Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 16
Пользователей: 1
Bodasius - 1 rem

Пользователей(всего): 24329

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус - Наполи (22... [05:55]
Прогнозы матчей Сери... [01:10]
Моя трансферная поли... [23:00]
Serie B. Линии и ста... [20:58]
Serie A. Линии и ста... [18:50]

Темы месяца
Ювентус 0-3 Реал ... [205]
Моя трансферная п... [203]
Реал 1-3 Ювентус ... [190]
Лига Чемпионов [148]
Прогнозы матчей С... [72]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
Автор RE: Зебронеудачники или игроки, о которых не хочется вспоминать
With love from Abkhazia
*Князь Абхазский*
Пользователь

Опубликовано 20/02/2015 02:09
Тоже не пойму, чего накинулись. Мнение как мнение, имеет право на жизнь. Я бы вспомнил Андраде. Сам то он вряд ли виноват, но вот неудачник тот еще.

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 20/02/2015 03:27
Раз уж такие танцы, то присоединюсь и я.

Ж. Андраде - около 8 миллионов была заплачено за него, а в итоге сыграл 4 матча. Кошмар для карьеры футболиста в принципе, очень жаль его.

Тиаго Мендеш - 12 миллионов, много надежд, никакой игры. 2-3 месяца во втором сезоне с Раньери более менее неплохую игры показывал, а потом по наклонной (не помню травма или просто засел на банку).

Фелипе Мело - 24 миллиона (21 + Маркионни) - уровень игры - ноль. Все, что он показывал за год до перехода в Ювентус, словно забыл.

Амаури - 25 (Ночерино + 15 млн). Отвратительные 3,5 года игры в махание локтями, выкачивание зарплаты в 4 миллиона евро в год и гол в ворота Реала. Больше нечего и вспомнить.

Диего - сумму даже называть не буду, просто все ждали от него чего-то большего, чем просто хорошая игра. В Вердере он зажигал, а в Ювентусе потух. Хотя там вся команда выглядела отвратительно, но даже после Ювентуса он не смог показать уровень на котором играл в Вердере.

Хорхе Мартинес - худший трансфер Маротты. 12 миллионов, неплохая игра с Миланом в гостях (1-2), травма и больше ничего.

Кристиан Поульсен - 14 миллионов на ветер. Ничего человек не показал, забил на последней минуте Катанье в гостях (играли в меньшинстве) и все. Нечего даже вспомнить.

Не хочется вспоминать Марко Мотту, Палладино, Ночерино и т.д. Эти люди просто не внесли никакого резонанса, за них не было заплачено больших, хоть и относительно, денег, не в чем их обвинить. Играли как играли, ничего большего от них ждать в принципе я не мог, разве что Палладино там талантом каким-то окрестили. Джовинко даже нормально шанса не получил, о чем тут говорить, но человек играл и играл хорошо, хоть и время получал не всегда.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 20/02/2015 03:27
Petroff-Side
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/02/2015 08:59
Ну у Вовы хоть более менее.
Добавлю тех кого еще не называли: Златан Ибрагимович, явный зебронеудачник. после первогого сезона, во втором запомнился журавлиными раскаряками, сменой прически и промахами с метра. игрок гениальный, но два года с учетом отнятых титулов и отвратных результатов в ЛЧ, а затем и перебегивание по разным клуба, в которых в лч не чего не получается, плотно закрепило за ним клеймо неудачника. Сложись у него в Юве по другому... И ЛЧ мог взять и ЗМ получить. (это вам не Палладино, хотя уж лучше бы Божинова кто вспомнил).
Баджо уже вспоминали. Ломбардо еще бы добавил. но это больше 10 лет.
А так даже не знаю, Леха уже написал что это скорее не оправдавшие надежды.
Из за травмы в Юве свою карьеру погубил Сиссоко?. это делает его зебронеудачником? Иль Квалья тоже не без травмы сник. Маррони???
Вообще конечно, больше всего "радует" наличие Поульсена уже во втором списке.

Пока в этом мире существует свет, будет и тьма. До тех пор, пока есть победители, будут и проигравшие. Эгоистичное желание «мира» побуждает войны, а ненависть побуждается любовью.

Изменил(а) Petroff-Side, 20/02/2015 09:51
Amauri
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 20/02/2015 13:48
Я тут еще вспомнил Ланцафаме, которого называли итальянским Криштиано Роналду)))

Я легенда и я знаю это.
Bancrusher
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/02/2015 13:57
Андраде кстати очень сильный защитник был. Его травмы сломали и дело тут не в игроке или руководстве. Просто не повезло, такое может случиться с каждым.
relax
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/02/2015 15:26
Ballantre,

согласен с твоим мнением об успехах/неудачах Баджо в Юве. Сперва я был не согласен с таким подходом, но потом, поостынув, согласился. В моем понимании, он - фигура трагическая. Масштаб его трагедии выходит за рамки Юве и сборной. Тут все : ужасные травмы, конфликты с тренерами, алчность владельцев клубов.На мой взгяд, он - почти античный герой.

"Болельщики часто спрашивают, что заставляет меня терпеть все это и не заканчивать карьеру. И я отвечаю: страсть, только огромная страсть к футболу!"Роберто Баджо
Ballantre
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 21/02/2015 18:00
Коллеги, а зачем у неудачников еще и стоимость указывать? Не думаю, что это имеет принципиальное отношение к собственно игре.

relax, Баджо - это трагедия игрока, который был настолько силен, что никто из тренеров не мог его толком использовать, не понимал, как его встроить в существовавшие тогда схемы игры, которые тогда были на гораздо более низком уровне, чем сейчас.
Мы не можем поставить исторический эксперимент, но рискну высказать свое мнение, что игрок калибра Баджо сегодня - это Месси. А в те годы он стал бы таким же неудачником.
В результате Баджо играл несколько независимо от команды, а от этого страдала уже коллективная игра. И более земной Дель Пьеро, который с точки зрения собственно футбольных качеств был гораздо слабее (хотя, опять мое мнение, с точки зрения понимания игры вообще один из сильнейших) более органично вписался в игру, что пошло на пользу команде.
Вот Баджо и стал по сути неудачником Ювентуса. А затем и Милана с Интером. Его лучшим симбиозом с командной игрой были годы в Фиорентине и Болонье - клубах, где ставились другие цели, где команда играла на него. Да и сборной Италии его пик пришелся на откровенно слабую команду, которую он тащил едва ли не в одиночку.
Ну и травмы, безусловно, сказались.

Petroff-Side, не соглашусь по поводу Ибрагимовича. Этот банально не хотел работать в команде. Часто можно было видеть (во всех командах), когда он, например, откровенно отлынивал от прессинга.
По поводу таких игроков очень хорошо в свое время сказал Лобановский: "Развитие футбола тормозят так называемые «звезды». Они просто эксплуатируют свой талант, не желая работать на тренировках и становиться лучше."
Это как раз про Ибрагимовича, Рональдиньо и им подобных.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
Pauleta
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 21/02/2015 23:26
Вообще думаю, что нет футболистов, которых не хочется вспоминать...скорей есть периоды, о которых не хочется вспоминать...к большому сожалению, многие их сравнивают с присутствием тех или иных футболистов. Хотя неудачи после кальчопали мне видятся начиная от болельщиков, заканчивая руководством...в том числе и футболисты. Не было должного отношения к делу. Не вижу причин, по которым бы Диего или тот же Амаури (будь они моложе и на пике формы) сейчас не заиграли у нас в Юве, у которого по сути нет соперников в Серии А. Хотя с др стороны не думаю, что в тот состав добавь Погба и Тевеса, что-то бы изменилось....да попали бы в еврокубки...но чемпионами бы не стали. Такчто винить или не любить кого нибудь не стал бы и не стану....хотя Злил Зебина
405561609 Не определено
Krizalid - 1 rem
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 22/02/2015 00:53
как же противно читать ваши комменты. че вы на парня накинулись? нормальная тема. это сайт для общения, а не совет директоров газпрома. про какие то грам ошибки пишут еще какую ту ахинею. отличная тема кому не надо пусть проходит мимо.
Doxe
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 25/02/2015 00:20
А вот Дзаккерони подался в комментаторы. Причем работает на японское ТВ. Фото с сегодняшнего матча с Боруссией:

Следующий матч
Серия А, 34-ый тур
Наполи
Альянц Стэдиум
22.04.2018 (ВС) - 21:45 (МСК)
О сопернике »
Футбол онлайн

Предыдущий матч
Серия А, 33-ий тур
Эцио Шида
18.04.2018
Кротоне - Ювентус
1 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Ювентус 33 85
2. Наполи 33 81
3. Лацио 33 64
4. Рома 33 64
5. Интер 33 63

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 23
2. Игуаин 22
3. Манджукич 10

Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

"Тосно" в серии пенальти переиграл "Спартак" и вышел в финал Куб [21:23:39]
ЦСКА громит "Амкар" в Москве и продолжает борьбу за Лигу чемпион [22:18:07]
Смоллинг и Лукаку принесли "Манчестер Юнайтед" три очка в Борнму [23:37:09]
Болельщики ЦСКА почтили память умершего фаната "Спартака" [20:54:27]
Клопп: Из-за Салаха мы можем тренироваться голыми [13:40:13]
Иньеста покидает "Барселону": Три кандидата для замены "увядающе [01:03:00]
За выступление в Лиге чемпионов 2017/18 "Ливерпуль" заработал бо [10:59:44]

В центре внимания

Игроки "Бешикташа" ушли с поля после меткого броска предметом в [22:12:10]
Булатов: "Отставка Карреры? Не стоит забывать, что он добыл чемп [20:01:17]
Сборные России и Турции сыграют на "ВЭБ-Арене" [18:31:54]
Кавазашвили: "Ребрендинг РФПЛ? Логотипы сколько угодно можно рис [18:00:00]
Брага: "Каррера – честный человек, он не решил задачу "Спартака" [17:11:06]
Гладилин: "Клубному музею "Спартака" просто не достанется ещё од [17:05:13]
Увольнение Карреры за промах Глушакова вернёт "Спартак" трёхлетн [13:13:00]

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Andreas *XOiCTEP*
04:14, 20 Apr
Ай, боец, обломал-так обломал. Это ведь так важно спустя 10 дней. Заметь, из твоих слов получается, что никто не говорит о том, что пенальти не было.

danyntino84 *Игрок основы*
02:51, 20 Apr
И если уже сам Чеферин повтор просматривал 50 раз! Значит пенальти спорный!!! Не говоря,ещё что Оливер не внёс Рамоса в протокол нарушений!!!

02:47, 20 Apr
Лично Я каждый день дисскусирую!!! во прервых,всех сРеаловцев обламал,что судья должен был добовлять 1-2 минуты!!!

02:44, 20 Apr
Ну что пояснить?! Футбольный мир поделился сейчас на два лагеря=одни говорят,что пенальти 100%,а другие,что пенальти натянутый,кот.нельзя давать на посл.сек!!!

Boozy Woozy *Легенда*
01:51, 20 Apr
Говорят Юве фаворит в борьбе за Марсьаля

Mikha *Игрок основы*
01:21, 20 Apr
Оливер там сидит чемодан денег пересчитывает и плевал он на наши проблемы

Boozy Woozy *Легенда*
00:51, 20 Apr
или крайнего защитника. Скорость есть, а остальное у нас не нужно

MeatWolf *Ветеран*
00:02, 20 Apr
Ничего, Аллегри его научит (опорника играть).

Boozy Woozy *Легенда*
23:02, 19 Apr
Мората в своем репертуаре. Убежал один на один, обыграл вратаря, но не попал в ворота. Походу это уже не клиент Челси.

Boozy Woozy *Легенда*
22:29, 19 Apr
я бы на месте Буффона послал футболку Оливеру с того матча. Пускай напоминает.

Архив чата