Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 75
Пользователей: 5
Ermek110984, Alessandro Novello, Ajan, juventini2105, bogdannic

Пользователей(всего): 24374

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
28/09/2015 10:51
RE: Симоне Дзадза
BaxterB - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Фейл года не всякие Стерлинги за 60 лямов, а это Цаца-деревяшка за 18 Лямов от которого мяч все время отлетает как от бревна. По моему даже Яквинта был лучше.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
28/09/2015 15:38
Don_Jay *Игрок дубля* Пользователь
BaxterB написал:
Фейл года не всякие Стерлинги за 60 лямов, а это Цаца-деревяшка за 18 Лямов от которого мяч все время отлетает как от бревна. По моему даже Яквинта был лучше.

Яквинта был отличным футболистом, которому не повезло у нас постоянно ломаться.

Один и Девять.
https://new.vk.com/theirdoom
28/09/2015 19:11
gugu911 *ангел хранитель Юве и Leddi* Пользователь
BaxterB написал:
Вот разве можно тебя после этого умным человеком считать? Чем тебе Дзадза не угодил? Человек отыграл у нас два матча и забил один гол! Разве это плохо? Сколько он должен был забить в первых играх, что бы Вы дорогой и уважаемый форумчанин радовались покупкой Симоне!

6 сентября 2007 года я потерял частичку себя, частичку Ювентуса...Лучано Паваротти....
помню...верю....скорблю....

28/09/2015 19:14
Mario Jardel *Игрок основы* Пользователь
Не знаю, мне Дзадза понравился в игре с Наполи. Открывался и цеплялся за мячи он хорошо. Жаль что не забил конечно. Но главное чтобы играл дальше не хуже.
28/09/2015 19:34
Amauri *Ветеран* Пользователь
А по-моему товарищ BaxterB очень доходчиво написал, что ему не нравится как от Дзадзы отскакивают мячи при приеме. Он про голы ничего не сказал. Я считаю, что 18 лямов тратить на игрока такого низкого уровня это очень большая ошибка руководства. У Дзадзы нет скорости, техники, удара. Ладно бы он был таранным как Льоренте и продавливал бы оборону или играл головой. Но у него и этого нет.

Я легенда и я знаю это.
28/09/2015 19:34
paata-beno *Запасной* Пользователь
вот, не знаю почему, но он мне не нравится, просто не нравится и всё.

а Яквинта мне нравился и я всегда хотел его выхода на поле

МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН, МНОГО НАШИХ ПОЛЕГЛО

НЕ ПОМНЮ, ЗНАЧИТ, НЕ БЫЛО
28/09/2015 19:42
Vidal23 *Игрок основы* Пользователь
От Дзадзы и ожидать чего-то особенного не стоит. Средний игрок, взят 4-ым форвардом, главное чтоб старание у него было на уровне. А яквинту и вспоминать не хочется. Это не футболист, сидящий 2 года зрителем и зарабатывающий почти больше всех в команде.
28/09/2015 20:35
ShadyXV *Игрок дубля* Пользователь
не важно сколько Заза стоит, важно сколько мы отдали, и на сколько мне известно не так много, пока он оправдывает свою сумму, играет не так уж плохо но и не феерит, средненько.
28/09/2015 20:42
0t0 *Игрок основы* Пользователь
paata-beno написал:

Еще бы Амаури вспомнил

Не говорите мне что делать и я не скажу вам куда идти

Изменил(а) 0t0, 29/09/2015 11:32
28/09/2015 21:56
Nedved Forever *Игрок основы* Пользователь
Amauri написал:
У Дзадзы нет скорости, техники, удара. Ладно бы он был таранным как Льоренте и продавливал бы оборону или играл головой. Но у него и этого нет.

Насчет того, что у Зазы удара нет, можно с Рейной потолковать...

Изменил(а) Nedved Forever, 28/09/2015 21:56
28/09/2015 22:05
HoLDen *Ветеран* Пользователь
Ох затронули мою больную тему. Скажу так, что с Фрозиноне, что с Наполи, были два момента, когда головой сыграть было менее эффектно, но более эффективно. Злоупотребляет ножницами, а головой как для 1,87 играет очень слабо.

Bla-Bla-bla
29/09/2015 06:49
evivanko *Ветеран* Пользователь

Согласен. Я тоже. Но честно скажу, что Як ниже уровнем.
Дзадза видно, что ограниченный футболист, но я бы не сказал, что он хуже того же Жука. А кто вообще в нынешнем составе нормально играет? По-моему, только пара центральных дефов и Квадрат. Все остальные вообще ни о чем!
Я к примеру, считаю, что Заза больше приносит пользы, чем жук. Потому что Жук вообще тупо тень! Его покупка была ошибкой! И сейчас еще и не играют в его футбол, то есть он лишний! А вот дзадза хоть и ограниченнее Жука, зато много движения от него, удар поставленный... То есть он больше под игру Юве подходит, чем Жук. В идеале, если играть в три форварда, то нам на острие нужен подвижный забивной, техничный нап, коим является Игуаин. Вот наполи как раз показал, что такое 4-3-3. У нас только Мората теоритически подходит под роль центрнапа в такую схему.

РИк. перейра --- Андерверелд --- Хеведес -- Сандро
------------Фелаини ----- Пьянич -------- Погба--------
-------------Майер----------Игу ----------Марсиаль----
29/09/2015 07:06
Elephunkk *Игрок дубля* Пользователь
Симоне смотрится ни чем ни хуже того же Манжукича, и во многом даже лучше, а именно активно играет на мяч, ищет его спускаясь глубоко в центр. Да элементарно, при просмотре матча с Наполи, Фрозеноне всегда был одним из самых актиных на поле в составе Юве. Норм парень, вижу отдачу в его игре. А помои пролитые на Яквинту вообще читать не приятно, отпахал за Юве на отличном и в те темные времена был светлым пятном в мраке той команды.
29/09/2015 09:49
mikakost *Легенда* Администратор
Я болею за сб. Италии с 1990 года и за все это время худшими игроками для меня были Заза и Пароло. Ни разу не видел от них хоть какой-то пользы, а, на мое удивление, тут есть те. кто хвалят Симоне. Для меня его переход более непонятен, чем обмен Льоренте на Манжукича

Black and White and More
29/09/2015 14:03
paata-beno *Запасной* Пользователь
0t0 написал:
paata-beno написал:

Еще бы Амаури вспомнил

Амаури мне никогда не нравился

Vidal23 написал:
От Дзадзы и ожидать чего-то особенного не стоит. Средний игрок, взят 4-ым форвардом, главное чтоб старание у него было на уровне. А яквинту и вспоминать не хочется. Это не футболист, сидящий 2 года зрителем и зарабатывающий почти больше всех в команде.

кто сколько зарабатывает не моя проблема, не я им плачу, меня как болельщика больше интересует, что за игрок и как он играет.
Когда выходил Яквинта сразу на соперника оказывалось давление при Дзадза такого нет, есть только отскок мяча при приёме.

МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН, МНОГО НАШИХ ПОЛЕГЛО

НЕ ПОМНЮ, ЗНАЧИТ, НЕ БЫЛО
01/10/2015 00:38
TUZDIEGO *Легенда* Пользователь
Вот чувствовал сегодня когда выпускали что забьет - так и получилось, спасибо Дзадзе за очень важный гол в важном матче!

http://vk.com/id49480430
01/10/2015 01:06
T-Igor *Игрок основы* Пользователь
Кто бы что ни говорил,а Симоне пока играет сильно в отведенные ему минуты!!..всегда нацелен на ворота,,напорист и обладает неплохой скоростью!

20 лет с Юве!!!
Alex Del Piero forever
30/11/2015 00:57
TUZDIEGO *Легенда* Пользователь
Давненько тема Дзадзы не поднималась. А парень вышел и забил, красавец Симоне! Соотношение минут на поле и голов у него отличное! Поставил точку в матче.

http://vk.com/id49480430
30/11/2015 01:01
John Elkann *Ветеран* Пользователь

Но прошло мое детство, и юность прошла,
И я понял, не помню какого числа,
Что сгорят мои годы и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разговоры.
"Vincere non è importante, è l'unica cosa che conta"
30/11/2015 09:08
ahiha *Игрок дубля* Пользователь
отличная альтернатива квалье )

Предыдущий матч
Серия А, 38-ой тур
Ювентус Стэдиум
19.05.2018
Ювентус - Верона
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 38 95
2. Наполи 38 91
3. Рома 38 77
4. Лацио 38 72
5. Интер 38 72
СТАТИСТИКА
Таблицы статистики
"Ювентуса" и Серии А
Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 24
2. Игуаин 23
3. Манджукич 10
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

"Интер" в сумасшедшем матче вырвал у "Лацио" путёвку в Лигу чемп [23:43:33]
Месси в пятый раз стал обладателем "Золотой бутсы" [00:06:03]
Встречай, Премьер-лига! "Енисей" впервые в истории пробился в эл [22:56:29]
"Барселона" скромной победой над "Реал Сосьедадом" завершила чем [23:37:18]
Клопп: "Салах провёл великолепный сезон, но у Роналду 15 таких" [10:20:05]
Канчельскис: "По поводу пары человек я точно могу сказать, что н [14:07:17]
"Урал" объявил о назначении Парфёнова главным тренером [15:02:39]

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

danyntino84 *Игрок основы*
03:40, 22 May
Ухх! Сколько там звёзд! Прямо ностальгия по сериАлу 90ых!!! Только счёт 7-7 слишком договорной)))

juve agassi *Легенда*
01:38, 22 May
Прощальный матч Пирло. внизу видео. http://allsport-live.net/
news/proschalnyiy_match_p
irlo__belyie_zvezdyi_i_si
nie_zvezdyi_syigrali_vnic
hyu_%E2%80%93_77_112498.h
tml

Mikha *Игрок основы*
00:40, 22 May
Да тут Барни можно понять. Курс на итальянизацию хорошо, но с такими приобритениями даже у самого стойкого бомбанёт. Одно дело молодые перспективные, другое опять подбирпть шлак с лавки

IANULOV *Игрок основы*
00:40, 22 May
Совсем непонятно что с еще одним защем крайним. Даже если приходит Демьян. Спина сломан до зимы.

IANULOV *Игрок основы*
00:36, 22 May
И Маркиза на Бонавентуру бы. Не тянет нифига уже Клаудио.

IANULOV *Игрок основы*
00:35, 22 May
Ну и Стураро. Продать, отдать бесплатно, сжечь. Неважно.

IANULOV *Игрок основы*
00:34, 22 May
Пеллегрини хорош чертяка. С Джаном добавят мобильности в центр. Думаю надо избавляться от Сами (каким бы классным он не был), медленный он слишком стал.

IANULOV *Игрок основы*
00:34, 22 May
Пеллегрини хорош чертяка. С Джаном добавят мобильности в центр. Думаю надо избавляться от Сами (каким бы классным он не был), медленный он слишком стал.

Zet25 *Игрок основы*
00:33, 22 May
А есть более сильные итальянцы?

dad bod *Игрок основы*
00:12, 22 May
ахахахах

Архив чата