона, правда какая это была бы статья, на 2 предложения. А евроспорт когда-то был моим любимым ресурсом, но как же так совпало, что с переходом на новый дизайн полностью изменился подход к подаваемой информации. Теперь отчеты о матчах и статистику сложно найти, поэтому я пользуюсь совершенно другими ресурсами, а 99% статей - просто шлак и личное мнение школьников. Хотя бывают порой годные материалы, но это скорее как палка раз в год стреляет.
20/03/2018 16:28
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
После конфликта Неймара с Кавани Алвес собирал всю команду в ресторане, а слова про Астори были вполне нормальные. К тому же он даже за них извинился. В остальном всё вилами по воде

Одно дерево не отличается от другого дерева так, чтобы можно было остановиться и сказать: увидел, понял, извлек смысл.
20/03/2018 19:35
juve_del_piero - 1 rem *Ветеран* Пользователь
да гнилой он, что вы его защищаете? Про Ювентус он тоже не тепло отзывался после ухода! Про Астори - это вообще мрак! Правильно в стаье написано, нужно было просто пособолезновать, промолчать хотя бы... Умирующие люди в других местах никак не были связаны со смертью Астори и его гнилое высказывание никак не помогло им! А если он и в правду так переживает, никто не мешает организовать фонд в помощь и помогать, чем может, делать это тихо и не на показуху! Если оставить личное мнение автора статьи, читать только приведенные факты, а не домыслы, то можно то же заключить, что он обосрался! Если бы не его высказывания во время всего происходящего, можно было его и не гнобить, но в сумме всей мерзости, что он творил, только и остаётся преподнести это именно поливанием грязи на него.

Изменил(а) juve_del_piero - 1 rem, 20/03/2018 19:37
20/03/2018 22:38
Juventino130 *Запасной* Пользователь
Поливание грязью - не самый лучший метод, мягко говоря, но лично я тоже никаких положительных эмоций к Алвешу не испытываю. Мелкий, жадный, невежественный и грязный человек. Да ещё и шут. Это в полной мере можно отнести и к Неймару, кстати.

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.
21/03/2018 00:09
Soil *Дьявол* Пользователь
У него просто тес льет через край, слишком активный. Заводной и эмоциональный, думает, что он самый умный и лучший. Неудивительно, что он не задержался в Ювентусе, хотя этот один сезон он был на уровне и очень помог. Де Шильо в других аспектах лучше, правда в атаке не так хорош. Алвес как атакующий игрок был великолепен.

C'e solo un club...

Следующий матч
Международный Кубок чемпионов
Бавария
Линкольн Файненшел Филд, Филадельфия
26.07.2018 (ЧТ)
02:05 МСК
Трансферы
Эмиль Аудеро аренда Продан
Альберто Черри аренда Продан
Криштиану Роналду 100 млн евро Куплен
Жоао Канселу 40 млн евро Куплен
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Голосование
Нужна ли на сайте рубрика с главными новостями Серии А?
Да, еженедельно
Да, ежедневно
Нет, не нужна
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Bugiman *Ветеран*
00:17, 19 Jul
Та какая разница, хоть 1е, смысл от него какой

Danyntino84 - 1 rem *Игрок основы*
00:16, 19 Jul
Это фото 5ое место в мире по лайкам! А может стать 3ье!!!

FORZA LA JUVE *Запасной*
00:13, 19 Jul
где форза юве)

Bugiman *Ветеран*
Или с марокканцем?)))

Bugiman *Ветеран*
Какое фото? Где он голый?))

FORZA LA JUVE *Запасной*
00:12, 19 Jul
Я нашел его там, фото не могу найти

Bugiman *Ветеран*
00:11, 19 Jul
По Пьяничу уже писали просто не раз - Аллегри наложил вето на продажу

Danyntino84 - 1 rem *Игрок основы*
00:11, 19 Jul
Ты что,не можешь найти в инсте КриРо! А там фото forza juve лайкнуть?)

FORZA LA JUVE *Запасной*
00:10, 19 Jul
"завтра" - то есть всегда

Bugiman *Ветеран*
00:10, 19 Jul
Завтра презентация Цоллы

Архив чата