Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 96
Пользователей: 7
BavarOne, BaxterB - 1 rem, Juv_Ita, spunky7, mikakost, tymur, kimaguri

Пользователей(всего): 24395

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
08/07/2015 06:31
Симоне Дзадза
Giulia *Легенда* Администратор

Родился 25 июня 1991-го года в Поликоро (Италия)

Рост: 182 см

Вес: 75 кг

Гражданство: Италия

Позиция: нападающий

Номер: 7

Клубная карьера

Дзадза начал карьеру выступая за молодёжные академии клубов «Аталанта» и «Сампдория». 1 марта 2009 года в матче против «Кьево» он дебютировал в Серии А за «Аталанту». Из-за высокой конкуренции он покинул команду по окончании сезона и перешёл в «Сампдорию». Сумма трансфера составила 4 млн. евро. Дзадза выступал в основном за юношескую и резервную команды. 16 февраля 2011 года в поединке против «Дженоа» он дебютировал за клуб.

В поисках игровой практики летом 2011 года Симоне на правах аренды перешёл в «Юве Стабия». 27 августа в матче против «Эмполи» он дебютировал в Серии B. «Сампдория» вернула Дзадза уже зимой и тут же отдала в «Виареджо». 8 января 2012 года в матче против «Тернаны» Симоне дебютировал в профессиональной лиге Италии. 22 января в поединке против СПАЛа Дзадза забил свой первый гол за клуб. В «Виареджо» он получал намного больше игровой практики, чем во всех предыдущих клубах и забил 11 голов в 18 матчах, став лучшим бомбардиром команды.

Летом «Сампдория» вернула Симоне из аренды и сразу же вновь отдала в «Асколи». 1 сентября в матче против «Бари» он дебютировал за новую команду. 9 сентября в поединке против «Виртус Ланчано» Дзадза забил свой первый гол за Асколи. Симоне быстро стал одним из лидеров клуба и забивал в каждом втором матче, став шестым бомбардиром по итогам чемпионата.

Летом 2013 года туринский «Ювентус» выкупил половину прав на Симоне у «Сампдории» за 1 млн. евро. Вторую часть приобрёл новичок Серии А — «Сассуоло». 25 августа в матче против «Торино» Дзадза дебютировал за новую команду. 1 сентября в поединке против «Ливорно» он забил свой первый гол в Серии А. Летом 2014 года «Сассуоло» полностью выкупил права на Дзадзу за 7,5 млн. евро.

7 июля 2015 года перешел в "Ювентус" за € 18 млн.

Международная карьера

4 сентября 2014 года в товарищеском матче против сборной Нидерландов Дзадза дебютировал за сборную Италии. 9 сентября того же года в поединке квалификации чемпионата Европы 2016 против сборной Норвегии Симоне забил свой первый гол за национальную команду.

Статистика голов и матчей. Сезон 2014/2015

Изменил(а) Giulia, 18/07/2015 12:11
08/07/2015 08:30
RE: Симоне Дзадза
CosmoNot *Ветеран* Администратор
Юля! Что с тобой?) Куда лень девалась?))

Симоне, добро пожаловать.)
08/07/2015 08:42
mikakost *Легенда* Администратор
Надеюсь у нас заиграет намного лучше, чем в Сасуолло

Black and White and More
08/07/2015 08:47
Giovannie *Запасной* Пользователь
Очень хочется увидеть связку Дзадзы с Моратой. А в роли свободного художника Дибала.
Дзадза добро пожаловать! Очень нравился еще во времена Асколи. Убойный сезон тогда провел.
Юля спасибо за оформление.

Изменил(а) Giovannie, 08/07/2015 09:04
08/07/2015 09:04
Юра, нравится мне Симоне очень, не могла без темы парня оставить. Слишком уж я рада, что он перешел в Юве))

Edoardo Agnelli, кстати, Дзадза - Мората, за ними Дибала - тоже, на мой взгляд, очень интересная связка может получится. У всех с креативом и дриблингом порядок, все трое очень мобильные форварды, Дзадза в прессинге очень хорош, все не обделены отличным видением поля и голевым чутьем... уже не могу дождаться начала сезона, классная линия атаки у нас может организоваться. Аллегри есть над чем подумать))
Симоне, добро пожаловать! Я рада! =)

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVENTUS

Изменил(а) Giulia, 08/07/2015 09:05
08/07/2015 09:07
Giovannie *Запасной* Пользователь
DAV1D написал:
Маротта уже староват для футбола.. думаешь,потянет?

Это же Италия, здесь у всех на ком ставили крест, появляется второе дыхание))
Giulia У меня самые большие сомнения на счет Дибалы. Уж слишком он любит большие пространства и правый фланг. Надеюсь его левая такая же великолепная как и Омара Сивори.
При всем моем сомнении, существует и самая большая надежда. Без десятого номера Ювентус тускловат.

Изменил(а) Giovannie, 08/07/2015 09:18
08/07/2015 09:23
FatFM *Игрок основы* Пользователь
Giulia написал:
Юра, нравится мне Симоне очень, не могла без темы парня оставить. Слишком уж я рада, что он перешел в Юве))

Edoardo Agnelli, кстати, Дзадза - Мората, за ними Дибала - тоже, на мой взгляд, очень интересная связка может получится. У всех с креативом и дриблингом порядок, все трое очень мобильные форварды, Дзадза в прессинге очень хорош, все не обделены отличным видением поля и голевым чутьем... уже не могу дождаться начала сезона, классная линия атаки у нас может организоваться. Аллегри есть над чем подумать))
Многие тут пишут, что Дзадза - типичный столб, ещё один типичный столб в Ювентусе...) Хотя фактически сейчас в Юве только один такой игрок - Льоренте, что пребывание в Юве и на сегодняшний момент вызывает сомнения(к сожалению).

Насчёт Дзадзы - я часто смотрел по ходу двух сезонов игры Сассуоло и в заметил у Симоне одну классную черту - многие голы и голевые моменты он создаёт сам для себя. Можно глянуть даже нарезку его голов с главной, чтобы понять о чём я говорю. Интересно и то, что будучи действительно ЦФ, Дзадза время от времени играет десятку. В любом случае, очень рад его трансферу в Юве, а тем, кто говорит, что переплатили за него хочется пожелать поменьше считать чужие деньги

"Падоин? Иметь у себя такого игрока хотели бы все команды. Он профессионал. Когда ему дают шанс, он готов выложиться полностью." ©Маротта
08/07/2015 09:41
triple_b *Игрок дубля* Пользователь
в вики написано что он повыше 187 см.
посмотрел нарезку голов, удар левой напоминает РВП
08/07/2015 09:41
Blerim *Запасной* Пользователь
Верю в Симоне, как и в Марио, как и Пабло. Шикарное ТО. Говорили средний возраст высокий... Вот вам омоложение. А те кто не верит в новых нападающих, они и в Тевеса не верили! Зато теперь не будем зимой привозить Бенднеров, Анелька. Нападение укомплектовано довольно таки интересно. Дзадза разноплановый нападающий, бьет с двух ног. Это лучше 20 милионого Бертолачи, или дуболома Имобиле
08/07/2015 10:30
HoLDen *Ветеран* Пользователь
Blerim Количество, не всегда означает качество. Это очень важно!!!
Теперь Аллегри необходимо искать ту самую скрипку, которая будет вожаком в нашем ансамбле, а из этого количества это будет очень сложно сделать.

Bla-Bla-bla
08/07/2015 10:32
Regista *Morpheus from "Matrix"* Пользователь
Льоренте понятно продадим, а куда теперь Манджукича девать? Или он на скамейке будет сидеть или Мората через год вернется в Реал?

"KEEP CALM AND PASS TO PIRLO!"
08/07/2015 10:35
Krizalid - 2 rem *бесстрашный абрек* Пользователь
лорьенте никуда не денется, такой топовый форвард как фернандо даром ни кому не нужен.максимум на что можно рассчитывать это то, что фернандо отдадут в бесплатную аренду. а дзадза потенциал, конечно, огромен, но кроме щетин или бород и лысин на голове италянская молодежь пока ничем о себе не заявила.
08/07/2015 11:09
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
С этой покупкой все больше задумываюсь о том, что Аллегри может сменить формацию с 4-3-1-2 на 4-3-2-1.

Сами задумайтесь. По старой схеме у нас еще недостаточно игроков. Пирло ушел, Хедира пришел. АПЗ толком и нет, а один Перейра не сможет тащить весь сезон (Видаль вообще не АПЗ). Если рассматривать Перейру в центре поля, то у нас тогда действительно 6 игроков на 3 позиции.

На данный момент из нападающих есть Льоренте, Манджукич, Дзадза, Дибала, Мората, Коман.

Самое оно для игры в 3 напа. Льоренте/Манджукич на острие, под ним Дибала и Мората.

Вот только Дзадза пока мне непонятен. Рад его трансферу, но не думаю, что он в оттяжке сможет играть. Может останется схема 4-3-1-2, где он будет с тем же Жукичем играть, а под ними Дибала.

В общем, мой мозг разрывается. Представляю, как у Аллегри сейчас голова занята

08/07/2015 11:37
XABPYK *Ветеран* Пользователь
B_G_WOLF написал:
С этой покупкой все больше задумываюсь о том, что Аллегри может сменить формацию с 4-3-1-2 на 4-3-2-1.

Сами задумайтесь. По старой схеме у нас еще недостаточно игроков. Пирло ушел, Хедира пришел. АПЗ толком и нет, а один Перейра не сможет тащить весь сезон (Видаль вообще не АПЗ). Если рассматривать Перейру в центре поля, то у нас тогда действительно 6 игроков на 3 позиции.

На данный момент из нападающих есть Льоренте, Манджукич, Дзадза, Дибала, Мората, Коман.

Самое оно для игры в 3 напа. Льоренте/Манджукич на острие, под ним Дибала и Мората.

Вот только Дзадза пока мне непонятен. Рад его трансферу, но не думаю, что он в оттяжке сможет играть. Может останется схема 4-3-1-2, где он будет с тем же Жукичем играть, а под ними Дибала.

В общем, мой мозг разрывается. Представляю, как у Аллегри сейчас голова занята

Ну, трансферное окно ещё не закрыто. И, я думаю, продажи будут. В нападении непозволительно для нас держать форвардов с такой личкой. Вполне вероятно, что либо Коман уйдёт в аренду, либо Льоренте продадут. Может быть и то, и другое, и возьмём условного Матри в аренду. Пока тяжело сказать, как будет играть команда, т.к. ещё не ясно, кто останется - это с одной стороны, а с другой - команда может стать более вариативной, чередующей схемы, или вообще впереди без привязки позиций (как Аллегри любит говорить "4-3- а дальше посмотрим). 3-5-2, 4-3-1-2, 4-4-2, 4-3-3, 4-3-2-1... Вариантов много

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
08/07/2015 13:32
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
XABPYK

Вариантов много. Я сам ЗА продажу Льоренте, так как Дзадза наверняка идет в Юве не ради банки.

Комана надо в аренду, но если будем играть в 3 напа, то лучше его оставить. Там, конечно, как решит Аллегри.

ТО не закончено, но Маротта сказал, что больше не будет покупок типа. Как бы АПЗ так и не взяли, так что, если никого не возьмут, то лично Я сомневаюсь, что будем играть в 4-3-1-2.

08/07/2015 16:24
bianconero1897 *Игрок основы* Пользователь
Хорош тем что может сыграть в 2 и 1 нападающих, и возмущатся не станет по поводу времени. ДА 4-3-2-1 ,интересная вариация и даже 4-2-2-2 можно.

pbs.twimg.com/media/CKIE7k7WEAAP978.jpg

17.7#ZazaDay

«Ювентус» не просто футбольная команда, это восприятие жизни.

Изменил(а) bianconero1897, 17/07/2015 18:59
http://vk.com/id159278229
17/07/2015 20:09
James Hetfield *CEO* Пользователь
Ну вот и прошёл тот самый ZazaDay.

Из конференции хотелось бы выделить его слова, что пришёл тренироваться на 5 дней раньше чтобы лучше быть готовым к ближайшему понедельнику. Также Симоне очень понравилась сама наша база и всё что окружает клуб. Парень стремится доказывать своё права носить футболку и готов к конкуренции. Номер взял потому что свободный был и играет под ним в национальной сборной. Пример для него был Ван Бастен.

«Иногда все, что тебе остается – это только верить. Когда верить уже не во что, можно верить в себя.» -Тим Томас.

Изменил(а) James Hetfield, 17/07/2015 20:10
vk.com/anishchukov
19/07/2015 09:47
Вот и полная версия пресс-конференции с русскими субтитрами.

http://www.youtube.com/watch?v=WZPrHLCerEQ

P.S. Огромное спасибо MamburuM за перевод!

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVENTUS

Изменил(а) Giulia, 19/07/2015 09:54
25/08/2015 20:21
John Elkann *Ветеран* Пользователь

Но прошло мое детство, и юность прошла,
И я понял, не помню какого числа,
Что сгорят мои годы и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разговоры.
"Vincere non è importante, è l'unica cosa che conta"
26/08/2015 02:21
Juventino130 *Запасной* Пользователь
Льоренте нужно продавать обязательно, а Комана в аренду. А вот Матри был бы интересен. Жаль не взяли Мхитаряна.

Как ваш пост касается Симоны Дзадзы? Не оффтоптим!

Изменил(а) B_G_WOLF, 26/08/2015 08:48

Трансферы
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа свободный агент Продан
Стефан Лихтштайнер свободный агент Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон свободный агент Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

Месси на грани пропасти: Хорватия разгромила Аргентину [22:53:14]
Станислав Саламович, простите! Как Черчесов посрамил скептиков [08:58:44]
Мёрфи: "Дракслер и Мюллер не заслуживают даже шнуровать бутсы Са [13:04:20]
Сборная России впервые в истории вышла в плей-офф чемпионата мир [19:58:07]
Вартапетов: "Колено Джикии сейчас не вызывает никаких опасений" [19:17:30]
Парад красавиц: болельщицы на чемпионате мира [09:55:00]
Верни мне мой 2008-й: Как Москва встретила победу над Египтом [13:18:17]

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

UlanAbuIbrahim *новичок*
08:53, 22 Jun
Когда же Кансело обьявить официально? Как я понял пока договоренности нету или ошиваюсь?

kiotpoi - 1 rem *Игрок основы*
08:36, 22 Jun
барцальи еще до 50 будет бегать

Bugiman *Ветеран*
08:28, 22 Jun
За 35 шикарно было бы

BaxterB - 1 rem *Игрок основы*
08:26, 22 Jun
столько времени прошло, а для Аллегри Ругани так и не стал видится основным защ, следственно ему он не особо нужен.

P_Dybala *Игрок дубля*
08:06, 22 Jun
Через год опять будем искать защитника и тогда самый посредственный игрок будет стоить не меньше 40ка

P_Dybala *Игрок дубля*
08:04, 22 Jun
Лично против продажи Ругани. В паре с Кальдарой будут топами. Кьеллини с Барцальи скоро закончат и кто вместо них будет играть?

07:17, 22 Jun
вот и можно считать что канселу почти за бесплатно подписали

Nebuchadnezzar *Ветеран*
07:00, 22 Jun
Chelsea close on €35m Rugani. Now Sportitalia claim a deal is practically done for €32m plus €3m bonuses for the defender.

Nebuchadnezzar *Ветеран*
07:00, 22 Jun
Juventus, Rugani a un passo dal Chelsea: accordo di massima tra i club

06:37, 22 Jun
там Челси может Савича из атлетико брать, поэтому надо побыстрее спихнуть им Ругани, а то без денег останемся

Архив чата