Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 42
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24395

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
29/06/2017 18:28
RE: Дани Алвес
BavarOne *Ветеран* Администратор
Чао,Дани!!!

12/07/2017 18:32
Joaquin Sanchez *Ветеран* Администратор
Рассказывал о том какой Пеп класный и как хочет с ним вновь поработать и в итоге сегодня стал игроком ПСЖ. А ешё помню рассказывал, как не любит перемен и менять места жизни, клубы и т.д Балаболка

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
12/07/2017 18:35
Dimko_juve *Игрок основы* Пользователь
Ну может себе позволить, чо! На каком уровне отыграл сколько лет.
Но то что он балабол знали все с самого начала, удивляться нечему.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
13/07/2017 02:33
alkid *Ветеран* Пользователь
"Разница между ПСЖ и «Ювентусом»? Амбиции и организация, здесь всё это имеется в изобилии», – сказал Дани Алвес."
Мда... Скользкий тип-то оказался. И в Барсе его "обидели". И в Юве амбиций мало... Интересно почитать, что о парижанах скажет через годик.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"
13/07/2017 07:27
ROBERTO BAGGIO - 1 rem *Ветеран* Пользователь
Конечно он запел по другому, зарплатку то побольше гораздо предложили.

Моя мама обычно говорила мне, что если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
Tupac Shakur

http://vkontakte.ru/id109721458#/id109721458
13/07/2017 08:16
DAV1D *Original* Пользователь
За 240 тысяч евро в неделю он и не такое скажет.
13/07/2017 10:17
mikakost *Легенда* Администратор
"Разница между ПСЖ и «Ювентусом»? Амбиции и организация, здесь всё это имеется в изобилии», – сказал Дани Алвес."

благодаря этой амбиции ПСЖ влетел Барсе 1:7

Black and White and More
13/07/2017 13:23
Arman1897 *Игрок основы* Пользователь
Спасибо и прощай...наемник!

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
13/07/2017 14:58
Krizalid - 2 rem *бесстрашный абрек* Пользователь
совсем разочаровал как человек. это даже не наемник, а шаловливый бегунок.

А че туда идти, если он за дом пошел?
Волшебник в голубом вертолете.
14/07/2017 01:36
Juventino130 *Запасной* Пользователь
Да наёмник, что о нём говорить? Пусть валит в свой бабло-клуб без самолюбия. И никаких амбиций там нет, только деньги. Сказал бы честно, как, скажем, тот же Витсел, что бабло нужно по-зарез, а так выпендривается, как мальчишка.

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.
30/07/2017 00:37
IAmJericho - 1 rem *Запасной* Пользователь
Алвес снова божит, гол + передача в матче суперкубка. Дани страшный сон Монако)
Эх, такого игрока профукали, и ладно если бы хоть денег на нем срубили, но нет, отпустили бесплатно.

Изменил(а) IAmJericho - 1 rem, 30/07/2017 00:37
30/07/2017 00:49
alkid *Ветеран* Пользователь
IAmJericho
На хрен пусть идёт это чудо-игрок. Не нужно в команде такое гнильё.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"
30/07/2017 01:11
alkid - 1 rem написал:
IAmJericho

Это "гнилье" лучший игрок Юве в ЛЧ по системе гол+пас и во многом именно благодаря ему мы оказались в финале ЛЧ.
А судить о качествах человека исходя из фейковых вью и желтушных статей глупо. Может Алвес не идеал, но пока он играл в Юве, никаких проблем с его стороны не возникало, вел себя вполне тихо, скандалы не устраивал.

Изменил(а) IAmJericho - 1 rem, 30/07/2017 01:13
30/07/2017 09:55
MeatWolf *Ветеран* Пользователь
Ну можно по нефэйковым...

Защитник "ПСЖ" Дани Алвес продолжает манить форварда "Барселоны" Неймара в Париж.

- Я общаюсь с ним ежедневно, но не только о футболе. Мне хочется его успокоить, ведь если прислушиваться к мнению каждого, можно сойти с ума.

Неймару нужно быть эгоистом, потому что клуб перестанет о тебе думать, когда ты больше не приносишь результат. Я тому яркий пример. Я говорю ему быть смелым. Этот мир создан для смелых. Решения для смельчаков, и я самый смелый, ведь смог уйти из "Барселоны" и "Ювентуса", - заявил Алвес после победного матча в Суперкубке Франции.

Вот он и про Дибалу так говорил. И нафига в команде такой человек? Каким бы игроком он ни был. Развалит весь коллектив.
30/07/2017 10:07
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
IAmJericho написал:
alkid - 1 rem написал:
IAmJericho

Это "гнилье" лучший игрок Юве в ЛЧ по системе гол+пас и во многом именно благодаря ему мы оказались в финале ЛЧ.
А судить о качествах человека исходя из фейковых вью и желтушных статей глупо. Может Алвес не идеал, но пока он играл в Юве, никаких проблем с его стороны не возникало, вел себя вполне тихо, скандалы не устраивал.

Сам говоришь про фейковые вью, но откуда-то взял инфу, что он не устраивал скандалы и проблем с ним не было. На каком основании Ты так утверждаешь? Потому что захотелось так?
30/07/2017 11:19
MeatWolf, у каждого своя голова на плечах. Если футболист хочет остаться, он останется, и никакие Алвесы не заставят его изменить решение. Если верить слухам, с Дибалой так и было, Алвесу не получилось уговорить его перейти в Сити.

B_G_WOLF, на поле Алвес был всегда спокоен в отношении тренера и партнеров по команде, в отличие от Бонуччи, Дибалы, Лихта. Что было за пределами поля сказать не могу, но никаких слухов о конфликте между Алвесом и другими не было, за исключением новостей о перерыве в финале ЛЧ. А еще Маротта говорил, что в Ювентусе были удивлены решением Алвеса перейти в другой клуб, ведь у них были прекрасные отношения и они собирались предложить Дани продлить контракт.

Я не против того, что Алвес ушел. Если хотел уйти, то пусть уходит, не держать же его силой. Но отпускать бесплатно это очень тупое решение. Могли бы его обменять на Матюиди с небольшой доплатой, закрыли бы в таком случае наконец-то дыру в полузащите и заодно улучшили отношения с ПСЖ, но нет, мы отпустили его бесплатно, а теперь сидим и мучаемся, никак не можем договориться с ПСЖ по Блезу, так и будем до конца ТО пытаться его купить, а потом ПСЖ снимет игрока с рынка, как это было в прошлом году и снова мы останемся без качественного опорника. Да и замена бразильцу не очень радует, Де Шильо и Алвес игроки совершенно разного уровня, хотя пока рано что-то говорить о Маттиа, нужно посмотреть как он проявит себя.
30/07/2017 12:09
PSI *Запасной* Пользователь
а че он гнилье? то что о новом клубе отозвался лучше чем о клубе в котором поиграл 1 год?
или ему надо было сказать юве намного лучше псж? как малые дети. Ничего обидного не сказал. Амбиции у ПСЖ и правда выше. Они Неймара хотят купить, а мы Бернандески.
И будем честны - алвес в той ЛЧ это просто величайший игрок.
Более того в Барселоне он оказался "клодом макелеле" - лидером команды, но почему-то о нем никогда не говорили. А именно он сделал больше всего ассистов на месси( а все говорили про Хави/Иниесту).
Мне абсолютно пофиг что он и как он говорит, но на поле он был лучшим - для меня важно это.
ДА и вообще. Если Боннучи 7лет назад пришел никем в Юве и потом наговорил столько гадостей. То Алвес пришел как победитель всего чего только можно на 1 год, парень приехал пофанится в турин, дотащил нас до финала ЛЧ и прекрасно это осознавал.
Поэтому говорить может все что хочет, потому что он победитель по жизни.
Не забывайте что у всех гениев(Алвес именно такой) - причудливый характер. Вон криш каждое лето плачет, как ему плохо в Мадриде, а потом бах бах ЛЧ лучший бомбардир все дела.
Либо лучшие с характером, либо тихоню ДеШильо. Я бы выбрал первое.
30/07/2017 13:10
relax *Игрок основы* Пользователь
PSI,

яростно плюсую!

"Болельщики часто спрашивают, что заставляет меня терпеть все это и не заканчивать карьеру. И я отвечаю: страсть, только огромная страсть к футболу!"Роберто Баджо
30/07/2017 13:51
Krizalid - 2 rem *бесстрашный абрек* Пользователь
гол и пас вчера сделал. я в шоке. по полю пешком ходил в матче с монако.

А че туда идти, если он за дом пошел?
Волшебник в голубом вертолете.
30/07/2017 14:48
Juventino130 *Запасной* Пользователь
Дотащил до финала? Он всего то с Монако хорошо сыграл. Не гений он, а просто, как все бразильские защитники, проигравший конкуренцию нападаюший. Вот и крутые навесы и т. д., а в защите он слаб, очень слаб.
Он не гнилой, просто самый обыкновенный наёмник с поршивым характером.
Он и так миллионер, а нет будет получать в два раза больше, и делать классные ассисты на Неймара и Кавани в супер играх с Ниццей и Бордо.

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.

Трансферы
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа свободный агент Продан
Стефан Лихтштайнер свободный агент Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон свободный агент Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

Месси на грани пропасти: Хорватия разгромила Аргентину [22:53:14]
Станислав Саламович, простите! Как Черчесов посрамил скептиков [08:58:44]
Мёрфи: "Дракслер и Мюллер не заслуживают даже шнуровать бутсы Са [13:04:20]
Сборная России впервые в истории вышла в плей-офф чемпионата мир [19:58:07]
Вартапетов: "Колено Джикии сейчас не вызывает никаких опасений" [19:17:30]
Немцы за Путина: что показывают болельщики на Мундиале [07:25:00]
Парад красавиц: болельщицы на чемпионате мира [09:55:00]

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Boozy Woozy -1 rem *Легенда*
02:34, 22 Jun
если уж мы продаем игроков, а это не в стиле Маротты, значит что-то будет

02:33, 22 Jun
и я тоже надеюсь

juve1986 *Игрок основы*
02:32, 22 Jun
Boozy Woozy , надеюсь будет большое топ приобретение.

02:28, 22 Jun
если только это не необходимость в связи с выкупом Косты

02:27, 22 Jun
тем интереснее посмотреть куда от Ругани деньги пойдут. Похоже намечается большая сделка

juve1986 *Игрок основы*
02:07, 22 Jun
ну не знаю. мне пока нравится как работает наш менеджмент. как барса дембелей всяких по 100 лям хапать ума много не надо.

juve1986 *Игрок основы*
02:05, 22 Jun
а в след.году платить придется но команда то уже готовая будет)

juve1986 *Игрок основы*
02:04, 22 Jun
Перин - 4млн, Канселу - 8млн где то, Джан - бесплатно. Маротта заменит буффона лихта и омолодит центр за 12млн. по сути)) Кальдара вместо Ругани. Трат по сути не сделанно а 4 игрока уже в команде буде

juve1986 *Игрок основы*
02:02, 22 Jun
так с кансело еще умнее сделанно. за него только арендные дадим в это ТО. то есть бюджетные деньги так и не будут тронуты. ))

02:01, 22 Jun
Интересно теперь куда эти деньги пойдут. Вероятнее всего на Канселу

Архив чата